Клубы 4-дивизиона Мальты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канонир_уз 02 май 2012, 21:14
Примерно сколько матчев должен сыграть ветеран чтоб в следующем сезоне дал баллы?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Любительским клубам Мальты
Сообщение Джимак 02 май 2012, 22:00
Gunner писал(а):Примерно сколько матчев должен сыграть ветеран чтоб в следующем сезоне дал баллы?
Мой тебе совет: выпускай хотя бы на замену в каждом матче.От этого только выйграешь.За результат не бойся.Они настолько полезны что способны гол забить.Количество матчей наверное около 20.
Джимак
 
 
 

Re: Любительским клубам Мальты
Сообщение Канонир_уз 02 май 2012, 22:04
Виктор93 писал(а):
Gunner писал(а):Примерно сколько матчев должен сыграть ветеран чтоб в следующем сезоне дал баллы?
Мой тебе совет: выпускай хотя бы на замену в каждом матче.От этого только выйграешь.За результат не бойся.Они настолько полезны что способны гол забить. Количество матчей наверное около 20.
20 теперь точно не успеют. Если 10 мин поиграют это тоже засчитают.

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:
После очередной виктории Сенлея Гуннерс 325-я в конференции и 3-ая среди мальтийских.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Любительским клубам Мальты
Сообщение Джимак 03 май 2012, 09:03
Есть ещё товарищеские встречи и коммерческие турниры,так что должны по идее.
Джимак
 
 
 

Re: Любительским клубам Мальты
Сообщение Armando 03 май 2012, 14:20
Виктор93 писал(а):Есть ещё товарищеские встречи и коммерческие турниры,так что должны по идее.
А разве товы идут в счет? Говорят только официальные матчи. Ну я не уверен, поэтому сам хочу уточнить этот момент. :?
Armando
 
 
 

Re: Любительским клубам Мальты
Сообщение KHyT 03 май 2012, 16:50
да, товарищеские игры не учитываются (!)
Все другие игры команды - выступление в кубоке межсезонья, чемпионате (конференции), переходных матчах, коммерческих турнирах и всех кубковых встречах, + индивидуальное участие футболиста за игры в сборной страны
учитываются в полезность ветеранов.
Gunner писал(а):Примерно сколько матчев должен сыграть ветеран чтоб в следующем сезоне дал баллы?
Зависит от количества сыгранных игр за сезон этой команды * 55%

на твоем примере (Сенглея Гуннерс) могло быть:
Конференция - 25 игр (6-30 туры) *55% = 13,75 т.е 14 "матчей должен сыграть ветеран чтоб в следующем сезоне дал баллы"
или же игр будет еще больше, допустим:
25 (конференция) + 2 (переходные матчи) + 3 (КТ, невыход из группы) = 30 *55% = 16,5 - 17 матчей
KHyT
 
 
 

Re: Любительским клубам Мальты
Сообщение Бульбаш 03 май 2012, 19:41
KHyT писал(а):да, товарищеские игры не учитываются (!)
Все другие игры команды - выступление в кубоке межсезонья, чемпионате (конференции), переходных матчах, коммерческих турнирах и всех кубковых встречах, + индивидуальное участие футболиста за игры в сборной страны
учитываются в полезность ветеранов.
Gunner писал(а):Примерно сколько матчев должен сыграть ветеран чтоб в следующем сезоне дал баллы?
Зависит от количества сыгранных игр за сезон этой команды * 55%

на твоем примере (Сенглея Гуннерс) могло быть:
Конференция - 25 игр (6-30 туры) *55% = 13,75 т.е 14 "матчей должен сыграть ветеран чтоб в следующем сезоне дал баллы"
или же игр будет еще больше, допустим:
25 (конференция) + 2 (переходные матчи) + 3 (КТ, невыход из группы) = 30 *55% = 16,5 - 17 матчей
Все-таки пауза это сила!!!!! Ждал кто первый ответит на вопросы. Спасибо, Паша, что не оставляешь нас!!!!! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Любительским клубам Мальты
Сообщение Канонир_уз 04 май 2012, 00:00
Всем всем спасибо. Очень рад что есть старожилы которые с удовольствуем помогают новичкам как я :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Любительским клубам Мальты
Сообщение АЗАР 15 май 2012, 21:29
a mne kto pomojet ;( a to ya na poslednem meste v konfe sredi mal'tiytsev :molot:
АЗАР
 
 
 

Re: Любительским клубам Мальты
Сообщение Джимак 15 май 2012, 21:43
АЗАР писал(а):a mne kto pomojet ;( a to ya na poslednem meste v konfe sredi mal'tiytsev :molot:
За результат не переживай.Главное инфраструктуру развивай а результаты сами собой придут.
Джимак
 
 
 

Re: Любительским клубам Мальты
Сообщение Бульбаш 15 май 2012, 22:06
Виктор93 писал(а):
АЗАР писал(а):a mne kto pomojet ;( a to ya na poslednem meste v konfe sredi mal'tiytsev :molot:
За результат не переживай.Главное инфраструктуру развивай а результаты сами собой придут.
Согласен полностью!!!! До конца сезона желательно построить базу третьего уровня!!! И срочно строить медцентр и физцентр!!! :wise:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Любительским клубам Мальты
Сообщение АЗАР 20 май 2012, 13:36
a tren sentr teper' uje ne nujen ne uspeyu naverno trenirovat' da?
АЗАР
 
 
 

Re: Любительским клубам Мальты
Сообщение Джимак 20 май 2012, 15:25
АЗАР писал(а):a tren sentr teper' uje ne nujen ne uspeyu naverno trenirovat' da?
Тренировать никогда не поздно
Я лично увеличиваю тренцентр чтобы прокачивать игроков
Джимак
 
 
 

Re: Любительским клубам Мальты
Сообщение Бульбаш 20 май 2012, 17:07
АЗАР писал(а):a tren sentr teper' uje ne nujen ne uspeyu naverno trenirovat' da?
Достраивай остальными слотами теперь медцентр для следующего сезона. А перед самым окончанием сезона построишь базу третьего уровня. Она построится за один день и не надо будет много ждать!!!!!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Любительским клубам Мальты
Сообщение Канонир_уз 27 июн 2012, 11:58
Всем приветик :hello: небольшая пауза и теперь я снова с вами :beer: вместе поднимем уровень МАЛЬТЫ на высокий уровень.
Канонир_уз
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта