Malta mаnаger today

Модератор: Модераторы форума

Сообщение deleted 01 апр 2012, 15:58
ВСОЛ это не только игры и выставления составов,слежения за тренировками и молодёжью.ВСОЛ создавался и для общения.Непонимаю тех кто не читает форумы.По-моему они отстают только от "виртуальной футбольной"жизни.А ведь там всё самое интересное.Это и мнения участников,это и различные советы и споры.В общем незабываемый кайф читать.Не пожалеете!
Этот форум посвящён больше не футболу,а личности.Ведь до ужаса интересно чем они занимаются и кто они такие.Наверное вы догадываетесь о чём я... это ИНТЕРВЬЮ.Решил начать по алфавиту команд (с теми менеджерами,которые заходят в ближайшее время)
Вопросы будут такими:
1.Как вы попали в лигу? (посоветовали или сами нашли)
2.Какими командами руководили?
3 С каким клубом связываете свои успехи?
4.В чём по-вашему нужно развивать клуб?
5.Кто вы в обычной жизни?
6.Что было необычным в вашей жизни?
7.Что пожелаете менеджерам,особенно новичкам?
Ничего сложного в вопросах нет.Те кто присутствуют как президенты федераций задам дополнительные вопросы под цифрами 5 и 6 соответственно:
5.Как стали президентом федерации?
6.Сложно ли на этом ответственном посту?
Всего для них будет 9 вопросов.
Что же касается обновления,то это будет происходить еженедельно.Так что время подумать у вас есть.




 Сергей Ильёв ака Бульбаш
1. В Лигу попал через рекламу в интернете. Один раз зашел и остался. Пробовал себя в различных виртуальных менеджерах, но как-то не прижился там.
2.Начинал в Уругвае в 4 диве. Команда по силе была последняя, как и я)) С командой пробыл 8 месяцев!! Успехом стало третье место в дивизионе. После этого попробовал себя в Гватемале и Палестине!!! О Гватемале отдельный вопрос. Есть такое понятие "не твоя команда". Вот это про то. Уже будучи опытным в этом деле что ни делал с командой, а все никак. Вроде и вывел из середняков Д-3 в середняки Д-2 команду, но удовольствия от управления не испытывал(( Ну а Гудью как взял в апреле 2010года так с ней и сейчас!
3.Если брать индивидуальный рейтинг то как раз с Гудьей. Успехи локальные, но надеюсь придут и масштабные))
4.Как-то на Мальте подняли бунт (необоснованный) против тогдашнего президента Павла Тукалевского, замутили народ и в кусты. Место осталось свободное. Претендентов не находилось и решил попробовать!!
5.Да не сложно. Просто нужно время. Очень много времени отнимает сейчас заполнение спортшкол и создание базы реальных игроков. Поначалу пытался шевелить форум конкурсами, новыми темами. Обижался что не поддерживают в этом деле. Но потом понял, что мальтийцы просто немногословны, но при этом делают все даже лучше чем в других федерациях. Радует что при обращении к любому менеджеру получаешь практически всегда положительный ответ.
6.В жизни преподаватель гимназии. Всю жизнь занимаюсь спортом. Футбол, волейбол, баскетбол (рост 190), н/теннис, шашки и т.д)))
7. Это смотря что назвать необычным)) Необычно было идти в школу, поступать в ВУЗ, идти в армию, на работу, жениться, рождение дочери, выпускной у нее же. Все эти моменты на период их исполнения были ох какими необычными))
8. Хочу пожелать всем помнить что ВСОЛ всего лишь игра. И не стоит из-за неудач виртуальных впадать в депресняк реальный!! Побольше активности в общении. Ну а новичкам прежде чем сделать что-то просмотреть правила или поспрашивать у старших))
Ну и всем зайти сюда и ознакомиться с прекрасной страной в которой Вы играете!!

 Александр Амбросов aka rubikus
1. Случайно. Искал онлайн футбол в нете и нашёл VSOL. А дальше как и со многими, зарегался, понравилось, играю!!!
2. Первой командой мне достались "лягушата" из Монте Серено. Команда по душе! Не растанусь никогда!!! Второй командой становились Бвана Мукубва (Ндола), Камбре (Камбре), ФК Месталья (Валенсия). В итоге остановился на Арб Рейнджерс (Арб) Мальта, 9.05.12 будет два года тренерского стажа с этой прогрессирующей командой.
3. Сан Хосе, Арб Рейнджерс (Арб).
4. Молодежь это будущее, и конечно как можно меньше легионеров.
5. Занимаюсь оптовой продажей з/ч к легковым авто.
7. Не стесняясь обращаться к опытным менеджерам за помощью.
Менеджер предпочёл не отвечать на 6 вопрос.Что ж его право.Спасибо что не отказали и удачи команде!

 Вадим Щербелёв aka Vlados98
1.Случайно на ссылку наткнулся зашёл вот так уже на 3 месяца и застрял тут.
2.Руковожу та с которой начинал ВСОЛ и та с которой продолжаю.
3.С обоими пока результаты хорошие с обоими.
4.Создать команду с равными по уровню игроками,хорошую базу и стадион.Стараться пробить своих игроков в националку и.т.д.
5.Человек Ученик 7 класса средней школы №8 Краснодарского края,Тимашевского района.
6.Во-первых я родился,пошёл в школу и нашёл ВСОЛ.
7.Больше слушать опытных,проявлять себя в жизни ФФ

 Вячеслав Новiков aka tArek
1.Как вы попали в лигу? (посоветовали или сами нашли) + 2.Какими командами руководили?

Сюда меня "затянул" один знакомый. Ну тогда я много интересу к игре не принёс и бистро ушёл. Потом как то появилось время и охота на всол и я решил создать еще один аккаунт. Так я начинал свою карьеру с командой ФК Вази в Кот-Дивуаре где мне тепло принял бивший менеджер Стелли клуб д'Аджами - Дмитрий ..Z.. aka Dim. А также у меня были команды из Белиза, Словакии, Норвегии и Кувейта. Могу сказать что тогда (~14 сезон) во всоле была совсем другая атмосфера чем сейчас. Потом в реале совсем не хватило времени и решил передать команду и удалить аккаунт. Ну а теперь открыл в 17. сезоне уже мой 3. аккаунт где я начинал карьеру в Сальвадоре. Сразу же в этом сезоне завоевал первое место моей бившей командой Атикисая а также мою 1. трофею. После этого у меня было еще 7 команд пока я попал в Мальту. В Мальте, я взял себе мою текущую команду Хамрун Спартанс. Она тогда была на втором месте по силе и так получилось завоевать 4. трофеи. Тогда в Мальте было очень тихо, только один президент старался поднять активность. За все аккаунти конечно набралось много опыта, ну команд я очевидно очень много переменял.

3 С каким клубом связываете свои успехи?
Завоевал трофею в Сальвадоре победившим 4. дивизион.
Взял кубок вызова в Габоне.
Ну свои самые большие успехи конечно имею в Мальте.


4.В чём по-вашему нужно развивать клуб?
Чтоб развивать клуб нужно время и деньги и конечно хороший план. Сейчас сам виду большую стойку в Хамруне и могу сказать что нужно много много терпения, денег хороший план и цель.

7.Что пожелаете менеджерам,особенно новичкам?
Менеджерам пожелаю чтоб они были активные, работали вместе а не против друг друга особенно если они играют в одной ФФ! Новичкам рекомендую прочитать все правила! Я сам тоже не хотел читать их когда был новичком ну очень бистро понял они нужны. А также рекомендую читать форум, там тоже очень много помощи и советов.

 Виктор Грушин aka Виктор93
1.Как вы попали в лигу?
В лигу я попал по приглашению друга.Я долго искал онлайн-менеджеры,но везде было сложно.Во ВСОЛЕ тоже сложно для новичка,но благодаря тому же другу разобрался с нюансами.Полностью разбираться начал только в этом сезоне.
Какими командами руководили?
Сначала руководил "Алегом" и в дебютном матче обыграл лидера! Сколько было радости во мне.В этом же сезоне добился значительного успеха со скромной командой - вышел в плейофф на повышение.До меня это никто не мог из бывших менеджеров.В следующем сезоне перед 5 туром покинул команду из-за... отсутствия голов.Меня это взбесило и пришлось покинуть команду.Затем "перешёл" в дивизион повыше и взял "Себха".Ничего не получалось в команде (наверное зря я продал лучшего игрока) и тоже покинул.На следующий день после отставки взял "Неджах" (сейчас в одной группе с этой командой).Тоже ничего не получалось.Мне говорили остаться,но у меня и так рейтинг менеджера самый худший был и пришлось покинуть.На этом временно прервалась карьера в Мавритании.Потом ненадолго пришёл в "ФК Призонс" (Сьерра-Леоне).Играла она во 2 дивизионе и тоже в зоне вылета.Спасти команду не удалось и тоже покинул её.В Мальту совершенно случайно попал.До нынешнего клуба я подавал заявку в Ирландию и Германию,но аверс там и там отказал.Среди сильнейших оставалась "Сан Джуанн" и вот здесь мне дали добро.Потом я стал смотреть на результаты "Алега" и понял что зря её бросил.Спустя небольшое время подал заявку на неё с помощью президента (правда переговоры дались тяжело,но хорошо хоть согласился).Вот теперь с 2-мя этими командами и обе прогрессируют,пускай и с переменным успехом.
3 С каким клубом связываете свои успехи?
Пока что с "Алегом",но трофеев увы нету.Надеюсь в ближайшем будущем они меня будут только радовать.
4.В чём по-вашему нужно развивать клуб?
Моё мнение что нужно продавать ненужных игроков и прокачивать молодёжь и нфраструктуру
5.Кто вы в обычной жизни?
Как ни странно,но школьник.Учусь в 11 классе.Думаю поступить в журфак.
6.Что было необычным в вашей жизни?
В том что нелегко далась мне жизнь.Родившись около 7 месяцев с весом 600 грамм лежал в коме 3 дня.Признаков жизни не подавал,начали запаковывать меня и... о чудо,я закричал что есть силы.Как так возможно до сих пор понять не могу.Неужели кто-то сверху решил дать мне шанс? Впрочем везучий я человек.О впоследствиях слишком долго писать придётся.Кому интересно могу в личку написать и фото с подтверждением последствия.
7.Что пожелаете менеджерам,особенно новичкам?
Спрашивать опытных менеджеров,активничать в форумах и не автососить.

Пожалуй всё

 Владимир Котовский aka Вован
Корреспондент ФО: Здравствуйте Владимир. Редакция журнала 'Футбольное Обозрение Греции' поздравляет Вас с окончанием КМ и началом нового сезона чемпионата страны. По традиции журналистики хотелось бы начать наш разговор со знакомства с Вами. Расскажите немного о себе. Чем занимаетесь в реале? Какие увлечения присутствуют в жизни по мимо футбола:)?
Владимир: Приветствую всех! Мне 33 года, родился, вырос и живу в городе Хмельницкий. Отучился, отслужил, жена, дочка 4 года. Имею свой небольшой торговый бизнес. Увлечения - спорт. Когда-то занимался баскетболом (несмотря на свой невысокий рост 176 см), а сейчас играю в футбол (выступаю, на чемпионат города), правда уже не так хорошо как когда-то (было две тяжелейшие травмы, 10 лет назад порвал крестообразную связку, а год назад ахиллово сухожилие), но всё равно ещё трясём по-немногу:)
Корреспондент ФО: Да травматизм в спорте не избежен. .. Сколько потрясающих спортсменов покинули спорт, из за травм... И к сожалению, эта печальная статистика постоянно растет.
Владимир, поговорим немного о прошедшем 21ом сезоне. Ваш клуб занял в ЧС почетное второе место.
Считаете ли Вы задачю на 21й сезон выполненной? Или всё же были другие планы касаемо турнирного положения в таблице чемпионата?
Владимир: Даже перевыполненной! Хотелось попасть в пятёрку и еврокубки, а оно сразу удачно пошло и до конца я уже не отпустил. Для меня вообще 22-й сезон был удачным во всех командах! 3 вторых места, о которых раньше и мечтать не приходилось, две победы в КТ, одно третье место в КТ... Короче, я очень доволен!
Корреспондент ФО: В следующем сезоне собираетесь побороться за золото чемпионата? Владимир, этот сезон так же для Вас начался со значительной победы над лидером 21го сезона командой Каламата которой руководит довольно опытный тренер Георгий Тарасов, в матче за Национальный Суперкубок. Как Вы прокомментируете тот матч? Что сопутствовало Вашей победе в той игре, везение, ошибки Георгия или всё же подготовка ваших игроков?
Владимир: да нет, за золото сейчас бороться нереально, Каламата далеко по силе ушла, а я даже не второй и не третий... Тем более приоритет для меня будет выступление в Лиге Европы.
Этот матч для меня был полной неожиданностью! Если бы случайно утром не глянул в Ростер мог бы и проавтососить. Абсолютно не готовился к этой игре, но сыграть спустя рукава я не имел права. Надеялся на недооценку соперника, на то что удачтся отсидеться в сцперзащите до серии пенальти и на своих форвардов, которые пусть и небыли в хорошей форме, но достаточно сильны (оба сборники своих стран, а Лаварас сильнейший игрок Греции) и имеют У4 вдруг убегут в контратаку. В итоге всё сложилось удачно для меня и имею первый серьёзный трофей в Греции
Корреспондент ФО: В этом сезоне, на европейской арене ваш клуб будет представлять нашу страну! Какие планы, на Лигу Европы Вы обозначили себе и своим футболистам?
Владимир: Как сказал выше, планы самые серьёзные. Соперник уже известен. Правда он не очень удобный (дождевик), за то слабее нас по силе. Физа подкорректирована и экономить на ценах мы не будем. Задача минимум попасть в группу, а там как повезёт.
Корреспондент ФО: Владимир, отвлечемся не на долго от Футбола и поговорим ещё немного о Вас. В ВСОЛе Вы уже не новичек, завоевали множество трофеев, а как отношения у Вас с другими менеджерами лиги? Много ли друзей обрели в этой игре?
Владимир: Да, во ВСОЛе с 2007-го года, с 9 сезона. Принял Анагенниси после второго круга чемпионата. Привёл сюда меня мой друг, который ещё до сих пор играет. По ходу сюда уже и я затянул многих друзей футболистов, родной брат тоже играет. Два года мы в федерации Замбии решили провести встречу менеджеров и провели её! И в прошлом году тоже! И в этом году будет. Проходило всё у нас в городе (легче и дешевле организовать, много менеджеров из федерации живут в Хмельницком). Приехали ребята из Питера, Москвы, Самары, Владимира, Одессы, Львова, Киева.. Всего было более двадцати менеджеров (не считая жён, подруг). Великолепно провели время! В прошлом году Луис с женой ко мне в гости приезжал. Я правда был на костылях и полноценно сопровождать их на экскурсию не мог, но два вечера в кабаке мы отлично провели! Отличный парень! Очень рад знакомству с ним.
Корреспондент ФО: В реале за какой футбольный клуб болеете?
Владимир: Приоритет один -сборная Украины! Это единственная команда за которую я реально болею и переживаю! За остальные так, под настроение. В Украине сейчас болею за Металлист, очень хочется что б они навязали борьбу за чемпионство, а то это двоевластие уже надоело. В Англии за Челси, В Испании за Реал. Италия - Милан. Россия - Зенит (из-за питерских друзей), Динамо (из-за Воронина).
Корреспондент ФО: Спасибо Владимир за столь интердснейшую авто биографию, мы надеемся, что такие встречи еще будут у Вас и в нашей ФФ! На Ваш взгляд, в чём залог успешной карьеры в ВСОЛе?
Владимир: В правильной стратегии. И в терпении. Не нужно гнаться за сиюминутным результатом, нужен грамотный, долгоиграющий проэкт, который позволит выйти на высокий уровень и приносить результат из сезона в сезон. И тогда уже можно будет строить планы на сезон, гнаться за результатом. У меня раньше план развития был расписан на 5-7 сезонов вперёд(ветеранские спецухи, прокачка из тренцентра, приход молодых и на какие позиции). И я старался по максимуму его придерживаться. Не всё получалось, но в основном шло. Теперь команде нужно очередное омоложение, чем и стараюсь заниматься.
Кореспондент ФО: Спасибо Владимир за то, что согласились ответить, на наши вопросы. И на последок, что бы Вы пожелали всем менеджерам лиги?
Владимир: Спасибо и Вам за вопросы. Напоследок пожелаю всем быть честными с собой и людьми. Удачи Счастья и добра! Берегите себя.
------------------------------------------------------------------

Почти на все вопросы там есть ответы. Кроме:
2. Какие команды в профиле, теми и руководил, я не перебежчик. Правда было Динамо (Батуми) из которого я ушел... Но там другая ситуация. Это была сильнейшая моя команда, я с ней выигрывал кубок Грузии, суперкубок, но душа к ней не лежала... В тот момент я хотел сократить количество команд, 5 было много, времени не хватало. Греки -первая моя команда во ВСОЛе, Зейтун - вторая и команда, которую я лично регестрировал, развивал и надеюсь, буду с ней чемпионом(!), Замбия - федерация где полно друзей. Хотел оставить Гану и Грузию, но през Ганы (которого я очень уважаю) уговорил остаться. Парни из ФФ Грузии (и их я очень уважаю)тоже уговаривали, но как писал выше душа не лежала.
6. Затрудняюсь ответить... Инопланетян не видел, всё остальное...даже не знаю. Всё, вроде как у всех...

 Александр Бутурля aka BaraDead
1.Как вы попали в лигу? (посоветовали или сами нашли)
Попал в лигу по приглашению коллеги и тогдашнего президента нашей федерации Дениса Лагутина aka Laggy.
Как то во время обеда зашел разговор об онлайн играх, был упомянут ВСОЛ. Я зарегился и пошло-поехало.

2.Какими командами руководили?
Первая команда была из Мексики. Чивас Гвадалахара.
Потом Кортулуа из Колумбии. А третья уже Бальцан.
(В то время она еще называлась Бальзан Яз. В один прекрасный момент Денис решил привести русскую транскрипцию названий к правильной.)
Потом была Замбия. Но потом от всех команд кроме Мальты отказался. Если пытаться чего то добиться, то слишком много времени это занимало.
Правда недавно вот взял новую команду из Конго. Посмотрим, получится ли ее развить с нуля.

3 С каким клубом связываете свои успехи?
Все успехи связываю с Бальцаном. Еще в первый же свой полноценный сезон стал чемпионом.
А больше трофеев то и не было пока что

4.В чём по-вашему нужно развивать клуб?
Футбольный клуб для владельца - это в первую очередь бизнес (не принимаем в расчет Абрамовича, который похоже в детстве не наигрался
А цель любого бизнеса это деньги. И не важно как они добываются: трансферной политикой, игрой в мирокубках или еще как.
А уже полученную прибыль естественно вкладываем в игроков и получаем трофеи.
В теории все просто

5.Кто вы в обычной жизни?
В обычной жизни я программист. Живу и работаю в Минске.
Учился, кстати, на одном курсе в Акаром. Но вот лично познакомиться не довелось

6.Что было необычным в вашей жизни?
Пожалуй, самое необычное в моей жизни - это КаZантип.
Кто был - тот меня поймет. Кто не был - съездите. Может и вам зайдет.

7.Что пожелаете менеджерам,особенно новичкам?
Игра должна доставлять удовольствие. Как победы так и проигрыши.
В любой игре есть победившие и проигравшие. Так что не стоит близко принимать к сердцу свои неудачи.
В конце то концов, не на корову же играемм

 Александр Фёдоров aka flex
1.Наткнулся случайно, зашел ради прикола, а потом затянуло вот уже 6 лет как
2.Разными, сборными, побывал на всех континентах но первая команда мои Алжирцы до сих пор со мной
3.Алжир,Тринидад, старшая сборная Тринидада
4.Молодежь, сыгранность, развитие себя как тактика
5.Обычный банковский менеджер среднего звена
6.Ничего
7.Скажу так как мне говорил один очень уважаемый мной человек " было бы желание, а возможность мы найдем" дерзайте и все получится

 Сергей Липатов aka judabay
1. В лигу попал чисто случайно. Увидел рекламу на башорге, зашёл посмотреть и остался.
2. Руководил только одной командой с которой и сейчас - Биркиркара Предаторс (Биркиркара, Мальта)
3. Успехов ещё никаких нет, но если они будут, то, скорей всего, с этой же командой. Как-то сразу понравилась команда и менять её не собираюсь.
4. Тут без комментариев - каждому своё.
5. Живу в Симферополе. По образованию кибернетик, но офисная работа - не моё, поэтому занимаюсь всем, чем только можно.
6. Да много чего было, но особняком стоит конечно Джаз Коктебель 2010. Совершенно непередаваемая атмосфера фестиваля и как кульминация - выступление просто божественных белорусов Аддис-абеба. Кто их хоть раз слышал поймёт меня.
7. Так сам ещё новичок, по сути, а вообще всем удачи и пусть травмы футболистов обойдут вас стороной.

 Валентин Чайковский aka greks
1.В лигу попал случайно. Почему-то пришла мысль, что если есть футбольные менеджеры на CD, то должны быть и в интернете. Нажал на поиск виртуальных менеджеров и вот я здесь.
2. Руковожу тремя командами: Кувейт, Гамбия, Мальта - три страны где мои команды.
3. Смотря что такое успех вообще и что такое успех для определенного клуба. О победе в чемпионате или мировых кубках пока не думаю, каждый клуб для меня важен, для кувейтского и гамбийского клубов успех будет - закрепиться в элите своих стран, а мальтийцам - повысить свой ранг в следующем сезоне.
4. Предпочитаю растить своих игроков и точечно усиливать состав опытными игроками.
5.Сейчас я тружусь в Витебском городском спортивном клубе, а до этого отработал 15 лет тренером по волейболу в спортивной школе.мои воспитанники играли и играют в сборных Беларуси разных возрастов. Тек же являюсь судьей по волейболу национальной категории. Из самых ответственных игр могу выделить встречи: Зенит Казань - Искра Одинцово, Локо Белгород - Локо Екатеринбург, Зенит Казань - Локо Белгород на кубке союзного государства, где я работал в качестве первого и второго судьи.Женат, дочке 6 лет. В футболе болею за БАТЭ и против Баварии и Спартака. В хоккее за Динамо Минск. В Волейболе не за кого, я же судья. Слежу за успехами всех беларуских спортсменов и за одним ямайцем, который Болт.
6.Первый выезд в Европу на то время произвел впечатление.
7. Не бросать после пары проигрышей, а узнавать больше и расти со своей командой.

 Сергей Кузнецов aka Сеня
1) Клуб сам нашел пригляделся!
2) Собственно это они
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=267
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=980
3) С обоими своими.
4) В силе,молодости,спецухах!
5) Азартный игрок)
6) Много чего)То-ли еще будет )
7) Терпения и больше вникать во все прелести футбола!
P.S. Спс всем удачи на полях!

 Евгений Лукин aka PREDAT0R
Отвечу в общем самое важное что медцентр надо построить максимально.Он сбивает усталость,а это важно.Спортшкола я думаю 7 уровень хватит и центр физ подготовки (не пояснил какой уровень,предположу что тоже 7).Стадион от 60 до 70 тысяч.Опыт у меня маленкий и были грубые ошибки такие как посторойка медцентра или базы в начале сезона - этого делать нельзя! Я незная строил и в итоге у всех игроков 50%(!) усталости.Сезон я провалил,хотя команда середняк еще тренировочный центр 6 или 7 уровень - больше не надо.В лигу я попал случайно: друг начал играть и мне сказал,и я попал в его лигу))) Обязательно участвуйте в комерческих турнирах! Это важно! Ещё разумные трансферы по позициям,где дествительно есть проблемы я сейчас сделал ставку на молодежь.Посмотрю что из этого получится.Эксперементировать это интересно.Смотрите какие позиции у соперника слабее,травмы,стили игры могут помочь.Удачи вам,Виктор.

 Артём Овсянников aka Poric
1.Я нашел сам, нечего было делать на каникулах после сдачи сессии.
2.Только одной Дингли Иглз
3.Дингли Иглз
4.Приобрести парочку футболистов с силой более 70.
5.Студент четвертого курса.
6.Моя девушка самая необычная в мире.
7.Везения и читайте правила!

 Дмитрий Жидров aka den1287
1.В лигу попал после того, как однажды случайно увидел,
как мой знакомый отправляет состав. Я спросил что это ? Он вкратце пояснил мне,
а через день я,подумав, решил зарегистрироваться Было это в далеком 8 сезоне...

2.Зеббудж стал моим первым клубом в лиге с того самого 8 сезона. Через 2 сезона взял
эквадорский клуб. В том же 10 сезоне другой знакомый попросил взять его андорский клуб
(тогда еще можно было брать 2 клуба с одного континента). В 20-м сезоне поменял андорский клуб
на новую команду из Таиланда(захотелось пройти путь сначала(с КЛК),но уже с
новыми правилами:) ). Был также опыт руководства одной из мальтийских сборных...

3.Именно с Зеббуджем связаны наибольшие успехи (3-е место в Д3 в
дебютном 9-ом сезоне, выигрыш Кубка вызова в 14-ом, выигрыш Д3 в 15-ом, выигрыш
Д2 в 20-ом). С 21-го сезона мы в Д1 и пока наше наивысшее достижение - 4ое место
в 22ом сезоне. Трижды клуб доходил до полуфинала в Кубке страны. В общем, у команды сложный и
долгий путь . В 23 сезоне, кстати, мы впервые выиграли коммерческий турнир.Дважды выиграл Д2 с андорским клубом.

4.Команде необходимо иметь инфраструктуру -базу, физцентр уровня 8го(чтоб можно было
чаще менять физу основе и сборникам),тренцентр
для прокачки баллов игрокам и спецух.Думаю, что нет смысла качать баллы
по двойной-тройной цене. Спортшкола...по желанию, особого смысла в ней не вижу...
И конечно же стадион(разумных размеров ), поскольку на
все это нужны деньги. Таково мое мнение.

5.Системный администратор...

6.Так сразу и не скажешь...

7.Новичкам хотелось бы пожелать во-первых терпения, так как понимание игры и результат
приходят не сразу. Во-вторых, почаще читайте правила(особенно на первых порах) и
форум, где обсуждаются разные темы и можно найти полезную информацию. А также везения,
без него сейчас никуда:) Путь к успеху долог и труден.

Желаю всем успехов и удачи на полях ВСОЛа.

 Иван Лобанов aka dok03
1)В лигу попал случайно наткнувшись на аншлаг на портале СЭ, зарегался в 4 подобных менеджерах, но сейчас играю только в этом. Играть интересно, только вот приходиться пока играть со смартфона.
2)Провёл 1 полноценный сезон мальтийским К.О.М.Р.,особых успехов пока нет, сейчас пожинаю плоды собственных ошибок в управлении командой: вовремя не переригистрировал её ветераны были слабыми поэтому пользы клубу не принесли. Сейчас пытаюсь исправить ошибки тренируя 2 команду, которую создал сам. Но и на Мальте думаю добиться успеха скорее всего это произойдёт на 4-5 сезон, покрайней мере такую цель перед собой поставил.
3) Весьма скромные успехи,ведь по сути команды новые
4)При получении команды в начале отстроить стадион тысяч на 30 , он будет давать средства на постройку базы и покупку игроков.Для 1 года достаточно базы 3 уровня, где будет мед и физцентр 5 уровня и слабый тренцентр для прокачки молодежи. Некоторые идут по пути аренды сильных игроков. Да команда показывает хорошие результаты, но эти игроки забирают большинсто баллов силы, и через какое-то время команда попросту поплывёт, даже повышение в дивизионе на следующий год грозит скорее всего вылетом либо жалким волочением внизу таблицы. Спортшкола на первых порах особо не нужна молодёжи со средними способностями полно на трансфере.
5-6)В жизни много необычного. В детстве мечтал стать косманавтом и летать на Луну. Но вопреки всем и всему( даже самому себе стал врачом неотложки). И приходится не летать к звёздам а вытаскивать людей с того света. Никогда не думал, что свою супругу встречу среди пациентов, что родятся у нас двойняшки причём разнополые. Им сейчас полтора года и в настоящее время , а сейчас за полночь они не только мешают мне спать но и давать интервью.По жизни дружу со спортом активно занимаюсь и болею с 6-летнего возраста. Веду спортивную статистику много-много лет,играю в букмекерских конторах пока без особых успехов, но на верхнюю часть бутерброда всегда зарабатываю. Заядлый рыбак. Веду здоровый образ жизни, не курю почти не употребляю спиртного( из мелкой посуды).
7)Уложил спать молодёжь поэтому наверное пора заканчивать разглагольствовать и пожелать новичкам терпения и ещё раз терпения всё придёт с ходом времени, а главное здоровья, но это так по долгу службы. Всем удачи и успехов.

 Tim Kellt aka kellt
Привет!
1)Специально себе искал онлайн-игрушку,зарегистрировался в куче менеджеров,но остался только во ВСОЛе.
2)Через 2 дня после регистрации получил "Киркоп Юнайтед"и начал методом проб и ошибок разбираться в игре.
3)Через пару месяцев решил воспользоваться своим правом на вторую команду и взял "Джубили".
Потом был "Зенарт Асс", но с ним не сложилось... Убежал из него в команду-призрак "Чонбук Хюндай Динос".
Успехи в игре пришли недавно, это чемпионство в Д3 Мальты с любимым Киркопом, и выход в Д1 Южной Кореи.
4)Хм...в гармонии, пусть будет так=)
5)В реальной жизни я аспирант-психолог, подрабатывающий на тв.
6)Каждый новый опыт необычен и интересен.
7)Не ругайтесь на Колю и Гену они забавные ребята=) и пусть у вас все будет хорошо!

 сергей хромов aka кавказ133неф
1 Мне посоветовали
2 Руковожу двумя командами "Олд вест лейс" (Шри-Ланка) и "Кресси Блюз" (Мальта)
3 Успехов пока и небыло, если не считать успехом выход с "Олд вест лейс" из Д4 в Д3.А в общем мне всё равно с какой командой добиваться успехов.
4 Мне кажется, во всём, и игроки, и стадион, и инфраструктура.
5 В обычной жизни я водитель, работаю на своей "маршрутке",женат, две дочки.
6 На этот вопрос я не буду отвечать, он больше из личной жизни.
7 Играйте, дерзайте и выигрывайте!

 Роман Штырков aka grobblin
1.Началось всё ещё с футбольных менеджеров ещё на древних компьютерах (типа Спектрум). Потом в нашу жизнь пришёл интернет и со временем возник впорос - а нет ли чего-нибудь подобного во всемирной паутине? Ответ нашёлся быстро и так я стал игроком в VSOL.

2.Весь мой путь в VSOL`е - это три команды. Первой стал "Валюр" (Рейкьявик, Исландия), потом у меня появилась "Ла Валетта" (Мальта), а третью команду я регистрировал уже сам и это "Вихрен" (Сандански, Болгария). Все эти команды в моём управлении и сейчас.

3.Громкими успехами я похвастаться не могу. Все три команды примерно одинаковы. Если оценивать шансы на национальные трофеи, то, конечно, у моего "Вихрена" их гораздо меньше (в Болгарии играть непросто). "Валюр" и "Ла Валетта" в этом плане примерно на одном уровне, но тут важную роль играет общая ситуация в чемпионате и с этой точки зрения выиграть что-либо в ближайшее время шансов чуть больше у исландской команды.

4.Развитие клуба - вещь многогранная и, во многом, индивидуальная. В идеале, конечно, нужно заботиться о всех аспектах развития клуба. С другой стороны, не у каждой команды есть необходимые средства для этого. Поэтому каждый менеджер выбирает, что ему важнее - сиюминутные результаты или развитие на перспективу.

5.Нащальника интернетпроектама)

6.Я так давно живу, что иногда мне кажется, что всё в этой жизни обычно. А иногда, в зависимости от настроения, что всё, наоборот, необычно, волшебно и чудесно. Я не знаю, если честно, что ответить на этот вопрос.

7.Любите свои команды, не бросайте их в трудные минуты. Будьте терпеливы и занимайтесь их развитием.

 Глеб Полищук aka gleb7886
А теперь непосредственно к интервью! Хоть я, если честно, не очень хотел его давать! Ну нет у меня звездной болезни! Только если хвастовство из-за везения в тренерском деле! Но раз надо, так надо! Тем более, надо поддержать форум, а то из-за моей неторопливости он может заглохнуть! И так нанем!


1.Как вы попали в лигу?

Могу ошибиться (я на самом деле не с 2010 года, как написано в ростере, а с декабря 2008 года, просто в лето 2010 уехал в незапланированных отпуск и мою страницу удалили, но это я думаю распространенный случай!), но кажется в конце 2008 года я искал какой-либо футбольные саты связанные с менеджментом. В результате начал играть в двух – VSOL и 11*11! Зацепил этот проект! Скорей всего своей масштабностью и большей вариативностью в управлении командой, а также развитием клуба!


2.Какие плюсы и минусы федерации по отношению к тем где Вы играете ?

Я играю в 3х совершенно разных федерациях! И естественно про каждую расскажу, а как же иначе!

Начнем с Палестины, в которую я попал, так как она схожа с моей первой федерацией – Эритреей. Просто так как я 4 года (9 сезонов) провел в маленьких федерациях, то и чувствую я в них более комфортно, особенно если управляю командой из Д2.
В этой федерации активных менеджеров почти нет, поэтому любые конкурсы на форуме исчезают в безразличие наших тренеров к ним! В результате в этой федерации всё идет медленно и размеренно! И только я в прошлом сезоне взорвал тихую жизнь Палестинцев. А точнее, а привел нашу Юниоров к 4 месту (http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 057&type=u – группа i), хотя был самой слабой по силе, теперь вот взял в управление молодежную сборную, где тоже пока везёт, но выступить так же удачно будет намного сложнее! Так как расстановка сил и разница в классе в Молодежном первенстве более значима! Так что неожиданных результатов тут меньше! А набираю очки в Молодежкой я пока только благодаря удаче! Но всё равно своей активность я могу застолбить за собой, в тихом Палестинском омуте, управление одной из сборной страны, что уже очень неплохо. Да и самому мне комфортно в этом тихом омуте, так как сам не очень люблю, а тем более умею быть на лидирующий позициях и вести за собой людей!

Продолжу свой рассказ с федерации, где всё точностью да наоборот! Где каждый менеджер стремиться помочь в развитии федерации, а грамотная организация этого позволяет этой федерации быстро прогрессировать! Я говорю про федерацию Эритреи, которая ещё 4 сезона назад боролась за выживание на национальных турнирах, а теперь уже на равных борется за выход на чемпионат мира или Африки! На форуме идет постоянное общение, в основной, менеджеров из первого дивизиона, которые вместе уже на протяжении многих сезонов (а некоторые с самого начала существования федерации) и очень дружны, но и представители других дивизионов не отстают от них. Но активной позиции в этом форуме я не занимаю, да и не могу занять, так всё занято уже старожилами этой федерации. Но меня этот не сильно расстраивает, так как у меня есть две другие федерации для своих амбиций!

Ну и закончить конечно стоит на нашей федерации Мальты! Тут, так как большое кол-во менеджеров скорей нечто среднее. Есть группа активных менеджеров который активно продвигают Мальту вперед, как на полях футбольных, так и на полях обзорных, а так же на полях форумных. А есть часть менеджера которым всё по барабану! Тут я занял активную позицию, но только на полях форума, и пока не собираюсь расширять свою позицию. Так как мне надо набраться опыта в управлении сборными, что бы отстаивать футбольную честь! А так же немного отдохнуть и собраться с силами, чтобы начать отстаивать честь обзорную. Так что не стоит на меня расчитывать больше чем на хорошего организатора конкурса Нострадамус!

3 С каким клубом связываете свои успехи и какие планы на мальтийский клуб?

Со всеми командами, причем от всех трех команд ожидаю в ближайшим момент заметного прогресса (в некоторых он уже начался) ! И как раз если это прогресса не будет (А он должен быть, так как я всё учел и провала не должно быть! ), то через 3-5 сезонов и я уйду окончательно разочаровавшись во всоле! А пока не надейся Виктор, как бы ты не бесил меня, но только из-за тебя и генератора я не уйду!

А если говорить не об теоритическом успехе, а об планах на команды то:
1) В Авете, если в этом сезоне не попадаю в Д1, то с этим составом на попадание в Д1 я уже не надеюсь. Так что в следующем сезоне превращусь в середняка турнира и буду играть стариками и по максимуму беречь молодежь (как в прошлом сезоне вел себя Вячеслав Новiков и его Хамрун Спартанс) . А если попаду в Д1, то тоже самое, но только в более престижном дивизионе!
2) В Палестине команда вышла в Д1 на 2 сезона раньше, чем я планировал, что могло закончится для моей команды потерей моральной и психологической устойчивости. Но к счастью, как в прошлом сезоне в Мальте, смогли благодаря фактору неожиданности не потерять лицо! Так что в следующем сезоне, будет немного полегче психологически, но сложнее функционально! Так как нас уже не будут считать мальчиками для битья, а будут относится серьёзно! Но всё равно считаю, что у моей команды есть отличные шансы стать из середняка Д2 в середняка Д1 под моим руководством! (Опять хвастаюсь! )
3) А в Мальту скорей всего перенесётся моё Эритрейское проклятье! А именно сил мне будет хватать на то, чтобы бороться за повышение, но тактические просчеты и банальное невезение будет меня оставлять без заветных переходников! Конечно очень не хотелось бы такого поворота событий, особенно учитывая что скоро в моей команде прибавится лидеров, но он очень реален! Так как в управлении сборной мне не везёт! Только если благодаря фактору неожиданности взять и блеснуть (вспомните концовку прошлого сезона, когда после великолепного начала сезона, я полностью провалил концовку чемпионата) ! Так что теперь одна надежда набраться опыта в управлении сборными и благодаря удаче, которая меня сопутствует в управлении сборными вытаскивать провальные сезоны хоть на этом!

4.В чём по-вашему нужно развивать клуб?

Вот тут я действительно могу блеснуть опытом и знаниями! Но чтобы прийти к этим выводам мне пришлось 5 (!) сезонов быть неудачником! Так что стоит, как минимум взять мои советы себе на заметку!


1) Не стоит увлекаться стилевыми способностями! Для средней команды (силой до 1000), которая не борется за попадание в Д1, или в Д2 (если команд в федерации 96) лучше подойдут только Л4 и Ат ! Поверьте эти две способности помогут вам потрепать нервы лидерам благодаря сыгранности! Вот живой пример этому: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13939 ! Команда не сильная, но целых 2 сезона провела в Д1 (в 21 и 22 сезоне)!


2) Если вы всё-таки предпочитаете давить на соперника психологически своей мощью! То тут вам нужно два варианта:

1) грамотное распределение игроков по возрасту (но только для сильных команд, в которых уже есть лидеры)! А именно, чтобы каждого возраста был сильный игрок, а лучше даже несколько! Так как тогда у вас будет бесконечная генерациия новый талантов для свой команды! Покаже на примеру моей команды(http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7706 ), тем более, что у меня почти идеальное распределение по возрасту (к сожалению так получилось случайно!) ! И так:

У меня есть 3 группы игроков:
1 группа – играющие ветераны! Причем 4 из них это игроки основы, что ХОРОШО, так как позволяют вам без особых проблем их наиграть! А постоянно поддерживая их в зелёной форме не потерять в силе!
2 группа – это естественно мои будующие лидеры! Но их желательно как можно дольше беречь (не выпускать на полее), что к сожалению иногда очень трудно сделать (Например, когда один из ветеранов превращается из лидера основы в резервиста, а иногда даже в игрока 2 состава!) !

И вот тут стоит сделать отсылку на другую мою команду (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14539 ), где у меня случайно получился идеальное развитие для средних команды! Так как 5 (!) МОЛОДЫХ игроков с Л4 (я им только их вкачивал) волшебным способом (благодаря ветеранам) превращаются в 5 игроков основы с Ат 4 (У меня через 2 сезона), которые позволят вам благодаря сыгранности играть на равных с лидерами! Но тут есть одна серьезная проблема – будьте готовы к тому, что пока они вырастут они потеряют очень много силы! Особенно, если они как у меня получилось сразу стали игроками основы (что части происходит с игроками которым вкачали Л4) ! Так что идеальным тут был бы вариант смешание двух моих команд - команды Авет (http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=27487 ), где большое кол-во ветеранов играют в основном составе, что позволяет поберечь молодежь, и команды Джабал Аль-Мукарем (см. выше) !

3 группа игроков – это игроки среднего возраста! Главное что бы они были игроками основного состава! И могли в ближайший момент заменить уходящих на покой ветеранов, встав на их место!
Именно это группа наиболее важна в идеально-бесконечном потоке дарований для команды! Так как она позволяет регулярно (!) готовить будущих лидеров не обращая внимания кол-во ветеранов, ведь они постоянно (!) есть!

Если на примере моей команды, то:
В этом сезоне – я получил 2 ветерана, а потерял одного
В следующем сезоне – я получу 2 ветерана, а потеряю 0 (в крайнем случает3х)
Через сезон – я получу 1 ветерана, а потеряю 3х
И т.д.


2) Об этом я уже слегка рассказал выше, а именно когда говорил об команда Авет (http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=27487) ! Именно этот способ я бы предложил средним командам! Купить как можно больше стариков и оберегая молодежь играть ими получая за это так нужные для развития бесплатные (!) способности! Но это способ трудных, так как придется терпеть поражения! И желательно 2-3 сезона пока ваша молодежь не окрепнем! Но к сожалению не у всех хватает терпения! И они растрачиваю часть вложенной в молодежь силы! (Гена у нас жесток к молодым! Так как именно они являются самыми дорогими игроками клуба, а => и виноваты в неравенстве команд!)

PS: Может ещё есть какие-нибудь секреты развития про которые я забыл рассказать, но сейчас они мне в голову не приходят!

5.Кто вы в обычной жизни?

Студент историк 4 курса! Учусь и живу в Москве (не дай бог, это станет поводом до зависти!) ! Но таким удачным местом жительства я не умею пользоваться, так как в отличае от моего брата, родился скромным и закомплексованным парнем (с комплексами начинает справляться, а вот скромность и нерешительность ещё мешает) ! Так что не стоит мне завидовать, лучше посмейтесь надо мной, так как это и вам сделает лучше (как минимум поднимет настроение) и мне будет спокойнее, так как будет у меня меньше врагов!

Стоит добавить, что скромность я свою решаю достаточно оригинальным способом – занимаюсь в тренажерке! Так что с теми, кто увлекается соревнованиями по жиму лежа, возможно пересечемся через пару лет!

6.Что было необычным в вашей жизни?

Необычного в моей жизни было много! Но все они это опыт моих поражений или хотя бы моей странности! Например: я в шесть лет пошел один (!) из детского сада домой, но странное в этом то, что он детского сада находился на станции ВДНХа, а мой дом на станции Первомайская (это 15 километров!) ! Или то, что я научился плавать только в 19 лет! Но перечислять такие события я могу долгу, ведь я 5(!) раз уходил из дома! При этом 1 рад босым зимой! А один раз ушел с палаткой на 9 ночей! И таким событий у меня много, но все они вызывают у меня сожаление! Так что хоть я и рассказал 4 необычные истории, но все они не чего не значат для моей жизни!

7.Что пожелаете менеджерам,особенно новичкам?

Кажется, выше я уже написал о развитие команд! Но стоит добавить, что это игра тактическая! Так что не стоит, расстраивается из-за поражения в мелких битвах, если вы грамотно развиваете команду (а об этом есть целые форумы), то вы обязательно выиграете войну, ну или хотя бы получите незабываемой удовольствие от этого!

8."Нострадамус" для тебя это ?

Нострадамус для меня как второй дом! И я бы даже сказал маленький мир или даже точнее государство! В нем я слежу за соблюдением порядка, но не являюсь главным, так как зависим от всех! От одних финансово, другие мне нужны как поддержка, третьи ставят оценки за мою работу, сравнивая с другими конкурсами! Поэтому моя задача всех объединить и сделать этот конкурс более привлекательным для остальных при этом, не растеряв по дороге участников!

Но сделать это на самом деле нее сложно, так как все кто участвуют в этом конкурсе безумно любят футбол и для них мой конкурс возможность объединиться и узнать, кто же из всех в этот раз более удачливый, кто лучше знает футбольную статистику, а кто лучше болеет! А напряженная борьба до последнего тура придает этому турнира невероятных ауру, которая наделяет каждого участника таким антуражем, что он готов биться до самого последнего тура не замечая, когда пролетит турнир, что прошло уже 3 месяца! Так что я рад, что стал организатором этого конкурса и надеюсь он будет ещё долго жить!

PS: Спасибо всем кто смог это прочитать целиком! И надеюсь такое интервью не показалось вам слишком коротким!

 Павел Чумак aka spitfire80
1. Играл себе в mail.ru игры, а тут ссылка на какой-то футбольный онлайн менеджер. С тех пор я и забросил любимые Бильярд Восьмёрочка, Буркозел и Балду
2. Выбирал из Европы, вариантов тогда было немного - это сейчас свободных команд 41 страница, а тогда всего 5-6 было (вот почему модерация перестала жёстко наказывать за нарушения). "Слима" попала на глаза сразу, я её знал с юных лет, а когда взял - оказалось, что самый титулованный клуб Мальты
3. Молодых талантов со спортшколы нужно прокачивать сразу (а я так ещё и практику игровую сразу люблю давать), стадион должен быть в районе не менее 70 штук, медцентр и тренировочный центры обязательно максимального уровня. Я ещё многого не знаю, но спецвозможности должны соответствовать одному-двум основным стилям игры команды. А вообще у клуба всегда должна быть динамика роста - рейтинг силы обязан подниматься и вся работа должна строиться в этом направлении.
4. Плюсы - это наш Президент, без которого царил бы хаос; старожилы (ты тоже ) и энтузиасты (Глеб, Витька, по-тихоньку другие активничают), на которых держится жизнь на форумах. Минус - не разыгрываются путёвки на Мальту для лучших менеджеров Ну хоть на пару денёчков...
5. Муж, друг, сын, брат, дядя, психолог, кладовщик, псих, лентяй, матершинник, добрый и злой (знак Близнецы - меня всегда двое ), читатель, писатель, романтик, ФАНАТ ДОНЕЦКОГО "ШАХТЁРА"!!! , астматик и просто компанийский балагур!
6. Всё первое: поездки в Крым, Киев, Москву, секс, поход на "Донбасс Арену", косячок , горнолыжный спуск (лицом в основном ), полёт на пароплане, зарплата . Кроме этих дебютов стоит выделить аварию, где я отделался царапиной, а водитель, сидевший рядом, погиб. Победа над никотином (уже больше 4-х лет ). Ну и конечно свадьба и выпускной в институте!
7. Валите подальше от компьютера - больше читайте книг, путешествуйте на свежем воздухе А если кого затянуло, то сразу влезайте на форумы и не прячтесь за кулисами, задавайте много вопросов и вникайте в тонкости Игры! Но главное - болейте за то, что делаете. А если душа не лежит - валите восвояси и не травите сайт автосоставами
Спасибо за внимание

 Дед Мороз aka Юрий
Предлагаю вашему вниманию интервью с президентом ФФ Гаити Юрием или просто Дед Мороз (видимо в честь грядущего Нового года )
Справка
Руководит клубом "Лайонс" с 1 декабря 2011 года.В 23 сезоне команда взяла бронзовые медали в чемпионате.В настоящее время команда находится во 2 дивизионе.

Для начала поприветствую всех кто читает данное интервью.
В лигу попал весной 2011. Ссылку увидел где-то на одном из спортивных сайтов и вот я здесь уже почти 2 года. Сейчас понимаю что ВСОЛ это как вредная привычка. Бывают моменты когда хочется все бросить и уйти, но тянет сюда.

Начинал я свой тренерский путь в Мьянме, в команде Кангьимагьи Уорд. Одно из самых сложных названий команд в ФФ Мьянмы. Это было окончание эпохи Моцарта.
Потом взял вторую в ФФ Гаити, но не Кавали, которая у меня сейчас, а Софию. Потом мне передали Коин Норд (Коморы). Четвертую команду Атлетико Миранда, в то время название былоНуево Кадиз, брал сам из свободных, ну а на Мальте оказался также благодаря передаче. Сначала немного замил в Саннате Лайонс у finista, а потом перешел в полноправное руководство. С командой Коин Норд у меня как-то не пошло и передал её знакомому, а сам решил попытать счастье в более слабой команде, в более общительной федерации. В Кавалисовершил Vip-переход, так как упустить шанс руководить дождевой командой в своей федерации не мог. В Индии так же оказался через передачу.

Сложно сказать с каким клубом связываю успехи. Они были в каждом, за исключением Коин Норда и С.К. Райа.
С Кангьимагьи Уорд выиграл Кубок Вызова и 2 КТ и поднял Vs с 580, до 960.
С Софией выиграл D3 ФФ Гаити.
С Лайонс брал бронзу здесь, на Мальте.
Атлетико Миранда поднял из D3 в D2 и затеял достаточно успешную перестройку состава, которую так же веду и в Лайонс.
Батуки победил в прошлом сезоне в D2 ФФ Кабо Верде.
Так же замом выигрывал КВ в Кении и ещё раз был финалистом.

Сложно сказать в чем именно нужно развивать клуб. Тут в каждом конкретном случае нужно подходить индивидуально. Перестройку в Венесуэле и на Мальте провожу путем воспитания своих и удачных трансферов молодых игроков. Сейчас более актуальным становиться постройка СЦ, а СШ изживают себя, по крайней мере для более сильных команд они становяться обузой и делают дыру в финансовом кармане.
Появление бонусов и штрафов за реальных игроков так же вносит коррективы в развитие клуба.

Президентом стал как бы случайно и 13 января будет год, как я на данной должности.
Президент ФФ Гаити ZanoZa изчез из ВСОЛа и к сожалению не только из ВСОЛа. Вот примерно после этого и началась моя бурная карьера во здесь, в виртуале. Следующим президентом был хороший человек Петр Белоусов, но в те времена ещё заполнение СШ велось в ручную президентами и он сделал несколько оригинальных имен и фамилий юниоров, за что его и попросило руководство лиги с поста. Вот после этого решения и бурного обсуждения на форуме предложили мне выдвинуть свою кандидатуру.

Сказать что должность очень сложная не могу, так как многие функции управления переведены в автоматический режим, те что требуют непосредственной деятельности в ФФ Гаити не так уж и много. Но сейчас и на них времени остается совсем мало времени. Поэтому если ничего кардинально не поменяется в реале, то возможно чтобы ФФ не загнивала уйду в отставку.

В обычной жизни хороший добрый человек. Месяц назад во второй раз стал папой. Есть свой бизнес, но он к сожалению отнимает очень много времени и сил. Но иначе никак нельзя. Кушать хочется не только хлеб с водичкой и иметь один костюм в гардеробе.

Что было необычным? Было много чего, а так же много чего и не было. Знаковые события, так это наверное рождение 9 лет назад сына Евгения и месяц назад дочери Маргариты. Другие события меркнут на их фоне.


Всем менеджерам хочется пожелать здоровья, удачи, счастья в жизни, ну а касаемо ВСОЛа, то удачных генераций и хорошего позитивного общения друг с другом на форуме, в чате и в личной переписке.
Новичкам советую регистрироваться на форуме и именно там черпать основы управления командой в этой игре. Только там Вы найдете ответы на все интересующие вопросы по игре, ну а основы игры все-таки нужно понять, изучив правила. Хотите быть успешным менеджером, не поленитесь прочитать правила на несколько раз и уточнить не понятные моменты на форуме у знающих менеджеров.
Отличная тема viewtopic.php?f=1&t=78546.

 sewak kazaryan aka selen1976
Привет
Попал я случайно
Я вообще люблю футбол,но не занимался
Моя первая команда это Марса Тринити
Я бизнесмен,в реальной жизни я немножко в футболе,моя молодая команда под названием "Селен" на молодёжном первенстве Армении заняла первое место.Моя команда когда-то играла против "Пюника",где тогда играл Генрих Мхитарян (нынешний игрок украинского "Шахтёра" - прим.ред.),по-моему знаете его
Когда я взял "Марса Тринити",там почти все игроки без перспектив,более половины я продал,остальных тоже буду продавать,куплю только 17-летних перспективных игроков,через 2-3 месяца "Марса Тринити" станет хорошей командой
Новичкам пожелаю терпеливости и тогда удача Вас достигнет.

 Александр Полякович aka Полак
Представляю Вам главного тренера "Марсаскала" Фёдора Поляковича

1. Наткнулся на рекламу в одноклассниках.
2. Марсаскала (Мальта) и Саниос (Восточный Тимор).
3. Марсаскала.
4. Развитие базы и воспитание молодежи.
5. Работаю прорабом на асфальтоукладке. Женат.
6. Первая поездка на море.
7. Терпения в достижении поставленных целей.

 Александр Разорвин aka babahan
Итак,главный тренер "Санта Венера Еллоу Блюз" Александр Разорвин

Добрый день!
В Лигу попал по рекомендации моего друга,уже довольно опытного тренера.Руковожу 2-мя командами-Ксар и Санта Венера Еллоу Блюз.Азы тренерства осваивал на Санта Венере,а поднабравшись опыта взял себе еще более сильную команду.Хочу добиться успеха с обеими командами конечно,только с Санта Венерой этот процесс будет более долгий.Развитие клуба вижу в совокупности усилий по постройке базы клуба(спортшколы,физ. центра и тренировочного центра) так и трансферной политики(отслеживание игроков которые явно не списываются в команду и покупка новых).Необычным в жизни была 1-я победа Санта Венеры=)).Новичкам могу посоветовать выбрать основной стиль игры,набраться терпенияи все получится...а манагерам-- только побед!=))

 Дмитрий Соколов aka S_o_k_o_l
главный тренер "Хамрун Спартанс" Дмитрий Соколов

1) Был в отпуске, стал лазить по интернету в поисках какого-либа футбольного менеджера, наткнулся на ВСОЛ и вот уже почти 4 года я здесь
2) Довелось поруководить многими командами, все искал "свои", сейчас поиск вроде как завершен.
3) Прежде всего Ремблерс и Фима Спортинг, надеюсь, что и Агрикола скоро войдет в их число.
4) Сейчас Агриколе не хватает финансов, но через сезон другой эту проблему должны немного решить
5)Счастливый отец
6) Недавнее рождение сына
7) Удачи и благосклонности Гены
Последний раз редактировалось Гость 21 окт 2013, 14:09, всего редактировалось 12 раз(а).
deleted
 
 
 


Re: Malta mаnаger today
Сообщение spitfire80 17 дек 2012, 20:38
Юрий писал(а):
Бульбаш писал(а):Спасибо Виктору и Юрию за интересное и содержательное интервью :cool: А когда Дед Мороз будет подарки раздавать? Уже пора!!!!!! :D
Гудья в прошлых переходняках получила подарки. :-)
Сильный подкол :cool:
spitfire80
 
 
 

Re: Malta mаnаger today
Сообщение Джимак 14 июн 2013, 12:19
Давно у нас не было интервью и это связано было с моей учёбой :beer:
Теперь когда сдал можно и за проект приниматься :grin:

Представляю Вам интервью с главным тренером "Марса Тринити" Севаком Казаряном (извиняюсь если неправильно имя написал)

Привет
Попал я случайно
Я вообще люблю футбол,но не занимался
Моя первая команда это Марса Тринити
Я бизнесмен,в реальной жизни я немножко в футболе,моя молодая команда под названием "Селен" на молодёжном первенстве Армении заняла первое место.Моя команда когда-то играла против "Пюника",где тогда играл Генрих Мхитарян (нынешний игрок украинского "Шахтёра" - прим.ред.),по-моему знаете его
Когда я взял "Марса Тринити",там почти все игроки без перспектив,более половины я продал,остальных тоже буду продавать,куплю только 17-летних перспективных игроков,через 2-3 месяца "Марса Тринити" станет хорошей командой
Новичкам пожелаю терпеливости и тогда удача Вас достигнет.


P.S. переведено и отредактивано редакцией с латинского
Джимак
 
 
 

Re: Malta mаnаger today
Сообщение Бульбаш 18 июн 2013, 14:57
Давай, Витек, не заваливай тему!! Читают все, правда отзывы никто не хочет писать, а жаль. Интересно читать!!!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Malta mаnаger today
Сообщение moga 18 июн 2013, 18:39
Ya gotov otvetit na voprosi.

Jurnalista v studiu!!!!
moga
 
 
 

Re: Malta mаnаger today
Сообщение Джимак 23 июн 2013, 15:58
moga писал(а):Jurnalista v studiu!!!!
я изначально хотел по порядку команд :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Представляю Вам главного тренера "Марсаскала" Фёдора Поляковича

1. Наткнулся на рекламу в одноклассниках.
2. Марсаскала (Мальта) и Саниос (Восточный Тимор).
3. Марсаскала.
4. Развитие базы и воспитание молодежи.
5. Работаю прорабом на асфальтоукладке. Женат.
6. Первая поездка на море.
7. Терпения в достижении поставленных целей.
Джимак
 
 
 

Re: Malta mаnаger today
Сообщение Бульбаш 23 июн 2013, 19:33
Вот и познакомились :beer: Еще бы на форум его вытащить :rot:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Malta mаnаger today
Сообщение Джимак 15 июл 2013, 12:33
Пожалуй уникальный случай,когда менеджеры встречаются в тех же федерациях,где и у тебя команда оттуда.
При поиске я обнаружил следующее: менеджер "Санта Венера Еллоу Блюз" играет ещё и в Мавритании,а менеджер "Хамрун Спартанс" - в Парагвае
Но суть не в этом,а в том,что шёл по порядку в этих федерациях (как понимаете не только в Мальте интервью беру) и дабы повторно их не расспрашивать сделал сразу 2(!) интервью :beer:
Итак,главный тренер "Санта Венера Еллоу Блюз" Александр Разорвин

Добрый день!
В Лигу попал по рекомендации моего друга,уже довольно опытного тренера.Руковожу 2-мя командами-Ксар и Санта Венера Еллоу Блюз.Азы тренерства осваивал на Санта Венере,а поднабравшись опыта взял себе еще более сильную команду.Хочу добиться успеха с обеими командами конечно,только с Санта Венерой этот процесс будет более долгий.Развитие клуба вижу в совокупности усилий по постройке базы клуба(спортшколы,физ. центра и тренировочного центра) так и трансферной политики(отслеживание игроков которые явно не списываются в команду и покупка новых).Необычным в жизни была 1-я победа Санта Венеры=)).Новичкам могу посоветовать выбрать основной стиль игры,набраться терпенияи все получится...а манагерам-- только побед!=))


И главный тренер "Хамрун Спартанс" Дмитрий Соколов

1) Был в отпуске, стал лазить по интернету в поисках какого-либа футбольного менеджера, наткнулся на ВСОЛ и вот уже почти 4 года я здесь
2) Довелось поруководить многими командами, все искал "свои", сейчас поиск вроде как завершен.
3) Прежде всего Ремблерс и Фима Спортинг, надеюсь, что и Агрикола скоро войдет в их число.
4) Сейчас Агриколе не хватает финансов, но через сезон другой эту проблему должны немного решить
5)Счастливый отец
6) Недавнее рождение сына
7) Удачи и благосклонности Гены
Джимак
 
 
 

Re: Malta mаnаger today
Сообщение ufr 19 окт 2013, 16:14
spitfire80 писал(а):1. Играл себе в mail.ru игры, а тут ссылка на какой-то футбольный онлайн менеджер. С тех пор я и забросил любимые Бильярд Восьмёрочка, Буркозел и Балду :grin:
2. Выбирал из Европы, вариантов тогда было немного - это сейчас свободных команд 41 страница, а тогда всего 5-6 было (вот почему модерация перестала жёстко наказывать за нарушения). "Слима" попала на глаза сразу, я её знал с юных лет, а когда взял - оказалось, что самый титулованный клуб Мальты :cool:
3. Молодых талантов со спортшколы нужно прокачивать сразу (а я так ещё и практику игровую сразу люблю давать), стадион должен быть в районе не менее 70 штук, медцентр и тренировочный центры обязательно максимального уровня. Я ещё многого не знаю, но спецвозможности должны соответствовать одному-двум основным стилям игры команды. А вообще у клуба всегда должна быть динамика роста - рейтинг силы обязан подниматься и вся работа должна строиться в этом направлении.
4. Плюсы - это наш Президент, без которого царил бы хаос; старожилы (ты тоже :beer: ) и энтузиасты (Глеб, Витька, по-тихоньку другие активничают), на которых держится жизнь на форумах. Минус - не разыгрываются путёвки на Мальту для лучших менеджеров :D Ну хоть на пару денёчков... ;(
5. Муж, друг, сын, брат, дядя, психолог, кладовщик, псих, лентяй, матершинник, добрый и злой (знак Близнецы - меня всегда двое :talk: ), читатель, писатель, романтик, ФАНАТ ДОНЕЦКОГО "ШАХТЁРА"!!! :flag: , астматик :( и просто компанийский балагур! :rot:
да умеешь ты написать :grin: и с юмором ,и со смыслом :grin:
6. Всё первое: поездки в Крым, Киев, Москву, секс, поход на "Донбасс Арену", косячок 8) , горнолыжный спуск (лицом в основном :D ), полёт на пароплане, зарплата :grin: . Кроме этих дебютов стоит выделить аварию, где я отделался царапиной, а водитель, сидевший рядом, погиб. :( Победа над никотином (уже больше 4-х лет :thanks: ). Ну и конечно свадьба и выпускной в институте! :beeee: :grin:
7. Валите подальше от компьютера - больше читайте книг, путешествуйте на свежем воздухе :grin: А если кого затянуло, то сразу влезайте на форумы и не прячтесь за кулисами, задавайте много вопросов и вникайте в тонкости Игры! Но главное - болейте за то, что делаете. А если душа не лежит - валите восвояси и не травите сайт автосоставами :gun:
Спасибо за внимание :beer: 8)
хорошо написал :grin: и с юмором и ,со смыслом :grin:
ufr
 
 
 

Re: Malta mаnаger today
Сообщение RED_MACHINE 13 апр 2014, 09:07
Всё? Новых у нас за год не появилось?:D
RED_MACHINE
 
 
 

Re: Malta mаnаger today
Сообщение Джимак 13 апр 2014, 12:29
RED MACHINE писал(а):Всё? Новых у нас за год не появилось?:D
В силу обстоятельств не стал дальше вести,ибо некоторые дают обещание,а потом молчат.Можешь вести топик если не трудно :beer:
Джимак
 
 
 

Re: Malta mаnаger today
Сообщение Qwint 13 апр 2014, 14:38
RED MACHINE писал(а):Всё? Новых у нас за год не появилось?:D
Не потянет Витек все в федерации!!! Помощь нужна!!
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Пред.

Вернуться в Мальта