Задачи на 16 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -=Gеnеrаl=- 14 ноя 2009, 15:46
Честно говоря увидел такой топик в СА и решил нам тоже он не помешает)

Это тема про задачи на сезон грядущий, интересно послушать кто к чему стремится и что ожидает, а потом в конце сезона каждый сможет убедится исполнились ли ваши планы на сезон или нет. Главное активность ребята! Не молчим!И так предлагаю такой вариант:
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды -хочу сделать пару обменов на омоложение состава и взять молодого вратаря,также хотелось бы получить супер таланта 16 летку (вобщем омолодить состав)
2.Ожидания от Кубка Межсезонья -набрать по больше баллов футболистам
3. Ожидания от Чемпионата -хочу выйти в Д2,желательно с первого места
4. Ожидания от Кубков (Вызова, Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов и т.д. то и от этих тоже) - в кубке страны ни на что не расчитываю,но на кубке вызова хочу выиграть хотя бы первый круг
5. Ожидания от Комерческих турниров -как минимум 1/4
6. Ожидания от роста команды -сделать классного игрока для сборной
7. Ну и в последнем пункте предлагаю рассказать немного о своей инфраструктуре, что вы хотите поднять что разрушить -хочу расширить стадион до 79 тысяч(если удастся),а в конце сезона поднять уровень базы!

Ну вот, жду от вас поддержки и активности удачи Мальте!!!!!!!!!!!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Задачи на 16 сезон!
Сообщение moga 14 ноя 2009, 18:09
1. Prodat ili obmenyat xorosho svoego napada iz Xorvatii.
2. zabratsya kak mozno vishe v tablize(voiti v 200 luchshix)
3. Zdes ya promolchu, no xotelos bi povtorit uspex :grin:
4. planov net, v kubke budet potyazelee, no esli chemp nepoidet - to budem bototsya
5. v KT ne igrau - dau igrokam otdoxnut :D :D
6. net planov
7. xochu rashirit stadik, no dengi nepozvolyat vidimo eto sdelat, tak kak nado kachat igrokov
moga
 
 
 

Re: Задачи на 16 сезон!
Сообщение Бармалейка 15 ноя 2009, 08:19
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - купить хорошего старичка.
2.Ожидания от Кубка Межсезонья - баллы и денюжки.
3. Ожидания от Чемпионата - первое место Д2
4. Ожидания от Кубков (Вызова, Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов и т.д. то и от этих тоже) - вылететь пораньше, что бы от чемпа не отвлекатся.
5. Ожидания от Комерческих турниров - видно будет
6. Ожидания от роста команды - побольше ветеранских спецух наделать.
7. Ну и в последнем пункте предлагаю рассказать немного о своей инфраструктуре, что вы хотите поднять что разрушить - может стадик увеличу.
Бармалейка
 
 
 

Re: Задачи на 16 сезон!
Сообщение KHyT 15 ноя 2009, 15:35
1. в новом сезоне задачи остаются прежними: нужны молодые RD,LD,RF/RM (18-23 на силу 55-70), и может разрыв контракта с порядка 7-9 футболистами, но здесь надо ещё посмотреть новую реформу физы в действии.
2. КМ - вот теперь даже и не знаю, с очередными изменениями в правилах: играть либо тупо дублем без дом. бонусом - на деньги, либо как и раньше стараться набрать больше очков и баллов.
3. Реабилитироваться за этот сезон - брать в Д3 золото :) !!!
4. Кубок Страны - выиграть команду из Д2 т.е выйти в 1/16 (но конечно будем смотреть на график и свой Чемпионат). Кубок Вызова - удачнее сыграть в финале ;) , обеспечив на следующий сезон место в МКВ 8)
5. КТ - считаю нужно сделать Национальный турнир :beer:
6. Рост команды - 55% ветеранам и сохранение от минусов молодых.
7. Строить 7-ую Базу и заполнять слоты наверняка не хватит деньг и времени... Возможно лишь расширение стадиона - ну это как с финансами будет.
KHyT
 
 
 

Re: Задачи на 16 сезон!
Сообщение bilious 17 ноя 2009, 18:35
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - ветераны
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - максимум всоликов
3. Ожидания от Д2 Чемпионата - 3-е место.
4. Ожидания от Кубка Страны - как повезет. Если удачно пройдет начальный этап, то дальше буду бороться.
5. Ожидания от Комерческих турниров - финал
6. Ожидания от роста команды - >= +150 vs
7. Расширять стадион.
bilious
 
 
 

Re: Задачи на 16 сезон!
Сообщение Crazy 18 ноя 2009, 11:34
1.Трансферные(обменные,арендные) надежды - омолодить команду,это будет фундаментом новой боеспособной команды!!!
2.Ожидания от Кубка Межсезонья - Максимум срубить денжат для моей трансферной политике!!!
3. Ожидания от Д3? Чемпионата - 1-3 место :)
4.Ожидания от Кубка Страны,Кубка Вызова - Кубок странны не входит в мои планы! А Кубок Вызова будет мой,на него настроен серъёзно!!!
5.Ожидания от Комерческих турниров - Минимум 1/2 финала!
6.Ожидания от роста команды - На этот вопрос врятли я правильно отвечу,а так - >= + 100-150 vs!!!
7.Ну и в последнем пункте предлагаю рассказать немного о своей инфраструктуре, что вы хотите поднять что разрушить - Думаю увеличить стадион :) :) :)
Crazy
 
 
 

Re: Задачи на 16 сезон!
Сообщение Артур90 18 ноя 2009, 11:56
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды
Коллектив уже сформирован. Если игроки и будут новые появляться, то только с базы.
2.Ожидания от Кубка Межсезонья
Главне понть как играть при новых реформах,ну и максимум возможных очков набрать.
3. Ожидания от Чемпионата
Выход в Д2 в идеале
4. Ожидания от Кубков (Вызова, Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов и т.д. то и от этих тоже)
В кубке вызова 1/2. Кубок страны сливаю
5. Ожидания от Комерческих турниров
Только победа
6. Ожидания от роста команды
Главное, чтобы молодые не теряли баллов.
7. Ну и в последнем пункте предлагаю рассказать немного о своей инфраструктуре, что вы хотите поднять что разрушить
Стадик 79. Базу увеличить надо будет в конце сезона.
Артур90
 
 
 

Re: Задачи на 16 сезон!
Сообщение Sid 18 ноя 2009, 21:29
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - трансферами не занимаюсь; обмены - если не придёт 16-тилетний; аренда - только в случаё очень серьёзной травмы
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - разобраться с реформами
3. Ожидания от Чемпионата - вылететь в Д2, или не вылететь... как пойдёт...
4. Ожидания от Кубков - никаких ожиданий
5. Ожидания от Комерческих турниров - в КТ не участвую...
6. Ожидания от роста команды - расти, расти и ещё раз расти!
7. Ну и в последнем пункте предлагаю рассказать немного о своей инфраструктуре, что вы хотите поднять что разрушить - уже поднял стадион, на базе построить 1 уровень скаут-центра(если заработают) - хотя смысла в нём пока не вижу...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 


Вернуться в Мальта