Дивизион 3-В, повседневная жизнь.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Глад 26 сен 2012, 21:51
я за
Глад
 
 
 

Re: Дивизион 3-В, повседневная жизнь.
Сообщение Джимак 27 сен 2012, 00:08
Глад писал(а):я за
Ты о чём? :?
Джимак
 
 
 

Re: Дивизион 3-В, повседневная жизнь.
Сообщение greks 27 сен 2012, 22:26
Глад писал(а):я за
Первое сообщение у коллеги :baby:
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Дивизион 3-В, повседневная жизнь.
Сообщение spitfire80 27 сен 2012, 22:37
Глад писал(а):я за
Это футбольный аналог рыбацкого ЯААААЗЗЗЬ! :D :beer:
spitfire80
 
 
 

Re: Дивизион 3-В, повседневная жизнь.
Сообщение Глад 05 окт 2012, 18:22
Ребят я ляпнул просто дабы зайти во время генерации матчей посмотреть с каким счетом сыграла моя команда))
Глад
 
 
 

Re: Дивизион 3-В, повседневная жизнь.
Сообщение spitfire80 05 окт 2012, 19:37
Культовый ляп! :D :beer:
spitfire80
 
 
 

Re: Дивизион 3-В, повседневная жизнь.
Сообщение Бульбаш 05 окт 2012, 20:06
Прикольно получилось)) Но главное, что Серега засветился на форуме!!!!!!!!! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Дивизион 3-В, повседневная жизнь.
Сообщение dok03 20 июл 2013, 02:43
Доброго времени суток господа! В ОСНОВНОМ из-за проблем с инетом не успел слить обзоры первых туров в диве. Надеюсь на ваше понимание и прошу прочесть их здесь. Постараюсь с 4 тура писать их там где положено. Заранее прошу прощения за свою орфографию и стиль написания - личных обид ни на кого не имею и обижать никого не хочу.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ИТАК обзор 1 тура 3В ДИВИЗИОНА.

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 33 секунды:
МАЛЫШИ В СТРАНЕ ГУЛЛИВЕРОВ.
 Скрытый текст

Приветствую участников дивизиона и им сочувствующих.Еще сразу после жеребьевки отметил для себя особенность- 4 команды в диве намного слабее других, поэтому немного переиначив название известного всем романа Джонатана Свифта решил начать свое повествование.Почему назвал 4 команды малышами а не лилипутами. Всё очень просто.НАДЕЮСЬ со временем они подрастут до силы Гулливеров(по параметрам ВСОЛа для меня это где-то в районе 1000) а у лилипутов такого бы никогда не произошло. Итак начнём.
ГЛАВА 1. КУШАТЬ ПОДАНО ГОСПОДА ГУЛЛИВЕРЫ.
Как и следовало ожидать 1 тур не принёс неожиданностей- малышей встретили не хлебом-солью, а сразу указали им своё место, ну а междусобойчики Гулливеров закоичились мирно(в основном). Малыши пытались кусаться о чём говорят 2 забитых мяча, но пока их зубки ещё не превратились в острые клыки.
СЕНТ ПАТРИК- СЕНТ ЭНДРЮС 1:1
Выставляя супер против автосостава соперника тренер хозяев надеялся под аккорды дождя и поддержку зрителей собравшихся на открытии сезона нивелировать преимущество гостей в силе. В какой-то мере ему это удалось, несмотря на большую усталость(о себе говорят сборы перед сезоном). Лидер хозяев Микаэль Робинсон, как консервный нож банку килек, вскрыл оборону гостей и оставил не у дел стража ворот Хамади Умара. Далее уповая на грубость,о чём говорят 11 штрафных, хозяева пытались сбить атакующий пыл гостей, что у них не очень получилось. Благодаря своим лидерам-Джеффри Фаррудже и Алекс Бусутилу гости организовали навал, который обернулся быстрым ответным голом. Во 2 тайме дождь усилился, но несмотря на это ворота команд остались сухими. Итак боевая ничья.
АТТАРД-БИРЗЕББУДЖА ТАЙГЕРС 2:1
Открытие сезона в Аттарде сопровождалось настоящей метелью ( а такое возможно в Мальте), но несмотря на это стадион был забит до отказа. Хозяева лучше адаптировались к качеству газона и в 1 тайме организовали себе вольготное преимущество. Вначале Боско Балабан коварным ударом со средней дистанции пробил руки КЕВИНА ЭЛЛУЛА( вратарь не удержал мокрый мяч). А затем мокрый мячб чиркнув по лысине ЛЕАНДРО БУЧУМВЫ полетел в противоход вратарю гостей после паса МАНУЭЛЯ ДАМАСИО. Гол в раздевалку не смутил гостей - и в самом начале тайма они сделали счёт более приемлимым- защитник хозяев ДЖЕЙСОН БОБЕКУНДУ в подкате( мокро же!!!)зацепил ногу САМУЭЛЯ БАРЛАЯ, И САМ же пострадавший, разведя мяч и вратаря по разным углам привёл в восторг горстку фанатов гостей. Далее игра прошла в спокойном темпе, хозяева провели ряд замен и довели дело до закономерной победы.
ХАЙБЕРНИАНС-ВИТТОРИОЗА ЛАЙТНИНГС 3:1
Один из базовых клубов молодых сборных страны принимал на своём стадионе дебютанта дива. Заполненный на 80% СТАДИОН( а зря- матч выдался самым результативным в туре) в ужасе наблюдал как на 24 мин КЕНКИ ПЕДЕРСЕН головой вколачивает в ворота РОБЕРТА КИНТАНЫ ПОСЛЕ ФЛАНГОВОЙ ПЕРЕДАЧИ мохамеда ньяре. Хозяева долго приходили в себя, тем более гости всем составом ушли в оборону. но кто долго запрягает тот быстро едет, и во многом благодаря стандартам( 3 мяча были забиты именно с них) и своей молодёжи хозяева в течении 15 мин похоронили надежды гостей на успех.Молодоё дарование хозяев АНДРЕЙ КОХЕН вначале со штрафного, а затем после паса ААРОНА КСУЕРЕБА с углового головой пробил воротника гостей АХМЕДА ХАЙНЦА. Ну а закончил дело ААРОН КСУЕРЕБ , который к 2 голевым пасам добавмл гол с пенальти после фола нападающего гостей УСМАНА БЕН-ГОТТА в своей штрафной. Так и хочется спросить у Усмана что же он там делал , ведь ворота соперника в противоположной стороне.
ШАРА ЮНАЙТЕД-ИИКТОРИЯ УОНДЕРЕРС 1:1
Матч в Шаре запомнился зрителям скучным началом,они собирались уже было перекусить в перерыве как лидер гостей ТОМАШ РАУ после очередного штрафного, исполненного СУЛТАНОМ головой в ближнюю девятку пробил САЙМОНА ГРЕЧА. Хозяева отыгрались на 62 мин. когда их навал закончился серией угловых после розыгрыша одного из них ДЖОЗЕФ АКСИСА оставленный без присмотра во вратарской КЛОДА БОСИКА внёс мяч в ворота.
САН-ЛОРЕНЦО СПЁРЗ-ТАРШИН РЕЙНБОУЗ 0:0
ПОКА ТРЕНЕР ГОСТЕЙ ,видимо забыв о начале сезона. продолжает "жарить пузик" на одном из местных пляжей.команда совершила вояж в Сан-Лоренцо. Оставшись без тренера, они не тратили время зря и благодаря лучшей сыгранности сумели выстоять несмотря на неимоверную поддержку 59 тысяч зрителей, увезя "сухое" очко .
АТЛЕТИК-ФЛОРИАНА 2:1
Матч в Сенглее местного Атлетика ознаменовался бенефисом МЭТТЬЮ АТТАРДАЮ Дважды в одиночку разобравшись с защитой и благодаря ошибкам ФРАНКА ФИЛЛЕТИ( СЕГОДНЯ БЫЛ ЯВНО НЕ ДЕНЬ ВРАТАРЕЙ) поразил левый угол ворот гостей. Убаюканный спокойной игрой команд во 2 тайме воротник хозяев КАРМЕЛО ЛАНФРАНКО в конце матча зевнул выстрел СТИВА БОННИЧИ с 45 м с отскоком от перекладины. удар привёл в восторг миллионы капелек дождя, которые с оглушительным рёвом от удара мяча о перекладину понеслись за шиворот вратарю-бедолаге при наступившей внезапно тишине на "ТА КУАЛЕ".
ПИТА ХОТСПУРС-ФЛОРИАНА ЛИБЕРТИ 1:0
Зарулившие в ПИТУ гости решили отсрочить начало сезона выставив отдых против хозяев. НО даже это и выигранная коллизия не помогли хозяевам в этот дождливый день. нет Пита добилась всё-таки вымученной победы,но очень жестко ударили по составу 3 минуса что выписал им Геннадий. Да и всего 3 удара в створ ворот "курившего" весь матч МЭТТЬЮ БОНЕЛЛО говорят о многом- недонастроились. Единственный гол мощным ударом после штрафного нанёс правый защитник КЕРСЕН ВЕЛЛА. А тренер гостей доволен- и команда отдохнула и 4 плюса тоже отлично и результат приемлим.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
ХАМРУН СПАРТАНС-К.О.М.Р.1:0
Стадион им.ВИКТОРА ТЕДЕСКО встретил гостей унылым снегом. Тренер хозяев посчитав гостей несерьёзным соперникомвыпустил резер, хотя не забыл про лидера,который и сделал результат-навесив с углового на голову МИГЕЛУ ЛОУЗЕРУ. Поздравления за матч вправе выслушать и голкипер хозяев УЭЙН БУТТИГЬЕЖ КОТОРЫЙ выполнил несколько блестящих сейвов и был признан первой звездой матча.
на этом пола всё!!!!!
dok03
 
 
 

Re: Дивизион 3-В, повседневная жизнь.
Сообщение Джимак 21 июл 2013, 12:03
Молодец :beer:
Джимак
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мальта