Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwint 04 фев 2014, 10:52
Самое время создать темку специально для нашей "молодежки". Кандидатов на тренера будет достаточно и будет что обсудить. Например, какой будет сборная? Солнечной или дождевой?? Лично я предлагаю попробовать смешанный вариант http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=72384 Как вы на это смотрите? :-)
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Бульбаш 04 фев 2014, 16:32
Молодежная сборная сейчас на распутье. Все больше мальтийских команд переходят на "дождь". И причем качество и количество игроков примерно одинаковые. Будет интересно посмотреть на игру сборной разными стилями. Но это значительно снизит сыгранность, но появится возможность подловить соперника на коллизии. Если выберут Иван, тебя будем пристально следить за результатами :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Qwint 05 фев 2014, 22:35
Шесть кандидатов на "молодежку" :cool: Больше только в бывших республиках СССР да Турции :grin: Интересненько будет :rot:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SpooneR 06 мар 2014, 14:04
Почему Катанию не берут в сборную?
SpooneR
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Бульбаш 06 мар 2014, 14:37
Spooner89 писал(а):Почему Катанию не берут в сборную?
На мой взгляд из-за того, что он легионер и не сильнее остальных нападающих. Но учитывая молодость игрока и "дождевую" заточку Санкто нужно сделать рокировку. Естественно, если готовность игрока будет на уровне. В любом случае решать тренеру
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SpooneR 07 мар 2014, 00:02
Бульбаш писал(а):
Spooner89 писал(а):Почему Катанию не берут в сборную?
На мой взгляд из-за того, что он легионер и не сильнее остальных нападающих. Но учитывая молодость игрока и "дождевую" заточку Санкто нужно сделать рокировку. Естественно, если готовность игрока будет на уровне. В любом случае решать тренеру
Ну так, стоит просто посмотреть одну вещь. Он играл за юниорку мальтийскую и играл почти все матчи. Уже тогда я был тренером этого игрока. К тому же абсолютно не согласен с формулировкой, что он слабее остальных. В том то и факт, что он сильнее каждого нападающего, которые сейчас в сборной...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Бульбаш 07 мар 2014, 17:07
Spooner89 писал(а):В любом случае решать тренеру
Ну так, стоит просто посмотреть одну вещь. Он играл за юниорку мальтийскую и играл почти все матчи. Уже тогда я был тренером этого игрока. К тому же абсолютно не согласен с формулировкой, что он слабее остальных. В том то и факт, что он сильнее каждого нападающего, которые сейчас в сборной...
В любом случае решать тренеру!! Если кто-то не согласен или доволен его действиями голосуем здесь http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=72670
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SpooneR 15 мар 2014, 00:19
Ладно, я просто хотел обратить внимание на эту ситуацию. Потому что она показывает отношение к сборной его тренера...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Qwint 02 окт 2014, 13:27
Я тему начал, я ее и продолжу :-) Спасибо всем, кто проголосовал за меня :beer: Надеюсь на понимание в подготовке игроков сборной. По пустякам никого тревожить не буду, только если игрок будет задействован в матче. В личку прошу сообщить стили игроков. Всем спасибо :hello:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение RED_MACHINE 02 окт 2014, 18:46
Верим!:D
RED_MACHINE
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sartex 15 янв 2018, 02:10
Спасибо за доверие на выборах. Несмотря на отсутствие шапкозакидательских настроений, сидеть сложа руки нет у меня ни времени ни желания. В ближайшее время произойдёт выяснение стилей сборников. А вообще очень странно что здесь никто ничего не писал более трёх календарных лет(
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sartex 18 янв 2018, 10:57
На первый матч состав отправлен. Всем наставникам клубов, в которых играют сборники, стилей которых я не знаю, разосланы письма в личку с просьбой указать стиль данных игроков. Из того, что я вижу в сборной на данный момент - основной вариант это спартак, буду подбирать игроков под второй резервный стиль для коллизий. Сейчас пока не обращаюсь по поводу выведения формы, ибо всё же это молодёжка, а не националка и сейчас идёт КМ. Однако с началом регулярных чемпионатов просьба подводить игроков сборной к воскресным матчам хотя бы с формой 106% и выше. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sartex 21 янв 2018, 22:54
Обескураживающее начало. Думал сперва супер вкатить, чтоб наверняка, но посчитал, что будем и так прилично сильнее соперника и не стал суперить. Посчитал-то верно, а вот радости как-то нет.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Qwint 21 янв 2018, 23:08
Со зрителями не доработал! :-)
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sartex 11 фев 2018, 23:40
В первом матче я в субботу выставлял положение, которое давало 100% посещаемости, погрешность оно даёт и это от меня не зависит.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=332207 Сегодня я со всем доработал. Зрителей полна коробочка, вид защиты мной поставлен верный, соперник ошибся. Коллизия в плюс пошла, учитывая норму соперника, расстановка по позициям лучше, все линии с лидерами, бонус капитана получен. Но при приблизительно равной силе Франция наносит 15 ударов по воротам, а Мальта - 6.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=331903 здесь Латвия играя весь матч защитной и суперзащитной схемой нанесла больше ударов, проигрывая в силе 200-300 баллов.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=332106 здесь будучи слабее всего на 150 баллов пропускаем дважды, играя суперзащитой.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=332004 и здесь недочёты в построении были у обоих тренеров, но при примерном равенстве сил снова мы проигрываем.
Язык не повернётся назвать свою работу идеальной после четырёх поражений подряд, но на самом деле при всех этих статистических выкладках матчей кого-то удивили бы 5 баллов в нашей копилке после этих 4 игр, а не унылый ноль? Меня - нет.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

След.

Вернуться в Мальта