"Пахина кладовка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MMMRRR 12 мар 2013, 22:14
Бульбаш писал(а):Поверь мне на слово, о градации на "хорошие" и "плохие" не может быть и речи!! И если по мнению Пороха кто-то недаработает из тех о ком хорошо говорил , достанется и им. Ну может мне скидку сделает процентов 5 8)

Если кто-то и стиснул бы зубы и промолчал, только потому, что он трясется за свои отношение в дивизионе и не хочет плохого мнения про себя. Со мной такого не будет.По твоим словам, сегодня мне досталось завтра другому, послезавтра еще кому-нибудь. И тут возникает вопрос, а за чем каждый раз на кого-то наезжать, оскорблять скрытым текстом или еще как-то унижать. Если такой хороший обзорник, почему бы не писать позитив в каждом обзоре, чтобы в следующем туре человек ждал не только положительный исход матча, но и обзор тура в котором его упомянут добрым словом, а не помои лить на него будут!
Последний раз редактировалось MMMRRR 12 мар 2013, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
MMMRRR
 
 
 

Re: "Пахина кладовка"
Сообщение Бульбаш 12 мар 2013, 22:15
greks1975 писал(а):Что за дела? Один назвал меня опытным, в смысле старым, другой посторонним.
Посторонний в смысле не имеющий отношения к обзору :wise: Извини, ты наш :cool:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
MMMRRR писал(а):По твоим словам, сегодня мне досталось завтра другому, послезавтра еще кому-нибудь. И тут возникает вопрос, а за чем каждый раз на кого-то наезжать, оскорблять скрытым текстом или еще как-то унижать. Если такой хороший обзорник, почему бы не писать позитив в каждом обзоре, чтобы в следующем туре человек ждал не только положительный исход матча, но и обзор тура в котором его упомянут добрым словом, а не помои лить на него будут!
Все зависит от восприятия сказанного или ситуации. Я бы просто отписался на форуме, кто-то с юмором, кто-то с обидой, кто-то вообще не обратил внимания. Если под всех подстраиваться, то будет еще хуже.. Как правильно сказал Валентин(greks1975) это журналистика и все ее сопутствующие компоненты!! :beer:
Кстати, коммент Глеба на 28-й странице форума тому подтверждение!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
 

Re: "Пахина кладовка"
Сообщение MMMRRR 12 мар 2013, 22:39
Бульбаш писал(а):
greks1975 писал(а):Что за дела? Один назвал меня опытным, в смысле старым, другой посторонним.
Посторонний в смысле не имеющий отношения к обзору :wise: Извини, ты наш :cool:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
MMMRRR писал(а):По твоим словам, сегодня мне досталось завтра другому, послезавтра еще кому-нибудь. И тут возникает вопрос, а за чем каждый раз на кого-то наезжать, оскорблять скрытым текстом или еще как-то унижать. Если такой хороший обзорник, почему бы не писать позитив в каждом обзоре, чтобы в следующем туре человек ждал не только положительный исход матча, но и обзор тура в котором его упомянут добрым словом, а не помои лить на него будут!
Все зависит от восприятия сказанного или ситуации. Я бы просто отписался на форуме, кто-то с юмором, кто-то с обидой, кто-то вообще не обратил внимания. Если под всех подстраиваться, то будет еще хуже.. Как правильно сказал Валентин(greks1975) это журналистика и все ее сопутствующие компоненты!! :beer:
Кстати, коммент Глеба на 28-й странице форума тому подтверждение!!

Нет, ты неправ или просто не понимаешь. Никто не говорит, что надо под кого-то подстраиваться! Должны быть рамки дозволенного. Ты третье лицо, ты не должен быть заинтересован лицом чей-то стороны! Как бы не сыграли пиши о том и другом, что-то хорошее.
MMMRRR
 
 
 

Re: "Пахина кладовка"
Сообщение Бульбаш 12 мар 2013, 22:45
MMMRRR писал(а):Нет, ты неправ или просто не понимаешь. Никто не говорит, что надо под кого-то подстраиваться! Должны быть рамки дозволенного. Ты третье лицо, ты не должен быть заинтересован лицом чей-то стороны! Как бы не сыграли пиши о том и другом, что-то хорошее.
И я о том же, но по другому. Рамки дозволенности должны быть. Но нету жесткого правила по их размеру. У каждого они свои. И не факт, что твои самые правильные. Может они Уже чем у других (если о морали, то это совсем неплохо) и их нужно раздвинуть. Я понял, что все равно останемся при своем мнении, а засим удаляюсь на просмотр Лиги Чемпионов!!! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "Пахина кладовка"
Сообщение spitfire80 12 мар 2013, 23:17
MMMRRR писал(а):
Бульбаш писал(а):
greks1975 писал(а):Что за дела? Один назвал меня опытным, в смысле старым, другой посторонним.
Посторонний в смысле не имеющий отношения к обзору :wise: Извини, ты наш :cool:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
MMMRRR писал(а):По твоим словам, сегодня мне досталось завтра другому, послезавтра еще кому-нибудь. И тут возникает вопрос, а за чем каждый раз на кого-то наезжать, оскорблять скрытым текстом или еще как-то унижать. Если такой хороший обзорник, почему бы не писать позитив в каждом обзоре, чтобы в следующем туре человек ждал не только положительный исход матча, но и обзор тура в котором его упомянут добрым словом, а не помои лить на него будут!
Все зависит от восприятия сказанного или ситуации. Я бы просто отписался на форуме, кто-то с юмором, кто-то с обидой, кто-то вообще не обратил внимания. Если под всех подстраиваться, то будет еще хуже.. Как правильно сказал Валентин(greks1975) это журналистика и все ее сопутствующие компоненты!! :beer:
Кстати, коммент Глеба на 28-й странице форума тому подтверждение!!

Нет, ты неправ или просто не понимаешь. Никто не говорит, что надо под кого-то подстраиваться! Должны быть рамки дозволенного. Ты третье лицо, ты не должен быть заинтересован лицом чей-то стороны! Как бы не сыграли пиши о том и другом, что-то хорошее.
Ты ещё смеешь говорить о рамках дозволенного, *вырезано*! Может мне на форум выложить то, что ты писал про мою мать?
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 мар 2013, 08:36 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
spitfire80
 
 
 

Re: "Пахина кладовка"
Сообщение MMMRRR 12 мар 2013, 23:37
Нравиться *вырезано*, когда про тебя пишут в твоем стиле! Так читай и любуйся!
Таких *вырезано*, как ты в утробе давить надо!
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.8. Запрещены личные разборки на форуме
MMMRRR
 
 
 

Re: "Пахина кладовка"
Сообщение Бульбаш 12 мар 2013, 23:43
Не хотел этого делать, но придется.... Здесь все сообщения MMMRRR search.php?st=0&sk=t&sd=d&author_id=28586&start=15 У меня вопрос: сколько из них без наездов и оскорблений?
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "Пахина кладовка"
Сообщение MMMRRR 12 мар 2013, 23:50
Бульбаш писал(а):Не хотел этого делать, но придется.... Здесь все сообщения MMMRRR search.php?st=0&sk=t&sd=d&author_id=28586&start=15 У меня вопрос: сколько из них без наездов и оскорблений?
А не тебя ли я вижу на помойке в мусорном бачке, когда мусор выношу! Тота рожа знакомая! :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 мар 2013, 23:09 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: 4. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы. По нарушениям пунктов 4. 2. и 4. 3. модераторы могут выдать автору жалобы карточку в любом его сообщении.
MMMRRR
 
 
 

Re: "Пахина кладовка"
Сообщение Бульбаш 12 мар 2013, 23:56
Для адекватных людей тема закрыта!!!! Не путать с топиком :wise:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "Пахина кладовка"
Сообщение MMMRRR 12 мар 2013, 23:58
Бульбаш писал(а):Для адекватных людей тема закрыта!!!! Не путать с топиком :wise:

*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 13 мар 2013, 08:43 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: За все выше сказаное на этой странице.
MMMRRR
 
 
 

Re: "Пахина кладовка"
Сообщение Qwint 13 мар 2013, 08:00
Ого, сколько я пропустил :shock: Все чаще сталкиваюсь с весенним обострением у психически больных людей. Ну раз все без меня закончилось скажу по обзору. Молодец Пахан, так держать :cool: Я постараюсь не давать поводов для критики, но не получится. Так что готовлюсь к худшему :D
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: "Пахина кладовка"
Сообщение Святой 13 мар 2013, 11:41
Я вас прошу, не превращайте Мальту в Сирию... После такого всплеска, там стало глухое затишье, очень не хочу чтоб тут тоже самое стало...
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: "Пахина кладовка"
Сообщение Юрий 13 мар 2013, 13:42
У него это уже давно. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=562495
С психикой и зимой проблемы были, так что это не весеннее обострение.

P.S. Хорошего я соперника в D2 определил как минимум на сезон. :D
Юрий
 
 
 

Re: "Пахина кладовка"
Сообщение spitfire80 13 мар 2013, 18:25
Юрий писал(а):У него это уже давно. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=562495
С психикой и зимой проблемы были, так что это не весеннее обострение.

P.S. Хорошего я соперника в D2 определил как минимум на сезон. :D
Да уж, уделал ты, братуха, в переходняках его круто, особенно в первой игре! В ответной он и бороться не захотел, зато дерьма на тебя ушат вылил немалый.
spitfire80
 
 
 

Re: "Пахина кладовка"
Сообщение Юрий 13 мар 2013, 18:32
Да он и в личку льет, но есть ли смысл что-то отвечать..........
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта