Кубок трёх наций! Хвала победителю!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 25 июн 2012, 20:18
Итак, начинаем погоню за Кубком Трёх Наций!

Правила:

1. В суперсерии участвуют призёры Кубков наций трёх стран - Албании, Кувейта и Мальты! Стартовый взнос: по 500К с каждого президента.
2. Участники делятся на 3 группы. В плей-офф выходит победитель группы + 1 команда с наилучшим показателем, занявшая 2 место. По окончании группового раунда при равенстве очков, учитывается: а) разница мячей; б) забитые мячи; в) личная встреча; г) кол-во побед; д) у кого меньше "-"; е) в чьей команде в личной встрече оказался МОМ.
3. Если у нескольких команд, занявших вторые места, одинаковое количество очков, то учитывается: а) разница мячей; б) забитые мячи; в) кол-во побед; г) у кого меньше "-". Если все показатели одинаковы, проводится стыковой матч. Если стыковой матч сыгран вничью, то учитывается: а) наименьшее кол-во "-"; б) кол-во ударов по воротам; в) кол-во ударов в створ; г) процент владения мячём; д) в чьей команде оказался МОМ, у кого МОТ.
3. В полуфинале, серия длится до 2-х побед. В финале - до 3-х! Если в матче плей-офф будет зафиксирована ничья, то учитывается: а) наименьшее кол-во "-" в своей игре; б) кол-во ударов по воротам; в) кол-во ударов в створ; г) процент владения мячём; д) в чьей команде оказался МОМ, у кого МОТ.
4. Конкурс начинается со вторым туром Кубка Межсезонья (так как в первом многие сливают)!



Призовой фонд:
1 500 000 $
Победитель получает всё!


Ведущий - Сергей Шентеряков aka SeregaF1



Группа A:
ПозицияКомандаИгрыВHПMячиOчки
1Башкими21104-34
2Аль-Салмия21012-23
3Шеукия Тайгерз20112-31

 Расписание и результаты группы A:
1 тур:
Башкими 2-1 Аль-Салмия

2 тур:
Башкими 2-2 Шеукия Тайгерз

3 тур:
Аль-Салмия 1-0 Шеукия Тайгерз


Группа B:
ПозицияКомандаИгрыВHПMячиOчки
3Сантос21011-13
1Виктория Хотспурс21013-33
2Цакрани21013-33

 Расписание и результаты группы B:
1 тур:
Сантос 1-0 Виктория Хотспурс

2 тур:
Сантос 0-1 Цакрани

3 тур:
Виктория Хотспурс 3-2 Цакрани


Группа C:
ПозицияКомандаИгрыВHПMячиOчки
3ФК Сан Джуанн20021-50
1Милесини21104-14
2Аль-Шабаб21103-24

 Расписание и результаты группы C:
1 тур:
ФК Сан Джуанн 0-3 Милесини

2 тур:
ФК Сан Джуанн 1-2 Аль-Шабаб

3 тур:
Милесини 1-1 Аль-Шабаб


Полуфиналы:
1. Башкими 1-2 Милесини
2. Виктория Хотспурс 1-2 Аль-Шабаб


Финал:
Милесини 0-3 Аль-Шабаб


Победитель - Аль-Шабаб!
Последний раз редактировалось KrabKorall 11 июл 2012, 17:10, всего редактировалось 4 раз(а).
KrabKorall
 
 
 


Re: Кубок трёх наций! Время полуфиналов!
Сообщение Джимак 03 июл 2012, 13:25
Заработать то можно,только с турнирной точки зрения оно ничего не даёт
Джимак
 
 
 

Re: Кубок трёх наций! Время полуфиналов!
Сообщение KrabKorall 03 июл 2012, 15:51
Gleb7886 писал(а):
Виктор93 писал(а):Смотрю развита у тебя философия :D
Вообще жаль что выбыли и по итогам чуть ли не худшая команда турнира :(
Собственно поэтому и регался в КМ.Теперь когда выбыл можно спокойно готовиться к чемпионату через товарняки

И ещё один взгляд на ситуацию! :shock: А я уже начал думать, что я всего лишь наивный подросток с подвешеным языком! :D

А в остальном полностью согласен! :beer: Очень жаль что выбыли! :(

Но раз ты больше не участвуешь в КМ, что очень странно, так как это реальный способ заработать :wise: , то моё предложение можно снимать с повестки дня! :wise: Так как конечно остались как раз четное кол-во участников, но устраивать отдельную группу только для 4 человек нет смысла! :wise: Увы! :(

Как я уже говорил всем полуфиналистам УДАЧИ , а выбывшим - НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, вам просто не повезло! :cool: Значит своё вы возьмете где-нибудь ещё! :wise:

PS: На это я свой троллинг заканчиваю, если конечно именно это подразумевается под этим словом! :beer:
Постараемся в следующий раз принять твои размышления к сведению. Но, в этом сезоне буду проводить дургой конкурс, так что через пару сезонов. :cool:
KrabKorall
 
 
 

Re: Кубок трёх наций! Время полуфиналов!
Сообщение Бульбаш 03 июл 2012, 18:52
Мы свой опять организуем :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Кубок трёх наций! Время полуфиналов!
Сообщение KrabKorall 03 июл 2012, 19:31
Бульбаш писал(а):Мы свой опять организуем :beer:
Я просто не хочу 2 сезона подряд один и тот же конкурс проводить. Следующий будет связан с автогонками!

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Готовы промежуточные результаты после первых полуфиналов!
KrabKorall
 
 
 

Re: Кубок трёх наций! Да будет битва за полтора миллиона!
Сообщение KrabKorall 07 июл 2012, 22:38
Итак, борьба в полуфиналах была ожесточённой, никто не хотел сливать всухую! Теперь пора финалов, в котором встретились обладатель второго места в Кубке Албанской нации и бронзовый призёр Кубка Кувейтской нации! После первого тура лидирует "Аль-Шабаб"!
KrabKorall
 
 
 

Re: Кубок трёх наций! Хвала победителю!
Сообщение KrabKorall 11 июл 2012, 17:06
Итак, конкурс окончен! В финале, "Аль-Шабаб" разгромил "Милесини" со счётом 3:0! Поздравляем победителя с завоеванием Кубка трёх наций!
KrabKorall
 
 
 

Re: Кубок трёх наций! Хвала победителю!
Сообщение Джимак 11 июл 2012, 22:30
Мои поздравления :beer:
Джимак
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мальта