Кубок трёх наций! Хвала победителю!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 25 июн 2012, 20:18
Итак, начинаем погоню за Кубком Трёх Наций!

Правила:

1. В суперсерии участвуют призёры Кубков наций трёх стран - Албании, Кувейта и Мальты! Стартовый взнос: по 500К с каждого президента.
2. Участники делятся на 3 группы. В плей-офф выходит победитель группы + 1 команда с наилучшим показателем, занявшая 2 место. По окончании группового раунда при равенстве очков, учитывается: а) разница мячей; б) забитые мячи; в) личная встреча; г) кол-во побед; д) у кого меньше "-"; е) в чьей команде в личной встрече оказался МОМ.
3. Если у нескольких команд, занявших вторые места, одинаковое количество очков, то учитывается: а) разница мячей; б) забитые мячи; в) кол-во побед; г) у кого меньше "-". Если все показатели одинаковы, проводится стыковой матч. Если стыковой матч сыгран вничью, то учитывается: а) наименьшее кол-во "-"; б) кол-во ударов по воротам; в) кол-во ударов в створ; г) процент владения мячём; д) в чьей команде оказался МОМ, у кого МОТ.
3. В полуфинале, серия длится до 2-х побед. В финале - до 3-х! Если в матче плей-офф будет зафиксирована ничья, то учитывается: а) наименьшее кол-во "-" в своей игре; б) кол-во ударов по воротам; в) кол-во ударов в створ; г) процент владения мячём; д) в чьей команде оказался МОМ, у кого МОТ.
4. Конкурс начинается со вторым туром Кубка Межсезонья (так как в первом многие сливают)!



Призовой фонд:
1 500 000 $
Победитель получает всё!


Ведущий - Сергей Шентеряков aka SeregaF1



Группа A:
ПозицияКомандаИгрыВHПMячиOчки
1Башкими21104-34
2Аль-Салмия21012-23
3Шеукия Тайгерз20112-31

 Расписание и результаты группы A:
1 тур:
Башкими 2-1 Аль-Салмия

2 тур:
Башкими 2-2 Шеукия Тайгерз

3 тур:
Аль-Салмия 1-0 Шеукия Тайгерз


Группа B:
ПозицияКомандаИгрыВHПMячиOчки
3Сантос21011-13
1Виктория Хотспурс21013-33
2Цакрани21013-33

 Расписание и результаты группы B:
1 тур:
Сантос 1-0 Виктория Хотспурс

2 тур:
Сантос 0-1 Цакрани

3 тур:
Виктория Хотспурс 3-2 Цакрани


Группа C:
ПозицияКомандаИгрыВHПMячиOчки
3ФК Сан Джуанн20021-50
1Милесини21104-14
2Аль-Шабаб21103-24

 Расписание и результаты группы C:
1 тур:
ФК Сан Джуанн 0-3 Милесини

2 тур:
ФК Сан Джуанн 1-2 Аль-Шабаб

3 тур:
Милесини 1-1 Аль-Шабаб


Полуфиналы:
1. Башкими 1-2 Милесини
2. Виктория Хотспурс 1-2 Аль-Шабаб


Финал:
Милесини 0-3 Аль-Шабаб


Победитель - Аль-Шабаб!
Последний раз редактировалось KrabKorall 11 июл 2012, 17:10, всего редактировалось 4 раз(а).
KrabKorall
 
 
 


Re: Кубок трёх наций! Время полуфиналов!
Сообщение KrabKorall 02 июл 2012, 18:50
Итак, закончились групповые раунды. Самая напряжённая борьба получилась в группе B! Известны пары полуфиналистов. В первом полуфинале сойдутся две албанские команды, а во втором - мальтийская с кувейтской! Полуфиналы начнутся сегодня, с пятым туром КМ!
KrabKorall
 
 
 

Re: Кубок трёх наций! Время полуфиналов!
Сообщение Бульбаш 02 июл 2012, 20:18
В любом случае албанского финала не будет :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Кубок трёх наций! Время полуфиналов!
Сообщение Gleb7886 02 июл 2012, 20:33
И опять мне мешает гена (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=293026) !* :( Хорошо хоть на прошлом турнире было больше матчей, так что смог потом добраться до бронзы! :-) Ну что могу сказать - удачи в полуфиналистам! :beer:


* Вот матч состоявшийся на прошлом турнире - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=10756 ! Хоть тут всё можно списать на защитную тактику, но всё таки я должен был побеждать! :(

PS: Может надо было сыграть 2мя группами по 6 человек, что бы не было таких случайностей? :? А то всего за 4 матча за весь турнир не выявишь сильнейшего, только самого везучего! :grin:
Gleb7886
 
 
 

Re: Кубок трёх наций! Время полуфиналов!
Сообщение KrabKorall 02 июл 2012, 20:36
Бульбаш писал(а):В любом случае албанского финала не будет :grin:
Но, албанцы пока "жгут")
KrabKorall
 
 
 

Re: Кубок трёх наций! Время полуфиналов!
Сообщение Бульбаш 02 июл 2012, 20:39
SeregaF1 писал(а):Но, албанцы пока "жгут")
Вот именно что пока!!!! :grin: :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Кубок трёх наций! Время полуфиналов!
Сообщение KrabKorall 02 июл 2012, 20:41
Gleb7886 писал(а):Может надо было сыграть 2мя группами по 6 человек, что бы не было таких случайностей? :? А то всего за 4 матча за весь турнир не выявишь сильнейшего, только самого везучего! :grin:
Раздумывали над многими вариантами, сначала вообще предполагалось, что в турнире будут участвовать только по две команды с федерации. Да, тут присутствуют элементы лотереи, но КМ скоротечен, больно не разгонишься) Тем более, все участники и так доказали, что являются лучшими в своих федерациях по итогам национальных Кубков. Теперь, на полуфиналы и финалы в сумме отводится от 5 до 8 матчей!
KrabKorall
 
 
 

Re: Кубок трёх наций! Время полуфиналов!
Сообщение Gleb7886 02 июл 2012, 21:04
SeregaF1 писал(а):
Gleb7886 писал(а):Может надо было сыграть 2мя группами по 6 человек, что бы не было таких случайностей? :? А то всего за 4 матча за весь турнир не выявишь сильнейшего, только самого везучего! :grin:
Раздумывали над многими вариантами, сначала вообще предполагалось, что в турнире будут участвовать только по две команды с федерации. Да, тут присутствуют элементы лотереи, но КМ скоротечен, больно не разгонишься) Тем более, все участники и так доказали, что являются лучшими в своих федерациях по итогам национальных Кубков. Теперь, на полуфиналы и финалы в сумме отводится от 5 до 8 матчей!

Ну давай посчитаем вместе:

5 туров в группе по мои правилам (где 2 группы по 6 человек)

3 на полуфинал

5 на финал

Итого: 13 туров! :wise: Так что мой вариант как раз идеально подходил бы! :wise: А при твоем варианте, мы Во-первых начали на 2 тура позже (потеряли драгоценное время), а во-вторых почти не поиграли друг с другом (по крайней мере 5 (!) уже выбывших участника) ! :wise: Так что надо было с другими игроками обсуждать схему турнира (я про себя намекаю) ! :D
Gleb7886
 
 
 

Re: Кубок трёх наций! Время полуфиналов!
Сообщение KrabKorall 02 июл 2012, 21:55
Gleb7886 писал(а):
SeregaF1 писал(а):
Gleb7886 писал(а):Может надо было сыграть 2мя группами по 6 человек, что бы не было таких случайностей? :? А то всего за 4 матча за весь турнир не выявишь сильнейшего, только самого везучего! :grin:
Раздумывали над многими вариантами, сначала вообще предполагалось, что в турнире будут участвовать только по две команды с федерации. Да, тут присутствуют элементы лотереи, но КМ скоротечен, больно не разгонишься) Тем более, все участники и так доказали, что являются лучшими в своих федерациях по итогам национальных Кубков. Теперь, на полуфиналы и финалы в сумме отводится от 5 до 8 матчей!

Ну давай посчитаем вместе:

5 туров в группе по мои правилам (где 2 группы по 6 человек)

3 на полуфинал

5 на финал

Итого: 13 туров! :wise: Так что мой вариант как раз идеально подходил бы! :wise: А при твоем варианте, мы Во-первых начали на 2 тура позже (потеряли драгоценное время), а во-вторых почти не поиграли друг с другом (по крайней мере 5 (!) уже выбывших участника) ! :wise: Так что надо было с другими игроками обсуждать схему турнира (я про себя намекаю) ! :D
На один тур, а не на два! Что-то я не слышал ни одного отклика на моё сообщение (в теме про ваш Национальный Кубок). Видимо, некоторым тогда не было интересно, а как они выбыли из конкурса, так сразу стали интересоваться правилами. Не правда ли, Глеб? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Или, другими словами, как ты мне тогда сказал "мой конкурс, что хочу, то и делаю" 8)
KrabKorall
 
 
 

Re: Кубок трёх наций! Время полуфиналов!
Сообщение Gleb7886 02 июл 2012, 23:14
SeregaF1 писал(а):На один тур, а не на два! Что-то я не слышал ни одного отклика на моё сообщение (в теме про ваш Национальный Кубок). Видимо, некоторым тогда не было интересно, а как они выбыли из конкурса, так сразу стали интересоваться правилами. Не правда ли, Глеб? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Или, другими словами, как ты мне тогда сказал "мой конкурс, что хочу, то и делаю" 8)

А вот тут вы обмынываете! :shock: Ни каких призывов обсудить схему турнира не было! :wise: Вот твои сообщения на нашем форуме:
 Вот первое:
SeregaF1 писал(а):Итак, коллективным решением президентов Албании, Кувейта и Мальты во время Кубка Межсезонья 24-го сезона решено провести суперсерию "Кубок трёх наций"! В турнире будут участвовать призёры кубков наций трёх вышеперечисленных федераций! Призовой фонд целиком состоит из взносов трёх президентов! О правилах будет сообщено позже!

 А вот второе:
SeregaF1 писал(а):Нам ещё 1-2 тура до конца :-)
Правила и расписание игр выложу после формирования списка участников!


И ни где не упоминается об предложении их провести! :wise: И я завел этот разговор не потому что вылетел! :shock: А потому что этот конкурс слишком быстро пролетел для меня и ещё 4 человек! :wise: И на мой взгляд это не совсем справедливо! :-) Но ты прав это твой конкурс и ТВОИ правила, так как в коллективное творчество я не верю, хотя сейчас гляну форумы Албании и Кувейта может ты реально с кем то советовался! :shock:

PS: А я думал что мы забыли про случай на моём конкурсе! :shock: Ну да ладно, это твой выбор помнить его как можно дольше! :D Лично меня тот случай кое-чему научил! :wise: А именно - спокойствию! :cool: В организаторском деле это самое важное! :wise: А я раньше слишком часто всё делам на эмоциях! :(

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Так на Албанском форуме обсуждения нет! Только констатация факта! :grin:

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
И на втором форуме нет подробных правил турнира и их обсуждений! :wise: Так что это чисто твой проек! :wise: За что тебе конечно огромное спасибо! :beer: Но мог бы прислушать вот к этому сообщению и сделать груповую стадию более длинной! :wise: Как это было у нас на Мальте! :grin:

 Вот сообщение:
Superstar писал(а):Захожу и смотрю иногда результаты этого конкурса и мне становится немного обидно. Моя команда набирает больше баллов в сезоне, чем любая из участников финальных стадий плей-офф. Но тем не менее мы не прошли даже дальше групповой стадии. Всё это в связи со скоротечностью этой стадии, а также из-за того, что команда в тот момент находилась, видимо, не в лучшей форме, да и подбор соперников в чемпионате был, возможно, не лучший для набора баллов. :(
Тем не менее, в аналогичном конкурсе в Египте, где первая стадия проходила не 7 туров, а 20 - моя команда борется за победу. В этом случае элемент случайности результатов получился гораздо меньше, чем здесь.


PS: И на будующее с журналистом (а я кажется именно он, раз так дотошно всё изучал :D ) лучше не бросаться выражениями, так как он докопается до истины, а ты потом окажешься в неприятном положении! :beer:
Gleb7886
 
 
 

Re: Кубок трёх наций! Время полуфиналов!
Сообщение KrabKorall 02 июл 2012, 23:43
Gleb7886 писал(а):PS: А я думал что мы забыли про случай на моём конкурсе! :shock: Ну да ладно, это твой выбор помнить его как можно дольше! :D Лично меня тот случай кое-чему научил! :wise: А именно - спокойствию! :cool: В организаторском деле это самое важное! :wise: А я раньше слишком часто всё делам на эмоциях! :(
Да я и не вспоминал, пока ты не напомнил :wise:

Gleb7886 писал(а):И на втором форуме нет подробных правил турнира и их обсуждений! :wise: Так что это чисто твой проек! :wise:
Я обсуждал с Диманом и Серёгой (презами Албании и Мальты) в личке, так что это не чисто мой проект. Да и идея изначально не моя была)

Gleb7886 писал(а):PS: И на будующее с журналистом (а я кажется именно он, раз так дотошно всё изучал :D ) лучше не бросаться выражениями, так как он докопается до истины, а ты потом окажешься в неприятном положении! :beer:
Да я сам пробовал себя в журналистике и весьма неплохо, так что можешь не учить :grin:
KrabKorall
 
 
 

Re: Кубок трёх наций! Время полуфиналов!
Сообщение Бульбаш 02 июл 2012, 23:58
Глеб, для Вас устроили бесплатный конкурс, с возможностью выиграть 1 500 000 Вс. А раз деньги мы платим, то позволь и формат выбирать :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Кубок трёх наций! Время полуфиналов!
Сообщение Gleb7886 03 июл 2012, 00:08
Бульбаш писал(а):Глеб, для Вас устроили бесплатный конкурс, с возможностью выиграть 1 500 000 Вс. А раз деньги мы платим, то позволь и формат выбирать :beer:

Вот как всегда умеешь вырулить ситуацию! :grin: :beer: Прочитав твоё сообщение я по иному взглянул на ситуацию и теперь понимаю, что мне просто НЕ ПОВЕЗЛО ! :wise: Но всё таки внесу предложение в этот турнир! :beer: Но теперь ни сколько не растроюсь если его не примут! :cool: Но буду очень рад если примут! :D


Предлагаю сделать одну общую таблицу из 5 выбывших участников и пусть они до конца КМ (а это как раз 10 туров) рубятся друг с другом в 2 круга (можно в один, но у меня страсть к длинным соревнованиям! :D )! :wise: Итоговое распределение в таблице и будет итоговым местом в этом турнире! :wise:

И это выгодано всем, так как:
1) Распределит ВСЕХ участников по свои местам! :wise: И мы будем знать не только тройку лучших, но и тройку самых худших (которых чтобы им не было обино я готов дать по 100к каждому) ! :wise: Кстати если ты конечно будешь проводить матч за 3тье место! :wise:
2) Даст поиграть всем выбывшим участникам, которые так и не попробовали вкус международного национального кубка
3) Надеюсь уберет весь негатив от турнира у вылетевших участников! :grin:
Gleb7886
 
 
 

Re: Кубок трёх наций! Время полуфиналов!
Сообщение Джимак 03 июл 2012, 01:04
Смотрю развита у тебя философия :D
Вообще жаль что выбыли и по итогам чуть ли не худшая команда турнира :(
Собственно поэтому и регался в КМ.Теперь когда выбыл можно спокойно готовиться к чемпионату через товарняки
Джимак
 
 
 

Re: Кубок трёх наций! Время полуфиналов!
Сообщение Gleb7886 03 июл 2012, 01:21
Виктор93 писал(а):Смотрю развита у тебя философия :D
Вообще жаль что выбыли и по итогам чуть ли не худшая команда турнира :(
Собственно поэтому и регался в КМ.Теперь когда выбыл можно спокойно готовиться к чемпионату через товарняки

И ещё один взгляд на ситуацию! :shock: А я уже начал думать, что я всего лишь наивный подросток с подвешеным языком! :D

А в остальном полностью согласен! :beer: Очень жаль что выбыли! :(

Но раз ты больше не участвуешь в КМ, что очень странно, так как это реальный способ заработать :wise: , то моё предложение можно снимать с повестки дня! :wise: Так как конечно остались как раз четное кол-во участников, но устраивать отдельную группу только для 4 человек нет смысла! :wise: Увы! :(

Как я уже говорил всем полуфиналистам УДАЧИ , а выбывшим - НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, вам просто не повезло! :cool: Значит своё вы возьмете где-нибудь ещё! :wise:

PS: На это я свой троллинг заканчиваю, если конечно именно это подразумевается под этим словом! :beer:
Gleb7886
 
 
 

След.

Вернуться в Мальта