Общее :: Мальта - повседневная жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 18 сен 2008, 13:13
Gandalf писал(а):
yukhan писал(а): Думаю, что мальтийцам будет интересно узнать побольше о чемпионе страны Gandalfe
Он сегодня супер забыл поставить :oops: . И перед матчем вопреки привычке не зашёл проверить. Обидно - упустил свой шанс. Вряд ли ещё когда-то так попрёт.
я и не собирался супер ставить :grin:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение finist 18 сен 2008, 13:36
*лекс* писал(а):
Gandalf писал(а):
yukhan писал(а): Думаю, что мальтийцам будет интересно узнать побольше о чемпионе страны Gandalfe
Он сегодня супер забыл поставить :oops: . И перед матчем вопреки привычке не зашёл проверить. Обидно - упустил свой шанс. Вряд ли ещё когда-то так попрёт.
я и не собирался супер ставить :grin:
"Он" - это я...
finist
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение Бармалейка 19 сен 2008, 07:55
Gandalf писал(а):
*лекс* писал(а):
Gandalf писал(а):Он сегодня супер забыл поставить :oops: . И перед матчем вопреки привычке не зашёл проверить. Обидно - упустил свой шанс. Вряд ли ещё когда-то так попрёт.
я и не собирался супер ставить :grin:
"Он" - это я...
Да шанс у "него" был отличный.
Главное не запутатся кто это "он". :D :D :D :D
Бармалейка
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение finist 19 сен 2008, 08:59
Ай, фигня. Всё сразу не выиграешь. Зато я Гонконгом в полуфинал Кубка Азии попал :king: . С командой с с11 чуть выше 900 :P . Жаль, Yukhanа любовь к норме против dosa подвела - ПАС-то меня гораздо мощнее...
finist
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение yukhan 19 сен 2008, 10:49
Мы бы с тобой всё ранво не встретились в финале.
Моя команда посильнее была, сопернику нужно было играть только британским, чтобы иметь шанс выйграть, что он и сделал. Я же думал, что и с нормой смогу выйграть. Как никак +400 в силе было преимущество...
yukhan
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение Бармалейка 26 сен 2008, 14:58
Сегодня при написании новости перепутал обладателей Мальтийских трофеев 12го сезона.
Сейчас всё исправленно.
Прошу меня извинить.
Бармалейка
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение Oops 19 мар 2009, 19:34
Ребята, а если я начну строить сразу после финала кт(еще 2игрока не дотренировалось)постройка засчитается этим сезоном или уже будет строится отведенное ей на то время? Что то я забыл , как в прошлом сезоне строил
Oops
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение finist 19 мар 2009, 21:52
Надо обязательно начинать до финала. Или жди уже следующего сезона - а то с незавершённым строительством базы ещё и 50% усталость схлопочешь, наверное.
finist
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение BaraDead 20 мар 2009, 15:14
Не факт. Я сейчас начал стройку, у меня написано Будет построено к: 3185 дню(21.03.2009, Старение игроков, ---).
Там между финалом и старением еще один день есть. В любом случае можешь посмотреть: если у тебя такая же надпись будет, то построится быстро, если другая - то фиг.
BaraDead
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение Oops 20 мар 2009, 17:17
Эх завтра уже посмотрю, мне кажется и в последний день строителство начинать нужно, в любом случае прерывать тренировку когда уже 98% не буду, в худжем случае еще кубок межсезонья будет, главное сегодня финал выиграть =)
Oops
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение finist 20 мар 2009, 17:44
Обычно после финала даже ростер не открывают до следующего сезона (точнее, открывают - но без возможности каких-либо действий).
finist
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение Вован 20 мар 2009, 20:40
Gandalf писал(а):Обычно после финала даже ростер не открывают до следующего сезона (точнее, открывают - но без возможности каких-либо действий).
Совершенно верно. После финалов уже в базу невозможно войти, соответственно ни стройку, ни тренировку начать не сможете...
Вован
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение Oops 21 мар 2009, 14:12
Наверно мне повезло ,или вы тоже уже позабыли =) но стройку я начал после финала, и закончу ее сегодня же=)
Oops
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение bilious 21 мар 2009, 14:33
даа, как-то хорошо получилось -- я успел ещё парочку игроков на треньку поставить.
bilious
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение Вован 21 мар 2009, 15:13
В прошлых сезонах после финалов уже в базу не пускали... Но, так даже лучше:)
Вован
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта