"Пахина кладовка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spitfire80 30 мар 2012, 18:56
ОБЗОР 2-го тура наконец готов! Спешите прочесть, пока события 3-го тура, наступающего через 2 часа не стёрли эти события из поля актуальности :grin:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 30 мар 2012, 19:40
spitfire80 писал(а):ОБЗОР 2-го тура наконец готов! Спешите прочесть, пока события 3-го тура, наступающего через 2 часа не стёрли эти события из поля актуальности :grin:
С удовольствием прочел!! Наверное как и все. Тоолько почему-то не спешат высказывать свое мнение :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 30 мар 2012, 20:50
Так у матросов нет вопросов :grin:
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 01 апр 2012, 11:53
Сегодня вечером пройдут первые матчи Отборочного турнира Чемпионата Европы. Наши сборные, выступающие в группе Н, стартуют домашними поединками против австрийцев, за исключением юношей, выехавших в шотландское высокогорье. О шансах загодя говорить голословно, ведь и в Лиге Европы, стартовавшей совсем недавно, нашим клубам предрекалась незавидная судьба, но "Зейтун Коринтианс" и "ФК Калкара" посрамили скептиков и прошли в следующий раунд. Так давайте просто вместе неистово поддержим коллективы Владимира Котовского, Сергея Ильёва и Виктора Леошко! Завтра утром здесь же я предоставлю отчёты об играх первого тура в наших группах. Удачи, мальтийские соколы!
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 01 апр 2012, 15:41
Я тоже верю в сборные.Мальта вперёд!!!
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 01 апр 2012, 16:04
Травмы выкосили из обоймы сборных аж пять человек!! :molot: Особенно не повезло националке! :(
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 01 апр 2012, 22:20
Кому там не повезло, Серёжа? 8) Шеф, по-моему я попал на подъём футбола на Мальте :grin: очень приятно комментировать такие игры. 15-го ноября сбоная УКРАИНЫ обыграла АВСТРИЮ и анналогия была любопытна :grin: Грозная сборная Австрии явно не ожидала баранку, товарищ Котовский, аки маршал прошлого века повёл армию отважных солдат с кличем "только победить!" обыграл опытного соперника в лице Дмитрия Курелёнка прежде всего тактически. Геометрически тупой треугольник нападения гостей смачно разрезал оборонительный редут наших, а трое наших крайков: Мейлак, Спитери и Тиретт разорвали фланги. Голевая передача на счету опорника Шона Теллуса, спокойно врывавшийся и с бровок. Велла смачно распечатал ворота противника именно с одного из его прострелов практически в раздевалку. Второй тайм мы уверенно контролировали мяч (как УКРАИНА в первом тайме товарняка с НЕМЦАМИ (великолепные обидные 3:3!) и не позволили сопернику создать стопроцентный момент для взятия ворот. Блестящая работа Владимира по отбору игроков на отборочный цикл. В небогатой на события и насыщенной борьбой игре нашим удалось пробить голкипера гостей Арцбергера, у которого оказалось больше забот, чем у своего коллеги. Капитан наших Оуэн Велла, звезда испанской "Сарагосы", начавший новый сезон очень слабо в игре за Сборную просто воскресает. Надеемся и в клубе его дела после этого наладятся. Будем наблюдать всем форумом, да, мужики (кричу за спину :grin: :beer: (почему нет смайлика с флагом? ). Мы раскрасим его в цвета Мальты :grin: Вот дела, получился обзор, как пропаганда :D Классные эмоции от победы всему виной. Так держать, Маршал!

Добавлено спустя 38 минут 19 секунд:
Но не менее несравненный стиль, опытнейшую мудрость проявил мой наставник Серёга, мой Президент! Дебют на тренерском поприще, если я не ошибаюсь. Разница состава против соперника минус 500 с лишним, а ему нипочём, пацаны в свой футбол играют. Не уступив ни в одном из компонентов игры мы сохранили ворота на замке, правда и чужие остались сухими. Голкиперы обеих команд великолепной игрой не дали скучать заполненному "Та Куали" (109 тысяч!!!!!!!). Форварды Тонна и Бон (посмешил заменой, Серёж, я знаю, это от волнения и оно было напрасным как и все мои благодаря тебе) показали классное взаимодействие и часто обыгрывали своих визави и волнуя шторм фанатов вокруг себя. Гости преуспели во фланговой активности, но Гленн Буттигьеж стоял скалой. Так же пацан стоит и в скромном земляке ФК Сиренз Сергея Макарова из моего параллельного потока. Гениальная рука художника Серёги Бульбаша при отборе футболистов. А победы конечно придут! Я верю!
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 01 апр 2012, 23:01
Не, ну мужики дают!!! :cool: Прямо скажу-неожиданно!! То ли еще будет :grin: Вован, конечно красава!! Засушил игру так, что по воротам почти и не били. Всей защите премии, Курми-медаль 8) Чувствую поборемся за высокие места!!! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 01 апр 2012, 23:10
"Та-Куалей" у нас в стране, как вшей у бомжа, жаль нельзя переименовать. Почему не написано в каком городе играли матч? Это неизвестный город на Мальте (мифический :grin: ) либо Мкабба, либо Санта Венера. (Красивые ведь наверное города, мужики!)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Я вот тут хотел темку любимой СБОРНОЙ поднять и озаглавить "Блохин и Ко: готовы ли к ЕВРО-2012?" Очень интересно ваше мнение!
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 01 апр 2012, 23:29
Нажми на стадион узнаешь где играли :-) На Мальте на одном стадионе играют по 5-6 команд!! Отсюда и названия одинаковые. Я по мальтийским сайтам часто ползаю. Красотища у них, скажу я вам!!! Глянуть бы хоть одним глазком!!! 8)
Особо не знаком с реалиями украинского футбола, но с удовольствием познакомлюсь :rot:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 01 апр 2012, 23:35
Не повезло только пацанам Виктора Леошко. На стадионе в Данфермлайне наши юноши переиграли хозяев только по тренерскому замыслу с Бей-беги, линейной защитой и жёстким настроем вчерашних дворовых пацанов. Исполнители у шотландцев просто оказались мастеровитее при завершении. Но Марио Фенеша из Келльтовского "Киркопа" (мне против него в среду играть, блин :grin: ) сложно упрекнуть в 2-х пропущенных мячах. Ведь выручал пацан в других моментах. Возможно судья посвистывал в нашу сторону - вместе с нашими не выдержали нервишки от давления почти полных трибун. 61-я и 79-я минуты стали роковыми для мальтийцев. А.Поллок и Д.Хэй :grin: забили нам с близких дистанций. ( До братьев Кличко нам далеко, но есть к чему стремиться!) В целом же ребята заслуженно получили баллы силы, ведь для них это начало пути и многое ещё получится. Виктор, дерзай!

Добавлено спустя 59 секунд:
Серёга, я сегодня кайфую от нашего общения!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Сюда мне стало больше нравиться писать тебе, чем в личку. Там всегда тоже остаётся пара тем :D :beer: :beer:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 01 апр 2012, 23:47
Так читать твои письмена одно удовольствие :cool: Кстати, краткий озор игры юниорки с другой стороны viewtopic.php?f=21&t=135608&start=15
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 02 апр 2012, 00:05
Капец!!! Во как можно страницу на форуме оформить, турнирную таблицу прикрепить красивую, флаги добавить! Серёга, это чё - так можно шарить в компьютере?
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 02 апр 2012, 00:07
Наверное да! Но я не в курсе, ребята :??: Если кто подскажет, буду признателен :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 02 апр 2012, 01:09
С Котовским конечно я приврал - не был он никаким маршалом, но хорошим политиком военной среды и помощником Мишки Япончика в криминальном мире.

Добавлено спустя 9 часов 32 минуты 9 секунд:
Поправка: гол национальной сборной в ворота австрияк положил Кевин Курми, форвард шестикратного чемпиона страны (5 из 6-ти последних лет!!!) "Бальцан Юса"! Ура, товарищи!
spitfire80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта