Марс-пресс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tonckopep 10 фев 2022, 19:03
2503
минуты не пропускает Латиф Джири! Его рекордная непробивная серия, за которой следит вся Мальта :grin: составляет уже 27 матчей. Завтра он постарается продлить свою эпопею в матче с Айнсилемом. В матчах чемпионата и кубков он не пропускает на протяжении 22 игр (2028 минут)!


Коллизии Стилей

В прошлом туре в гостевой игре против Мдина Найтс на отметке 11 наконец-то оборвалась серия выигранных коллизий. Топскорер повторил достижение Геннадия Онищенко, которое держалось на протяжении двадцати сезонов!

Стоимость команды
Постепенно Марса вошла в тридцадку самых дорогих команд страны, ее стоимость сегодня составляет 545 кк мальтийских лир. До лучшего достижения команды, достигнутого в 24 сезоне (591 кк) осталось совсем немного :beer:
Tonckopep
 
 
 

Re: Марс-пресс
Сообщение Tonckopep 21 фев 2022, 23:30
Обыграв в принципиальном матче команду бывшего тренера Марсы Пембрук Атлета со счетом 2-1, наша команда прочно закрепилась на первой позиции в турнирной таблице с отрывом от преследователей в 7 очков. Несмотря на пропущенный мяч в середине первого тайма, марсиане нашли в себе силы положить два шедевра в ворота соперников и отпраздновали победу. Отличились Лука Гатт и Салман Кхан.


Рекорд Латифа Джири

Всем надоевший Латиф Джири наконец-то пропустил. Его непробивная серия составила аж 33 матча с учетом товарищеских (3070 минут) или 26 матчей чемпионата и кубков (2513 минут)
Подаю его на Книгу Рекордов всола, хотя уверен, что за 60 сезонов среди тысяч команд лучший показатель все-таки был!
Tonckopep
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мальта