Royal Football

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джимак 07 июн 2014, 14:17
журнал "Royal Football"
 выпуск №1
Изображение
"От редактора"
Здравствуйте дорогие друзья! Вашему вниманию представляется совместный проект Вадима (Pedro Sangre) Виктора ( Виктор 93) и Валентина (greks) под названием "Royal Football" (Королевский футбол). Здесь будем вам рассказывать о последних событиях из жизни Мальты, событиях реального футбола, Валентин представит нам интересную статистику. Надеемся, что наша работа вам понравится и очень хотелось бы прочитать много положительных комментариев. Наслаждаемся первым выпуском еженедельника,приятного просмотра!!!
P.S Редакция будет рада помощи других менеджеров, если вам хочется поработать в нашем издании то смело пишите мне в личку, обсудим.
С уважением редакции "RF"!!!
Изображение
"Кубок Межсезонья"
Изображение
Позади 9 туров Кубка Межсезонья. На первом месте среди Мальтийских команд находится Зейтун вровень с ним идут Калкара и Фгура у всех по 19 очков и эти команды входят в топ-1000 лучших (правда ближе к концу списка). Самый сильный клуб Мальты Мкабба идет на 4 строчке с 18 очками. Неожиданно высоко расположилась Витториза. Сила команды не доходит и до 1000, но все равно обгоняет более сильных конкурентов. Лучшая атака у Калкары и Фгуры по 20 мячей худшая у Сенгелии Шемрокс 1 мяч в 9 играх. Лучшая оборона у Та'Джорни, но команда провела всего 1 матч. Худшая оборона у Лука Джуниорс 18
пропущенных мячей.


«Встречают по одежке» Часть 1.

Вот- вот начнется Чемпионат Мира в солнечной Бразилии, а до его начала мы решили посмотреть в какой форме, каких брендов выступят сборные на мундиале.
Изображение
Бразилия: Форму для этой сборной представляет Nike. Классическая желтая футболка, с тонкими зелеными полосками на рукавах и воротнике. Nike и Adidas самые распространенные фирмы среди всех команд.
Изображение
Хорваты: Хорваты предстанут в своих излюбленных «шахматах» на футболках и с логотипом Nike. Красно-белые квадраты, красные рукава. На мой взгляд очень симпатично вышло.
Изображение
Мексика: И вот тут начинается феерия от Adidas. Немцы похоже включили все своё воображение на этом ЧМ. У всех сборных от фирмы формы сильно разнятся, и многие их этих проектов вызвали насмешки со стороны болельщиков. Мексика предстанет в темно-зеленых футболках, эмблема ФФ в центре и от неё отходят «молнии» красного и белого цвета + вертикальные светлые полосы, доходящие как раз таки до эмблемы.
Изображение
Камерун: Puma одевает все команды с «черного» континента. Форма выполнена в африканских мотивах с использованием традиционных орнаментов.
Изображение
Испания: Adidas одевает сильнейшую сборную последних лет, непривычно красные «кровавые» цветы присутствуют на форме испанцев. Золотые три полоски на плечах и вертикальные полосы по всей форме также классика от немцев.
Изображение
Голландия: Оранжевое «пежо» от Nike. Форма без изысков, но смотрится все равно очень привлекательно, а главное ярко.
Изображение
Чили: На одних африканцах Puma не ограничилась. Традиционные красные футболки чилийцев, синий воротник и белые полосы по бокам и эмблемы «пумы» на рукавах отличительная или не очень особенность этой формы.
Изображение
Австралия: Nike по сравнению с Adidas решили особо не заморачиваться и делают все футболки однотонными. Желто-песочные цвет футболок и зеленые полосы на рукаве и такого же цвета воротник.

"Легенды Футбола"
Небольшая справка об игроках оставивших след в Истории футбола.
Изображение
Клюйверт был частью золотого поколения «Аякса» 1990-х годов. Он пришёл в «Аякс» из молодёжной академии, дебютировал во взрослой команде 21 августа 1994 года в возрасте 18 лет в Суперкубке Нидерландов против «Фейеноорда», в том же матче забил свой первый гол. В сезоне 1994/1995 к «Аяксу» из молодежной команды присоединились такие игроки, как Эдгар Давидс, Кларенс Зеедорф , Яри Литманен, Эдвин ван дер Сар, которые выиграли Лигу чемпионов УЕФА в сезоне 1994/95. Именно Клюйверт забил единственный мяч в ворота итальянского «Милана» на 85-ой минуте финального матча.

