Приемная президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ufr 13 апр 2013, 21:28
Как бы кто этого не хотел, но следующим президентом ФФ Мальты буду я! Это следует из Вашего голосования. В связи с этим прошу всех неравнодушных федераци (довольных и не довольных) свои претензии к президенту, а лучше предложения по усовершенствию работы федераци оставлять здесь!!! После иннагурации путем опроса будут выявлены приоритетные направления работы федерации. Уже сейчас жду ваших предложений :hello:
ufr
 
 
 


Re: Приемная президента!
Сообщение Qwint 07 июн 2013, 19:36
ufr писал(а):Если вы не будете против,то я могу поробывать справится с должностью президента :-)
За!!! :beer:

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Только вот торопился сильно, наверное и ошибок с опечатками наделал. Надо бы исправить. http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=88193 Документ все-таки :grin:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение ufr 07 июн 2013, 19:47
Gonchar писал(а):
ufr писал(а):Если вы не будете против,то я могу поробывать справится с должностью президента :-)
За!!! :beer:

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Только вот торопился сильно, наверное и ошибок с опечатками наделал. Надо бы исправить. http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=88193 Документ все-таки :grin:
главное по русски )))), а то я и по украински мог но без ошибок))) а самое обидное клава старая, новая поломалась ,приходимтся по несколько раз нажимать буквы))
ufr
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение moga 08 июн 2013, 06:22
uje 100%

2 iz 2x
moga
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Qwint 09 июн 2013, 23:56
Саня, твой один процент в рейтинге есть. Осталось, чтобы остальные добавили в зеленую полоску вистов!! Так что с тебя предложения по развитию и прочее. А пока передаю топик тебе, как главе ФФ Мальты. Удачи :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение ufr 10 июн 2013, 20:15
спасибо удача мне понадобится :beer:
ufr
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Qwint 06 июл 2013, 11:37
Gonchar писал(а): Так что с тебя предложения по развитию и прочее. :beer:
Ау, м-р. Президент :flag:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение ufr 06 июл 2013, 22:15
Gonchar писал(а):
Gonchar писал(а): Так что с тебя предложения по развитию и прочее. :beer:
Ау, м-р. Президент :flag:
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕЙЧАС ПЫТАЮСЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С СВОБОДНЫМИ И НОВЫМИ КОМАНДАМИ :beer: .А ,ЧТО ТЫ ПОДРАЗУМИВАЕШЬ ПОД "предложения по развитию ",ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ РАЗВИТЬ ?
ufr
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Qwint 06 июл 2013, 23:17
ufr писал(а):В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕЙЧАС ПЫТАЮСЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С СВОБОДНЫМИ И НОВЫМИ КОМАНДАМИ :beer: .А ,ЧТО ТЫ ПОДРАЗУМИВАЕШЬ ПОД "предложения по развитию ",ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ РАЗВИТЬ ?
Так команды забиты уже давно, а на форуме тебя ноль. :( А развить есть много чего!! Сейчас стоит вопрос о попадании в зону еврокубков откуда можно заявить еще команду. Инфы ноль!! Про вопросы сборных вообще молчу. Все сброшено на откуп тренерам. А между тем шевеления по этим вопросам как в штиль.. И кто должен все это поднимать??

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Минус мой. Без обид. :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Jenek2007 07 июл 2013, 11:49
Gonchar писал(а):
ufr писал(а):В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕЙЧАС ПЫТАЮСЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С СВОБОДНЫМИ И НОВЫМИ КОМАНДАМИ :beer: .А ,ЧТО ТЫ ПОДРАЗУМИВАЕШЬ ПОД "предложения по развитию ",ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ РАЗВИТЬ ?
Так команды забиты уже давно, а на форуме тебя ноль. :( А развить есть много чего!! Сейчас стоит вопрос о попадании в зону еврокубков откуда можно заявить еще команду. Инфы ноль!! Про вопросы сборных вообще молчу. Все сброшено на откуп тренерам. А между тем шевеления по этим вопросам как в штиль.. И кто должен все это поднимать??

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Минус мой. Без обид. :beer:

Поддерживаю! минус и от меня...
Jenek2007
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Slimspit 07 июл 2013, 12:26
Gonchar писал(а):
ufr писал(а):В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕЙЧАС ПЫТАЮСЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С СВОБОДНЫМИ И НОВЫМИ КОМАНДАМИ :beer: .А ,ЧТО ТЫ ПОДРАЗУМИВАЕШЬ ПОД "предложения по развитию ",ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ РАЗВИТЬ ?
Так команды забиты уже давно, а на форуме тебя ноль. :( А развить есть много чего!! Сейчас стоит вопрос о попадании в зону еврокубков откуда можно заявить еще команду. Инфы ноль!! Про вопросы сборных вообще молчу. Все сброшено на откуп тренерам. А между тем шевеления по этим вопросам как в штиль.. И кто должен все это поднимать??

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Минус мой. Без обид. :beer:
Ванька, ты сам спрыгнул очень быстро и трижды открестился от Президентства, поэтому знаешь каково попытаться всё охватить "и ртом, и ж..пой". Зачем сейчас публично собирать "минусы", помог бы в личку советом как старший товарищ по партии! :wise: Сам прекрасно знаешь, что быть главой Федерации совершенно не улыбается никому, один сплошной головняк и модерация ещё не придумала сильный стимул, чтобы разжечь у кандидата желание победить на выборах, а на Мальте так вообще все попрятались и разбежались по кустам (как на моей свадьбе, когда я в круг друзей бросал подвязку невесты :grin: ), а Саня вызвался один получить свой горький опыт. Кто ещё хочет свой "минус" вставить? :mg:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение ufr 07 июл 2013, 12:47
Slimspit писал(а):
Gonchar писал(а):
ufr писал(а):В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕЙЧАС ПЫТАЮСЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С СВОБОДНЫМИ И НОВЫМИ КОМАНДАМИ :beer: .А ,ЧТО ТЫ ПОДРАЗУМИВАЕШЬ ПОД "предложения по развитию ",ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ РАЗВИТЬ ?
Так команды забиты уже давно, а на форуме тебя ноль. :( А развить есть много чего!! Сейчас стоит вопрос о попадании в зону еврокубков откуда можно заявить еще команду. Инфы ноль!! Про вопросы сборных вообще молчу. Все сброшено на откуп тренерам. А между тем шевеления по этим вопросам как в штиль.. И кто должен все это поднимать??

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Минус мой. Без обид. :beer:
Ванька, ты сам спрыгнул очень быстро и трижды открестился от Президентства, поэтому знаешь каково попытаться всё охватить "и ртом, и ж..пой". Зачем сейчас публично собирать "минусы", помог бы в личку советом как старший товарищ по партии! :wise: Сам прекрасно знаешь, что быть главой Федерации совершенно не улыбается никому, один сплошной головняк и модерация ещё не придумала сильный стимул, чтобы разжечь у кандидата желание победить на выборах, а на Мальте так вообще все попрятались и разбежались по кустам (как на моей свадьбе, когда я в круг друзей бросал подвязку невесты :grin: ), а Саня вызвался один получить свой горький опыт. Кто ещё хочет свой "минус" вставить? :mg:
Спасибо за поддержку Паша :beer:
ufr
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Qwint 07 июл 2013, 14:19
Slimspit писал(а):Ванька, ты сам спрыгнул очень быстро и трижды открестился от Президентства, поэтому знаешь каково попытаться всё охватить "и ртом, и ж..пой". Зачем сейчас публично собирать "минусы", помог бы в личку советом как старший товарищ по партии! :wise: Сам прекрасно знаешь, что быть главой Федерации совершенно не улыбается никому, один сплошной головняк и модерация ещё не придумала сильный стимул, чтобы разжечь у кандидата желание победить на выборах, а на Мальте так вообще все попрятались и разбежались по кустам (как на моей свадьбе, когда я в круг друзей бросал подвязку невесты :grin: ), а Саня вызвался один получить свой горький опыт. Кто ещё хочет свой "минус" вставить? :mg:
Спрыгнул потому что не мог сделать смое дело по максимуму. А делать наполовину не привык. И это не собирание минусов, а стимул. Если человек, который ответственный за федерацию половину дня сидит во ВСОЛе, а сообщений от него ноль, то это не здорово :( Теперь другое дело :cool:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение ufr 07 июл 2013, 15:26
половину дня я не сижу во всоле .просто зашел в всол и компьютер не выключаю.а переодиески когда есть время захожу посмотреть :-) на форумы
ufr
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Бульбаш 07 июл 2013, 15:46
Наконец-то вспомнил пароль от форума :grin: Что-то Иван развел буйную деятельность :talk: Это хорошо, но главное не застращать нашего Главного :wise: Видно, что желание есть. Осталось помочь. :beer: :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Slimspit 07 июл 2013, 22:34
Бульбаш писал(а):Наконец-то вспомнил пароль от форума :grin: Что-то Иван развел буйную деятельность :talk: Это хорошо, но главное не застращать нашего Главного :wise: Видно, что желание есть. Осталось помочь. :beer: :beer:
Явление Христа народу, глас наимудрейшего, о великий господин!!! Х-м, вот это увлёкся:))) ВЕРНО, ведь многие отписывались здесь в его поддержку... :beer:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта