Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slkesha 04 июл 2016, 11:18
:beer: :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 04 июл 2016, 12:01
Интересная новость, что будет сокращение клубов в федерациях где много свободных команд, надеюсь в Малайзии это будет, вообще давно хотелось бы очиститься, Д3 максимум для нас... остальных в КЛК

Добавлено спустя 56 минут 7 секунд:
Сегодня только заметил, что президент у нас вылетел в Д4 {facepalm}
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 04 июл 2016, 13:12
Мирный писал(а):Сегодня только заметил, что президент у нас вылетел в Д4 {facepalm}

и?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 04 июл 2016, 13:17
BlaDeDamp13 писал(а):
Мирный писал(а):Сегодня только заметил, что президент у нас вылетел в Д4 {facepalm}

и?
плохо играешь, теперь твой клуб потерял целый сезон в развитии
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 04 июл 2016, 13:25
Ты же этому радоваться должен...дождевик не будет развиваться..разве нет?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 04 июл 2016, 14:40
BlaDeDamp13 писал(а):Ты же этому радоваться должен...дождевик не будет развиваться..разве нет?
Он бы радовался если бы ты проиграл солнечной команде, а так получается просто поменялся местами с другим дождевиком ;) Профита для мирного 0 {haha}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 04 июл 2016, 14:42
BlaDeDamp13 писал(а):Ты же этому радоваться должен...дождевик не будет развиваться..разве нет?
президент находящийся в болоте, чему радоваться? тем более ты не приклоняешься баджио, единственный твой плюс.
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 04 июл 2016, 14:46
Мирный писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):Ты же этому радоваться должен...дождевик не будет развиваться..разве нет?
президент находящийся в болоте, чему радоваться? тем более ты не приклоняешься баджио, единственный твой плюс.
И именно поэтому ты не пожалел времени, чтобы проставить ему минус в рейтинг со всех своих ботов? :D Я ещё понимаю с себя поставил бы только минус, а так же целенаправленно заходил с каждого мульта, чтобы минусать президента {facepalm} Или думаешь мы не видим, как уменьшается кол-во отрицательных у меня и у президента когда твои боты попадают в кандидаты в свободные? {haha}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 04 июл 2016, 14:52
BAGGIO_10 писал(а):
Мирный писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):Ты же этому радоваться должен...дождевик не будет развиваться..разве нет?
президент находящийся в болоте, чему радоваться? тем более ты не приклоняешься баджио, единственный твой плюс.
И именно поэтому ты не пожалел времени, чтобы проставить ему минус в рейтинг со всех своих ботов? :D Я ещё понимаю с себя поставил бы только минус, а так же целенаправленно заходил с каждого мульта, чтобы минусать президента {facepalm} Или думаешь мы не видим, как уменьшается кол-во отрицательных у меня и у президента когда твои боты попадают в кандидаты в свободные? {haha}
очередную чушь пишешь, между прочим, я давно уже поменял своё мнение о бладлампе, потому что он не ивкина подстилка.

Если бы у тебя было хоть чуть-чуть здоровых мозгов, то ты бы понимал, что увеличение кол-ва новичков, способствует изменению рейтинга преза {facepalm} {facepalm} {facepalm} как обычно Харьковская ТД
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 04 июл 2016, 15:13
Мирный писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):Ты же этому радоваться должен...дождевик не будет развиваться..разве нет?
президент находящийся в болоте, чему радоваться? тем более ты не приклоняешься баджио, единственный твой плюс.

и на том спасибо...

Вообще сезон у меня удался только в Люксе..а с новой реформой команды сильнее у меня не станут..а то что в болоте..ну будет время пораздумать...
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 04 июл 2016, 15:30
BlaDeDamp13 писал(а):
Мирный писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):Ты же этому радоваться должен...дождевик не будет развиваться..разве нет?
президент находящийся в болоте, чему радоваться? тем более ты не приклоняешься баджио, единственный твой плюс.

и на том спасибо...

Вообще сезон у меня удался только в Люксе..а с новой реформой команды сильнее у меня не станут..а то что в болоте..ну будет время пораздумать...
В Люксембурге ты качественно провел сезон, сразу видно, играл нормально, солнечно :beer: , не то, что этой шнягой) :beeee:
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Antoniolli 04 июл 2016, 15:36
не думаю, что это как-то влияет, вот у меня в Румынии солнечно, но сезон неудался :(
Antoniolli
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 04 июл 2016, 15:52
В Люксе был полумертвый див..все таки у нас посильнее третьи дивизионы..там еще и свободных много нарисовалось..в итоге чуть див не выиграл одной из самых слабых команд..тупо из за отсутствия конкуренции..а тут она есть..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 04 июл 2016, 16:03
Мирный писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):
Мирный писал(а):президент находящийся в болоте, чему радоваться? тем более ты не приклоняешься баджио, единственный твой плюс.
И именно поэтому ты не пожалел времени, чтобы проставить ему минус в рейтинг со всех своих ботов? :D Я ещё понимаю с себя поставил бы только минус, а так же целенаправленно заходил с каждого мульта, чтобы минусать президента {facepalm} Или думаешь мы не видим, как уменьшается кол-во отрицательных у меня и у президента когда твои боты попадают в кандидаты в свободные? {haha}

Если бы у тебя было хоть чуть-чуть здоровых мозгов, то ты бы понимал, что увеличение кол-ва новичков, способствует изменению рейтинга преза {facepalm} {facepalm} {facepalm} как обычно Харьковская ТД

Мне просто интересно тебе хотя бы немного стыдно постоянно так нагло врать? Или ты реально думаешь что тут одни дураки сидят? На кого рассчитана вся эта чушь что тобою извергается? :D
Как раз мои здоровые мозги прекрасно понимают, что если бы в этих командах стояло НЕ отрицательное отношение, то попадание их в свободные никаким бы образом не привело к уменьшению отрицательного рейтинга. Формула проста - т.к. в этом рейтинге не считаются свободные команды (и ты это прекрасно знаешь), то при попадании любой из команд в свободные - она перестаёт учитываться в определении рейтинга, - соответственно становится меньше именно та часть рейтинга, к которой относилось отношение этой команды. Т.е. один из трёх рейтингов (положительный, нейтральный, отрицательный) уменьшается лишь в том случае, если в свободные попадает команда, в которой было указанно именно это отношение (а остальные два рейтинга, за счёт увеличения их процентного соотношения, растут вверх). Я, конечно, понимаю, что твои мозги отлично себя чувствуют лишь в генерации случайного бреда, но вот математика дело неопровержимое, так что ты снова уличён во лжи {negative}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 04 июл 2016, 17:25
баджи, ещё раз прочитай что я написал, походжу у тебя ещё проблемы со зрением

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
А теперь для тех, кто думает головой, угадайте, кому из первой 8-рки два матча слил Дарул Такзим? {facepalm} {facepalm} {facepalm} ))) благодаря этим очкам Селангор занял третье место, ведь там должен был быть Шанзан Муда, у которого 6 очков отобрал Дарул, при этом ОПТИМАЛЬНОСТЬ ДАРУЛА - была 127% и 126% в каждом из матчей, можешь сколько угодно тут писать, и что угодно говорить, но это останется навсегда в памяти всего ВСОЛА и ФФ Малайзии, а также то, как ты забирал реальных игроков Йохора в Дарул Такзим, и как ты обманывал руководство всего ВСОЛА!!!

PS: Больше всего я уверен, что в следующем сезоне Дарул Такзим выведет оптимальность уже на матчи со мной, так как сила Селангора уже позволит боротся за чемпионство, тем более, что в Д1 выходит клуб побратим - КСБЖ, которому очень рад наш добрый умный ,сердченый программист Баджио, который имеет только 1 клуб в Малайзии, ))))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=103208
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия