Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 15 ноя 2023, 13:57
Просмотрел сборные, они дождевые. Клуб у меня солнечный, так что если мои игроки и будут в сборной, то это либо воротчик, ну либо сделаю не стилевого. На дождь переходить не буду, у меня есть дождевой Шампион, а держать два одностилевых клуба не интересно!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Спортбар
Сообщение EctorCooper 15 ноя 2023, 19:19
Периодически добавляю в сборную 1-2 солнечных из-за количества спецух и лучшей формы. Они выходили в основе.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Спортбар
Сообщение EctorCooper 19 ноя 2023, 18:49
EctorCooper писал(а):Здравствуйте, уважаемые менеджеры Малайзии! :hello:

В нашей федерации на данный момент 9 свободных клубов, возможно их число увеличится. Клуб без менеджера - это угасающий клуб, не создающий конкуренции в чемпионате, не развивающий игроков для сборных страны. С этим надо бороться! Предлагаю: малайским менеджерам не имеющих команды в Европе, к примеру в Словении(у меня клуб из этой федерации), взять свободный клуб. В свою очередь, менеджер из Словении берёт клуб в Малайзии.
Я привёл пример обмена со Словенией, естественно так можно попробовать обмениваться с любой не азиатской федерацией. К словенским менеджерам ещё не обращался, хочу сначала узнать ваше мнение, кто готов взять клуб. Хочется попробовать решить проблему в этих федерациях.

Не очень хорошо вышло. Менеджер из Словении команду у нас взял, а малайцы нет. Стоит ли продолжать Устраивать переговоры с другими федерациями? Кто вообще ещё где-нибудь хочет взять команду? :think:
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Scrooge 20 ноя 2023, 10:10
После того, как мне поломали 3-х игроков в 18-туре, где я проиграл, и вылета из Кубка в Субботу, выглядит так, что всё, что я планировал в этом сезоне не получится. В ЛЧ мы ещё попробуем пройти дальше, а вот шансы на второе место в Чемпионате уменьшились. Ну и в Кубке я планировал пройти дальше чем 1/8.

В следующем сезоне мы упадём в силе, а значит до новых попыток поборотся во внутренних первенствах нужно будет ждать несколько сезонов.

Эх, а так хорошо шли :(
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 510
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение EctorCooper 20 ноя 2023, 20:04
Ещё следующий сезон попылит твоя команда, потом затишье и обновление состава. Удачи в ЛЧ Азии! Пусть травмы обходят впредь твоих игроков!
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 20 ноя 2023, 20:07
Пока вратарь молодой, то у команды всё ещё впереди, обновляй постепенно состав и особо не просядешь по силе
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение EctorCooper 22 ноя 2023, 00:53
Лангкави сити обзавёлся тренером! Добро пожаловать в Малайзию, Геннадий! :hello: Удачи в развитие клуба!
Конь отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Azik 22 ноя 2023, 18:52
Всем привет! Кто подскажет, где есть на форуме методичка или грамотная информация как перейти из солнца на дождь? Как только увижу что остаюсь в Д1 начну трансформация. :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
DimGray писал(а):
EctorCooper писал(а):Здравствуйте, уважаемые менеджеры Малайзии! :hello:

В нашей федерации на данный момент 9 свободных клубов, возможно их число увеличится. Клуб без менеджера - это угасающий клуб, не создающий конкуренции в чемпионате, не развивающий игроков для сборных страны. С этим надо бороться! Предлагаю: малайским менеджерам не имеющих команды в Европе, к примеру в Словении(у меня клуб из этой федерации), взять свободный клуб.
Я привёл пример обмена со Словенией, естественно так можно попробовать обмениваться с любой не азиатской федерацией. К словенским менеджерам ещё не обращался, хочу сначала узнать ваше мнение, кто готов взять клуб. Хочется попробовать решить проблему в этих федерациях.
могу подумать о взятии команды в Словении, хочется только понимать кто именно из Словении готов взять у нас команду.
Дмитрий, что надумали? Словенцев у нас двое.
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Саравак Юнайтед (Сайберджая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение DimGray 22 ноя 2023, 19:53
Azik писал(а):Дмитрий, что надумали? Словенцев у нас двое.
если так пойдет дальше, то придется брать словенцев. :-) пока времени нет на новую команду.
DimGray
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 16:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 570
 
Перак (Ипох, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Azik 23 ноя 2023, 10:00
Добрый день, Малайзия!
Хочу еще раз поднять вопрос о проекте о количество свободных команд в нашей Федерации да и в лиге в целом. Как вы помните мы запустили пилотную программу совместно с Федерацией Словении. И уже второй менеджер со Словении присоединился к нам: Геннадий Курьянчик ака Конь. Желаем Геннадию удачи и успехов! Человек начал фактически жизнь с нуля у нас в Федерации, так как взял "молодую" команду. Теперь снова вопрос к нам, дорогие менеджеры, кто готов взять команду в Словении, а то счет как будто бы 2:0 в нашу пользу, но это не справедливо да и не та игра.
Вот что пишет в новостях Президент Словении Сергей Митин ака 13mad: "Малайзия - это федерация из Азии, активная и интересная. Если есть желающие у кого есть свободные слоты в Азии, для общего дела и развития федерации, взять команду из Малайзии, прошу откликнуться. Будем договариваться, т.к. со стороны Малайзии тоже есть интерес к этому вопросу.
От себя добавлю, что идея очень перспективная, вроде городов побратимов, и может быстро закрыть вопрос освободившихся клубов! К сожалению, у меня есть клуб в Азии, на который было потрачено много сил, времени и мата, пока переделывал из солнца в дождь, но, если не наберём достаточное количество желающих, я готов его обменять на клуб в Малайзии, ради Словении!
Жду обратной связи от всех не равнодушных! Спасибо!
Парни и девушки, малайзийцы и малайзийки (смотрел специально в словаре, давайте будем правильно называться), также жду обратной связи от всех не равнодушных! Спасибо! :hello:
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Саравак Юнайтед (Сайберджая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Юфан 24 ноя 2023, 14:16
Европейский слот, это сложно.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение TokarevAndrey 24 ноя 2023, 16:29
В нашу федерацию 2 менеджера пришли, считаю махинацию успешной :grin: . Ну и правильно, у нас лучше 8-)

Но на самом деле и правда у многих Европа и так занята, а кому-то просто и одного клуба хватает.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Azik 24 ноя 2023, 19:22
TokarevAndrey писал(а):В нашу федерацию 2 менеджера пришли, считаю махинацию успешной :grin: . Ну и правильно, у нас лучше 8-)

Но на самом деле и правда у многих Европа и так занята, а кому-то просто и одного клуба хватает.
Андрей, я тут не совсем согласен сказав, что это была афера {acute} . Мы со своей стороны также активно поработали и провели агитацию. Наши помыслы и действия были чистыми по отношению к федерации Словении. То что не получилось это уже второй вопрос. Поэтому спасибо за активность и в конце сезона возможно появиться новая номинация для активных менеджеров :-) за проявленную инициативу. Как вы помните у нас все активные действия идут в зачет, как в вольной борьбе.
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Саравак Юнайтед (Сайберджая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение TokarevAndrey 24 ноя 2023, 20:21
Azik писал(а):
TokarevAndrey писал(а):В нашу федерацию 2 менеджера пришли, считаю махинацию успешной :grin: . Ну и правильно, у нас лучше 8-)

Но на самом деле и правда у многих Европа и так занята, а кому-то просто и одного клуба хватает.
Андрей, я тут не совсем согласен сказав, что это была афера {acute} . Мы со своей стороны также активно поработали и провели агитацию. Наши помыслы и действия были чистыми по отношению к федерации Словении. То что не получилось это уже второй вопрос. Поэтому спасибо за активность и в конце сезона возможно появиться новая номинация для активных менеджеров :-) за проявленную инициативу. Как вы помните у нас все активные действия идут в зачет, как в вольной борьбе.
Я пошутил))) просто так вышло, на ещё паре федераций из Европы надо предложить такое же :grin:
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Спортбар
Сообщение EctorCooper 24 ноя 2023, 21:24
Надо предлагать такие обмены активной федерации, где была бы заинтересованность в избавлении от свободных клубов
Azik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия