А поговорить?..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -=Gеnеrаl=- 24 янв 2010, 21:21
И что этим делают? Показывают характер?Разве администрации плохо от этого? Думаю администрация смеется над такими действиями менеджеров...

Добавлено спустя 29 минут:
У меня такой вопросчик, как довести оптимальность до 102% ?
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение KHyT 24 янв 2010, 23:44
какую... 1,2 или 3 ?! :) :D
KHyT
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение Бармалейка 25 янв 2010, 05:35
-=Gеnеrаl=- писал(а):И что этим делают? Показывают характер?Разве администрации плохо от этого? Думаю администрация смеется над такими действиями менеджеров...
Ты не понял. Игра начинает надоедать, нет того азарта что был раньше. Ничего показывать не хочу. На администрацию насрать также как им на меня.
Бармалейка
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение bilious 25 янв 2010, 12:59
Бармалейка писал(а):Ты не понял. Игра начинает надоедать, нет того азарта что был раньше
Может это временное? У меня такие периоды два раза уже были, причем причиной была совокупность факторов (не только игра).
bilious
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение -=Gеnеrаl=- 25 янв 2010, 13:12
Бармалейка писал(а):
-=Gеnеrаl=- писал(а):И что этим делают? Показывают характер?Разве администрации плохо от этого? Думаю администрация смеется над такими действиями менеджеров...
Ты не понял. Игра начинает надоедать, нет того азарта что был раньше. Ничего показывать не хочу. На администрацию насрать также как им на меня.
Я не только не так понял, но и неправильно выразился :D

Добавлено спустя 3 часа 37 минут 49 секунд:
KHyT писал(а):какую... 1,2 или 3 ?! :) :D
Конечно всё будет отлично, если опт3 довести до 102% :D . Но хватит и опт1 :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение bilious 25 янв 2010, 19:15
-=Gеnеrаl=- писал(а):как довести оптимальность до 102% ?

Качать позиции LW, RW, AM, DM + иметь побольше таких позиций.
bilious
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение -=Gеnеrаl=- 25 янв 2010, 19:18
Я ставил вингеров и опорника, но было всего лишь 101% :(, а в 4-5-1 не играют :(
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение -=Gеnеrаl=- 11 фев 2010, 19:37
Блин, федерация просто подыхает... Все ушли по английски... Один президент пытается что то делать, но!!! один в поле не воин
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение -=Gеnеrаl=- 14 фев 2010, 08:24
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение Вован 14 фев 2010, 21:22
-=Gеnеrаl=- писал(а):Блин, федерация просто подыхает... Все ушли по английски... Один президент пытается что то делать, но!!! один в поле не воин

Можно вопрос? А что такого наш президент делает? Во всех федерациях где я играю основная активность исходит от президентов! Это касается и подбора активных менеджеров в федерацию. У нас же даже новости федерации пишутся раз в месяц... По-моему как раз президент и несёт главную ответственность за то, что федерация спит.

-=Gеnеrаl=- писал(а):Выношу на ваш суд http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... eam_1=4262

Это плохо или хорошо? Я чё т не пойму что здесь обсудить.
Вован
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение -=Gеnеrаl=- 14 фев 2010, 23:18
Кричать в пустоту никому неохота! И что в этих новостях писать? Как наши сборные встряли в очередной раз? Или что ещё 5 команд в свободных?
А сделку выложил на суд, что думаете, так и проголосуйте...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение KHyT 15 фев 2010, 00:28
достаточно много и долго писал, как вдруг комп перезагрузился... с чего?!
ладно - утро вечера мудренее - завтра ещё напишу
KHyT
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение Вован 15 фев 2010, 11:32
-=Gеnеrаl=- писал(а):Как наши сборные встряли в очередной раз?
А ты вообще за сборными следишь?? Что значит встряли в очередной раз? Ты хоть знаешь, что молодёжка и юниорка в прошлом сезоне играли в финальной части ЧЕ?!! А в этом отборе тоже вполне реально борятся за выход на ЧМ? (Во всяком случае молодёжка руководимая мной шансы ещё не потеряла, хотя после вчерашнего супера от Исландии они призрачны, догнать Албанию и тем более Боснию будет архисложно). националка - да, в основном влетает. Но не нужно так писать про ВсЕ наши сборные...

-=Gеnеrаl=- писал(а): Или что ещё 5 команд в свободных?

Про это тоже обязательно нужно писать! Спрашивать может у кого есть друзья желающие поиграть у нас. Самому заняться поиском активных менеджеров как это делает Цур в Гане. А как же!!! Иначе так и будем вариться и испаряться потихоньку. Команды будут попадать менеджерам 20-тиминуткам и после 2-3 игр они их будут скидывать.

-=Gеnеrаl=- писал(а):А сделку выложил на суд, что думаете, так и проголосуйте...
А зачем? Её что, отменяют? По-моему там и так много написано, что сделка нормальная, у каждого там свои плюсы и минусы.
Вован
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение -=Gеnеrаl=- 15 фев 2010, 20:07
В том то и дело, в прошлом сезоне вышли, а в этом, им ничего ни светит...
И ещё, если бы ты посмотрел, ты бы увидел, что обмен мой. А если бы ты посмотрел кто комментировал, то увидел, что писали менеджеры связанные с Мальтой и СА, и если бы ты посмотрел мою вторую команду, то нетрудно было бы догадаться, что и там я отписался в форуме.
А на счёт менеджеров желающих играть в Мальте. Нашим менеджерам, написать пару слов в форуме в тягость, а тем более кого та приглашать... А если кто то в серьез бы захотел пригласить друга, то он бы написал в личку презу...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение Sam Blizzard 18 фев 2010, 11:59
Привет от дружественной Монголии!
Хочу пригласить в конкурс, основанный на прогнозах, проходящий в нашей Федерации.
Ссылка - viewtopic.php?f=221&t=115381.
Будем рады видеть всех желающих :)
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мальта