Общее :: Мальта - повседневная жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vulianov 26 авг 2008, 19:33
Что день грядущий нам готовит?!

Премьер лига
29.08.2008г. Валлетта - Марсашлокк (Национальный стадион) 20-00
30.08.2008г. Мсида Сент Джозеф - Таршен Рейнбоуз (Национальный стадион) 17-00
Хамрун Спартанс - Слима Уондерерс (Национальный стадион) - 19-00
31.08.2008г. Куорми - Хайбернианс (Национальный стадион) 17-00
Биркиркара - Флориана (Национальный стадион) 19-00
vulianov
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение kenny 11 сен 2008, 11:14
Бармалей какова ситуация с Флорианой И Марсой???
kenny
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение Бармалейка 11 сен 2008, 13:59
kenny писал(а):Бармалей какова ситуация с Флорианой И Марсой???
Наверное слишком дорогие, если никто не покупает.
Бармалейка
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение finist 11 сен 2008, 15:24
Правда что ли, что они за деньги? И как это увидеть можно7
finist
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение Бармалейка 11 сен 2008, 17:32
Если я правильно понимаю, когда команда в "свободных ВИП" это за деньги.
У моего знакомого нет в Европе команд он сегодня глянет сколько стоят.
Бармалейка
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение Бармалейка 12 сен 2008, 13:57
Разговаривал с приятелем по телефону, щас уже точно не помню какая по чем.
Вобщем одна команда стоит 40у.е другая 25.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАЛЬТУ! :D
Бармалейка
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение finist 13 сен 2008, 09:52
Понятно, ждём когда вылетят в Д2 - тогда, может, сделают бесплатными.
finist
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение Lecs 13 сен 2008, 11:14
всеравно лохи придут, нужно своих знакомых искать
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение Бармалейка 15 сен 2008, 12:44
Пара вопросов о новостях:

В прошлом сезоне я проводил интервью с победителями Мальтийских соревнований. Кроме меня и самих победителей это кому-нибудь интересно? Повторить в этом сезоне?

Попробовал следить за текучкой тренеров в Мальте. Мнеджеры меняются довольно часто. Стоит ли освещать в новостях приход новых людей в нашу федерацию, при том что не многие задерживаются?

В этом сезоне не писал в новостях о положении команд в чемпионате. Нужно ли выкладывать пятерку сильнейших дивизиона, или каждый самостоятельно следит за своим дивизионом а что происходит в других не очень интересно?

Ну и может быть ещё есть пожелания или критика по поводу новостей - одной из главных обязанностей президента?
Бармалейка
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение Lecs 15 сен 2008, 13:19
[quote="Бармалейка"]Пара вопросов о новостях:

Попробовал следить за текучкой тренеров в Мальте. Мнеджеры меняются довольно часто. Стоит ли освещать в новостях приход новых людей в нашу федерацию, при том что не многие задерживаются?

В этом сезоне не писал в новостях о положении команд в чемпионате. Нужно ли выкладывать пятерку сильнейших дивизиона, или каждый самостоятельно следит за своим дивизионом а что происходит в других не очень интересно?

Думаю, что НАДО. Про интервью молчу т.к. я сам победитель пока всего :grin: :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение Ser_chik 16 сен 2008, 10:58
Привет всем !
Повседневная жизнь на Мальте не очень активная, я смотрю.
Пишут считанные единицы.
Вот и я совершенно случайно сюда заглянул :)
Ser_chik
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение finist 16 сен 2008, 12:39
*лекс* писал(а):Про интервью молчу т.к. я сам победитель пока всего :grin: :beer:
Пока :grin: . Один из двух оставшихся суперов против меня (ведь фиг меня знает, могу и не слить, так что рисковать глупо), второй на полуфинал с Хамруном, и на финал с Хайбернианс уже не хватит.

Бармалейка писал(а):В прошлом сезоне я проводил интервью с победителями Мальтийских соревнований. Кроме меня и самих победителей это кому-нибудь интересно? Повторить в этом сезоне?
Мне вообще любые интервью интересны, потому что они помогают вместо загадочного ника реального человека увидеть. В Гонконге начал было у всех подряд брать (начиная с топовых команд, конечно) - правда, потом забросил. Но самому было интересно, чтобы вопросы придумать, иногда по интернету лазил в поисках информации о человеке, да и ответы иногда получались очень неожиданными. Про одного угадал, что магазин использовал, другой, оказывается, за реальную всоловскую команду играет...

Бармалейка писал(а):Попробовал следить за текучкой тренеров в Мальте. Мнеджеры меняются довольно часто. Стоит ли освещать в новостях приход новых людей в нашу федерацию, при том что не многие задерживаются?
По идее да, любому приятно, если его приход в федерацию приветствуется в новостях. Но сам обычно игнорирую, разве что действительно интересный мне человек ушёл или пришёл.

Бармалейка писал(а):В этом сезоне не писал в новостях о положении команд в чемпионате. Нужно ли выкладывать пятерку сильнейших дивизиона, или каждый самостоятельно следит за своим дивизионом а что происходит в других не очень интересно?
Опять же по Гонконгу - не знаю, как большинству менеджеров, но мне самому стало интересно, когда начал заглядывать в другие дивизионы. В Д3 на самом-то деле зачастую ребята не слабее, чем в Д1, и рубки там идут нешуточные. Лучше земляков по федерации узнаёшь, начинаешь им сопереживать, когда через переходные вверх пройти пытаются... Но, конечно, не после каждого тура пишу - когда время есть, даю сводки.

Бармалейка писал(а):Ну и может быть ещё есть пожелания или критика по поводу новостей - одной из главных обязанностей президента?
Опять же лично мне интересней, когда не просто "наша сборная сыграла с таким-то счётом", а когда "нам нужна была победа (или мы её совсем не ждали), и/но благодаря/вопреки тому-то вышло то-то, защитник такого-то клуба вдруг подключился к атаке, скинул мяч вон на того парня, который у нас вечно забивает, и он опять не подвёл, но затем такой-то в ненужной ситуации и удаление заработал и карточку притащил, хорошо что наш вратарь из такого-то клуба спас..." Ну или хотя бы как про последний матч с французами. Немножко побольше персонального видения :grin: . Аналогично про важные мирокубковые или кубковые игры.

Если, конечно, у самого душа к такому лежит. Если нет - пиши о том, что интеренсо самому. Но вообще новостей много не бывает.
finist
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение Бармалейка 16 сен 2008, 13:22
Gandalf писал(а):Опять же лично мне интересней, когда не просто "наша сборная сыграла с таким-то счётом", а когда "нам нужна была победа (или мы её совсем не ждали), и/но благодаря/вопреки тому-то вышло то-то, защитник такого-то клуба вдруг подключился к атаке, скинул мяч вон на того парня, который у нас вечно забивает, и он опять не подвёл, но затем такой-то в ненужной ситуации и удаление заработал и карточку притащил, хорошо что наш вратарь из такого-то клуба спас..." Ну или хотя бы как про последний матч с французами. Немножко побольше персонального видения :grin: . Аналогично про важные мирокубковые или кубковые игры.
В том сезоне старался комментировать(и в 12ом немного про мирокубки), а сейчас к сожалению времени не хватает(да и душа не лежит описывать поражения националки и юниорки). Важные игры этого сезона постараюсь немного покрасочнее расписать, но всё напрямую зависит от настроения и особенно свободного времени.

З.Ы. Спасибо за ответы, Побольше бы таких мнений.
Бармалейка
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение yukhan 17 сен 2008, 13:37
Давно на форум не заглядывал.
А между тем в Д1 борьба очень интересная в верхней части турнирной таблицы.
Два лидера играют между собой Саннат-Атлетик. И если Саннат победит, что не так уж и нереально(травмированные игроки, большая усталость у лидеров Атлетика), то шансы Санната на чемпионство становятся очень велики, особенно учитывая что будущие соперники Флориана и Торнадос играют автосоставами...
Ещё три команды, спорящие за тройку призёров, а скорее всего за третье место - Хамрун, Бальзан Яз, Хайберианс.
Хамрун и Хайберианс через тур играют друг против друга. При этом обе команды могут встретиться ещё и в финале кубка...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
и ещё. На счёт интервью. Забрасывать это не надо.
Думаю, что мальтийцам будет интересно узнать побольше о чемпионе страны Gandalfe, а также обо мне, как обладателе кубка Мальты
yukhan
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение finist 17 сен 2008, 21:27
yukhan писал(а): Думаю, что мальтийцам будет интересно узнать побольше о чемпионе страны Gandalfe
Он сегодня супер забыл поставить :oops: . И перед матчем вопреки привычке не зашёл проверить. Обидно - упустил свой шанс. Вряд ли ещё когда-то так попрёт.
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта