Приемная президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ufr 13 апр 2013, 21:28
Как бы кто этого не хотел, но следующим президентом ФФ Мальты буду я! Это следует из Вашего голосования. В связи с этим прошу всех неравнодушных федераци (довольных и не довольных) свои претензии к президенту, а лучше предложения по усовершенствию работы федераци оставлять здесь!!! После иннагурации путем опроса будут выявлены приоритетные направления работы федерации. Уже сейчас жду ваших предложений :hello:
ufr
 
 
 


Re: Приемная президента!
Сообщение Агнэшка85 12 окт 2015, 23:51
Джимак писал(а):Вот и нашёл повод поставить минус нашему президенту за не знание определённых дат в новостях, поставив в неловкое положение менеджеров. Называется дали порулить новичку игры :D
Вообще то выборы тренера национальной сборной должны были начаться в пятницу, а начались в субботу! Поэтому трудно сказать, когда нашим админам приспичит начать выборы тренеров молодежных сборных :grin:
Агнэшка85
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение shers 13 окт 2015, 15:23
Джимак писал(а):Вот и нашёл повод поставить минус нашему президенту за не знание определённых дат в новостях, поставив в неловкое положение менеджеров. Называется дали порулить новичку игры :D

мой минус уже стоит. с первых дней
shers
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Джимак 13 окт 2015, 21:37
Агнэшка85 писал(а):Поэтому трудно сказать, когда нашим админам приспичит начать выборы тренеров молодежных сборных :grin:
Потому что новости лиги читать надо :P там всё написано было ;)
Джимак
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Агнэшка85 13 окт 2015, 23:14
Джимак писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Поэтому трудно сказать, когда нашим админам приспичит начать выборы тренеров молодежных сборных :grin:
Потому что новости лиги читать надо :P там всё написано было ;)
Да??? :think: В новостях за восьмое число указаны сроки подачи заявок и голосований всех сборных. Там за молодежку русским языком было написано, что выборы пройдут с вечера понедельника. А вот после сегодняшней вечерней генерации должна появиться возможность выставлять свои кандидатуры на пост юношеской сборной, это в новостях за восьмое число так написано было. Ну если у админов ничего в голове не переклинет, то эта возможность появится завтра с утра.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Джимак 13 окт 2015, 23:49
опять же нужно внимательнее читать новости, там всё довольно подробно написано (хоть и коротко)
Джимак
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение victorivan71 04 май 2017, 12:27
Наш пРЕЗИДЕНТ просто ..... (ну так, что бы без бана)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 492
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Джимак 04 май 2017, 21:05
Так пить меньше надо {acute}
Джимак
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Qwint 08 май 2017, 20:13
victorivan71 писал(а):Наш пРЕЗИДЕНТ просто ..... (ну так, что бы без бана)
Посмотрел бы внимательнее увидел бы, что был в отпуске. А по существу, лежал в больнице. Только сегодня домой привезли. Еще толком сидеть не могу!! Если есть желание могу уступить. Потому что еще 2-3 дня не смогу писать. А с телефона только составы могу отправлять. :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение victorivan71 09 май 2017, 10:28
Так ведь можно и написать об этом. Зачем мне ещё внимательней смотреть. Составы отправлял, сделки проверял, школами занимался, значит возможность была. А уступать не надо, мне халява не нужна.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 492
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Джимак 09 май 2017, 11:28
Выздоравливай Ваня :grin:

Джимак
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Qwint 09 май 2017, 13:04
victorivan71 писал(а):Так ведь можно и написать об этом. Зачем мне ещё внимательней смотреть. Составы отправлял, сделки проверял, школами занимался, значит возможность была. А уступать не надо, мне халява не нужна.
Школами не занимался :-) До 10 мая проверить надо. Сегодня буду стараться...

