Развитие Малайзии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val_de_mar 27 июл 2016, 14:33
Друзья, коллеги, соплеменники и др!
Поговорим здесь о развитии нашей федерации - Малайзии!
На мой взгляд векторов развития несколько:
1. Развитие молодежи/юниоров
2. Ведение информационной деятельности (обзоры, газеты, интервью)
3. Агитационная пропаганда (приглашение в федерацию игроков)
4. Увеличение вовлеченности в процесс (конкурсы, шарады, аналитика дивизионов)
5. Помощь начинающим командам.


Для этого необходимо возразить некоторые оплачиваемые должности в федерации:

 Скрытый текст
1. Директор молодежного движения. Директор Юниорского движения.
Задача данных персонажей будет заключаться в том, чтобы анализировать и держать на контроле развитие молодых игроков и юниоров, быть в курсе слабых позиций и совместно с тренерами их прокачивать. зп 500к Вс за сезон.
2. Главный редактор.
Данный персонаж(может быть несколько) будет заниматься подготовкой статей, обзоров, сбором интервью. Обзор, статья, интервью - по 100к Вс (не более 500к за сезон), обзор D4 - 50к Вс (т.к. 8 команд).
3. За каждого приглашенного и закрепившегося у нас менеджера (сыграл полный сезон, занялся прокачкой базы) выплата из федерации 1 млн Вс.
4. Event-менеджер.
Задача данного персонажа не давать скучать менеджером федерации, вести конкурсы, проводить разного рода аналитику, вести страничку ЮМОР(как вариант за день парочку анекдотов). Например собрать инфу кто сколько раз становился чемпионом, победителем кубков. Оплата конкурса - 500к Вс., паблик Юмор - 500к Вс., аналитика - зп сдельная, зависит от масштаба, но соразмерная с остальными.


Помощь начинающим командам предлагаю организовать следующим образом:
 Скрытый текст
- прокачка базы до 6го уровня будет индексироваться из бюджета феды 15%. т.е. если игрок построил базу 6го левла он получит из фонда 15% от 6000к Вс = 900к Вс.
- все остальные позиции в базе до 6го уровня индексировать из бюджета 10%, т.е. при постройки центра физ подготовки 6 левла игрок получит 10% от 1250к Вс = 125к Вс.
- развитие стадиона до 50к мест также индексировать 10%.


В среднем затраты за сезон из ФФ(приведу максимально возможный вариант):
 Скрытый текст
[b]По описанным выше позициям (один менеджер может брать на себя несколько тем) - директор молодежки 500 + директор юниорки 500 + 500 (5 обзоров) + 500 (5 статей) + 500 (5 интервью) + 1 млн (приглашенный менеджер) + 500 (конкурс) + 500 (паблик Юмор) + 500 (Аналитика) + 3000 (на иовышение баз) + 1500 (на повышение построек) + 1500 (на стадионы) =[color=#FF0000] 11 Млн Вс.[/b][/color]


Самый главный вопрос, где взять на все это финансов?
Предлагаю провести сбор с каждой команды по символической сумме:
D1 - 150к Вс
D2 - 125к Вс
D3 - 100к Вс
D4 - 75к Вс
КЛК - 50к Вс
Данным способом мы сможем пополнить ФФ на :
D1(16*150) + D2(16*125) + D3(32*100) + D4(24*75) + КЛК(10*50) = 2400+2000+3200+1800+500= 9900 Млн
В случае недостачи фонда готов вложить свои, заработанные за время президентства.
Деньги будут списаны автоматом с команды, это сущие копейки когда мы говорим о развитие нашей федерации!!!
Также будут крайне мощно(повышением кармы, пивом на форуме :beer: ) поощряться возвраты в фонд от тренеров сборных, хотя бы части заработанных средств!
Жду Вашего мнения, советов, критики!!!
Последний раз редактировалось Val_de_mar 29 июл 2016, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Val_de_mar
 
 
 


Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Loko 01 авг 2016, 21:01
По-моему против проголосовал, конкретно не понятно для чего тратить деньги для того чтобы кто-то построил более дорогую базу или стадион побольше? Если команда не может самостоятельно заработать на его содержание, зачем в пустую вкладывать средства?
Loko
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Sergio_st 01 авг 2016, 21:09
ЗАйди в нулевую команду и посмотрю как и сколько ты строить будешь команду.......есть разные пути развития..........можно под копирку а можно что то новое придумать которое потом скопирует....у кого есть мозги они придумывают у кого нет то копируют .....все просто
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Mirni 01 авг 2016, 21:21
Sergio_st писал(а):ЗАйди в нулевую команду и посмотрю как и сколько ты строить будешь команду.......есть разные пути развития..........можно под копирку а можно что то новое придумать которое потом скопирует....у кого есть мозги они придумывают у кого нет то копируют .....все просто
считаю что во всоле слишком много команд, нашу ФФ вообще надо сокращать ;)
Mirni
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Sergio_st 01 авг 2016, 21:55
От что вы заладили лузерскими слоганами.........постоянно пытаетись сократить оправдаться......почему не ставить цели разширить поднять конкуренцию убрать свободные
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Mirni 01 авг 2016, 22:17
подбирай конкуренцию, можешь взять как Ивко несколько клубов и спокойно играть в Д1, выводят Опт под непосредственных соперников :beeee:
Mirni
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Sergio_st 01 авг 2016, 22:24
я те о одном ты о Ивко я о другом ты о Ивко я о третьем ты о Ивко..........ты о Ивко думаешь больше чем о своей жене наверное :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Mirni 01 авг 2016, 22:26
Sergio_st писал(а):я те о одном ты о Ивко я о другом ты о Ивко я о третьем ты о Ивко..........ты о Ивко думаешь больше чем о своей жене наверное :grin:
ты посмотри мой матч с Дарулом, всё станет понятно, почему я пишу об этом существе
Mirni
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Sergio_st 01 авг 2016, 22:32
я вижу все {bino} ......но одно и тоже когда надо а когда и промолчать. {acute} ...........
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Mirni 01 авг 2016, 22:41
Раз про развитие Федерации, вот вам развитие, МППЖ _ Дарул Такзим он же клуб - Селангор2
5 февраля 2016 года - Оптимальность состава 129%, после этого пошли разоблачения Ивки на форуме. И прошлый тренер после палева неоднократных сделок между Дарулом и Селангором передает этот клуб другому, который играет также (одинаково)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=60587
11 марта 2016 - слив со стороны Дарула из-за трамв, комментарий написан встилию Ивки - Баджио.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=187835
12 марта 2016 оба клуба Дарул и Селангор одновременно отдыхают в матчах кубка, странно да?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=526813
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=526814

20 июня- снова Дарул показывает выведеную оптимальность на МППЖ - 120%
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202730

и вот сегодня 1 августа Дарул выводит оптимальность на выездной матч - 127%

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=49092

Кто - то сказал, что наша ФФ - это болото, нет ребята, это сартир
Последний раз редактировалось Mirni 01 авг 2016, 22:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Mirni
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Sergio_st 01 авг 2016, 22:50
МИрный есть один крутой конкурс История одного клуба.......давай ты напишешь о ДАруле.....у тебя информации уже половина есть....остальное найти не проблема.....тебе даже с фонда выделят каких то 500 всоликов...... :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение BAGGIO_10 02 авг 2016, 01:41
Мирный, я же говорю, что можешь плакаться и кудахтать об одном и том же сколько угодно, но по факту - Дарул идёт на 3-ем месте, МЖЖП на 14-ом {haha}
Я смотрю ты больно привык, что тебе все подряд сливают, а тут трое не слили и ты уже в слезах на дне
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Val_de_mar 02 авг 2016, 07:02
На все эти махинации есть скауты в игре, вот они и пусть разбираются! мы не можем кого-то отстранить, наказать или еще что-либо предпринять. Можем только бисером метать, что в общем то и происходит в большинстве случаев!

Добавлено спустя 6 минут:
McLoko писал(а):По-моему против проголосовал, конкретно не понятно для чего тратить деньги для того чтобы кто-то построил более дорогую базу или стадион побольше? Если команда не может самостоятельно заработать на его содержание, зачем в пустую вкладывать средства?
низовые команды очень слабы, и их раскачка у среднего менеджера будет идти 3-5 сезонов, у многих интерес пропадает так и не появившись. Я предлагал помощь таким клубам. Мы бы смогли получить более активную федерацию, меньше свободных команд, высокую конкуренцию - и следствие высокий рейтинг и победы на международных всоловских турнирах!
Тебе не хочется иметь интересный форум? участвовать в конкурсах? читать факты про команды, обзоры, юмор? а может и интересно, но жаль 100К в сезон...?
все ведь для Вас писалось, придумывалось, я то и так посижу на посту, мне даже проще! меньше боли головной!

Мирный ты тоже был против как я понимаю. Этот пост и для тебя значит!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Блэйдяра 02 авг 2016, 09:52
Я знаю зачем Малайзии президент, чтоб собак на него спускать=)либо "почему ты ничего не делаешь" либо "че ты пытаешься сделать, нафигаааа" или еще такой вариант "ты делаешь все не так"...в общем отдушина, когда хочется поспорить но тема баджио-мирный надоела..ну и для сочувствующих, кто хочет излить нерастраченное сочувствие.
Блэйдяра
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение BAGGIO_10 02 авг 2016, 11:12
Блэйдяра писал(а):Я знаю зачем Малайзии президент, чтоб собак на него спускать=)либо "почему ты ничего не делаешь" либо "че ты пытаешься сделать, нафигаааа" или еще такой вариант "ты делаешь все не так"...в общем отдушина, когда хочется поспорить но тема баджио-мирный надоела..ну и для сочувствующих, кто хочет излить нерастраченное сочувствие.
В точку :grin: :super:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Mirni 02 авг 2016, 12:09
Вальдемар, вот тебе мой ответ, я не собираюсь голосовать ЗА, то, чтобы спонсировать другие клубы, мне это не нужно. Готов скинуть деньги при одном случае, если Ивка уйдет из Федерации, но такое врядли возможно. Так что наслаждайтесь жизнью в этом болоте, я бы на твоем месте уже ушел с поста президента, бо ничего не выйдет тут, федерация прониклась подковеркой и гнилью, припарками тут ничего не вылечить, по хорошому федерацию нужно сократить в 2-3 раза, вот может в следующем сезоне Шанзан Муда покинет Марк, посмотрим, может и я покиную Вас когда нить)))) но скушно здесь не будет, знаю одного человека в одном городе, Харечка так называемого, интересно как там оно? живется? работаетс, прогрммаст, Баджиотточка, девочка.Курит он бамбук, вместе с Дарулом, пихи, пихи, сам... кулибаба- чёки, чёки, вот как тут был один менеджер, который вызывал показаться в скайпе это тело, которое тренерует Дарул, так вот, забоялись, бояться, потому что не существуют, и баджоночка сам играет, а ещё расскажи как нам о БэдМээне, который тренерует, ну как растит молодых дождевызх игроков в бывшем уже солнечном клубе МБЖБ, который я лет как 6 помню, так вот, разваливая солнечные клубы, переводя их на дождь, вот это настоящий вызов, вот спасибо вам всем за такую федерацию, федерацию болота, клеветы, фекалий, а ещё расскажи как нам о прекрасном клубе СПА, который сейчас прокачивает юниоров для тебя и юниорской сборной, Asspid очень качественно стал играть, за короткий срок, форму игроков на высшем уровне, видно же кто ими играет. А ещё у нас клуб СРМ ФК, которые пару сезонов также возглавил ты, продав сразу солнечных юниоров, ты начал качать дождь... а что произошло с Келантан Транснационалем, некогда солнечный клуб, начал качать дождевых юниоров, имея в составе дождь и солнце, мы писали, что он не нормальный. что так не делается, в итоге менеджер теряется, далее регистрируется новый аккаунт, и мы сразву видим как Селянгор, он же баджиха, делает сделку http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3523066
вот вам и честная федерация, болотистый торф, и ещё, в случае если селангориха займет 1 место, я планирую выпустить статью для всей федерации, чтобы все знали, кто такой это шампиньон и фрукт, чем он занимается, за счет чего ему удалось построить клуб, ну так сказать, чтобы брали пример. :grin: :grin: :grin: :beeee: {wall} {wall} {wall} {wall}
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия