КОНКУРСЫ 35 СЕЗОНА!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агнэшка85 23 сен 2015, 22:30
Приветствую ВАС менеджеры солнечной Мальты!!!
Есть такая русская пословица "готовь сани летом, а телегу - осенью". Поэтому я решила, что к следующему сезону надо готовиться заранее и уже сейчас думать о том, как будет жить федерация в будущем. Несомненно, что одним из главных критериев поднятия интереса к федерации других менеджеров является внутренняя жизнь самой федерации. Чем интереснее в федерации будет, тем больше менеджеров захотят в ней иметь свои команды. И одним из факторов этого является то, насколько часто проводятся в федерации конкурсы и насколько активно менеджеры в них участвуют. И сегодня я предлагаю Вашему вниманию конкурсы, которые на мой взгляд неплохо было бы провести. При этом я не собираюсь их силой проталкивать - если найдутся желающие участвовать в них или хотя бы поддержать идею, то будем проводить их. А если нет, то и *нерх* с ними)))

ЖУРНАЛИСТСКИЙ КОНКУРС

Цель проведения этого конкурса будет заключаться в повышении количества обзоров в федерации. Прежде всего это будет касаться "элитного" дивизиона. Этот конкурс я присмотрела в других федерациях и он там имел хорошую репутацию! Как известно, написать целый обзор тура - является нелегким делом. А написать обзор одного матча трудно? Думаю нет. А раз так, то почему бы не написать его толпой? Думаю в федерации найдутся немало менеджеров, которые умеют неплохо написать обзор матча. Однако куда интересней писать обзор не просто так, а на интерес!)) Обзорщиков в федерации может быть много, но кто из них лучше остальных!? Может определим???
Для конкурса понадобится минимум 8 участников, которые будут писать по одному матчу к конкретному туру. Все обзоры матчей будут отсылаться к ведущему конкурса, который и будет писать обзор тура. Остальные же менеджеры будут голосовать за лучший обзор матча, тем самым определяя лучшего обзорщика.

ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР НЕДЕЛИ

Было бы неплохо также каждую неделю выявлять лучшего менеджера федерации. Того менеджера, чья команда добилась наиболее значимых достижений за конкретную неделю. Ведущий конкурса будет определять лучшую десятку менеджеров недели по своему усмотрению, а остальные менеджеры будут голосовать за лучшего, предварительно ознакомившись с их достижениями. Голосование можно будет проводить при помощи "опросов".

Кроме этих двух конкурсов можно провести еще какой нибудь конкурс. Какой именно - я пока еще не решила. Возможно ВЫ предложите что ни будь получше. Но как бы тут не было, надо обязательно в следующем сезоне проводить конкурсы, чтобы поднимать рейтинг федерации.
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
Агнэшка85
 
 
 

Re: КОНКУРСЫ 35 СЕЗОНА!!!
Сообщение shers 24 сен 2015, 14:22
Журналистский, публикуемый с одного акка? Бредоватенько, если честно.

Менеджер недели? Это что, выиграл 3 матча - попал в список кандидатов? Маловат срок, хотя бы до месяца надо поднять.

Конкурсы: самый прогрессивный игрок (много где такое есть: кто баллы силы получает с игры - тот молодец и приносит в клуб денежку), конкурс на самого лучшего бомбардира (мальтийского, офк), какие-нибудь ипподромы ещё можно.

Но при всём этом нельзя забывать о программе поощрения молодёжи, тем более реальной молодёжи Мальты, которая имеет процентный бонус. Сборные слабоваты. Я был поражён, увидев Пинзани, не прокачанного до максимума, в сборной.
shers
 
 
 

Re: КОНКУРСЫ 35 СЕЗОНА!!!
Сообщение RED_MACHINE 24 сен 2015, 14:51
С крайними защитниками вечная проблема
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
RED_MACHINE
 
 
 

Re: КОНКУРСЫ 35 СЕЗОНА!!!
Сообщение shers 24 сен 2015, 16:26
RED MACHINE писал(а):С крайними защитниками вечная проблема

окей. если мой кз сборную покинул, я же и эту позицию должен закрыть
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
shers
 
 
 

Re: КОНКУРСЫ 35 СЕЗОНА!!!
Сообщение Агнэшка85 24 сен 2015, 17:05
Что касается молодежи, то это отдельная тема и это обсудим в другой теме!!!
Агнэшка85
 
 
 

Re: КОНКУРСЫ 35 СЕЗОНА!!!
Сообщение shers 25 дек 2015, 17:31
и мёртвые с косами стояяят...
тему надо переназвать (привет от модера даже есть соответствующий), и заняться уже сборами и разборами.
shers
 
 
 


Вернуться в Мальта