Развитие ФФ Мальты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -=Gеnеrаl=- 12 ноя 2009, 11:57
В данный момент, для повышения интереса игроков к федерации, у нас есть только два "живых" конкурса это:
1."Конкурс прогнозов ЛЧ 2009-2010." от Бармалейки
2."РУЛЕТКА" от mogи.
и план развития супермолодежи, тоже от Бармалея, за что ему огромная благодарность.
"Золотая молодежь 2".
Конечно у нас не самая популярная федерация, но может как нибудь попробуем поднять интерес?! Например сделаем четвертый див(лично я помогу президенту!), или создадим конституцию :)
Последний раз редактировалось -=Gеnеrаl=- 06 янв 2010, 19:43, всего редактировалось 3 раз(а).
-=Gеnеrаl=-
 
 
 


Re: Конкурсы Мальты!
Сообщение KHyT 12 ноя 2009, 15:40
буду смотреть существующие конкурсы (но всю работу в этом направлении не могу гарантировать...)
и обязательно хотя бы один (понравившись большинству ) буду вести...
KHyT
 
 
 

Re: Конкурсы Мальты!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 12 ноя 2009, 18:58
КНуТ,а с фондом федерации,что на следующий год?
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Конкурсы Мальты!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 05 дек 2009, 11:55
И всё?Неужели ни у кого нет предложений?Разве ни кто не хочет участвовать в каком нибудь конкурсе?
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Конкурсы Мальты!
Сообщение 2th 05 дек 2009, 19:54
Можете себе взять еще мою "Дуэль"
viewtopic.php?f=1&t=112101
2th
 
 
 

Re: Конкурсы Мальты!
Сообщение Бармалейка 06 дек 2009, 15:42
Можно будет поднять конкурс прогнозов на околоВСОЛе.
Бармалейка
 
 
 

Re: Конкурсы Мальты!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 06 дек 2009, 15:58
Можно та можно, а вот кто поднимать будет?!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Конкурсы Мальты!
Сообщение Бармалейка 07 дек 2009, 05:45
Я и подниму.
Бармалейка
 
 
 

Re: Конкурсы Мальты!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 07 дек 2009, 12:11
Всегда буду раз участвовать...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Конкурсы Мальты!
Сообщение Бармалейка 07 дек 2009, 12:25
-=Gеnеrаl=- писал(а):Всегда буду раз участвовать...
Ты там зарегестрирован?
Бармалейка
 
 
 

Re: Конкурсы Мальты!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 12 дек 2009, 10:11
Уже да :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Развитие ФФ Мальты.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 06 янв 2010, 19:01
Как вам мое предложение?
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Развитие ФФ Мальты.
Сообщение KHyT 07 янв 2010, 11:13
Gеnеrаl писал(а):...
Например сделаем четвертый див(лично я помогу президенту!), или создадим конституцию :)
1. как я понимаю, следующее расширение должно быть только 32-мя командами т.е для создания сразу 4-ых дивизионов ( A - B - C - D) в каждом диве по 8 команд, чтоб получилось 64+(4*8)= 96 ... по другому никак - а это если и невозможная работа, то очень трудоемкая и длительная
2. Конституция или что либо подобное: да, по мне идея интересная, но к сожалению на практике, так сказать, на игровой механике она никакого воздействия не окажет; не заставить кого либо силой соблюдать её (даже грозя занесением данного менеджера-нарушителя в "Черный список" Федерации )...

конкурсов, да - мало :(
фонд федерации - признаться жду его давно на программном уровне от администрации :lamer: :mg:
но сейчас я даже незнаю за чем он нам... разве что для дополнительного поощрения журналистам т.е стимулировании написании вполне качественных обзоров, наверно спонсорства некоторых конкурсов, у нас проводимых и важнее - поддержки развития молодых футболистов, их прокачка...
Последнему пункту у нас уже собранна некоторая сумма (хотя хочется чтоб участвовала в этом вся федерация )
KHyT
 
 
 

Re: Развитие ФФ Мальты.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 07 янв 2010, 12:18
Ну насчёт конституции... Я бы сказал, что она, для кого интересно! Просто, что бы прикольнее было!
А расширение можно провести! Так как можно взять молодежные и другие команды Мальты!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Развитие ФФ Мальты.
Сообщение Crazy 07 янв 2010, 16:17
Конституцию надо))) Прикольная вещь,сделаем штрафы за нарушения правил. :) :) :)
Crazy
 
 
 

След.

Вернуться в Мальта