В 1997 году он отказался от нового контракта и перешёл как свободный агент в «Милан». Его карьера в «Милане» началась хорошо, когда он забил сенсационный гол в ворота «Ювентуса» в товарищеской встрече. Однако в это время у Патрика начались проблемы. Клюйверт насмерть сбил пешехода, получив в наказание общественные работы и пожизненный запрет на вождение автомобиля. Также его обвинили в изнасиловании, но позже оправдали из-за отсутствия доказательств. В Италии ему удалось забить всего лишь 9 голов.

В 1998 году Клюйверт отправился в «Барселону», где сразу же закрепился в основе и вместе с Ривалдо и Луишем Фигу сформировал мощный атакующий треугольник. С Клюйвертом Барселона выиграла в 1999 году чемпионат Испании. Всего за «Барсу» он сыграл 255 матчей и забил 120 голов. Уход футболиста из стана сине-гранатовых, вышел скомканным. Рецидивирующие травмы, не соблюдение режима тренировок, и, как отмечалось внутри клуба — «негативное влияние на партнеров по команде» — поставили точку в решении руководства клуба, расстаться с голландцем.

В 2004 году он отправился на Туманный Альбион. В «Ньюкасл Юнайтед» Клюйверт играл в атаке в паре с Аланом Ширером. Патрик начал ярко выступать за новый клуб, но постоянные травмы колена не позволили ему сыграть вторую часть сезона. Клюйверт не захотел подписывать новый контракт и решил вернуться в Испанию.

Новым клубом Клюйверта стала «Валенсия». Примечательно, что его контракт содержал пункт, позволявший клубу уволить футболиста в случае недисциплинированного поведения вне поля. Травма вновь помешала Патрику проявить себя, за «Валенсию» он сыграл всего 202 минуты и в конце сезона стал искать другой клуб, чему руководство «Валенсии» не препятствовало.

Несмотря на слухи о возвращении Клюйверта в родной «Аякс», новым клубом Патрика стал один из самых принципиальных соперников амстердамцев, «ПСВ Эйндховен», с которым футболист подписал контракт на год. Две травмы в первой половине сезона в очередной раз помешали Клюйверту чего-то добиться, в 16 сыгранных матчах он забил лишь трижды. В игре с «Аяксом» на стадионе «Филипс» Патрик не стал праздновать забитый им гол в ворота его бывшей команды. В конце сезона ни у ПСВ, ни у Клюйверта не оказалось желания продлевать контракт.

Отказавшись от приглашения «Шеффилд Уэнсдей», Клюйверт перешёл во французский «Лилль», в котором вновь не продемонстрировал былого уровня игры и по итогам сезона также не подписал новый контракт с клубом. Летом 2008 года Патрик перебрался в нидерландский клуб «АЗ», где работал помощником главного тренера Луи ван Галя. В сезоне 09/10 продолжил свою тренерскую карьеру в «ПСВ», где работал с молодежной командой. В сезоне 10/11 перешел в Неймеген, где тренировал нападающих. В том сезоне именно нападающий «Неймегена» Бьорн Влеминкс стал лидером бомбардирской гонки чемпионата Голландии.

"За чашечкой кофе"
Изображение
На этой неделе в гостях у "Королевского футбола" побывали 2 менеджера. Булат Зинуров Та'Шбиш и Александр Бутурля Бальцан Юс.

Pedro: Здравствуйте Булат! Расскажите немного о себе, кто вы, откуда, чем занимаетесь?
Булат: Добрый день, уважаемая редакция и читатели журнала. Я родом из Республики Башкортостан, г.Уфа. В настоящее время работаю, но и конечно, увлекаюсь футболом. Сам играю в футбол как на поле так и в виртуальном мире
Pedro: Фанатом какого клуба вы являетесь?
Булат: Я безнадежный фанат МЮ и конечно нашего местного клуба ФК Уфа, который, кстати, в следующем сезоне начнет сезон в Премьер-лиге.
Pedro: На Мальте вы недавно, какие первые впечатления от ФФ ?
Булат: Действительно, на Мальте я не давно. всего год, как стал менеджером одной из команд. Впечатления остались неоднозначные, т.к. я пришел в команду в середине сезона и не смог до конца почувствовать весь масштаб чемпионата
Pedro: Какие цели ставите перед Ташбишем в этом сезоне?
Булат: Если в прошлом сезоне мы боролись за место в дивизионе, после неудачного старта, то в новом сезоне хотим побороться за выход в более высокий уровень. Это нам под силу. Я верю в моих ребят и родных болельщиков
Pedro: Ваше мнение о последних изменениях во ВСОЛе?!
Булат: Изменения всегда вызывают двоякое чувство: с одной стороны это прекрасно, что ВСОЛ развивается, с другой не всегда понятно, почему изменилось то или иное в менеджере
Pedro: Кто по вашему фаворит грядущего ЧМ по футболу?
Булат: Фаворитом считаю несколько команд, которые, по моему мнению, будут бороться за победу. Это Испания, Германия, Аргентина и Бразилия. Конечно, сам буду болеть за нашу сборную. Хотя с очень большим интересом жду игр с участием Бельгийцев, уж очень симпатичная команда собралась.
Pedro: Несколько слов читателям нашего журнала?!
Булат: Дорогие читатели, любите футбол во всех его проявлениях. Играйте в футбол в любую погоду. Уважайте соперника и будьте толерантны к окружающим. Удачи на полях виртуального футбола!

Pedro: Здравствуйте Александр, расскажите немного о себе! Кто вы, откуда?
Александр: Доброе время суток. Я прогаммист. Живу и работаю в Минске. Отдыхаю по всякому: иногда езжу в Европу, иногда просто выбираюсь в лес с палаткой. Всякое бывает :)
Pedro:За какой клуб болеете в реале?
Александр: Раньше всегда следил за английской премьер лигой. Болел за Арсенал. Нравилось, как с не самыми сильными игроками и молодежью Арсен Венгер добивался неплохих результатов как дома, так и в еврокубках.
После того, как у меня не стало телевизора, следить стало сложнее :)
Pedro:Какие задачи стоят перед Бальцаном в этом сезоне?
Александр: Как обычно, ставлю самые высокие цели. Другой вопрос, позволят ли соперники. Да и в группе Лиги Европы хотелось бы поиграть, а то с 26-го сезона уже забыл, как это бывает.
Pedro:Все успехи мальтийского гранда связаны с вами, как удалось построить топ-клуб, каких правил придерживались.
Александр: Как то само получилось, у меня никогда не было четких расписанных целей. Действовал по обстоятельствам.
Но вообще, я бы не назвол Бальцан топ клубом. Разве что местного разлива :)
Pedro: Что думаете о последних изменениях в Лиге?
Александр: Пострадают те, кто накупил кучу ветеранов в целью из наиграть. Тут как обычно, все новости как снег на голову.
Pedro:Вопрос о Малайзии. Легко запоминали имена и фамилии игроков, все же трудноваты для произношения?
Александр: НИкогда не пытался специально их запоминать. Но после нескольких сезонов имена уже сами всплывают в памяти.
Pedro:Кого назовете фаворитом ЧМ 2014?
Александр: Предсказание - дело неблагодарное. Но думаю что в этот раз победят хозяева, тем более что это Бразилия :)
Pedro:Пару слов от себя менеджерам Мальты и всего ВСОЛа ?!
Александр: Помните, что это всего лишь игра :)

Изображение
«Жесть»
Изображение
Они вовсе не жестокие игроки, наводящие страх на игроков, как своей команды, так и на соперников. Они просто настоящие бойцы, которые готовы терпеть боль, но не позволять противнику расслабляться на поле. Эти парни в каждом эпизоде работают до конца, но все же порой делают свою работу слишком усердно. На очереди ТОП-3 самых жестких игрока 29 сезона в Д1.

1 место. "Киркоп Юнайтед" -Гиедрюс Готшелдас - 36 фолов.
Капитан «Киркоп» 29 летний литовец отметился на поле не только как самый грубый игрок в Д1, но и как один из самых забивных игроков первого дивизиона. Старания капитана прошли зря, клуб вылетел в Д2,но у меня есть уверенность, что и в этом сезоне Гиедрюс будет выкладываться на поле по полной. В прошлом сезоне для игрока стали рекордом 6 фолов, в переходном матче против Аякса. В этом матче он заработал единственную красную карточку за сезон.

2 место. "Лайонс" Саннат - Эндрю Бон – 31 фол.
Второе место также у форварда и также у очень забивного. 15 мячей в прошлом сезоне спасли «львов» от вылета. В отличие от нашего 1 герою у Эндрю за 29 сезон не числится ни одной красной карточки! В одном из матчей чемпионата он совершил 9 фолов! Не заработал даже желтой карточки и был признан лучшим игроком команды.

3 место. "Лайонс" Саннат - Гианнис Митсеас 31 фол.
И замыкает тройку сильнейших ещё один форвард. Уж никогда бы в такое не поверил, но ни одного защитника и ни одного опорника в тройке грубейших. Рекордом для грека стали 4 фола за игру, он заработал всего 2 желтые карточки за сезон, забил много важных мячей за свой клуб.

Изображение
"Президентское мнение"
Изменения в Лиге

Лично меня это никак не затронуло,потому что иду таким же путём уже много сезонов,а именно минимум ветеранов и более менее раскачка молодых игроков.Уже на подходе двое таких из моей команды.Не помешала бы ещё одна реформа с молодыми игроками 16-19 лет,где они на выходе на матч не теряли бы балл силы.Вот было бы здорово.Но видимо это ещё не скоро произойдёт.

Ожидания от сборных.

Хотелось бы увидеть все наши сборные победителями ЧМ,но для этого нужно максимально прокачивать игроков.С нынешними реформами будет труднее конечно,но ничего,прорвёмся.Ожидаю борьбы до конца туров Отборочного цикла и по возможности попасть в Финальную часть.Уверен что дуэт Котовский - Winner сделает всё,чтобы нас порадовать своими задумками на матчи против заведомо сильных соперников.Сергею Ильёву тоже удачи с Молодёжкой,надеюсь выползем из последних мест.Юноши здорово себя показали в прошлом сезоне и я уверен что Василий Мосур - это тот менеджер,у которого есть воля к победе,чем он и доказал на клубном уровне.

 выпуск №2

 выпуск №3

 выпуск №4

 выпуск №5

 выпуск №6

 выпуск №7

 выпуск №8

 выпуск №9

 Выпуск №10

 Выпуск №11

 Выпуск №12

 Выпуск №13.Новогодний
Последний раз редактировалось Джимак 24 янв 2015, 12:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Джимак
 
 
 


Re: Royal Football
Сообщение RED_MACHINE 31 дек 2014, 13:13
Тут собрались лишь некрофилы - любят мёртвую Мальту:D
RED_MACHINE
 
 
 

Re: Royal Football
Сообщение Юрий 31 дек 2014, 13:13
Pedro Sangre писал(а):Можно и Гаити кстати вместо Бразилии :super:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8753
Юрий
 
 
 

Re: Royal Football
Сообщение Джимак 31 дек 2014, 17:49
Pedro Sangre писал(а):
Виктор93 писал(а):
Pedro Sangre писал(а):2 трофея за 2 сезона, неплохое возвращение, однако вскоре вновь покидаю Мальту
Чего бы третий не взять?
интереса нет, хочется активного форума
Я ж не могу всем сказать "Так,все бегом на форум".Я понимаю,что у людей есть ещё реал,где не так много времени на игру.
Юрий писал(а):И хочешь взять команду в Гаити.
Молодец. Правильный выбор. :-)
Интересно,много кто ратует за эту ФФ? :-) Я бы лично из принципа не пришёл...
Джимак
 
 
 

Re: Royal Football
Сообщение комфорт+ 01 янв 2015, 00:08
Отличный Новогодний выпуск.Огромное спасибо за интересный материал.Хочу поздравить с Новым 2015 годом всех кто принимал участие в создании этого прекрасного журнала,ну и конечно всех остальных. ФФ Мальта самая лучшая!!!Всех с праздниками.
Изображение
комфорт+
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:59
Откуда: Стрий, Украина
Рейтинг: 453
 
Виктория Хотспурс (Виктория, Мальта)
АРСУ (Виктория, Сейшельские о-ва)
Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия)
 

Пред.

Вернуться в Мальта