Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BAGGIO_10 04 июл 2016, 18:42
Ожидаемо мирный снова съезжает с темы и ставит свою стандартную заезженную пластинку :grin:
Я как раз прекрасно понимаю, что пишу, - новички появились совсем недавно, а когда твои боты Протон, Меба и Саравак Ибрако попали в кандидаты свободных, то было чётко видно как отрицательный рейтинг президента (да и мой тоже) заметно понизился, так что можешь сколько угодно рассказывать о твоём к нему отношении, но очевидно что львиная доля минусов в его рейтинге это твоих рук дело {facepalm}
О твоей сказке по поводу реальных игроков вообще хохма, ты для начала с базой реальных команд поработай, чтобы хотя бы немного понимать что там к чему, а потом уже что-то рассказывай {haha}
Ну и что теперь от того, что Дарул так сыграл с Шанзаном? Против меня тоже некоторые выставляли максимальные составы с суперами, а другим при это сливали, так я же не плачусь, каждый играет как хочет {yes}
Про КСБЖ вообще хрень какая-то, ещё и ссылку непонятную прицепил, такое ощущение что ты пальцем в небо тычешь, прикрути свой генератор, а то выглядишь нелепо :D
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 05 июл 2016, 08:09
Баджиха, я говорю конкретные факты, твои бронзовые медали это гниль, ты их не заслужил! Продолжай дальше плеваться слизью, ну и доброго тебе утра :beeee:
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 05 июл 2016, 12:10
Опять вы за старое.. {facepalm}
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 05 июл 2016, 12:22
Блэйдяра писал(а):Опять вы за старое.. {facepalm}
что значит за старое? я по моему уже писал, что всегда буду его любить :D
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 05 июл 2016, 12:25
вы переодически утихаете..и вообще..ваши отношения стали на столько серьезными, что я бы сочел изливания на форуме как нечто интимное..

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Все..мой ребрендинг закончился=) :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 05 июл 2016, 12:38
Блэйдяра писал(а):вы переодически утихаете..и вообще..ваши отношения стали на столько серьезными, что я бы сочел изливания на форуме как нечто интимное..

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Все..мой ребрендинг закончился=) :beer:
поздравляю! для чего тебе это? :shock:
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 05 июл 2016, 12:40
не для чего, а вопреки :think:

Добавлено спустя 41 секунду:
ну ник поменял - потому что че то устал читать твои вариации на эту тему=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 05 июл 2016, 13:09
Мирный, вот ты снова перевёл всю суть разговора в абсолютно иное, но стандартное для себя русло :beeee:
Я вот, например, считаю твоё чемпионство абсолютно тепличным, сопротивление тебе оказали в минимуме матчей, а большинство других было слито... Такие победы в памяти не откладываются, добавляется лишь единичка в графе трофеи. А теперь посмотри сколько раз я играл против крепких составов и суперов, и, вопреки всем твоим стараниям и просьбам, всё равно занял призовое место, так что можешь психовать сколько тебе влезет, но бронза у меня :P И именно медаль, полученная в такой тяжёлой борьбе, откладывается в памяти навсегда {yes} Да и благодаря такому соперничеству команда растёт в разы быстрее, в этом сезоне у меня уже разница плюс/минус по результатам матчей 135/11 и Vs почти 2400, так что собирай все свои ресурсы, потому что в следующем сезоне такого изи чемпионства у тебя точно не будет {no}

Макс, подписи повеселили :super: :grin:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 05 июл 2016, 13:12
Блэйдяра писал(а):не для чего, а вопреки :think:

Добавлено спустя 41 секунду:
ну ник поменял - потому что че то устал читать твои вариации на эту тему=)
Бладеламп было интересней)))) {haha}
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 05 июл 2016, 13:47
Мирный писал(а):
Блэйдяра писал(а):не для чего, а вопреки :think:

Добавлено спустя 41 секунду:
ну ник поменял - потому что че то устал читать твои вариации на эту тему=)
Бладеламп было интересней)))) {haha}

сам такой :x
По задумке это БлэйдДамп

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
BAGGIO_10 писал(а):
Макс, подписи повеселили :super: :grin:

Изначальный вариант по длине не влазил=(
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 14 июл 2016, 11:20
Как то тихо, появился новый серп во всоле, который скорее для моего клуба, который растил и собирал только игроков аборигенов.
Теперь можно свободно увеличиваться количество легионеров, ведь сократилась зарплата у них в наших клубах, думаю это серьезно ударит по юниорской и молодежной сборной, ведь спецухи полетят в тех же, легионеров.
НУ и конечно же, чем больше ваша база... тем больше зарплата, мало того, что содержание базы выше, так ещё и к зп игроков всё подвязали.
Ещё поменяли саму схему команды, теперь 20-22 игрока это оптимально, а я вот хотел сократить число игроков.. .мало игроков - плохо, много игроков плохо, а впереди очередная реформа по лидерам и т.д.
Порой не успеваешь перестроится с этих реформ, но в любом случае видно, что кол-во игроков идет на убыль, игроков в командах, и игроков (менеджеров)
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 14 июл 2016, 11:42
че то ты намудрил...легионеры наоборот будут получать большие зп чем свои игроки..и легионеров держать будет не выгодно
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 14 июл 2016, 11:44
Блэйдяра писал(а):че то ты намудрил...легионеры наоборот будут получать большие зп чем свои игроки..и легионеров держать будет не выгодно
Легионеры итак получали больше зп, только коффициэнт был 1,5 - теперь он уменьшился...
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 14 июл 2016, 11:58
не думаю что это кардинально изменит соотношение своих игроков и легионеров..а вот недобор в команде так или иначе придется компенсировать легионерами..другое дело, что я бы закупился дешманскими ребятами просто чтобы было 20 игроков в команде..и даже не качал бы их..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 14 июл 2016, 12:09
Блэйдяра писал(а):не думаю что это кардинально изменит соотношение своих игроков и легионеров.
изменит, у многих развяжутся руки.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
насчет зп, вот вам пример Йохора Пасинга
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13642
ЗП увеличилась в 2 раза :shock: с 300, до 600 всоликов :shock: достали уже эти реформы {wall} {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия