"Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 20 авг 2009, 07:56
Предисловие:
Вот отсюда растут ноги: viewtopic.php?f=67&t=81421&st=0&sk=t&sd=a
Вобщем: по идее 15 сезон это последний шанс, юношам программы "Золотая молодежь 12го сезона!", выполнить задачу выхода в финальную часть чемпионата Европы.
Хочу чтобы данная тема существовала не для "почитать". Прошу Мальтийцев активно участвовать в обсуждении всего что будет происходить с юниорской сборной в 15ом сезоне. Побольше критики, советов и предложений.
Ниже приведены мои просьбы для тренеров.

Памятка тренерам сборников:
1. ТРЕНИРОВКА СБОРНИКА - который попадает в состав на игру ОЧЕ, должен к этой игре подойти в состоянии "не на тренировке".
комментарий: в прошлом сезоне это с успехом выполнялось, даже для тех игроков что не выходили на поле. если вы не уверенны, всегда можно спросить, нужен ли игрок команде на ближайший матч.
2. ПОДГОТОВКА ИГРОКОВ ИЗ СПИСКА ОСНОВЫ - должна проводится без напоминаний в личное общение.
комментарий: просьба тренерам чьи игроки находятся в данном списке, как можно лучше готовить игроков к каждому туру ОЧЕ. конечно если это не сильно противоречит интересам клуба.
3. ПОДГОТОВКА ИГРОКОВ НЕ ИЗ СПИСКА ОСНОВЫ (по принципу лучшей подготовки) - должна проводится через личное общение также и по инициативе тренеров, чьи сборники находятся на данных конкурентных позициях.
комментарий: если вы собираетесь поменять физу или сбросить усталость игроку, для интересов сборной, лучше сперва написать мне в личку, нужно ли это? т.к. возможно другой игрок на этой позиции тоже в идеальном состоянии и ваш труд будет напрасным, изменение физы утерянным, а оно может пригодится в будущем.
4.... на стадии доработки, просьба помочь с хорошими пунктами

Список основы, и общий обзор позиций.
В данном списке игроки(отмеченные синим) чьё присутствие на поле необходимо как воздух, для выполнения серьезных задач.
Требуемая физа не ниже 106% и усталость не выше 4%. В идеале 117% и 0%. При данных условиях эти игроки обязательно найдут место на поле.
ГК
Брендон Кремона (Атлетик Лия) 19\75 В4 Л4 Р Неожиданный трансфер :shock:. Надеюсь на помощь Мальтийского суперчемпиона.
ЛД
позиция достаточно конкурентная предпочтение будет отдаватся игрокку более подготовленному в плане физы и усталости.
ЦД
Кеннет Заммит (Укла Баркисимето) 19\77 Л4 Пк4 Км4 Ат если ЛД будет закрыта, этот игрок будет оплотом центра обороны.
второй игрок также будет выбиратся по принципу лучшей подготовки.
РД
Сандро Аззопарди (Саннат Лайонс Саннат) 19\60 От4 Оп4 Л4 Конкуренция в защите большая, но хочется верить что Оп и От работают.
ЛМ
Брэндон Мейлак(ФК Гозо Гозо) 19\70 Л4 Пк4 Км4 Д4 Плохая подготовка этого игрока, особенно тяжко отразится на команде.
ЦМ
Роберт Агиус (ФК Калкара Калкара) 19\71 Л4 Д4 Пк4 Ат2 Если игрока придется переводить направо в центре образуется здоровая конкуренция, где игроки также будеут выбиратся по принципу лучшей подготовки.
РМ
Адриан Фарруджиа (Марсашлокк Марсашлокк) 19\66 Л4 Пк2 Км будет хорошо если игрок займет постоянное место в основе ;)
ЛФ\РФ
возможны комбинации по тому же принципу лучшей подготовки. но в данный момент в команде только один ЛФ, жду предложений.
ЦФ
Кейт Фарруджа (Дингли Свеллоуз Биркиркара) 18\62 Л3 У2 Д3 Км2 нехватает Л4 ;)
второй форвард, либо третий полузащитник, либо третий защитник по принципу лучшей подготовки.

Послесловие:
Ещё раз прошу и требую относится не безразлично к данной теме. В прошлых сезонах чуствовал поддержку общаясь через личку. В этом хочу что бы юниорка оживила форум.
Для начала можно обсудить список основы, и готовность тренеров предостовлять игроков.
Последний раз редактировалось Бармалейка 26 авг 2009, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Бармалейка
 
 
 


Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение KHyT 15 фев 2011, 16:34
хорошо, чуть позже обновлю таблицу и дам новости, так же наверно продублирую в личку владельцам команд, футболисты которых будут в списке...

перед 23-м туром

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось KHyT 16 фев 2011, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
KHyT
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 16 фев 2011, 02:28
вижу кроме меня спец никто не оставил... Может в следующем сезоне будут качать?!...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение зидам 16 фев 2011, 09:02
Я тоже качаю двоих.Стараюсь по максимуму.
зидам
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение KHyT 16 фев 2011, 09:48
подправил таблицу сверху - отсортировав каждую позицию по силе...

Добавлено спустя 54 минуты 16 секунд:
разослал менеджерам 31-ого клуба - потом полученные данные в таблицу внесу...

В сообщении правда забыл указать, что прокаченные игроки через сезон, когда исчезнет звездочка, символизирующая нового игрока команды - смогут принести ощутимую пользу и посредством продажи или обмена, если дальнейшая прокачка не входит в задачи и планы команды...
 всё сообщение - шаблон
Приветствую!
Может и поздно спохватился - ведь не разработали программу развития молодежи и прокачку толковых футболистов для сильной, конкурентно способной новой юношеской сборной страны ни в прошлом сезоне, ни в начале этого...

Но с приходом молодежи появился шанс создать и положить фундамент такой сборной уже в этом сезоне!
Потому прошу сообщить о намерении, желании и возможности воспитания конкретно вашего(их) 16-летки баллами и спецвозможностями:
- желании и возможности
- сколько уже вкачали (или может он сам набрал/ потерял баллов в игре) баллов и спецух
- сколько планируете вкачать ещё в этом сезоне
- сколько прогнозируете оставить на это дело в следующем сезоне - ветеранские и базовые баллы и спецвозможности


Чтобы оценить перспективность вашего футболиста в данный момент - можно ознакомиться со всеми потенциальными кандидатами в сборную на нашем форуме viewtopic.php?f=67&t=106104&p=2824519#p2823349 , где прошу принять участие в обсуждении этой темы...
KHyT
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение Sid 16 фев 2011, 11:25
Своего 16-тилетнего буду качать если подойдёт Калкаре по стилю, если нет - продам...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение bilious 16 фев 2011, 18:02
Кашия получит в этом и следующем сезоне только баллы. Спецух на него нет.
С момента прихода набрал 4 балла (2 с трен.центра, 2 с игры).
bilious
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение Arthur 16 фев 2011, 19:44
Качать буду одного((( сорри но не потяну!!!
все а именно:
21 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=472483
18 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=627873
17 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=673572
17 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=673574 --->>> думаю продавать!
16 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=722340 -В єтом сезоне 7балов и все, в следующем сезоне 2-3Спец вкачаю 7балов и совм СМ Спецухи: 1й вариант - Д ОТ ОП АТ или Л, 2й вариант - Л Д Пк АТ! :hello: :hello: :hello:
16 - 33 Готов продать в след сезоне!
Arthur
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение Caster 16 фев 2011, 22:25
Мой по ходу 16 летний вооще не качался и я уже других начал качать чуть постарше. Поздно сказали про молодёжку. Поэтому на моего игрока расчитывать видимо не придётся.
Caster
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение Бульбаш 17 фев 2011, 17:13
Мне бы ваши проблемы))))) С моей молодежью только на первенство двора играть через три сезона. Хотя мне выбирать не приходиться. Так что буду качать средненького для команды. Ну а о сборной подумаем после следующего прихода молодежи :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 17 фев 2011, 20:58
Caster писал(а):Мой по ходу 16 летний вооще не качался и я уже других начал качать чуть постарше. Поздно сказали про молодёжку. Поэтому на моего игрока расчитывать видимо не придётся.
лишь третья неделя как молодеж пришла, самое время качаться
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение Caster 19 фев 2011, 01:08
-=Gеnеrаl=- писал(а):
Caster писал(а):Мой по ходу 16 летний вооще не качался и я уже других начал качать чуть постарше. Поздно сказали про молодёжку. Поэтому на моего игрока расчитывать видимо не придётся.
лишь третья неделя как молодеж пришла, самое время качаться
Ок. Пересмотрел и проанализировл свою тиму. Буду уже с этого сезона интенсивно тренировть своего кандидата в молодёжку. +8 силы у него будет уже в этом сезоне. А что со спецухой делать. Давать или не давать? Я ещё стили своих игроков не определил пока. Поэтому нужен совет насчёт спецухи.
Caster
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение зидам 19 фев 2011, 14:47
Всем привет.Тренировать как я уже писал буду двоих игроков.Постараюсь по максимуму уже в этом сезоне набрать балов .
Александр Апап LD уже получил 2 бала по плану ещё не менее 4 балов +спец с базы (Д)в этом сезоне и две ветеранские в начале сезона + две с базы.
Джо Пизани CM уже получил 1 бал по плану ещё не менее 5 балов спецухи ему будут уже в следующем сезоне одна ветеранская + две с базы.
Что касается спецух качать буду начинать с Д затем Л а после Пк.Что касается последней спецухи то это скорее будет либо От либо Ат.
Очень надеюсь что хватит денег на все планы.
Молодежь в этом сезоне пришла отличная потому считаю грех не попытаться создать крепкую сборную.
Всем удачи.
зидам
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 19 фев 2011, 21:35
прошу отписаться всех кто будет качать игроков
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение Caster 19 фев 2011, 23:04
Я уже отписл что да. Качаю. Только посоветуйте с каких спецух лучше начать?
Caster
 
 
 

Re: "Золотая молодежь". Юниорка, последний шанс.
Сообщение зидам 21 фев 2011, 15:29
Да уж совсем у нас какое то мертвое царство.
зидам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта