Активность форума. Причины? Исправление ситуации?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 24 июл 2008, 12:00
Бармалейка
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение fagundas 24 июл 2008, 19:58
Бармалейка писал(а):Вспомнить всё: http://web.archive.org/web/*/http://virtualsoccer.ru
интересная ссылочка, жаль что нельзя посмотреть каким был мой клуб в сезоне 8-ом :? А вообще можно это как посмотреть? например какой состав тогда был и кака сила игроков, не высчитывая это по графику
fagundas
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение ghost68 27 июл 2008, 22:03
Появились обзоры во втором дивизионе и на мой взгляд неплохие. Главное, что нашелся человек, который нашел время и желание их писать! Теперь дело за читателями!
ghost68
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение ФК Зенит 28 июл 2008, 22:53
Люди, есть желание создать сайт посвященный Федерации Мальты где будут освещаться все дивизионы + по мере сил писаться отчеты, анонсы и все такое.! Кто как на это смотрит?
ФК Зенит
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение fagundas 29 июл 2008, 08:26
ФК Зенит писал(а):Люди, есть желание создать сайт посвященный Федерации Мальты где будут освещаться все дивизионы + по мере сил писаться отчеты, анонсы и все такое.! Кто как на это смотрит?
ты берешь на себя ответственность главного редактора?
fagundas
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение ФК Зенит 29 июл 2008, 18:42
Беру при одном условии. Я буду не один там редактировать!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Беру при одном условии. Я буду не один там редактировать!
ФК Зенит
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение fagundas 04 авг 2008, 09:51
Я очень удивился когда зашел посмотреть турнирную таблицу своего Эндрюса в D3-A и увидел там обзор тура, написанный speedbird'ом, очень интересно было почитать, надеюсь, Владимир, это не последний твой обзор :grin:
fagundas
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение Бармалейка 25 окт 2008, 06:27
В продолжении программы по повышению активности на Мальте, ввожу новую акцию: "Тренер сборной активный участник форума".
Правила акции: Пред началом выборов, в новостях напишу список приоритетных кандидатов на этот пост. В этот список войдут те кто, в течении предшествующей выборам недели, написал на национальном форуме минимум три сообщения.
Бармалейка
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение SanSan 25 окт 2008, 11:09
Мне кажется, что активный участник форума и хороший тренер сборной, понятия не очень взаимосвязанные. Можно быть активным участником форума и при этом плохим тренером, а можно и наоборот.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение ghost68 25 окт 2008, 12:07
Согласен, что не обязательно активный участник форума - хороший тренер! Но... активность - это все-таки показатель интереса манеджера к жизни федерации, если это конечно не пустой флуд. А насчет помощи президенту - я лично готов помогать Антону всем, чем смогу. Президент у нас неплохой, поверьте мне есть с чем сравнивать, но охватить все не в силах ни один человек.
ghost68
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение Бармалейка 25 окт 2008, 17:37
SanSan писал(а):Мне кажется, что активный участник форума и хороший тренер сборной, понятия не очень взаимосвязанные. Можно быть активным участником форума и при этом плохим тренером, а можно и наоборот.
Нельзя не согласится, однако:
ghost68 писал(а):активность - это все-таки показатель интереса манеджера к жизни федерации, если это конечно не пустой флуд.
Считаю в этом сезоне нам нужны активные тренеры сборных. Пусть даже без создания крупных отчётов по каждому матчу, но хотя бы объяснить почему случился автосос или о ближайших планах мог иногда поведать.
А уж среди активных думаю, есть достаточно хороших менеджеров.

Многое будет зависить от программы кандидатов.
А мои рекомендации в новостях многим по боку. Я лишь предупредил об акции.
Бармалейка
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение ghost68 25 окт 2008, 18:02
Что касается сборной. Мне кажется, главное для ее тренера - постоянный мониторинг за игроками , которые уже в сборной и теми, кто может заменить основу в случае травмы, повышенной усталости или просто плохой формы. Отследить 30-40 игроков не так уж и сложно. Играть весь отбор одним составом , по-моему непрактично, так как в каждый момент ВСОЛовского времени состав может стать ослабленныи по объективным причинам. Короче, принцип ротации должен быть. Ну и связь с клубными тренерами - первое дело тренера сборной.
ghost68
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение SanSan 25 окт 2008, 19:21
В Шотландии создал и вёл тему viewtopic.php?f=21&t=81394&st=0&sk=t&sd=a
За 2 месяца, что шли отборочные игры ни одной реакции ((. И от моей активности не холодно, не жарко.
Я, конечно не в обиде, даже решил, что раз молчат, значит все в порядке. Но тяжело все время говорить с собой....

С Гостом согласен полностью!!!

Бармалейка писал(а):...А мои рекомендации в новостях многим по боку. Я лишь предупредил об акции.

Мне не побоку!!! :)
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение Бармалейка 25 окт 2008, 20:22
SanSan писал(а):В Шотландии создал и вёл тему. За 2 месяца, что шли отборочные игры ни одной реакции ((. И от моей активности не холодно, не жарко.
В прошедшем сезоне тренировал молодежку Омана. Вел там на сверхактивном форуме тему сборной, но даже там ответов было очень мало, хотя все заинтересованные читали точно.
Вывод: Отдельная тема хорошо, но не обязательна. Однако полное молчание тренера сборной неприемлимо!
Бармалейка
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение SanSan 25 окт 2008, 20:37
С выводом согласен!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта