Второй дивизион!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Елена 23 июл 2008, 17:51
Lavrik писал(а):Леночка, рад видеть тебя во втором дивизионе!!! ))) Я в отпуске был...теперь готов к началу нового сезона!!!!
Ну тогда давай подымать интерес к форуму!! Ты уже смирился со вторым местом? )))
Елена
 
 
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение FANAT 25 июл 2008, 22:28
Всем привет !! Я являюсь замом и пока я руковожу этой командой Перлисом Хотелось бы узнать немного о Малозийском футболе в частности о Д2. Как, что и почем ??
И еще мне конечно будет тяжело, но я постараюсь держатся в лидерах :)
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 438
 
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение Елена 26 июл 2008, 08:49
FANAT писал(а):Всем привет !! Я являюсь замом и пока я руковожу этой командой Перлисом Хотелось бы узнать немного о Малозийском футболе в частности о Д2. Как, что и почем ??
И еще мне конечно будет тяжело, но я постараюсь держатся в лидерах :)
Увы но форумы в Малазии не очень активные(это еще мягко сказано :(((). А так играть сдесь интересно, потому что команды где-то равные по силе(правда это полько в Д2, Д1 сильно впереди в развитии чем наши команды...). Удачи!
Елена
 
 
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение Лангольер-15 26 июл 2008, 13:37
Всем привет! Я новичок в Малазийском футбол. Комадой руковожу недавно. Досталась команда мне в ужасном состоянии, но я уже пытаюсь что-то сделать, чтобы хоть как-то развить команду. Конечно, на это уйдет много времени, но я терпеливый и своего добьюсь. И конечно, на сколько бы не была слаба команда, я обещаю, что последнего места, как в прошлом году было при другом менеджере, у команды не будет. А если развивать команду, то будет и результат. Так что ждите серьезное сопротивление в каждом матче. Бойтесь меня. Через пять сезонов я буду в первом дивизионе, через десять сезонов я буду в тройке лучших!!! :hello: :hello: :hello:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение ydf 26 июл 2008, 13:58
Все привет! вот и начался новый сезон. Хотя для меня он начался с не лучшей стороны. Привет Лангольер-15,
ydf
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 19:53
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 458
 
Сабах (Кота Кинабалу, Малайзия)
ТуС Майен (Майен, Германия)
Балдор Бермео Кабрера (Понсе Энрикес, Эквадор)
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение Лангольер-15 27 июл 2008, 07:29
Привет ydf!!! :hello: Как твое ничего? Может что расскажешь о втором дивизионе, а то я новичок здесь. :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение ydf 27 июл 2008, 13:41
Здорово! Уже настроение поднимается, еже одно очко заработали, у второго состава "Букит Джалил" Куала Лумпур (шучу) :) . По Сравнению с Д1, у нас команды все равны, поэтому интересней бороться. Я хотел в этом году подняться в классе.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Здорово! Уже настроение поднимается, еже одно очко заработали, у второго состава "Букит Джалил" Куала Лумпур (шучу) :) . По Сравнению с Д1, у нас команды все равны, поэтому интересней бороться. Я хотел в этом году подняться в классе.
ydf
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 19:53
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 458
 
Сабах (Кота Кинабалу, Малайзия)
ТуС Майен (Майен, Германия)
Балдор Бермео Кабрера (Понсе Энрикес, Эквадор)
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение Лангольер-15 27 июл 2008, 20:58
Слушай ydf, а какой смысл сейчас подниматься в первый дивизион, если через год можно вылететь обратно. А так лучше окрепнуть в этом дивизионе пару сезонов а потом задать жару в первом дивизионе. Ведь в этом году могу и я выйти в первый дивизион, но я пока туда не стремлюсь. Ведь мне там будет жопа...только позориться.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение ydf 27 июл 2008, 21:19
Ты же играешь не просто так, всегда хочется расти. И кто даст гарантии, что ты окрепнешь, а остальные не будут прогрессировать. В Д1 есть команда лага которая явно уступает в классе всем остальным но она держаться. А кто знает, а вдруг не опозоримся!
ydf
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 19:53
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 458
 
Сабах (Кота Кинабалу, Малайзия)
ТуС Майен (Майен, Германия)
Балдор Бермео Кабрера (Понсе Энрикес, Эквадор)
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение Лангольер-15 27 июл 2008, 22:20
В принципе, если тебе есть с кем играть то дерзай :grin: . Но у моей команды на данном этапе никаких перспектив :? . Какой идиот ее так разбазарил я не знаю :( . Я жду только молодых игроков из спортшколы. За года два-три я попробую вырастить молодых и там будет что-то видно и тогда можно будет решать какие-нибудь задачи. :wise:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение Елена 28 июл 2008, 13:01
Д2 очень равный дивизион и шансы есть всегда на выход в Д1. Так что это может сделать каждый. А по поводу слабости твоей команды, то отвечу немного историей - я взяла Юнайтед в 9 сезоне на последнем месте дива в ужасном состоянии и чемпионат закончила на 8 месте, следущий сезон(10-ый) начала с 8-ми поражений подряд, но финишировала на 2-ом месте в 2 или 3 очках от первого. В итоге вышла в Д1 и там заняла последнее место, т.к. команда очень сильно отставала от всех в силе. Но не капельки не жалею об выходе, во-первых опыт, во-вторых очень хорошая прокачка баллов. Да и шансы остаться у меня там были все решилось в последних двух турах - немного не повезло (конкурент взял очки там где не должен был брать...). Так что бороться надо всегда и за самые высокие цели и от них не отказываться.... Удачи в Д2...
Елена
 
 
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение Lavrik 29 июл 2008, 11:11
Леночка, ты чего это игры все спускаешь!!! Ты что-то не тот опыт приобрела в D1. :grin:
Lavrik
 
 
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение Елена 29 июл 2008, 19:21
Lavrik писал(а):Леночка, ты чего это игры все спускаешь!!! Ты что-то не тот опыт приобрела в D1. :grin:
Это я вам фору даю :grin: , что бы интересней играть было :)....
Елена
 
 
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение Лангольер-15 29 июл 2008, 20:40
В моей команде одни старики, и то не сильные. Мне даже не интересно их прокачивать, потому что они скоро уйдут :? Ни каких перспектив на будущее. Они не игроки сборной, чтобы можно было когото растить ;( . А на счет того, чтобы выйти в первую лигу, а потом вылететь, я даже не знаю, стоит ли этого, я подумаю... :???:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение Лангольер-15 29 июл 2008, 20:40
:flag:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия