Активность форума. Причины? Исправление ситуации?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 26 июн 2008, 17:53
не, за россию не болею, буду рад обсудить победу Испании
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение kenny 27 июн 2008, 14:49
Бармалейка писал(а):Завтра например можно будет обсудить победу России.
РОССИЯ ВПЕРЕД!


ну во первых для обсуждения этого есть специальный раздел в форуме а во вторых ты сам все видел вчера! :beer:
kenny
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение Бармалейка 27 июн 2008, 19:58
Фонд федерации нам нужен?
Лично я против. Я за то что бы вносить взносы только в тех конкурсах где играешь.
Бармалейка
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение kenny 01 июл 2008, 15:45
да нафиг он нужен бред все это!
давайте лучше напишем колективное письмо руководству всола пусть пересмотрят систему пощрения сборников!
kenny
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение Бармалейка 01 июл 2008, 16:48
Руководство на коллективные письма смотрят также как ты на ФФ.
Бармалейка
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение BoorMan_ 01 июл 2008, 17:32
Что будем делать с тренерами сборных ..... националку предлагаю отдать Лагги )
BoorMan_
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение Бармалейка 02 июл 2008, 06:44
Опыт у него есть пусть поуправляет. ;)
Бармалейка
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение fagundas 02 июл 2008, 19:35
здрасте :grin: спустя 2 месяца я все таки вернуся в свой первый клуб, понял что без своего Сент Эндрюса жить не могу :baby:
А что касается конкурсов, то очень хорошо работает федерация Мадагаскара, можно у них что-нить взять :)
про обзоры могу сказать, что надо найти журналиста и выплачивать ему в конце сезона всем дивом n-кол-во всоликов, например за 30 матчей по 200К с каждого менеджера, за 23 матча - 150К, за 15 - 100 К :grin:
как идея?
можно конкурсы провести самый прокаченный молодой игрок или что нить подобное
fagundas
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение Dinamitry 17 июл 2008, 17:25
На счет активности - скажу за себя так:
В принципе на форумы заглядывал регулярно. Раньше....
В последнее время вообще к ВСОЛу падает интерес. И не потому, что результатов мои команды особых не показывают - как раз напротив, кажда из них борется по мере своих возможностей и порой даже более чем успешно. Вот только уже третий год пошел как я во ВСОЛе, но так и не могу врубиться как весь этот проект работает. А в последние пару сезонов очень сильно удручает ситуация с молодняком, который как ты его не качай идёт в минус. И уж вроде играешь против сильной команды, которая по рассчётке в матче тебя превосходит прилично. Проигрываешь с минимальным счётом - минусует только что накаченный твой молодняк, причём зачастую не один а два-три за раз, в плюс идут отстои... Или выигрываешь у равного соперника - вообще по нулям - ни плюсов ни минусов. По итогам матча прибавляют игроки ставшие по оценкам 3-5 в команде, а лучшие игроки не получают ничего, минусуют далеко не самые плохие игроки по итогам матча. Я даже решил было бросить всё нафиг, но пока остался. В основном только отправляю составы (хотя из-за падения интереса иногда бывает, что забываю) и остальное меня как-то уже почти не парит. Посмотрим на сколько меня еще хватит.... Задолбало.

З.Ы. Играю еще и в ВИФЕ - там конечно тоже не всё идеально, но по крайней мере игровой процесс логичен и ЧЕТКО прописан правилами.

З.Ы.Ы. Прошу прощения за эмоции. Может кто даст рецепт по поднятию моего интереса к игре? Всё бросать просто жалко если честно.
Dinamitry
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение Бармалейка 17 июл 2008, 20:32
Играю чуть больше года, тоже бросать жалко.

Конечно реформы одолели. Вот в этом году для поднятия интереса к игре решил взять какую нибудь сборную, стал тренером Оманской молодежки, и тут последняя фишка с ускорением сезонов, опять облом!

Интерес к игре резко упал в начале одинадцатого сезона, сейчас многие старожилы просто отправляют составы. А наша федерация состоит в большинстве из тех кто играет больше года и расшевелить её очень тяжело.
Буду пробовать но вот чем пока не представляю. Например предлагают проводить конкурсы, ну а где деньги на призы взять? в ТТ почти никто по 150 всоликов кинуть не хочет.

вобщем полный ппц
Бармалейка
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение ghost68 17 июл 2008, 20:37
Если бы все кто в КТ с Уэльсом заявился , участвовали бы финансово - меньше чем по 100К было бы. Это просто комменты к матчам за три -четыре тура. А я за один тур на обзорах больше сделаю. Если бы хоть деньги живые были, а так...
ghost68
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение Бармалейка 17 июл 2008, 21:23
ghost68 писал(а):Если бы все кто в КТ с Уэльсом заявился , участвовали бы финансово - меньше чем по 100К было бы. Это просто комменты к матчам за три -четыре тура. А я за один тур на обзорах больше сделаю. Если бы хоть деньги живые были, а так...
Вот и я так думаю, первый раз собрались вместе что-то сделать, а тут такое отношение к этим всоликам.
Бармалейка
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение ghost68 17 июл 2008, 21:35
Бармалейка писал(а):
ghost68 писал(а):Если бы все кто в КТ с Уэльсом заявился , участвовали бы финансово - меньше чем по 100К было бы. Это просто комменты к матчам за три -четыре тура. А я за один тур на обзорах больше сделаю. Если бы хоть деньги живые были, а так...
Вот и я так думаю, первый раз собрались вместе что-то сделать, а тут такое отношение к этим всоликам.

А вот интересно, как у валлийцев с этим делом? Тоже прячут всолики в чулок?! :grin:
ghost68
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение Бармалейка 17 июл 2008, 22:09
Там през говорил что у него и ещё пару менеджеров широкие карманы.
Бармалейка
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение ghost68 17 июл 2008, 22:33
Видимо , низкая активность менеджеров - это болезнь больших федераций. Например, в Маврикии активность довольно высокая, а в Англии - бардак. Хотя по силе...где Англия и где Маврикий!
ghost68
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта