Приемная президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ufr 13 апр 2013, 21:28
Как бы кто этого не хотел, но следующим президентом ФФ Мальты буду я! Это следует из Вашего голосования. В связи с этим прошу всех неравнодушных федераци (довольных и не довольных) свои претензии к президенту, а лучше предложения по усовершенствию работы федераци оставлять здесь!!! После иннагурации путем опроса будут выявлены приоритетные направления работы федерации. Уже сейчас жду ваших предложений :hello:
ufr
 
 
 


Re: Приемная президента!
Сообщение firescorp 21 июл 2017, 14:42
Qwint писал(а):1. Не убедительно!! Сколько таких как ты, пришедших по приглашению? Я всем новичкам федерации отписываюсь с предложением помощи. А в федерации количество свободных команд уже очееень давно варьируется 20-27.. И это не моя вина, а политика Лиги!!!!
2. Прежде, чем говорить такое, может написал бы в ТП по этому вопросу и узнал как на самом деле :beer:
3.Это мой не первый приход на президенство. Еще раньше пришел к выводу, что легальные программы прокачки не дают результата. Есть аргументы? выкладывай. Кстати, на призыв в прошлом сезоне по поводу прокачки юниоров откликнулось ТРИ!!!!! человека. Тебя там не нашел :think:
4. С этим проблемы. Для постановки задач нужен костяк, одержимый одной целью. Его нет. Если сможешь создать уступлю место :roll:
5. Это единственная тема, которая поддерживает жизнь на форуме!! И, поверь мне, большинство участников следят за ним и стараются победить. А это соответственно и серьёзное отношение к команде и ее результатам и возможность вследствие этого заработать денег.
6. Теперь твои предложения. Если, по делу будем работать над ними :beer:
P.S. Может начнешь помощь федерации с написания обзора? ;)
1. Политика Лиги - уменьшение свободных команд и Лиге не важно, каким способом.
2. Я общался с Аверсом и Акаром, зачем отягощать себя написание в Тех поддержку, где Рауль ответит, что пока таких планов нет, а в конце сезона всё сделают.
3. Легальные программы существую и работают, вот пример. Не хочу пиарить, поэтому скину тебе в личку.
4. Для постановки задач нужна одна голова, а не десять,для достижения нужны боевые товарищи. Напиши, как ты видишь задачи развития и цели, люди подтянутся, если им интересно, пока я вижу, со своей позиции только твоё желание освещать события в конкретный момент времени, не заглядывая вперёд.
5. Ок, пусть конкурс, как самоцель, чтобы форум не пустовал. Как давно проверяли место в таблице флудеров ВСОЛа?этот показатель считают ежемесячно и выкладывают в общий доступ на форуме.
6. Президентом становиться я не собираюсь и тебя смещать тоже не хочу, просто был крайне удивлён появлению моего игрока в сборной, потом прочитал обзор матчей в новостях, вот и возникли вопросы. Мои предложения просты:создать элементарную тему на базе тренера Юниорки или Молодёжки с последующим его переходом в Юниорку, чтобы тот мог подсказывать, в каком направлении нужно развиваться,какие позиции нужны, собрать базу по стилям игроков и идти к поставленной цели.
firescorp
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Patriot 21 июл 2017, 15:42
Не совсем понимаю как такое может быть, что легальные программы не приносят результата. В своё время, будучи президентом Джибути, удалось создать программу и найти менеджеров готовых качать юниоров для сборной. И это при том что в Джибути тогда было в 2,5 раза меньше команд чем на Мальте. Спустя несколько сезонов пришли и результаты- медали чемпионатов африки и мира в разных возрастных категориях и подъём в рейтинге с 200 до 3. Нет ничего невозможного, просто нужен человек отвечающий за прокачку юниоров.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
firescorp писал(а):5. Ок, пусть конкурс, как самоцель, чтобы форум не пустовал. Как давно проверяли место в таблице флудеров ВСОЛа?этот показатель считают ежемесячно и выкладывают в общий доступ на форуме.
Рейтинг флудеров, к слову, моя разработка) Создавал его для того чтобы понять насколько моё Джибути общительное. И ради интереса для других выложил это на общий форум. Людям понравилось и стали просить меня продолжить данную статистику. Спустя пару лет топик передал конечно другому человеку, но рад до сих пор что данный рейтинг жив до сих пор!)
отметил этот пост как понравившийся.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Qwint 21 июл 2017, 18:57
Ничего не имею против программы прокачки. НО заниматься ею я не буду!!!! Если есть желающие помогу в меру своих сил и возможностей :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Patriot 21 июл 2017, 21:15
Кстати, а чего так мало денег в фонд собираем?) В Джибути,бывало, и по 300к с клуба собирал. Правда там было куда их тратить)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Qwint 21 июл 2017, 22:00
Patriot писал(а):Кстати, а чего так мало денег в фонд собираем?) В Джибути,бывало, и по 300к с клуба собирал. Правда там было куда их тратить)
С нулями запутался :( В Беларуси же деноминация :grin:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Джимак 19 авг 2017, 11:19
Тем временем количество свободных команд повалило за 30, что является рекордом за всё время наблюдения. Такими темпами 4 дивизион потеряем. Есть мысли?

Изображение
Джимак
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Patriot 19 авг 2017, 14:59
Конкурсы может какие организовать для привлечения новых менеджеров?

Добавлено спустя 41 секунду:
Правда солидный призовой фонд для этого нужен
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Джимак 21 авг 2017, 09:51
Если только что-то оригинальное, а то у нас часто критикуют те или иные конкурсы
Джимак
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Qwint 21 авг 2017, 19:42
Давайте предложения, буду реализовывать :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Patriot 21 авг 2017, 20:49
В своё время, для привлечения новых менеджеров в слабые команды, проводил в Джибути "Крысиные бега"- https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 3&t=154860 и "Битва младенцев"- https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 3&t=182600
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Джимак 02 окт 2017, 10:54
Иван, рассказывайте почему покинули и тут же вскочили обратно на рельсы? 33 человека поверили, всё равно бьёшь в баклуши, абсолютно ничего не делая. Агнэшка и то поактивнее была.
Джимак
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Qwint 02 окт 2017, 17:00
Джимак писал(а):Иван, рассказывайте почему покинули и тут же вскочили обратно на рельсы? 33 человека поверили, всё равно бьёшь в баклуши, абсолютно ничего не делая. Агнэшка и то поактивнее была.
Привет!!! Уже запрягся :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение victorivan71 06 сен 2018, 21:20
Ребята подскажите, кто знает, как более эффективно проверять реальные команды. Очень много времени уходит на проверку.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Dasher 13 окт 2018, 22:56
Всем привет.
Никого не смущает набор в юношескую сборную такого Сумасброда?
Не видела ещё сборных с таким непонятным набором (двух школ)
Разве что от безнадёги так набрали.
Dasher
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Oylers 23 ноя 2018, 20:40
Необходимо вместе обсудить возникшую проблему по младшей сборной, в ближайших новостях обсудим и поднимем тему.
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта