Расширение ФФ Мальты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 19 июл 2011, 12:21
Решил продолжить начатое расширение федерации. В плане создание четвертого дивизиона со всеми вытекающими отсюда последствиями. Для этого нужно ещё 28 команд!!! Цифра на первый взгляд кажется неподъёмной. На самом деле из числа региональных любительских команд вполне можно набрать необходимое количество (я так думаю :wise: ) Предлагаю менеджерам Мальты принять посильное участие в расширение федерации. Кто найдет ссылки на команды, информацию по клубам и т.д. сбрасывайте в топик. :beer: Если все пойдет нормально в следующем сезоне будем с четырьмя дивизионами. А это больше игроков, больше молодежи, а соответственно выше перспектива создания сильной сборной!!! :rot:
Так же в этом топике будем обсуждать развитие новых команд. Высказывать замечания, оказывать помощь новым менеджерам. Четыре команды уже есть для обсуждения. Пока не поздно давайте советы новичкам. А я сброшу им ссылки на форум!!
Ссылки на новые команды
Ф.К. Бирзеббуджа Тайгерз Бирзеббуджа
Ф.К. Версити Тал-Крокк Орми
Ф.К. Марсаскала Марсаскала
Ф.К. Свики Юнайтед Свики
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 


Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Бульбаш 26 июл 2011, 12:47
Есть новые любительские команды. Названия у них типа такого - Мсида Ред Старз. Они реально существуют со своей символикой и биографией. Вопрос только в том как забивать название? Точно так же или например, Ред Старз (Мсида) :? Посоветуйте как будет лучше!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Mqabba Albions - здесь наверное выбора нет!
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Игрок 26 июл 2011, 14:31
А как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.))
Вот название моей команды в оригинале Mdina Knights (Рыцари Мдины). А здесь в русской транскрипции её обозвали Мдина Найтс, что уже можно перевести как Ночи Мдины (что лично мне не нравится)).
Забивать название команд, я считаю, нужно максимально близко к оригиналу.
Игрок
 
 
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Бульбаш 28 июл 2011, 00:50
Есть первый остакник среди новичков :( Марсаскала без тренера :mg: Может со следующмим повезет!!!!!!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение пастыръ 28 июл 2011, 06:19
Игрок писал(а):А как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.))
Вот название моей команды в оригинале Mdina Knights (Рыцари Мдины). А здесь в русской транскрипции её обозвали Мдина Найтс, что уже можно перевести как Ночи Мдины (что лично мне не нравится)).
Забивать название команд, я считаю, нужно максимально близко к оригиналу.
Я с тобой согласен. Многие клубы на проекте не соответствуют своим оригинальным названиям :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Бульбаш 31 июл 2011, 19:18
У нас в федерации снова пополнение. Приветствуем новую команду ФК Таршин (Таршин) и ее менеджера виталия багина aka tarc. :hello: Успехов во всех начинаниях с командой :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Бульбаш 02 авг 2011, 17:55
Еще один новичок федерации Ред Старз (Мсида) и Евгений Ананичев aka Danny16-37. Два абсолютных новичка и боюсь как бы этот тандем вскоре не развалился. Будем надеяться на лучшее!!! :roll:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Caster 02 авг 2011, 20:48
Прииветствую новичков. Я сам почти такой же. Постепенно вникаю в тонкости этого манагера. Если что обрашайтесь с вопросами (причём любыми) кое что могу подсказать, а если что не буду знать сам помогут более опытные коллеги.
P.S. Мы все этот сезон будем играть в конференции любительских клубов. Тоесть будет спортивная борьба друг с другом. Так что будем делиться новостями. Главное не бросайте. Здесь нюансов и заковырок много, но постепенно всё узнается по ходу чемпионата. :-)
Caster
 
 
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Бульбаш 07 авг 2011, 12:43
71-й командой Мальты стала Зейтун Лайонс (Зейтун, Мальта). Команда досталась не новичку так что есть шансы что у команды будет светлое будущее. Поприветствуем Станислава Пирогова aka treeant и пожелаем хорошего старта с новой командой и исполнения всего задуманного!! Удачи!! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Caster 08 авг 2011, 00:59
2 вопроса.
1) Если купить в ближайшем трансферном окне ветерена. Успею ли я наиграть его в оставшихся матчах чтобы он стал полезным?
Иными словами несыгранные игры КМ будут учитываться в расчёте? И учитываются ли игры в КТ при определении полезности?
2) Правильно ли я понимаю, что мои игроки у которых есть спецуха К будут увеличивать число зрителей как в домашних так и гостевых играх (я имею ввиду игры в чемпионате), но в финансовом плане они мне принесут пользу только в ДОМАШНИХ матчах?
Заранее спс за ответы. И извиняюсь если не чётко сформулировал суть вопросов.
Caster
 
 
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Бульбаш 08 авг 2011, 10:48
Caster писал(а):2 вопроса.
1) Если купить в ближайшем трансферном окне ветерена. Успею ли я наиграть его в оставшихся матчах чтобы он стал полезным?
Иными словами несыгранные игры КМ будут учитываться в расчёте? И учитываются ли игры в КТ при определении полезности?
2) Правильно ли я понимаю, что мои игроки у которых есть спецуха К будут увеличивать число зрителей как в домашних так и гостевых играх (я имею ввиду игры в чемпионате), но в финансовом плане они мне принесут пользу только в ДОМАШНИХ матчах?
Заранее спс за ответы. И извиняюсь если не чётко сформулировал суть вопросов.

1) Входят в расчет матчи КМ и КТ. Всего матчей минимум можно сыграть - 16(КМ)+32(Чемп)+2(Кубок страны и вызова)+3(КТ)=53. Ветеран пропустит 16(КМ)+3(Чемп)=19. Останется ему сыграь 53-19=34.(это минимум) Если почти в каждом матче выпускать его на замену на 15-20 минут, то он вполне способен наиграть 55%.

2)Все так!! Кроме товарищеских матчей. Но кумир приносит прибавку к зрителям даже тогда когда находится в запасе. Так что даже если у него усталость зашкаливает есть смысл в домашних матчах ставить его в запас!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Игрок 08 авг 2011, 11:02
Caster писал(а):1) Если купить в ближайшем трансферном окне ветерена. Успею ли я наиграть его в оставшихся матчах чтобы он стал полезным? Иными словами несыгранные игры КМ будут учитываться в расчёте? И учитываются ли игры в КТ при определении полезности?
При определении полезности учитываются ВСЕ МАТЧИ КОМАНДЫ КРОМЕ ТОВАРИЩЕСКИХ. При этом, что бы матч засчитали, игроку достаточно выйти на несколько минут (выпустил в начале матча, а потом заменил более сильным игроком или наоборот выпустил на замену в конце матча). Так что теоретически наиграть игрока купленного на ближайшем трансфере можно (практически не знаю, сам не покупал в такое время).
Caster писал(а):2) Правильно ли я понимаю, что мои игроки у которых есть спецуха К будут увеличивать число зрителей как в домашних так и гостевых играх (я имею ввиду игры в чемпионате), но в финансовом плане они мне принесут пользу только в ДОМАШНИХ матчах?
Правильно.
Игрок
 
 
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Caster 09 авг 2011, 19:14
Ещё вопрос в продолжении предыдущих.
Ветераны сыгравшие более 55% матчей за сезон дают спецуху в следующем при условии если их сила более 50? Так пишут в правилах.
А такая сила дожна быть на конец сезона или на начало следующего (ведь в след. сезоне сила ветеранов уменьшится в процентном соотношении)?
И 50 достаточно или надо чтобы минимум 51?
Спс.
Caster
 
 
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Qwint 09 авг 2011, 19:28
Caster писал(а):Ещё вопрос в продолжении предыдущих.
Ветераны сыгравшие более 55% матчей за сезон дают спецуху в следующем при условии если их сила более 50? Так пишут в правилах.
А такая сила дожна быть на конец сезона или на начало следующего (ведь в след. сезоне сила ветеранов уменьшится в процентном соотношении)?
И 50 достаточно или надо чтобы минимум 51?
Спс.
Сила должна быть 50 на конец сезона!! То есть после финала КТ!! 50 хватит для получения спецухи, как и 55% тоже достаточно! :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Caster 09 авг 2011, 20:23
Это глюк у меня или нет? Вратаря что нельзя заменять во время игры? :?
Caster
 
 
 

Re: Расширение ФФ Мальты.
Сообщение Qwint 09 авг 2011, 22:28
Caster писал(а):Это глюк у меня или нет? Вратаря что нельзя заменять во время игры? :?
Это глюк в игре, а не у тебя :grin: Менять вратаря нельзя и это очень бесит когда нужно ветерана наигрывать :molot:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта