Расширение ФФ Мальты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 19 июл 2011, 12:21
Решил продолжить начатое расширение федерации. В плане создание четвертого дивизиона со всеми вытекающими отсюда последствиями. Для этого нужно ещё 28 команд!!! Цифра на первый взгляд кажется неподъёмной. На самом деле из числа региональных любительских команд вполне можно набрать необходимое количество (я так думаю :wise: ) Предлагаю менеджерам Мальты принять посильное участие в расширение федерации. Кто найдет ссылки на команды, информацию по клубам и т.д. сбрасывайте в топик. :beer: Если все пойдет нормально в следующем сезоне будем с четырьмя дивизионами. А это больше игроков, больше молодежи, а соответственно выше перспектива создания сильной сборной!!! :rot:
Так же в этом топике будем обсуждать развитие новых команд. Высказывать замечания, оказывать помощь новым менеджерам. Четыре команды уже есть для обсуждения. Пока не поздно давайте советы новичкам. А я сброшу им ссылки на форум!!
Ссылки на новые команды
Ф.К. Бирзеббуджа Тайгерз Бирзеббуджа
Ф.К. Версити Тал-Крокк Орми
Ф.К. Марсаскала Марсаскала
Ф.К. Свики Юнайтед Свики
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 


Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение пастыръ 19 июл 2011, 12:45
Я попробую вам помочь и займусь поиском команд.
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение finist 19 июл 2011, 13:15
Только мелкое замечание - а зачем "ФК" было добавлять (и тем более даже "Ф.К.")? Никто же не пишет, например, Ф.К. Ливерпуль.
И ещё хорошо бы обновить/дополнить этот старый топик viewtopic.php?f=67&t=86146&start=0 - многим ведь интересно знать, что его клуб в реале поделывает (мой Саннат, например, в десятый раз чемпионом острова Гозо стал).
finist
 
 
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Бульбаш 19 июл 2011, 14:51
Gandalf писал(а):Только мелкое замечание - а зачем "ФК" было добавлять (и тем более даже "Ф.К.")? Никто же не пишет, например, Ф.К. Ливерпуль.
И ещё хорошо бы обновить/дополнить этот старый топик viewtopic.php?f=67&t=86146&start=0 - многим ведь интересно знать, что его клуб в реале поделывает (мой Саннат, например, в десятый раз чемпионом острова Гозо стал).

По поводу ФК! Все четыре команды реальные и в своем официальном названии имеют ФК. С точками погорячился :molot: Но для благозвучия команд и распределения их по алфавиту наверное все-таки стоит ФК упразднить.
По топику о реальных командах. Я просто не увидел заинтересованности в данной информации со стороны менеджеров. Один коммент за все время это очень мало для того чтобы считать эту информацию интересной. Но я готов его реанимировать, тем более мне самому интересно :P
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Caster 20 июл 2011, 16:06
Всем привет. Даже не верится что я уже могу писать на форуме. Техподдержка помогла.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Сразу вопрос. Кого и скольких игроков лучше прокачивать в этом сезоне, давать спецухи? Теперешней основе или подождать прихода молодёжи, одному или нескольким игрокам? Заранее спс за советы.
P.S. Кое какие тонкости игры я уже прочитал в самоучителе, поэтому более-менее понятия о игре имею. Но буду рад выслушать мнение опытных игроков.
Caster
 
 
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Qwint 20 июл 2011, 18:09
Caster писал(а):Всем привет. Даже не верится что я уже могу писать на форуме. Техподдержка помогла.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Сразу вопрос. Кого и скольких игроков лучше прокачивать в этом сезоне, давать спецухи? Теперешней основе или подождать прихода молодёжи, одному или нескольким игрокам? Заранее спс за советы.
P.S. Кое какие тонкости игры я уже прочитал в самоучителе, поэтому более-менее понятия о игре имею. Но буду рад выслушать мнение опытных игроков.
В этом сезоне с базы наверное не стоит ждать суперталантов. Я бы вкачал спецхи в игроков в районе 25-27/50-55. В ближайшее время они будут определять игру команды. Ну и на всякий случай оставить одну спецуху на базе. Авось молодой придет :grin:

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 23 секунды:
Есть эмблемы для новых клубов
Марсаскала http://greatfootball.com.ua/malta/marsaskala.php
Свики Юнайтед http://greatfootball.com.ua/malta/swieqi_united.php

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Ссылка на новую команду http://translate.google.by/translate?hl ... fafc.tk%2F . Мтарфа называется :grin:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение пастыръ 21 июл 2011, 19:28
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Бульбаш 21 июл 2011, 19:35
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение пастыръ 21 июл 2011, 20:10
Очень жаль. :shock:
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Caster 25 июл 2011, 06:19
Вопрос можно ли самому посчитать такой показатель как Vs (отображает среднюю силу состава команды V с учетом спецвозможностей). Если да то как?
Спс.

Добавлено спустя 4 часа 56 минут 8 секунд:
И ещё вопрос. Как и вообще можно ли увидеть до матча - отправил ли соперник на игру состав или будет играть автосостав? Спс.
Caster
 
 
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Игрок 25 июл 2011, 13:25
Caster писал(а):И ещё вопрос. Как и вообще можно ли увидеть до матча - отправил ли соперник на игру состав или будет играть автосостав? Спс.
На странице, с которой ты на этот матч состав отправляешь, сверху "Тип Матча/Стадия/Соперник". Рядом с названием команды соперника красная звездочка, если он состав не отправил.
Игрок
 
 
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Caster 25 июл 2011, 16:33
Понятно, а что с первым вопросом?
Caster
 
 
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Игрок 25 июл 2011, 16:55
Caster писал(а):Понятно, а что с первым вопросом?
А на кой? Vs это средний показатель силы в длительных соревнованиях. Сложи силу всех сыгранных матчей и подели на количество этих матчей. Только зачем самому такой дуристикой заниматься, если есть вкладка рейтингов на сайте. И всё там уже сосчитано.
http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php
Игрок
 
 
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Бульбаш 25 июл 2011, 17:07
Caster писал(а):Понятно, а что с первым вопросом?
Если имеется ввиду расчет с учетом физы и усталости на данный момент, то все написано там где отправляешь состав в графе "Сила выбранного состава"
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Caster 25 июл 2011, 18:02
Всё понял. Спс за ответы.
Caster
 
 
 

След.

Вернуться в Мальта