Дивизион 3-В, повседневная жизнь.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spitfire80 30 июл 2012, 17:55
Мне уже страшно, брат Швепс:))))))))) Рад, что сыграю не с автососом
spitfire80
 
 
 

Re: Дивизион 3-В, повседневная жизнь.
Сообщение Джимак 31 июл 2012, 14:24
spitfire80 писал(а):Присоединяюсь, с выздоровлением :beer: братишка, надеюсь мой обзор третьего тура не нарушит нашей дружбы
Спасибо,вот только ещё нездоров.А обзор написал чтоб показать как надо писать а не навязывать своё мнение! Дружбы не нарушит,но осадок остался,да и если говорить конкретно по моему матчу то ты совсем меня не понял.Я говорил что генератор ломает моих игроков в каждом матче и это начало меня бесить.До последнего верил что в матче 4 тура не будет травм,но и на этот раз травмы не обошли стороной.А вот уважаемое руководство молчит когда их об этом спрашиваешь.Так что я не согласен с твоей писаниной в 3 туре.
Джимак
 
 
 

Re: Дивизион 3-В, повседневная жизнь.
Сообщение spitfire80 31 июл 2012, 15:40
"А обзор написал чтоб показать как надо писать а не навязывать своё мнение!!!" - Если я правильно понял, ты показал мне, как надо правильно писать? Откуда тебе знать, как писать правильно, Витёк? Твои обзоры не вызывают эмоций. Может тебе просто лучше писать дневник:? В самом деле смешно. Кстати, почему всё ещё нет отчётов тура от вашей сладкой парочки? А то, что ты не согласен с моей писаниной - это здорово. У каждого должно быть своё чёткое мнение. Но я знаю точно - Гена никого не ломает сознательно и не имеет никаких антисписков. Успехов достигает тот, кто ищет проблему неудач в себе и проводит работу над ошибками. А с самооценкой на уровне "Нам прямая дорога в Д-4 это практически невозможно. Удачи и роста!
spitfire80
 
 
 

Re: Дивизион 3-В, повседневная жизнь.
Сообщение Джимак 31 июл 2012, 16:17
Потому что читаю журналы на футбольные темы,поэтому знаю о чём писать.А эмоции у меня чисто деловые.А то что обзоров нету это ничего страшного - после такой критики невозможно писать.Про антисписки это я на порыве эмоций сказанул,но гена действительно больной и не я один так говорю (подробнее в комментариях новостей).Нам действительно туда дорога светит потому что больше 800 без супера не наберём.Спасибо.
Джимак
 
 
 

Re: Дивизион 3-В, повседневная жизнь.
Сообщение spitfire80 31 июл 2012, 16:27
Да брось, ёлки-палки, генератор матчей не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Он просто Его Величество Случай! И благоволит он тем, кто думает, анализирует и сопоставляет. Мы говорим о разных Генах. Тот, о котором ведёшь речь ты - лишь плод твоего воображения. Можешь поверить человеку, просидевшему 5 лет на лекциях и семинарах дневного стационара факультета психологии института социального образования:)
spitfire80
 
 
 

Re: Дивизион 3-В, повседневная жизнь.
Сообщение Джимак 31 июл 2012, 16:35
У нас разные мнения и на этом остановимся и забудем как страшный сон.Даже Рауль7 согласился со мной (точнее ему нечего было на этот счёт сказать).
Джимак
 
 
 

Re: Дивизион 3-В, повседневная жизнь.
Сообщение Джимак 02 авг 2012, 12:54
Обзор готов от мистера Нико.Молодец Вадимка! Хоть запятые начал ставить,хотя ещё есть над чем работать... а вообще прогрессировать начал.Из тура в тур всё лучше и лучше.
Джимак
 
 
 

Re: Дивизион 3-В, повседневная жизнь.
Сообщение Pedro Sangre 02 авг 2012, 13:26
Спасибо :grin:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Дивизион 3-В, повседневная жизнь.
Сообщение Джимак 07 авг 2012, 13:58
Вадим по-моему по праздникам пишет :grin: ,но этот обзор не менее итересный,чем другие.Убедительная просьба к тебе Вадим,когда пишешь обзор проверяй прежде чем отправлять,с ошибками то пишешь!
Джимак
 
 
 

Re: Дивизион 3-В, повседневная жизнь.
Сообщение Джимак 18 авг 2012, 16:32
Обзорчик от меня :grin:
Читайте :beer: жду комментов 8)
Джимак
 
 
 

Re: Дивизион 3-В, повседневная жизнь.
Сообщение Pedro Sangre 18 авг 2012, 16:37
За обзор поставлю -"4"
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Дивизион 3-В, повседневная жизнь.
Сообщение Бульбаш 18 авг 2012, 17:27
Интересно, есть ли в каком дивизионе в Лиге после 12 туров 19 обзоров!!!!!! Если что и похвалиться можно :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Дивизион 3-В, повседневная жизнь.
Сообщение Джимак 18 авг 2012, 22:07
Вадим V писал(а):За обзор поставлю -"4"
Я кажется про комменты говорил.Раз поставил должен объяснить почему.
Джимак
 
 
 

Re: Дивизион 3-В, повседневная жизнь.
Сообщение spitfire80 19 авг 2012, 00:23
Блин, мужики, я как сейчас вспоминаю момент, когда писал первый обзор в Диве. Отвечаю, неуверенность бурлила и расплёскивалась, но уже после 3-го или 4-го я обрёл жабры этого океана. НЕ БОЙТЕСЬ ПИСАТЬ - ЭТО ЗДОРОВО! Особенно, если ваши друзья называют вас весельчаком - юмор нравится практически всем! Нужно иметь свой стиль, свою ин-ди-ви-ду-аль-ность!
spitfire80
 
 
 

Re: Дивизион 3-В, повседневная жизнь.
Сообщение Джимак 21 авг 2012, 14:05
Написал обзор.Очень спешил,так что извините за краткость.
Джимак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта