"Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 20 авг 2009, 07:56
Предисловие:
Вот отсюда растут ноги: viewtopic.php?f=67&t=81421&st=0&sk=t&sd=a
Вобщем: по идее 15 сезон это последний шанс, юношам программы "Золотая молодежь 12го сезона!", выполнить задачу выхода в финальную часть чемпионата Европы.
Хочу чтобы данная тема существовала не для "почитать". Прошу Мальтийцев активно участвовать в обсуждении всего что будет происходить с юниорской сборной в 15ом сезоне. Побольше критики, советов и предложений.
Ниже приведены мои просьбы для тренеров.

Памятка тренерам сборников:
1. ТРЕНИРОВКА СБОРНИКА - который попадает в состав на игру ОЧЕ, должен к этой игре подойти в состоянии "не на тренировке".
комментарий: в прошлом сезоне это с успехом выполнялось, даже для тех игроков что не выходили на поле. если вы не уверенны, всегда можно спросить, нужен ли игрок команде на ближайший матч.
2. ПОДГОТОВКА ИГРОКОВ ИЗ СПИСКА ОСНОВЫ - должна проводится без напоминаний в личное общение.
комментарий: просьба тренерам чьи игроки находятся в данном списке, как можно лучше готовить игроков к каждому туру ОЧЕ. конечно если это не сильно противоречит интересам клуба.
3. ПОДГОТОВКА ИГРОКОВ НЕ ИЗ СПИСКА ОСНОВЫ (по принципу лучшей подготовки) - должна проводится через личное общение также и по инициативе тренеров, чьи сборники находятся на данных конкурентных позициях.
комментарий: если вы собираетесь поменять физу или сбросить усталость игроку, для интересов сборной, лучше сперва написать мне в личку, нужно ли это? т.к. возможно другой игрок на этой позиции тоже в идеальном состоянии и ваш труд будет напрасным, изменение физы утерянным, а оно может пригодится в будущем.
4.... на стадии доработки, просьба помочь с хорошими пунктами

Список основы, и общий обзор позиций.
В данном списке игроки(отмеченные синим) чьё присутствие на поле необходимо как воздух, для выполнения серьезных задач.
Требуемая физа не ниже 106% и усталость не выше 4%. В идеале 117% и 0%. При данных условиях эти игроки обязательно найдут место на поле.
ГК
Брендон Кремона (Атлетик Лия) 19\75 В4 Л4 Р Неожиданный трансфер :shock:. Надеюсь на помощь Мальтийского суперчемпиона.
ЛД
позиция достаточно конкурентная предпочтение будет отдаватся игрокку более подготовленному в плане физы и усталости.
ЦД
Кеннет Заммит (Укла Баркисимето) 19\77 Л4 Пк4 Км4 Ат если ЛД будет закрыта, этот игрок будет оплотом центра обороны.
второй игрок также будет выбиратся по принципу лучшей подготовки.
РД
Сандро Аззопарди (Саннат Лайонс Саннат) 19\60 От4 Оп4 Л4 Конкуренция в защите большая, но хочется верить что Оп и От работают.
ЛМ
Брэндон Мейлак(ФК Гозо Гозо) 19\70 Л4 Пк4 Км4 Д4 Плохая подготовка этого игрока, особенно тяжко отразится на команде.
ЦМ
Роберт Агиус (ФК Калкара Калкара) 19\71 Л4 Д4 Пк4 Ат2 Если игрока придется переводить направо в центре образуется здоровая конкуренция, где игроки также будеут выбиратся по принципу лучшей подготовки.
РМ
Адриан Фарруджиа (Марсашлокк Марсашлокк) 19\66 Л4 Пк2 Км будет хорошо если игрок займет постоянное место в основе ;)
ЛФ\РФ
возможны комбинации по тому же принципу лучшей подготовки. но в данный момент в команде только один ЛФ, жду предложений.
ЦФ
Кейт Фарруджа (Дингли Свеллоуз Биркиркара) 18\62 Л3 У2 Д3 Км2 нехватает Л4 ;)
второй форвард, либо третий полузащитник, либо третий защитник по принципу лучшей подготовки.

Послесловие:
Ещё раз прошу и требую относится не безразлично к данной теме. В прошлых сезонах чуствовал поддержку общаясь через личку. В этом хочу что бы юниорка оживила форум.
Для начала можно обсудить список основы, и готовность тренеров предостовлять игроков.
Последний раз редактировалось Бармалейка 26 авг 2009, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Бармалейка
 
 
 


Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение bilious 20 авг 2009, 19:36
Мейлак будет доставлен в сборную в лучшем виде =)
bilious
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение Sid 20 авг 2009, 21:03
Сделаем усё возможное, чтобы Агиус соответствовал пожеланиям наставника юниорки (хотя к воскресенью скорее всего не дотренируется...).
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение finist 20 авг 2009, 22:31
Бармалейка писал(а):Сандро Аззопарди (Саннат Лайонс Саннат) 19\60 От4 Оп4 Л4 Конкуренция в защите большая, но хочется верить что Оп и От работают.
А уж как мне-то самому хочется, не поверишь :grin: ! Иначе я 12 спецух зря угрохал в Саннате, да ещё 15 в Хэппи Вэлли...
finist
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение SanSan 21 авг 2009, 10:43
Своих сборников буду качать, вне зависимости попадут в основу или нет!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение Бармалейка 21 авг 2009, 14:33
SanSan писал(а):Своих сборников буду качать, вне зависимости попадут в основу или нет!
При нормальной физе и усталости попадать будут. Оба очень даже неплохи, ближайший резерв так сказать.

Добавлено спустя 50 секунд:
Даже я бы сказал, практически основа.
Бармалейка
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение sdx 21 авг 2009, 20:50
Марк Хазлер нужен в матче?
sdx
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение Бармалейка 22 авг 2009, 07:31
diman писал(а):Марк Хазлер нужен в матче?
Привет Димон!
В текущей ситуации он возможно выйдет в ближайшем матче.
Но в будущем прошу данные вопросы присылать в "общение", и хотя бы до утра пятницы, буду только рад если большинство менеджеров будут так делать.
Бармалейка
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение sdx 22 авг 2009, 19:36
Привет Бармалейка!
Просто не было меня... уезжал на отдых поэтому так получилось! В будушем буду через личку!
sdx
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение Бармалейка 23 авг 2009, 08:51
Из правил:
2. 4. 1. Европа. 53 сборные:
9 групп (8 групп по 6 сборных и 1 группа 5 сборных)
в финальную часть выходят 9 победителей групп и 7 из 9 лучших сборных, занявших вторые места в группах
Бармалейка
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение poTEMKin 24 авг 2009, 12:22
Всегда готов отпустить в сборную РМ/Рф Кристофера Бриммера 19-64 Пд2 Г3
С тренировки ещё пару баллов зацепит,могу ещё пару спецух закинуть.
Пригодится при дожде,всегда могу изменить физу ;)
poTEMKin
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение Бармалейка 24 авг 2009, 22:06
poTEMKin писал(а):Всегда готов отпустить в сборную РМ/Рф Кристофера Бриммера 19-64 Пд2 Г3
С тренировки ещё пару баллов зацепит,могу ещё пару спецух закинуть.
Пригодится при дожде,всегда могу изменить физу ;)
Без "Л"ок я не могу позволить брать игроков в сборную Мальты. Даже если вкачаешь Л2 у тебя действительно британский футболист, что мне с ним делать, при условии что остальные прокачены под Д и Пк и имеют Л3-Л4?
Вобщем извини что так открыто, но в этом сезоне игрок не попадет в сборную Мальту.
Бармалейка
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 25 авг 2009, 15:35
Не пора ли начать новый проект "Золотая молодежь 2" или что нибудь подобное?
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение Бармалейка 26 авг 2009, 07:15
-=Gеnеrаl=- писал(а):Не пора ли начать новый проект "Золотая молодежь 2" или что нибудь подобное?
Вполне возможно что и пора, но нужен человек который бы этим занялся. Если что я немного помогу, советом ;).
И ещё, неплохо бы довести первый проэкт до конца, т.е. серьезной молодежной сборной.
Бармалейка
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 26 авг 2009, 09:07
Серьезной молодежной не знаю,но одним суперталантом если успею,помогу.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А на какую позицию сделать?
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

След.

Вернуться в Мальта