Активность форума. Причины? Исправление ситуации?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 25 июн 2008, 17:00
Два сообщения в месяц не крутовато господа?
Хочется выяснить причины и попробовать исправить ситуацию.
Причины?
Высказывайте мнения по поводу такой слабой активности последнее время;
Ушел Лагги?
Последние реформы?
Нет заводилы?
Сильные менеджеры, которым в силу опыта интересно просто играть?
Всё это вместе?

Исправление ситуации?
Может нужны конкурсы?
Я бы например с удовольствием проводил любые, например конкурс прогнозов в отдельно взятом диве(хоть и не в своем). Или есть вариант с интересным, на мой взгляд, конкурсом молодежи(не таким какими видел их я в других странах).
Интересно ли вам ситуация с нашими сборными?
Может стоит обсудить ситуацию о том что пора бы выйти в финальную часть ЧМ хотя бы одной командой?
Или опять будем всеми возрастами в середняках?
Обсудим задачи на чемп?
Например в виде конкурса или просто так.
Еще что нибудь?
Предлагайте. Если хотя бы несколько человек начнут проявлять активность, думаю мы сможем активизировать этот застой.

P.S. Также хотелось бы услышать как обстоит дело в других больших странах т.к. у меня остальные комы из маленьких государств и там активность на хорошем уровне. Может причина в этом?
Бармалейка
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение Wan_dam 25 июн 2008, 17:50
Выскажу свое мнение: Слабая активность в последние время связана с тем, что уж больно затянулась история с ком.турнирами, потом быстрый старт кубка межсезонья...
Нужны ли конкурсы, прогнозы - НУЖНЫ (например прогноз - кто займет последнее место в КМ (из страны), в чемпе(в дивизионе))
Насчет разговора о сборных, то лично мое мнение - нужно чтобы комы первого и второго дива растили игроков, а не занимались лиш своими комами и местами в турнирной таблице...
Хотелось бы услышать мнение более опытных менеджеров насчет развития команд, но не так чтобы полностью характеристика каждой комы (тогда будет не интересно играть), а кратко о главных проблемах в командах (можно начать с третьих дивов)...
Wan_dam
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение доберман76 25 июн 2008, 18:45
Я хоть и менеджер начинающий,но скажу так конкурсы нужны как секос,а про активность скажу так надо больше уделять не своей команде а стране.Всетаки мы и боримся нана благо своей страны.Я готов подержать все что творится в стране и более готов помоч только скажите в чем?
доберман76
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение ghost68 25 июн 2008, 18:58
Антон. я на Мальте недавно. В сравнении с федерациями Алжира и Англии, где я тоже обретаюсь - все очень пассивно! Конкурсы проводятся и в Алжире и в Англии. проводятся по договоренности товарищеские турниры с другими федерациями. Например . советую обратить внимание на конкурсы по прокачке молодежи в Алжире и в Англии и на конкурс прогнозов в Маврикии. А вообще, главное - расшевелить менеджеров. например установить премии за написание отчетов. а то их вообще почти нет. А это важно!
ghost68
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение Бармалейка 25 июн 2008, 19:12
ghost68 писал(а):Например. советую обратить внимание на конкурсы по прокачке молодежи в Алжире и в Англии и на конкурс прогнозов в Маврикии.
Кинь ссылочки пожалуйста можно в личку.
Бармалейка
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение finist 25 июн 2008, 20:15
А может товки с Гонконгом сгонять? А то мы там тоже что-то затихли. Правда, мы на сезон моложе даже второго мальтийского дива, но какие-то пары должны подойти, постараюсь глянуть завтра.
finist
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение Sid 25 июн 2008, 20:45
Да уж, активность оставляет желать лучшего... :hello:
Причины - скорей всего все перечисленные.
За сборными, честно скажу, не слежу...
Конкурсы - было бы неплохо. Прогнозы в отдельно взятом дивизионе будут интересны только этому диву!! Может стоит в туре из каждого дива брать по одному матчу!?
Gandalf писал(а):А может товки с Гонконгом сгонять? А то мы там тоже что-то затихли. Правда, мы на сезон моложе даже второго мальтийского дива, но какие-то пары должны подойти, постараюсь глянуть завтра.
Двумя руками ЗА. Только дату хорошо бы определить заранее, а то я на тов. матчи договариваюсь при первой возможности...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение BHY4OK 25 июн 2008, 20:52
тоже за конкурсы!еще,думаю,не хватает какого-нибудь активного менеджера,который мог бы расшевелить наш Мальтийский форум.
BHY4OK
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение ghost68 25 июн 2008, 21:06
Бармалейка писал(а):
ghost68 писал(а):Например. советую обратить внимание на конкурсы по прокачке молодежи в Алжире и в Англии и на конкурс прогнозов в Маврикии.
Кинь ссылочки пожалуйста можно в личку.

Ссылки кинул, посмотри. Еще говорят хорошо организована работа в Индонезии, но это я только слышал.
ghost68
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение Lecs 25 июн 2008, 21:17
Я захожу постоянно, но сам с собой говорить не очень люблю :grin: Когда есть разговор - есть я.
Считаю все-таки, что страну должен будить президент т.к. думаю, что это входит в его обязанности.
Кстати Бармалейка, как насчет создать топик Нац. сборной Мальты, чтобы кандидаты смогли устроить дебаты, может болше топиков, поддерживаемых тобой будут больше и активней посещаться нами, менеджерами! :wise:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение Бармалейка 25 июн 2008, 21:19
Насчет тов.турниров думаю это хорошая вещь для повышения общения в федерации.
Все правила и участники однозначно за неделю до игр должны быть известны.
У нас на первый взгляд хорошая активность третьего дива, думаю Гонконг нам подойдет да и с Оманом можно договорится.
Если готовых участвовать найдется человек пять-шесть открою отдельную тему, там обсудим более подробно и поднаберем еще желающих.
Двое уже есть это Бармалейка и Sid ждёмс.

*лекс* писал(а):Считаю все-таки, что страну должен будить президент т.к. думаю, что это входит в его обязанности.
Вот решил попробовать разбудить. Мне кажется вовремя:
во первых пришли новые люди они думаю будут самыми активными.
во вторых народ вроде оттаял от реформ начала 11 сезона после которых многие замолчали.
*лекс* писал(а):Кстати Бармалейка, как насчет создать топик Нац. сборной Мальты, чтобы кандидаты смогли устроить дебаты.
Уже думал об этом, ща на активность гляну (уже кстати неплохая) и сделаем.
Бармалейка
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение Lecs 25 июн 2008, 21:47
Тогда ждемс и высказываемся!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение ghost68 26 июн 2008, 00:04
Я готов участвовать в любом товарищеском турнире! Это и заработанные деньги и развитие федерации!
ghost68
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение kenny 26 июн 2008, 09:55
КТО СКАЗАЛ ПРО СЕКАС :shock: ???????????????

:grin:

На самом деле причина малой активности одна и все про нее знают Тупо нечего обсуждать!!!


Марикон де мьерда!
kenny
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение Бармалейка 26 июн 2008, 17:37
Завтра например можно будет обсудить победу России.
РОССИЯ ВПЕРЕД!
Бармалейка
 
 
 

След.

Вернуться в Мальта