Общее :: Мальта - повседневная жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 24 мар 2009, 20:36
Да, странно вышло. На форуме Акар говорил, что типа они перечитали правила, показалось, что их можно понять и этак, поэтому тут же изменили скрипт.

При этом пару десятков действительно важных расхождений скрипта с правилами годами починить не могут :molot: .
finist
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение Бармалейка 17 июн 2009, 20:45
В Оманскую команду хочу арендовать на концовочку игроков с силой от 70 с хорошей физой. Может кто поможет.
Написал на национальном форуме что-бы не было лишней огласки, плюс надеюсь что свои люди не обманут.
Предложения пишите пожалуйста в личку.
Бармалейка
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение Iniesta 22 июн 2009, 18:24
Не нашел подходящей темы на форуме! Напишу тут. АУ МАЛЬТА!!! Вы что все вымерли, кроме Бармалея, Кнута и Мельниченка. Вы же европейская федерация! Не отставайте. Форум - очень важная деталь во ВСОЛе не забывайте! У вас много перспективных и опытных тренеров. В чом проблема. А когда то я хотел к вам перейти... ;( ;( ;(
Iniesta
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение Crazy 22 июн 2009, 19:06
Xrushev писал(а):Не нашел подходящей темы на форуме! Напишу тут. АУ МАЛЬТА!!! Вы что все вымерли, кроме Бармалея, Кнута и Мельниченка. Вы же европейская федерация! Не отставайте. Форум - очень важная деталь во ВСОЛе не забывайте! У вас много перспективных и опытных тренеров. В чом проблема. А когда то я хотел к вам перейти... ;( ;( ;(
Подерживаю!На форуме тишина как на кладбищи,не весело,всех зашивелить пытается Бармалейка,Кнут...Я не знаю,что происходит?
Вчём проблема молчания,нет ни конкурсов!Эх Мальта,Мальта... :(
Crazy
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение Анатолий Максимов 22 июн 2009, 20:05
иногда в ФФ складывается такая атмосфера, когда тишина на форуме.Людей, играющих в такой ФФ, все устраивает :) Я играл во Франции, где было также)) И ничего- все даже боролись за сохранение этой тишины ;)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение Iniesta 22 июн 2009, 22:56
Анатолий Максимов писал(а):иногда в ФФ складывается такая атмосфера, когда тишина на форуме.Людей, играющих в такой ФФ, все устраивает :) Я играл во Франции, где было также)) И ничего- все даже боролись за сохранение этой тишины ;)

А зачем бороться за "молчание", если можно обсуждать падения и взлеты, выигрывать деньги и ВИП в различных конкурсах и самое главное - дисскусии!!!
Iniesta
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение Iniesta 23 июн 2009, 18:59
Только подумал, что я снова ваш форум расшевелил - тут же он заглох :D :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение KHyT 30 июн 2009, 22:30
Да, хотел сразу написать, но не получилось - теперь появилась минутка
Прежде всего хочу сказать что конечно было бы здорово, если национальный форум был бы живой - как Xrushev говорил обсуждались бы падения и взлеты, проводили дисскусии... Но на данный момент мы имеем, что имеем: можно пожалуй согласиться что здесь гробовая тишина :( ... Не знаю с чем конкретно это связанно, временным отрезком - летом, или моим правлением. Со своей стороны признаю свою малую активность конкретно на форуме, и пожалуй во всей ФФ. Но что же делать ?! Лично для меня наступил такой период (и связан он как раз с летом) когда форум отошел на второй план, и как напр. сказал Анатолий Максимов что иногда в ФФ складывается такая атмосфера, когда тишина на форуме, людей, играющих в такой ФФ, все устраивает :) ... и я понапрасну в других федерациях, где ещё играю, не пишу - тока обсуждаю насущную проблему - коммерческий турнир, но кажется сейчас самое время для всплеска - прошел чемпионат и кубки - есть о чем поговорить и что вспомнить. Наверно здесь, как президент, должен принимать какие то меры по оживлению ситуации, но признаться не вполне с этим согласен - те, у кого есть желание и без агитации будут общаться, "мертвых душ" же, один человек (пускай он и будет президентом) думаю не в состоянии оживить... сейчас скажу и про тренеров Сборных: в первую очередь как президент, во вторую как обычный менеджер не понимаю их позицию: ведь это же тоже большая ответственность перед страной, а наши тренеры создается впечатление что лишь отправкой состава больше ничем не занимались, заранее приношу извинения если это не так - просто у меня нет сборников, и не знаю проводились ли обсуждения между теми, у кого футболисты играли в сборных... во всяком случаи не было или крайне мало тренеры публично выходили на общение со всеми менеджерами, и конкретно со мной... хотя это в меньшее степени касается Бармалейки. Уже даже попросил подготовить какой нибудь отчет лично, но вот как уже два дня после крайнего срока не от кого ничего нет! Ну а о форуме еще скажу что нет специальных разделов для каждой сборной и дивизиона. Ну разве мне их создавать и вести?!
О Фонде - многие думаю имеют представление что это такое и как должно работать... Раньше я хотел его, но после всего прочитанного на др.форумах сложилась мнение что это дело исключительно добровольное, по тому не знаю как на Мальте это организовать... В прошлом сезоне Бармалею удалось это сделать, респект - но например в Ираке, США, Малави его при мне не было... Но считаю что какое то вознаграждение все таки должно быть от федерации тем людям кто пишет обзоры и качает (молодых) сборников.
На этом пока всё :roll:
KHyT
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение laggy 23 июл 2009, 15:34
привет всем кого знал знаю и не знаю :)
как поживает моя любимая и родная федерация? :))


сразу говорю - не вернусь по всол - просто зашел почитать посмотреть на атлетик... что то на месте он стоит в плане развития но выигрывает хоть это радует :)
laggy
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение bilious 06 авг 2009, 20:20
ух, скока желающих на место тренера молодежки и почти все хотят на ЧЕ :cool:

а я знаю, как можно было RD Бартоло (вроде из-за желтых его низя было выбрать) в состав добавить, но для этого пришлось бы в коде странички поковыряться :P
bilious
 
 
 

Re: Общее :: Мальта - повседневная жизнь
Сообщение Crazy 12 авг 2009, 22:11
Поковыряйся...зато толк от этого будет!
Crazy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мальта