Обсуждение спорных матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wise man 17 ноя 2016, 21:23
Poskot писал(а):А в следующем туре мне опять с этим играть... http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=17581
Там отправленных только два, значит на меня на оба матча отправлен состав... Тобишь я заранее знаю, что у меня -4 -6 по баллам обеспечено, хоть команду и не посещали с 12ого... Видимо мирный пароли даже не записывает...
в аренду возьми игроков на этот матч сыграй отдыхом
и обязательно старайся выйти в д-3

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:
Витовт писал(а):А вы уверены, что это мирный? Может это новый стиль игры новичков
Wise man 05 ноя 2016, 13:25
Если мой матч будет считаться нормой для Совета Лиги и дальше,мы будем самой наихудшей ФФ в Лиге в плане честной игры http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=70076
Комментарий модератора Akar: Это матч против бота Мирного. Конечно, если бы вашим соперником управлял живой человек, то имело бы смысл что-то объяснить ему, что в этом матче он мог бы получить кучу баллов.

С другой стороны, вы при любом раскладе получили бы кучу минусов - как в случае слива, так и в случае, если бы опытный менеджер уперся и проиграл бы с меньшим счетом более толковым составом. У вас может возникнуть вопрос, что же делать вам, чтобы не получать кучу минусов. Мой ответ - стремиться выйти в D3.


Так а этот матч чем отличается http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=101865
Тут и так все ясно. Страдают от Мирного команды Д-4. Он реально разрушил много клубов Д-4. Он делал все,чтобы феда была не топовой в Азии наверно не сознательно.
Wise man
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Poskot 18 ноя 2016, 01:43
Витовт писал(а):А вы уверены, что это мирный? Может это новый стиль игры новичков

Вопрос верный, про мирного. Нет, не уверена. Так что впредь поменяю этим новеньким обобщенное имя. Если игру 25-50% грубой на отдыхе можно назвать стилем - снимаю шляпу. Да и к тому же, если мне покажут хоть одну команду с новеньким тренером зареганным после 10 ноября играющим так же, но в другой федерации - я вообще прекращу ныть и жаловаться...
Poskot
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение slkesha 18 ноя 2016, 12:58
Poskot писал(а):
Витовт писал(а):А вы уверены, что это мирный? Может это новый стиль игры новичков

Вопрос верный, про мирного. Нет, не уверена. Так что впредь поменяю этим новеньким обобщенное имя. Если игру 25-50% грубой на отдыхе можно назвать стилем - снимаю шляпу. Да и к тому же, если мне покажут хоть одну команду с новеньким тренером зареганным после 10 ноября играющим так же, но в другой федерации - я вообще прекращу ныть и жаловаться...
Акар внял нашим мольбам - идет опрос менеджеров Лиги о запрете отправки составов на матч с оптимальностью состава ниже 40%. :beer:
Всё будет хорошо! {yes}
slkesha
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Витовт 18 ноя 2016, 13:00
Ну будут 41% выставлять )
Витовт
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение BAGGIO_10 18 ноя 2016, 13:27
Я голосовал за то, чтобы повысить лимит до 45% :-) Но победит, как всегда, первый вариант
отметил этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Спартак 18 ноя 2016, 15:41
Лимит вообще нужен процентов на 70%
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение slkesha 18 ноя 2016, 15:43
Орёл писал(а):Лимит вообще нужен процентов на 70%
Это самый лучший вариант!!! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Wise man 18 ноя 2016, 18:33
slkesha писал(а):
Орёл писал(а):Лимит вообще нужен процентов на 70%
Это самый лучший вариант!!! :beer:
Да какие 70%,если новичок возьмет с клк кому усталость 50% и что как играть?
Wise man
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Poskot 18 ноя 2016, 18:59
70% вообще не вариант. Красная физа, усталость 10% и травма всего одного лидера и вы уже даже до 70% можете просто не дотянуть. 40% конечно тоже не алё, но хоть что-то. Лучше бы приняли мой изначальный вариант, бан - отмена составов. Просто именно этот вариант упрощает жизнь, по скольку будет надбавка за автосостав соперника по +-. Лично для меня это основное. Наличие грубой не так пугает, как игры на -4 -6 по баллам
Poskot
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Wise man 18 ноя 2016, 19:41
slkesha писал(а):
Poskot писал(а):
Витовт писал(а):А вы уверены, что это мирный? Может это новый стиль игры новичков

Вопрос верный, про мирного. Нет, не уверена. Так что впредь поменяю этим новеньким обобщенное имя. Если игру 25-50% грубой на отдыхе можно назвать стилем - снимаю шляпу. Да и к тому же, если мне покажут хоть одну команду с новеньким тренером зареганным после 10 ноября играющим так же, но в другой федерации - я вообще прекращу ныть и жаловаться...
Акар внял нашим мольбам - идет опрос менеджеров Лиги о запрете отправки составов на матч с оптимальностью состава ниже 40%. :beer:
Всё будет хорошо! {yes}
Это ничего не даст(ну для моего клуба точно) вот отдых и грубая против моего клуба проблема, да и суперзащитная тактика соперника тоже в минус моей комы.Только техническое поражение соперника и не начисление потери баллов силы моему клубу при выявлении бота.
Wise man
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение slkesha 18 ноя 2016, 21:12
Потерпи еще 14 матчей!!! :beer: 8-)
slkesha
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Neyrodyubel 18 ноя 2016, 21:35
Poskot писал(а):70% вообще не вариант. Красная физа, усталость 10% и травма всего одного лидера и вы уже даже до 70% можете просто не дотянуть. 40% конечно тоже не алё, но хоть что-то. Лучше бы приняли мой изначальный вариант, бан - отмена составов. Просто именно этот вариант упрощает жизнь, по скольку будет надбавка за автосостав соперника по +-. Лично для меня это основное. Наличие грубой не так пугает, как игры на -4 -6 по баллам
"Мадам", вы в прошлый раз задвигали, что это муж играет, а вы просто его ждете и бухаете в онлайне и к ВСОЛу отношения не имете. Сейчас кто с этого ака пишет: муж или жена, или Ивко? У вас просто 18 сообщений на форуме, а вы выдвигаете такие глобальные предложения по реформе ВСОЛа как знаменитый мультовод Ивко
P.S. Обратите внимание на стилистику написания. Разве так может девушка писать?!
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение slkesha 18 ноя 2016, 21:58
Neyrodyubel писал(а):
Poskot писал(а):70% вообще не вариант. Красная физа, усталость 10% и травма всего одного лидера и вы уже даже до 70% можете просто не дотянуть. 40% конечно тоже не алё, но хоть что-то. Лучше бы приняли мой изначальный вариант, бан - отмена составов. Просто именно этот вариант упрощает жизнь, по скольку будет надбавка за автосостав соперника по +-. Лично для меня это основное. Наличие грубой не так пугает, как игры на -4 -6 по баллам
"Мадам", вы в прошлый раз задвигали, что это муж играет, а вы просто его ждете и бухаете в онлайне и к ВСОЛу отношения не имете. Сейчас кто с этого ака пишет: муж или жена, или Ивко? У вас просто 18 сообщений на форуме, а вы выдвигаете такие глобальные предложения по реформе ВСОЛа как знаменитый мультовод Ивко
P.S. Обратите внимание на стилистику написания. Разве так может девушка писать?!
Не зли её... :-)
Изображение
slkesha
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Aligator 18 ноя 2016, 22:14
Neyrodyubel писал(а):
Poskot писал(а):70% вообще не вариант. Красная физа, усталость 10% и травма всего одного лидера и вы уже даже до 70% можете просто не дотянуть. 40% конечно тоже не алё, но хоть что-то. Лучше бы приняли мой изначальный вариант, бан - отмена составов. Просто именно этот вариант упрощает жизнь, по скольку будет надбавка за автосостав соперника по +-. Лично для меня это основное. Наличие грубой не так пугает, как игры на -4 -6 по баллам
"Мадам", вы в прошлый раз задвигали, что это муж играет, а вы просто его ждете и бухаете в онлайне и к ВСОЛу отношения не имете. Сейчас кто с этого ака пишет: муж или жена, или Ивко? У вас просто 18 сообщений на форуме, а вы выдвигаете такие глобальные предложения по реформе ВСОЛа как знаменитый мультовод Ивко
P.S. Обратите внимание на стилистику написания. Разве так может девушка писать?!
Чисто для общего развития причем тут сколько у кого постов на форуме?
Aligator
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 18:07
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 527
 
Бибиани Голдстар (Митджиленд, Гана)
Прогресс (Рига, Латвия)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение BAGGIO_10 18 ноя 2016, 22:17
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: За провоцирование личных разборок, оскорбления и наезды ЖК уже выдана.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия

cron