Золотая Молодёжка (сборная) Обсуждаем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cdcom 24 апр 2010, 21:03
Привет Мальта!!!! Я тренер нашей молодёжки. Обращаюсь к Вам с огромной просьбой помочь мне и поднять уровень мальтийского футбола.
На сегодня мы имеем очень хорошую сборную. Молодёж у нас и впрям золотая. У нас есть все шансы выйти в финальную часть чемпионата
Европы. Единственное что я прошу у менеджеров игроков которые попали в сборную или будут попадать не нагружать игроков перед
матчами сборной. Тренеровать игроков с такой возможностью чтоб к суботним матчам сборной они закончили тренироватся. По поводу
изминения физической формы я буду сообщать по возможности каждому. И просьба если Вы видите что Ваш игрок готов к матчу сборной с неплохой формой дайте ему отдых....
По поводу спецвозможностей. Как мы видим в большей части сборная подготовлена к спартаковскому и нормальному стилю тоесть просьба по возможности докачивать
игрокам именно эти спецвозможности. Не забываем что это будущие нашей национальной сборной.
Если у Вас есть какието предложения для меня просьба писать мне в общение или на форум.
cdcom
 
 
 

Re: Золотая Молодёжка (сборная) Обсуждаем.
Сообщение cdcom 28 апр 2010, 19:20
Ребята не забываем о нашей сборной. В субботу очень выжная игра против Турции
cdcom
 
 
 

Re: Золотая Молодёжка (сборная) Обсуждаем.
Сообщение bilious 28 апр 2010, 19:55
тренет турков жжот -- набрал в команду 5 правых вингеров =)
bilious
 
 
 

Re: Золотая Молодёжка (сборная) Обсуждаем.
Сообщение cdcom 03 май 2010, 14:31
Привет Мальта ну вот мы и начали... Начали как говорится хорошо с победы над основными конукурентами за выход из группы. Игра оказалась трудной но ребята смогли всё же добится нужного результата. Спасибо всем тренерам за подготовку игроков. И не забываем что на 9 мая назначен второй матч с сборной Венгрии. Надеемся мы подойдём к этому матчу с хорошим настроением и отпразнуем на Мальте День победы. Предложение пиши тут....
cdcom
 
 
 

Re: Золотая Молодёжка (сборная) Обсуждаем.
Сообщение cdcom 09 май 2010, 22:27
Сыгран второй матч нашей молодёжки на этот раз нам противостояла сборная Венгрии. Соперник подготовился к матчу неплохо. Игроки как видно были в хорошей физической форме. И всёже наши ребята смогли победить http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 45&b=39876 Теперь у нас 16 мая выездная игра против сборной Эстонии. Игра будет очень сложной так как мы на выезде и соперник явно соберёт полный стадион. И всёже с Вашей помощю мы постараемся победить и в этом матче. Больша я просьба к тренерам подготовить игроков к матчу кто может измините орму игроков.
cdcom
 
 
 

Re: Золотая Молодёжка (сборная) Обсуждаем.
Сообщение cdcom 17 май 2010, 18:10
Привет всем! Сыгран третий матч нашей молодёжкой. И одержана очередная победа над эстонцами. Теперь мы ждём гости Голландию. Эта встреча будет через неделю. Не в это воскресенье а в следующее. В связи с тем что один из наших лидеров Джозеф Дебринкат получил травму и неуспеет поправится к 4 игре просьба всех менеджеров помочь сборной подготовить игроков с наилучшей готовностью. 4 и 5 туры очень важны для нас.
cdcom
 
 
 

Re: Золотая Молодёжка (сборная) Обсуждаем.
Сообщение cdcom 08 июн 2010, 06:43
Привет всей Мальте. В отборе на че наша сборная сыграла уже 5 матчей. 4 из которых мы победили. Осталось 3 матча. На 4 очка мы опережаем сборную Голландии. В воскресенье мы играем со сборной Венгрии на их поле. Нам нужно приложить максимум усилий и победить эту команду что на 90процентов обеспечит нам выход в финальную стадию. Прошу всех тренеров дать своим сборникам максимум отдыха в пятничном матче чемпионата страны. И еще самая огромная просьба. Судя по всему мы таки должны попасть на Че. тоесть я прошу всех менеджеров оставить на каждого сборника по 1 изминению формы. Все вместе мы победим. Удачи нам всем.
cdcom
 
 
 

Re: Золотая Молодёжка (сборная) Обсуждаем.
Сообщение KHyT 08 июн 2010, 20:02
Отлично :cool:
Удачи!!!

Последний матч вообще супер
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331090
Жаль лишь что капитан из Зейтун Коринтианс травму на два матча получил.
Сами они Васи одаренные :D
KHyT
 
 
 

Re: Золотая Молодёжка (сборная) Обсуждаем.
Сообщение grim 08 июн 2010, 20:27
по комменту нашего тренера cdcom‘a подумал, что он 1995 года рождения)) ошибся немного)))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Золотая Молодёжка (сборная) Обсуждаем.
Сообщение cdcom 08 июн 2010, 21:06
Та просто обидно обзывать нас самой гнилой сборной и при этом получит от нас два поражения. Зачем же ты супер ставил если ты настолько низко о нас думаеш. Теперь ребятки поднатужится и взять хотя бы 4 очка в 3 встречах.
cdcom
 
 
 

Re: Золотая Молодёжка (сборная) Обсуждаем.
Сообщение grim 08 июн 2010, 21:25
ничего, турков гена накажет)))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Золотая Молодёжка (сборная) Обсуждаем.
Сообщение cdcom 29 июн 2010, 20:02
Привет всем. Ребята в воскресенье играем очень важный матч всего сезона. Матч который опредилит обладателя путёвки на ЧЕ от нашей группы. У нашей сборной игра с Голландией. Нам нужна только победа. Ия уверен мы её сможим получить только совместными усилиями.
Моя единственная просьба это изминить физу к максимальной и сбить усталость до минимума к матчу. И ещё одна просьба всётаки будем надеятся на лучшее и мы сможем выйти в финальную часть ЧЕ тогда нам нужно будет приберечь ещё по 1 изменению физы на тот самый ЧЕ. Лучше меняйте уже. Я думаю все знают как это сделать. Если что пишите в общение.
cdcom
 
 
 

Re: Золотая Молодёжка (сборная) Обсуждаем.
Сообщение KHyT 04 июл 2010, 23:46
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 69&b=40045
Сыграли вничью, заняв в своей группе 2-ое место...
По правилам "в финальную часть выходят 9 победителей групп и 7 из 9 лучших сборных, занявших вторые места в группах."
Бегло посмотрел, но похоже мы вошли в число тех самых лучших сборных:
- У нас 14 очков - Группа G
- Польша набрала (без учета игр с аутсайдером своей группы ) 13 очков (Группа F)
- И в группе H думаю точно вылетает одна из команд - Латвия или Швейцария - очков у них будет ещё меньше

в течении дня думаю статистика обновиться - будем знать точно...
KHyT
 
 
 

Re: Золотая Молодёжка (сборная) Обсуждаем.
Сообщение cdcom 05 июл 2010, 17:24
Да г-н Президент мы это сделали. Мы едем на ЧЕ. Что нас там ждёт??? Ну незнаю. Но то что мы попали в число лучших европейских сборных это уже радует. Все труды в прошлые сезоны Антона (бармалея) не прошли зря. Именно с его подачи и его помощи мы сегодня имеем такую молодёжку. Отдельное спасибо всем менеджерам за подготовку игроков. Что теперь. Теперь нам нужно вывести физу на определённый уровень. Все знают как это делать. Думаю вы оставили по одному изминению как я просил. Выставляйте кто какую может расписание Вы видите. Если ктото из менеджеров не может поменять физу отпишите мне в общение я заменю игрока. И если чейто игрок не входит в число 22 но имеет отличную физу тоже отпишитесь мне.
Прошу КНуТа продуюлировать в новостях.
cdcom
 
 
 

Re: Золотая Молодёжка (сборная) Обсуждаем.
Сообщение Бармалейка 06 июл 2010, 07:00
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошая команда получилась. Но могла быть и лучше, жаль у некоторых игроков остановился рост.
Желаю успехов в финальной стадии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бармалейка
 
 
 


Вернуться в Мальта