Будущие чемпионы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ufr 24 янв 2013, 21:47
С 26 сезона растим новую, сильную сборную.
"Схема прокачки юниора"
Параметры игрока , на которые необходимо ориентироваться:
16 лет: сила 45, Стилевая спецвозможность3, Стил1
17 лет: сила 55, Стил4, Стил3, Л1
18 лет: сила 65-70, Стил4, Стил3, Л4, Стил1 или Оп, От, У, Ат
19 лет: сила 75-80, Стил4, Стил4, Л4, Стил3 или Оп4, От4, У4, Ат4
Для 16- леток показатели указаны на конец сезона, для остальных возрастов прокачка должна быть проведена за период кубка межсезонья, чтобы с максимальной силой подходить к началу отборочных турниров.
До 18 лет минимум на поле не выпускаем, в идеале - до 20!!!
Для вратаря Спецвозможности Л, Р, В, Ат/К
Для полузащитников и нападающих из стилевых обязательна Пк. Вторая- лучше Км, чуть хуже Д. Третья- Л. Четвёртая- на выбор (третья стилевая, Ат, У).
Защитникам вместо стилевых Д и Км можно Оп, От.
Изучение стилей обязательно!

Я считаю нужно набирать на следующий сезон!
а до прихода юниоров договариваться по позициям!!!

Добавлено спустя 24 минуты 29 секунд:
С молодёжи этого сезона начинать поздно, состав слабоват. Необходимо разобрать игроков по позициям на следующий приход молодёжи. Например, команда Х- Rm; команда Х- Rm, начальная прокачка; куплю в 24-м сезоне Rm с начальной прокачкой и т.д.
По поводу тренера- не думаю, что возникнут проблемы. Если в программе наберётся два десятка участников, это уже 20% голосов Мальты. Плюс те, кто не участвует, но форум читает и в курсе ситуации. Новости федерации, сообщения каждому в личку и т.д. Тем более, что в сборной эти ребята будут с 26 сезона, прорекламировать программу и выбрать кандидата время есть. Я мог бы взяться за реализацию этой программы со всей информационной поддержкой и мониторингом игроков, если народ одобрит.
позиция стиль игрок начало сезона 26сез. спецухи 26 сез. команда менеджер
GK !дембель
LD/RD !
RD/LD !
LD/СD !
CD !Ники Каллеха CD 16 38 ТОП 100
CD/CM !Марлон Бриффа СM 16 38 UFR
CD/CM !
LM/RM !Бульбаш
LM/RM !
LD/LM !
LF/ LM !moga
CM/CF !
CM/CF !
CM/CF !нави
CF !
CF !
Итак начинаем распределять позиции в будущей сборной!!!!
И НЕ ЗАБЫВАЕМ О ПООЩРЕНИИ В ПРОКАЧКЕ НАШИХ МАЛЫШЕЙ!!!! :wise:
1.За каждый вкаченный балл -100К
2.За каждую спецвозможность -200К
3.За каждый бал или спецуху сверх минимума 150 и 300К соответственно.
4. Игрок к концу сезона для получения компенсации должен быть минимум 16/43 с 2 спецвозможностями.

Приходит 16-летка 16/36, тогда:
16/37-16/39-150Кх3=450К
16/40-16/43-300Кх4=1200К
2спец.х400К=800К
Итого:2450К
Компенсация-1100К или 44,89 %
Исходил из уровня тренцентра 6-го уровня.
Компенсация в почти 50% должна стать если не стимулом к прокачке молодых, то по крайней мере, подспорьем для желающих!!!
Кстати, для тех кого есть желание вкачивать баллы в 16 леток, но не хватает средств возможна предоплата )))
Жду ваших отзывов, советов, пожеланий!!!!
Последний раз редактировалось ufr 15 апр 2013, 21:27, всего редактировалось 14 раз(а).
ufr
 
 
 


Re: Будущие чемпионы
Сообщение Qwint 26 июн 2013, 21:50
ufr писал(а):ох и заруба будет за пост тренера юниорки.предлогаю ктто победит пусть тот и взвалит на себя программу Будущие чемпионы потому ,что будет все в его руках :pinok: :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren Да уж, шесть кандидатов 8)
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение ufr 26 июн 2013, 21:51
ufr писал(а):ох и заруба будет за пост тренера юниорки.предлогаю ктто победит пусть тот и взвалит на себя программу Будущие чемпионы потому ,что будет все в его руках :pinok: :grin:
думаю если бы это было обязательным ,то кандидатов не нашлось
ufr
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение дембель 27 июн 2013, 04:33
Всем привет! я вот немного о прокачке и выплатах за юниоров! не удобно просить(так как немного не дотянул до выплат!) финансовой помощи в прокачке http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1209125 просто тупо нет денег...!ели войдете в положение премного благодарен
дембель
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 07:13
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 506
 
Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Академикал Кувейта (Кувейт Сити, Кувейт)
Ривадавия (Линкольн, Аргентина)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение ufr 27 июн 2013, 08:41
дембель писал(а):Всем привет! я вот немного о прокачке и выплатах за юниоров! не удобно просить(так как немного не дотянул до выплат!) финансовой помощи в прокачке http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1209125 просто тупо нет денег...!ели войдете в положение премного благодарен
если так уж плохо с финансами .1.пиши коментарии перед матчем и после ,будеш 10 к получать на линый счет .а потом скинешь в свою команду,это крохи но к концу сезона .что-то насобираеся для следующего сезона.2 участвуй в конкурсах ,нострадамус 9 например занимай с 1-3 место и получишь
фин.помощь.3. качай как положено и получишь вознаграждение в конце сезона :beer:
ufr
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение dok03 27 июн 2013, 09:00
За прошлый сезон в программе от меня участвовал Леон Чуквуньелу за его прокачку я не получил ничего.
dok03
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Вован 27 июн 2013, 10:15
ufr писал(а):ох и заруба будет за пост тренера юниорки.предлогаю ктто победит пусть тот и взвалит на себя программу Будущие чемпионы потому ,что будет все в его руках :pinok: :grin:
Когда начал составление своей заявки был только один кандидат - Виктор93. Когда закончил, глянул, охренел - уже 6! Если актив федерации считает, что сборную должен тренировать UFR из-за возглавляемого им проэкта, то я немедленно сниму свою заявку. Сразу скажу, что бы возглавить сам проэкт у меня попросту не хватит времени, а делать всё абы как я не привык. Но готов активнейшим образом в нём участвовать и сотрудничать!
Подумайте и выскажите свои мысли на этот счёт.
Вован
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Qwint 27 июн 2013, 11:15
нави писал(а):За прошлый сезон в программе от меня участвовал Леон Чуквуньелу за его прокачку я не получил ничего.
Косяк вышел :mg: 1 300 000 Вс. твои!!! Как раз сделаешь из него Л4 Пк3!!! Саня, давай восстановим справедливость!!

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Boban писал(а):
ufr писал(а):Когда начал составление своей заявки был только один кандидат - Виктор93. Когда закончил, глянул, охренел - уже 6! Если актив федерации считает, что сборную должен тренировать UFR из-за возглавляемого им проэкта, то я немедленно сниму свою заявку. Сразу скажу, что бы возглавить сам проэкт у меня попросту не хватит времени, а делать всё абы как я не привык. Но готов активнейшим образом в нём участвовать и сотрудничать!
Подумайте и выскажите свои мысли на этот счёт.
Мое мнение, чемпион страны должен тренировать национальную сборную!!! Или хотя бы попытаться возглавить ее. У этой юниорки другие задачи и с ней нужно работать через постоянное общение с тренерами. А на это нужно время и желание))
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Вован 27 июн 2013, 11:59
Gonchar писал(а):Мое мнение, чемпион страны должен тренировать национальную сборную!!!

Хотел, но был в отпуске (играли замы) и не подал заявку...

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
И ещё... Я скажу, а вы подумайте.
Заниматься проэктом это одно, а тренировать КОМАНДУ, это сооовсем другое. Очень далеко не всегда хороший руководитель проэкта становится успешным менеджером.
А вообще, и это моё глубоко убеждённое мнение, заниматься юниорами, (вернее кандидатами в юниорскую сборную) должен Президент федерации! Так в Замбии где през СагРо занимается юниорами не являясь её тренером, так в Гане, где през Цур так же не тренируя юниоров активнейше занимается этим вопросом. Это федерации где я играю и всё это происходит у меня на глазах. А про результаты и говорить не стоит, особенно про Гану...

Короче, одно негативное мнение уже есть, если в ближайшее время будет второе, сразу снимаю заявку.
Вован
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Qwint 27 июн 2013, 12:19
Вован, это не негативное мнение, а просто мнение :-) Согласен с тобой, что тренер должен тренировать сборную!! Но это тогда, есть человек, который станет ее лепить!! Президент должен быть заинтересован в сильных сборных, но три он не потянет. В общем, чего это я. Если Президент согласен на твой вариант, то это будет здорово, только вот, что-то мне подсказывает :talk: ........
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Вован 27 июн 2013, 14:20
Gonchar писал(а):Президент должен быть заинтересован в сильных сборных, но три он не потянет.
Ему не нужно тянуть три, только юниорку, а потом эти юноши естественным путём будут тянуть молодёжку, а после и националку.
Вован
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение ufr 27 июн 2013, 20:07
Boban писал(а):
Gonchar писал(а):Президент должен быть заинтересован в сильных сборных, но три он не потянет.
Ему не нужно тянуть три, только юниорку, а потом эти юноши естественным путём будут тянуть молодёжку, а после и националку.
Буду руководить Будущими чемпионами не зависимо от итога голосования .главное чтоб 17-летки играли и набирали баллы.Так ,что я не против если выиграет например ..... (а наверно президенту нельзя показывать свои симпатии). Главное чтоб "Будущие чемпионы" состолись :beer:
ufr
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение дембель 06 июл 2013, 22:02
объясните пожалуйста чем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1116470 лучше моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1160920 мне кажется для сборной он вообще не перспективен...
дембель
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 07:13
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 506
 
Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Академикал Кувейта (Кувейт Сити, Кувейт)
Ривадавия (Линкольн, Аргентина)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение ufr 06 июл 2013, 22:09
дембель писал(а):объясните пожалуйста чем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1116470 лучше моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1160920 мне кажется для сборной он вообще не перспективен...
только л4 это заманчиво http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64 .а это +3% каждому игроку команду,ну зато твой игрок на перспективу .но это вопрос адресуй тренеру юниорки
ufr
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение дембель 06 июл 2013, 22:13
я ему уже 2 сообщения послал в личку...а он не отвечает...
дембель
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 07:13
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 506
 
Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Академикал Кувейта (Кувейт Сити, Кувейт)
Ривадавия (Линкольн, Аргентина)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Вован 06 июл 2013, 22:26
Правильную ссылку тебе през дал... Ты сначала там почитай что влияет на силу игрока кроме баллов, соответственно и на силу команды, а потом с вопросами.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
С дембелем пообщались, к следующему сезону он зальёт стилевые и Л-ку и будет игрок сборной...

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
И ещё... Очень прошу всех менеджеров, чьи игроки вызваны в юниорскую сборную или являются кандидатами, отписаться мне в личку какого стиля ваш игрок. Это может повлиять на результат игры, а значит важная и полезная информация, которой тренер обязан владеть.
Заранее благодарен.
Вован
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта