Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 09 июн 2016, 19:17
рекламный слоган пойдет......только куда ты его будешь вставлять............если ты собираешься сделать базу свободных расписать какие команды свободные какая вс сколько игроков в спортшколах......то тогда для такой темы ДА.........О слогане имелось ввиду что сделать подпись на сообщение когда отписываешься на форуме.....Подпись должны быть краткая и мотивационная что бы человека мотивировало нажать на ссылку и взять команду............
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 09 июн 2016, 19:42
При всем уважении к Малайзии, здесь активность под новостью поинтереснее, жаль модераторы уже затерли много:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=260856
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 09 июн 2016, 19:44
Витовт писал(а):При всем уважении к Малайзии, здесь активность под новостью поинтереснее, жаль модераторы уже затерли много:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=260856
меня прям заитересовала эта Федерация ;) позор, мы не хуже..... надо срочно реабилитироваться, давайте сожжем президента на костре
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 09 июн 2016, 19:48
Мирный писал(а):
Витовт писал(а):При всем уважении к Малайзии, здесь активность под новостью поинтереснее, жаль модераторы уже затерли много:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=260856
меня прям заитересовала эта Федерация ;) позор, мы не хуже..... надо срочно реабилитироваться, давайте сожжем президента на костре
Кстати этот Ридик, которого сняли, мне не по наслышке знаком. В личке полно сообщений от него. На тему отдай Днепр, сделай замом в Днепре, дай порулить сезон и я выйду в Д1. На посыл удивляется, "я что, не достоен? да я ж до глубины души, да это ж мое родное, да оно мне сердце бы грело, да у меня друг друга игрока как родной )"
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение VladS 09 июн 2016, 21:58
Re: Спортбар
Сообщение Мирный Сегодня, 20:44
Витовт писал(а):
При всем уважении к Малайзии, здесь активность под новостью поинтереснее, жаль модераторы уже затерли много:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=260856

меня прям заитересовала эта Федерация ;) позор, мы не хуже..... надо срочно реабилитироваться, давайте сожжем президента на костре
мы явно отстаем в этом компоненте {jump} мне кажется единственный шанс их догнать это сжечь кого то в реале {abuse}
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 10 июн 2016, 06:53
воу воу воу..полегче ребята..у меня аллергия на костер ;(

Сержио, у тебя как вообще с юмором?? Кстати..про свободные клубы..ты их вообще видел? Они практически все голые и совершенно никакие...клубом сюда не заманишь, только фишками федерации..И 13 свободных, тем более таких свободных, это не так уж и много я считаю..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Sergio_st 10 июн 2016, 07:33
У меня с юмором все хорошо. Тема свободных для меня не смешная и написано было серьёзно в мою сторону я так же ответил конкретно об этом .Как я это вижу. Я мониторил немного подобное и видел что есть менеджера которые такие клубы берут. даже в нынешних условиях. Как випы так и простые
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 10 июн 2016, 07:49
Sergio_st писал(а):У меня с юмором все хорошо. Тема свободных для меня не смешная и написано было серьёзно в мою сторону я так же ответил конкретно об этом .Как я это вижу. Я мониторил немного подобное и видел что есть менеджера которые такие клубы берут. даже в нынешних условиях. Как випы так и простые

Что было серьезно в твою сторону написано?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Sergio_st 10 июн 2016, 19:57
Сильно умный? или я те на троля похож....? я те норм пишу .....это ты 2 слов связать не можешь ...ответить попунктно не можешь.....неочем....или ты сильно крут......добазаришься что я слова свои заберу о том что голоса не буду собирать и быстро вылетишь......тогда посмеешься.......для меня собрать голоса в твою отставку не проблема вообще.....я 7 человек в европу нашел притом в такие команды как ты выразился "никакие".........так что сначала научись работать что бы не стыдно было а потом уже режим клоуна включай......а то плакать нужно а не смеяться над твоим управлением.........только начал писать новости так герой...
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 10 июн 2016, 20:18
Sergio_st писал(а):Сильно умный? или я те на троля похож....? я те норм пишу .....это ты 2 слов связать не можешь ...ответить попунктно не можешь.....неочем....или ты сильно крут......добазаришься что я слова свои заберу о том что голоса не буду собирать и быстро вылетишь......тогда посмеешься.......для меня собрать голоса в твою отставку не проблема вообще.....я 7 человек в европу нашел притом в такие команды как ты выразился "никакие".........так что сначала научись работать что бы не стыдно было а потом уже режим клоуна включай......а то плакать нужно а не смеяться над твоим управлением.........только начал писать новости так герой...
тем временем у презика рейтинг вверх пополз...
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 10 июн 2016, 20:28
Не подменяй понятия, нечто резиновое и высшее должностное лицо )
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 10 июн 2016, 22:10
и еще у есть заявление, вчера я был пьян и слишком жёстко писал.... просто пишу, что Дарул слил Селангору матч, Селангор заведомо знал, какой состав выпустит Дарул Такзим.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=169536
Последний раз редактировалось Mirni 11 июн 2016, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 10 июн 2016, 22:32
Баджио, а чего ты сам себе комменты перед матчем пишешь? Хотя сам же и плюсуешь, прибыль )
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 12 июн 2016, 14:55
Я поражаюсь вашему лицемерию {facepalm} Да вы сначала за собой последите, - как вам сливают матчи так это норма, а как мне кто-то слил, так сразу договорняк :D Я прекрасно умею перед матчем анализировать соперника и примерно понимаю какую силу от него ожидать, + всегда есть возможность провести усиливающие замены, одной из которых я и воспользовался в матче с ДТ. Вон вчера вообще Дарул слил Шанзану кубок http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=469045 (хотя по вашим словам Шанзан чуть ли не мой главный враг :grin: ) Так зачем мне тогда сливать "врагу" матч 1/4 кубка, который вполне можно выиграть? Бессмысленно.
Дарул благодаря своей тактике идёт в чемпионате на 4-ом месте, я думаю их тренеру виднее когда как играть, а вы продолжайте переливать из пустого в порожнее {haha}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 12 июн 2016, 16:51
BAGGIO_10 писал(а):Я поражаюсь вашему лицемерию {facepalm} Да вы сначала за собой последите, - как вам сливают матчи так это норма, а как мне кто-то слил, так сразу договорняк :D Я прекрасно умею перед матчем анализировать соперника и примерно понимаю какую силу от него ожидать, + всегда есть возможность провести усиливающие замены, одной из которых я и воспользовался в матче с ДТ. Вон вчера вообще Дарул слил Шанзану кубок http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=469045 (хотя по вашим словам Шанзан чуть ли не мой главный враг :grin: ) Так зачем мне тогда сливать "врагу" матч 1/4 кубка, который вполне можно выиграть? Бессмысленно.
Дарул благодаря своей тактике идёт в чемпионате на 4-ом месте, я думаю их тренеру виднее когда как играть, а вы продолжайте переливать из пустого в порожнее {haha}

наверное потому что тренер Дарула (если он вообще существует)))) также как и Ивко не любит кубки?

Ребзя, надо написать тенеру Мелаки Телеком и спросить какая усталость была до матча их команд или может тренер Шанзан Муды скажет об усталости Дарул Такзима??? был ли слив а?
PS: *удалено*
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия