Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блэйдяра 18 май 2016, 09:18
Мирный писал(а):Я писал тебе, что в нашей федерации, кроме сборных, есть много чего интересного, но новостей про кубок страны, кубок вызова и рсм, групповой этап мирокубков нет... Поверь многим интересней кубок страны или там кубок вызова, чем сборные 8)

про это я в курсе..но извини не всегда есть возможность писать новость сразу после тура..про отбор на мирокубки материал был..да разве только в новостях дело?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 18 май 2016, 09:43
BlaDeDamp13 писал(а):
Мирный писал(а):Я писал тебе, что в нашей федерации, кроме сборных, есть много чего интересного, но новостей про кубок страны, кубок вызова и рсм, групповой этап мирокубков нет... Поверь многим интересней кубок страны или там кубок вызова, чем сборные 8)

про это я в курсе..но извини не всегда есть возможность писать новость сразу после тура..про отбор на мирокубки материал был..да разве только в новостях дело?
ну ты личку мою читал, всё знаешь, почему да как, считаю это лишним, выносить сюда на форум - этот базар.
наоборот, надо радоваться, что 24% положительного имеешь {crazy} :dance:
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 18 май 2016, 10:04
о да я очень рад..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Sergio_st 18 май 2016, 10:31
Вот вы говорите о Дженобе но Теренгану не лучше.........команды однотипные и учитывая что молодежь не качаеться то закончит эта команда так же...сольеться в нижние дивизионы
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 18 май 2016, 10:33
Sergio_st писал(а):Вот вы говорите о Дженобе но Теренгану не лучше.........команды однотипные и учитывая что молодежь не качаеться то закончит эта команда так же...сольеться в нижние дивизионы
Сольется в этом сезоне Малакка и Дженоба, Теренгану думаю сохранит прописку победив в стыках. :hello:
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 18 май 2016, 12:28
По рейтингу действительно не стоит заморачиваться. Я на нейтралке )
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 18 май 2016, 12:38
Витовт писал(а):По рейтингу действительно не стоит заморачиваться. Я на нейтралке )

ну пока его отчаянно минусить не начнут - да=) в нашей феде с учетом того что очень мал процент активных и живых менеджеров очень странно смотрятся 40% как положительной так и отрицательной оценки..т.е. от силы процентов 10% людей общаются, как то себя проявляют..но кто-то прям кайфует от смены оценок=)))
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 21 май 2016, 16:38
Мирный, а расскажи нам чей это "дружок" сейчас новый тренер Малакки http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9191 ?
А то я смотрю он, прыгая по клубам и играя половину матчей автосоставами, уже успел за год у тебя с Арне три "мега-выгодные" покупки сделать http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... w=&style=1 + ещё несколько продаж в нужный клуб сорвалось :grin:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 716
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 550
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 22 май 2016, 09:17
Баджио, я его незнаю
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Sergio_st 22 май 2016, 21:20
Коль у вас такие познания великие то не подскажите что нужно Куале что бы стать 5 единиц?...... {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 23 май 2016, 11:31
Sergio_st писал(а):Коль у вас такие познания великие то не подскажите что нужно Куале что бы стать 5 единиц?...... {brazil}

Знаем, но не скажем. Иначе ты оставишь команду в свободных.
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Sergio_st 23 май 2016, 13:30
Если даже оставлю то я проделал огромный обьем работы и заложил фундамент как стилевой так и игроцкий....баланс заложил...ее с руками и ногами заберут......не то что тот букит 40 единичный который провисит пока не сольеться {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 23 май 2016, 16:41
Sergio_st писал(а):Если даже оставлю то я проделал огромный обьем работы и заложил фундамент как стилевой так и игроцкий....баланс заложил...ее с руками и ногами заберут......не то что тот букит 40 единичный который провисит пока не сольеться {brazil}
лямов 20 ещё в общей стоимости прибавь, по идее должен уже единички стоить,
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 25 май 2016, 08:52
Ребята не теряйте...ближайшие полторы недели меня не будет..обстоятельства принуждают.. :beer: надеюсь на понимание
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Sergio_st 25 май 2016, 19:25
:D :D :D
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия