Д-3 Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwint 11 май 2011, 18:47
Наверное пришло время выделить третий дивизион в отдельную тему. Ведь именно сюда в основном приходят новые тренера. И большинство из них с серьезными амбициями :cool: Так что предлагаю здесь делиться своими планами, задумками, помогать новичкам и просто общаться. Поехали!! :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
 

Re: Д-3 Курилка.
Сообщение зидам 11 май 2011, 20:11
Наверное в Д-3 нет курящих :-) .
зидам
 
 
 

Re: Д-3 Курилка.
Сообщение KHyT 11 май 2011, 20:21
Не курю... а вот на досуге обзорчик бы прочитал - только видимо писателей и журналистов здесь тоже нет (((
а ведь напомню, спонсирую - 60к и 100к от Лиги...
KHyT
 
 
 

Re: Д-3 Курилка.
Сообщение Бульбаш 11 май 2011, 22:39
Курящих судя по всему не очень многовато :( Может и некурящие заглянут :beer: Интересного в дивизионах предостаточно. Например, сможет ли Шеукия Тайгерз удержаться в лидерах :???: Или глядя на уверенную поступь лидера 3В задаешься вопросом "А когда будет потеряно первое очко??" Рекорд по количеству туров без потерянных очков в третьем дивизилне (начиная с 10 чемпионата, когда произошло разделение на А и В) принадлежит Мджар Юнайтед!!!! Первые два очка он потерял только в 17-ом туре :grin: Ну и хотелось бы увидеть хотя бы попытку написать обзор!! Всегда интересно почитать о своей игре и узнать что думают другие о твоей команде :rot:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Д-3 Курилка.
Сообщение Qwint 13 май 2011, 23:17
Ну вот одной интригой меньше :( Как-то получилось что оказался причастен к ее исчезновению. Удалось отобрать у лидера первые очки 8)
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Д-3 Курилка.
Сообщение Бульбаш 13 май 2011, 23:52
Gonchar писал(а):Ну вот одной интригой меньше :( Как-то получилось что оказался причастен к ее исчезновению. Удалось отобрать у лидера первые очки 8)
Наверное я сглазил :?
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Д-3 Курилка.
Сообщение Gleb7886 14 май 2011, 00:50
Бульбаш писал(а): Интересного в дивизионах предостаточно. Например, сможет ли Шеукия Тайгерз удержаться в лидерах :???:

Ещё 5 туров точно смогу, а там буду терять очки. Но у меня предчувствие что я и до этого момента потеряю очки.

PS: Я вот задумался а кому я ещё не рассказал о том что с 17 по 24 у меня будет падать физа??? :? И вообще я зачем всё так честно выкладываю??? :?
Gleb7886
 
 
 

Re: Д-3 Курилка.
Сообщение Бульбаш 14 май 2011, 14:23
Gleb7886 писал(а):
Бульбаш писал(а): Интересного в дивизионах предостаточно. Например, сможет ли Шеукия Тайгерз удержаться в лидерах :???:

Ещё 5 туров точно смогу, а там буду терять очки. Но у меня предчувствие что я и до этого момента потеряю очки.

PS: Я вот задумался а кому я ещё не рассказал о том что с 17 по 24 у меня будет падать физа??? :? И вообще я зачем всё так честно выкладываю??? :?
Хитер :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Д-3 Курилка.
Сообщение Qwint 14 май 2011, 15:11
Что-то мне подсказывает, что Шеукия если и не с первого места, но все равно окажется в Д2 :wise: Мне бы ваши проблемы :mg:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Д-3 Курилка.
Сообщение Gleb7886 14 май 2011, 15:28
Бульбаш писал(а):
Gleb7886 писал(а):
Бульбаш писал(а): Интересного в дивизионах предостаточно. Например, сможет ли Шеукия Тайгерз удержаться в лидерах :???:

Ещё 5 туров точно смогу, а там буду терять очки. Но у меня предчувствие что я и до этого момента потеряю очки.

PS: Я вот задумался а кому я ещё не рассказал о том что с 17 по 24 у меня будет падать физа??? :? И вообще я зачем всё так честно выкладываю??? :?
Хитер :grin:

Да не хитрый я, у меня реально в этот период будет падать физа, просто я не вижу смысла это скрывать (всё равно 1-2 матча всё это покажут). Да и после множества лет лжи, фальши и маскировки, всё это уже сильно надоело. Вот и говорю максимальную правду.

Ps: Наверно говорю всё с надеждой что соперники против меня в этот период будут выставлять слабые составы, а мне 1 очко лишним не будет.)))
Gleb7886
 
 
 

Re: Д-3 Курилка.
Сообщение Qwint 04 янв 2012, 17:34
А что за тишина такая в Д-3 :? Неужто никто не курит??? Может кто поделится своими планами на будущее. А то я не знаю то ли кубок вызова брать, то ли чемп выигрывать :grin: Может кто еще претендует? Так договоримся :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Д-3 Курилка.
Сообщение Бульбаш 04 янв 2012, 18:43
Кубк Вызова за мной :grin: :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Д-3 Курилка.
Сообщение Gleb7886 04 янв 2012, 19:38
Да и я планирую побороться. :grin: В прошлом сезоне я правда вылетел ещё в 1/8 но проиграл в борьбе, и только из-за лучшей формы у соперника! :wise:
Но КВ я думаю и в этом сезоне вновь останется у Мелихи. Так это единственная команда которая относится в нему серьезно! :wise:
Но надеюсь в этом сезоне этой команде сделать это будет очень тяжело! :grin:
Gleb7886
 
 
 


Вернуться в Мальта