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Джимак писал(а):Выздоравливай Ваня :grin:
Спасибо, обязательно :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение firescorp 21 июл 2017, 02:18
Почему в 4-м дивизионе и в КЛК столько свободных команд, что делает президент,чтобы у нас не забрали эти дивизионы?
firescorp
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Qwint 21 июл 2017, 10:45
firescorp писал(а):Почему в 4-м дивизионе и в КЛК столько свободных команд, что делает президент,чтобы у нас не забрали эти дивизионы?
По порядку..
1. Мальта это Европа. В Европе есть Россия, Беларусь, Украина, Италия, Англия и т.д.. Как Вы думаете, желающих поиграть в Д-4 Мальты много?
2. Ничего не делает.. Так как такой вопрос не стоит в принципе...
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение firescorp 21 июл 2017, 13:08
Qwint писал(а):
firescorp писал(а):Почему в 4-м дивизионе и в КЛК столько свободных команд, что делает президент,чтобы у нас не забрали эти дивизионы?
По порядку..
1. Мальта это Европа. В Европе есть Россия, Беларусь, Украина, Италия, Англия и т.д.. Как Вы думаете, желающих поиграть в Д-4 Мальты много?
2. Ничего не делает.. Так как такой вопрос не стоит в принципе...
1. Мальта не Россия, Беларусь или Украина и т.д. это страна с реальными командами и реальными игроками!могу рассказать,как я в Мальту пришёл, это заслуга президента!одно из, делать что-то можно!
2.Такой вопрос всегда есть! просто его никто озвучивать не собирается, ни Аверс, ни Акар, ни тем более Рауль, просто возьмут и отберут! так уже было и так будет! Лига об этом чётко сказала ещё в прошлый раз!
3.Ещё, что происходит со сборными?почему в Юниорке такой слабый состав?кто занимается развитием команды и кому это вообще нужно?или только обвинять тренера Юниорки-способ исправления ситуации?мой игрок 18 лет 5 спецух, попал в основу и он реально лучше 19-ти летних,как это вообще может быть?
4. Какой план развития у федерации? что является целью для страны?успех одной команды на международной арене?
5. Что такое конкурс Лучший менеджер сезона? какая от него польза с точки зрения развития страны и команд?
firescorp
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Qwint 21 июл 2017, 13:42
firescorp писал(а):
Qwint писал(а):
firescorp писал(а):Почему в 4-м дивизионе и в КЛК столько свободных команд, что делает президент,чтобы у нас не забрали эти дивизионы?
По порядку..
1. Мальта это Европа. В Европе есть Россия, Беларусь, Украина, Италия, Англия и т.д.. Как Вы думаете, желающих поиграть в Д-4 Мальты много?
2. Ничего не делает.. Так как такой вопрос не стоит в принципе...
1. Мальта не Россия, Беларусь или Украина и т.д. это страна с реальными командами и реальными игроками!могу рассказать,как я в Мальту пришёл, это заслуга президента!одно из, делать что-то можно!
2.Такой вопрос всегда есть! просто его никто озвучивать не собирается, ни Аверс, ни Акар, ни тем более Рауль, просто возьмут и отберут! так уже было и так будет! Лига об этом чётко сказала ещё в прошлый раз!
3.Ещё, что происходит со сборными?почему в Юниорке такой слабый состав?кто занимается развитием команды и кому это вообще нужно?или только обвинять тренера Юниорки-способ исправления ситуации?мой игрок 18 лет 5 спецух, попал в основу и он реально лучше 19-ти летних,как это вообще может быть?
4. Какой план развития у федерации? что является целью для страны?успех одной команды на международной арене?
5. Что такое конкурс Лучший менеджер сезона? какая от него польза с точки зрения развития страны и команд?
Это уже хорошо, что хоть кому-то не все равно :beer:
1. Не убедительно!! Сколько таких как ты, пришедших по приглашению? Я всем новичкам федерации отписываюсь с предложением помощи. А в федерации количество свободных команд уже очееень давно варьируется 20-27.. И это не моя вина, а политика Лиги!!!!
2. Прежде, чем говорить такое, может написал бы в ТП по этому вопросу и узнал как на самом деле :beer:
3.Это мой не первый приход на президенство. Еще раньше пришел к выводу, что легальные программы прокачки не дают результата. Есть аргументы? выкладывай. Кстати, на призыв в прошлом сезоне по поводу прокачки юниоров откликнулось ТРИ!!!!! человека. Тебя там не нашел :think:
4. С этим проблемы. Для постановки задач нужен костяк, одержимый одной целью. Его нет. Если сможешь создать уступлю место :roll:
5. Это единственная тема, которая поддерживает жизнь на форуме!! И, поверь мне, большинство участников следят за ним и стараются победить. А это соответственно и серьёзное отношение к команде и ее результатам и возможность вследствие этого заработать денег.
6. Теперь твои предложения. Если, по делу будем работать над ними :beer:
P.S. Может начнешь помощь федерации с написания обзора? ;)
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта