Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 23 апр 2017, 10:36
Приглашаю федерацию Малайзии в конкурс "Чемпионат Всола по биатлону". У вас есть квота на одного участника :beer:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Sangre92 27 апр 2017, 05:08
Народ, а кто-нибудь занимался подсчетом статистики по недополучению лишнего балла в плюс или минус, когда по итогу матча полагается лишних 0.5 балла?
Я вот очень хочу подсчитать ситуацию с моей командой, потому что когда по правилам начисления баллов по итогу матча получается сколько-то в плюс и 0.5 (+0.5, +1.5, +2.5 и т.д.), то я практически никогда не получаю лишнего балла! Вообще практически никогда, наверно процентов в 10 случаев.
Хотя теоретически, судя по правилам, вероятность должна быть 50/50.
А вот если та же история, только в минус, то статистика совсем другая)
Это мое очередное невезение или так ВСОЛ устроен? Кто-то сталкивался с этим моментом?
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 10 май 2017, 22:55
Да - кстати, кто еще не воспользовался промокодом на 1 бонус - БУФФОНИЩЕ - заходите в магазин и получите бесплатный подарок! Акция еще действует 3 часа!
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Лазарь 18 май 2017, 14:09
Всем привет! Неожиданно легко удалось переехать из Бахрейна в Малайзию - команду дали буквально через час после подачи заявки.
А теперь о насущном: Малайзия - солнечная или дождевая федерация? Или тут царит демократия? {bino}
Лазарь
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 18 май 2017, 14:20
Лазарь писал(а):Всем привет! Неожиданно легко удалось переехать из Бахрейна в Малайзию - команду дали буквально через час после подачи заявки.
А теперь о насущном: Малайзия - солнечная или дождевая федерация? Или тут царит демократия? {bino}
Привет, вот ты сразу и затронул самую больную тему Малайзии {haha} Приблизительно 50 на 50 {yes}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Лазарь 18 май 2017, 14:26
BAGGIO_10 писал(а):
Лазарь писал(а):Всем привет! Неожиданно легко удалось переехать из Бахрейна в Малайзию - команду дали буквально через час после подачи заявки.
А теперь о насущном: Малайзия - солнечная или дождевая федерация? Или тут царит демократия? {bino}
Привет, вот ты сразу и затронул самую больную тему Малайзии {haha} Приблизительно 50 на 50 {yes}
Я так и думал - демократия... {facepalm}

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:
Еще один момент. Команде нужны финансы. {abuse}
Как вы думаете, совет директоров сильно возмутится, если я продам этого игрока ( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2502623 ) и снесу ТЦ до шестого уровня? При условии, что я построю СШ до 6 уровня и вкачаю по две спецухи с ТЦ этим игрокам:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1662090
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2131562
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2674174
Что скажете, новоиспеченные малазийские друзья мои?
Лазарь
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 18 май 2017, 14:52
Ну вот лично мне дождь больше нравится :oops:
Я думаю совет спокойно отнесётся к данным движениям {yes} Вот только я бы посоветовал тебе лучше этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1790032 продать ради денег. Он легионер, а 20-летка ещё подрастёт в цене и в следующем сезоне если захочешь, то продашь его ещё дороже
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Doxtor 19 май 2017, 12:07
Всем здрасти!

Я тут новенький. Искал в Азии клуб, который является участником высшего дивизиона своей страны в реале и с большой базой реальных игроков. Выбор пал на Кедах, т.к. клуб известный в своем роде, дважды чемпион страны и обладатель кубка страны. Посмотрев на ростер команды - ужаснулся... только за апрель продано 16 игроков (в числе которых были неплохие) и куплен 21 игрок, в основном всякий шлак. База разрушена до 4 уровня. Хорошо, что не додумались разрушить стадион)) Отправка составов на матчи ужасающая - специально выставляли составы с низкой опт1 и опт2, чтобы команда хватала минусы... за этот сезон потеряно уже 78 баллов и лишь 8 набрано. Как так можно??? В общем команду "убивали" как могли... наслышан я про ваших "мафиози"))) С этого дня буду заниматься командой и попробую возродить ее. Все таки, не последняя команда в Малайзии в реале.

По стилю: скорее всего выберу "солнце"...
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 19 май 2017, 12:22
Doxtor писал(а):Всем здрасти!

Я тут новенький. Искал в Азии клуб, который является участником высшего дивизиона своей страны в реале и с большой базой реальных игроков. Выбор пал на Кедах, т.к. клуб известный в своем роде, дважды чемпион страны и обладатель кубка страны. Посмотрев на ростер команды - ужаснулся... только за апрель продано 16 игроков (в числе которых были неплохие) и куплен 21 игрок, в основном всякий шлак. База разрушена до 4 уровня. Хорошо, что не додумались разрушить стадион)) Отправка составов на матчи ужасающая - специально выставляли составы с низкой опт1 и опт2, чтобы команда хватала минусы... за этот сезон потеряно уже 78 баллов и лишь 8 набрано. Как так можно??? В общем команду "убивали" как могли... наслышан я про ваших "мафиози"))) С этого дня буду заниматься командой и попробую возродить ее. Все таки, не последняя команда в Малайзии в реале.

По стилю: скорее всего выберу "солнце"...
Привет :beer: Да это наша забаненная плакса развлекается, превратил свою жизнь в месть, только не совсем понятно кому он мстит :grin:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Doxtor 19 май 2017, 12:34
BAGGIO_10 писал(а):Привет :beer: Да это наша забаненная плакса развлекается, превратил свою жизнь в месть, только не совсем понятно кому он мстит :grin:

Мдась, нашел себе развлечение)))

Подумал насчет стиля - лучше, все таки, буду качать дождь, т.к. молодежка и юноши заточены под него, а команды развиваю всегда для нужд сборной в первую очередь.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спортбар
Сообщение Лазарь 19 май 2017, 15:01
Doxtor писал(а):Подумал насчет стиля - лучше, все таки, буду качать дождь, т.к. молодежка и юноши заточены под него, а команды развиваю всегда для нужд сборной в первую очередь.
А я хотел бразильских юниоров выращивать... А теперь получается, что мои ребята будут в пролете? ;(
Лазарь
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Doxtor 19 май 2017, 15:04
Лазарь писал(а):
Doxtor писал(а):Подумал насчет стиля - лучше, все таки, буду качать дождь, т.к. молодежка и юноши заточены под него, а команды развиваю всегда для нужд сборной в первую очередь.
А я хотел бразильских юниоров выращивать... А теперь получается, что мои ребята будут в пролете? ;(

Да я вот тоже подумывал насчет бразильских юношей)) Незнаю, еще подумаю, все таки.. .стоит ли переходить на дождь... если в Малайзии игркоов солнца и дождя 50/50, то не факт, что через сезон-два-три сборная будет именно дождевой. Какие игроки окажутся сильнее, те и будут в сборной
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 19 май 2017, 15:48
Doxtor писал(а):
Лазарь писал(а):
Doxtor писал(а):Подумал насчет стиля - лучше, все таки, буду качать дождь, т.к. молодежка и юноши заточены под него, а команды развиваю всегда для нужд сборной в первую очередь.
А я хотел бразильских юниоров выращивать... А теперь получается, что мои ребята будут в пролете? ;(

Да я вот тоже подумывал насчет бразильских юношей)) Незнаю, еще подумаю, все таки.. .стоит ли переходить на дождь... если в Малайзии игркоов солнца и дождя 50/50, то не факт, что через сезон-два-три сборная будет именно дождевой. Какие игроки окажутся сильнее, те и будут в сборной
Ну уже достаточно давно юниорка, а чуть позже и молодёжка стали дождевыми и каждый сезон выходит качественное поколение игроков, поэтому в этом плане врядли что-либо поменяется
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Wise man 19 май 2017, 16:00
Думаю всегда нужно понимать, что не всегда выгодно качать игроков под сборную(юношескую). Наша юношеская сборная очень имеет большую силу. Мои игроки например попадают туда всегда только в 19 лет.Поэтому главное развивать клуб так,чтоб он прогрессировал и не хотелось его бросить.
Wise man
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Sergio_st 19 май 2017, 16:14
Качайте Бразиль не слушайте БАджио....он просто боиться колизий поэтому вам советует дождь качать :grin:
Одессит отметил этот пост как понравившийся.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия

cron