Федеральные конкурсы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 24 окт 2008, 09:04
К федеральные конкурсам 13го сезона относятся "Лучший менеджер" и "Лучший обзор". Призовой фонд этих конкурсов будет оплачен из фонда федерации. Победители конкурсов определяются голосованием.

Правила конкурса "Лучший менеджер":
Определяем трех лучших менеджеров из всех дивизионов по итогам всего 13го сезона.
1. В конце сезона путем персонального опроса менеджеры высказывают мнение по поводу трёх лучших в своем диве. 2. Президент выкладывает подробную информацию о выступлениях в 13ом сезоне каждого из претендентов.
3. В начале 14го сезона голосованием определяем трех лучших из них.

Результаты голосования:
Sasha Yukhnik aka Yukhan ("Хамрун Спартанс" Хамрун) 10 (18%)
Алексей Седов aka Sid ("ФК Калкара" Калкара) 8 (14%)
Владимир Котовский aka Вован ("Зейтун Коринтианс" Зейтун) 8 (14%)
ВИКТОР ЛЕОШКО aka САШОЕК ("Санта Венера Лайтнингз Санта Венера") 4 (7%)
Антон Варнеев aka Бармалей ("Аякс"Керчем) 3 (5%)
Саша Саша aka SashaSasha ("Сент Патрик" Заббар) 1 (2%)
Александр Бутурля aka BaraDead ("Бальцан Юс" Бальцан) 0 (0%)
Александр Кончиц aka [502]ajax ("Сент Джозеф" Мсида) 0 (0%)


Правила конкурса "Лучший обзор":
Принять участие в конкурсе может лишь менеджер написавший минимум три обзора.
1. После окончания чемпионата участник заявляет лучший по его мнению свой обзор.
2. Голосованием определяем лучший из них.

З.Ы. Тем кто собирается поучаствовать в конкурсе "Лучший обзор" необходимо помнить:
1. Правила написания обзора: "текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный".
2. Считаю четыре строчки это минимум для описания одного матча. Это не значит что все матчи нужно описывать по минимуму, но ведь бывают такие что и написать нечего.
Пишите такие обзоры, какие сами хотели бы читать!
Последний раз редактировалось Бармалейка 29 мар 2009, 14:38, всего редактировалось 3 раз(а).
Бармалейка
 
 
 


Re: Федеральные конкурсы.
Сообщение moga 26 мар 2009, 23:20
bilious писал(а):
Gandalf писал(а):Занятная статистика. Принимая наивысшее значение в соответствующей категории за 100%, группа тех, кто хотя бы по какому-то параметру набирает 90%, выглядит так:
Код: Выделить всё
Команда C11 C14 C17 V Vs
Атлетик 100% 100% 99% 100% 100%
Биркиркара 99% 100% 100% 100% 99%
Хамрун Спартанс 98% 97% 96% 97% 98%
Хайбернианс 96% 95% 93% 95% 91%
Бальцан Юс 92% 96% 99% 96% 90%
Саннат Лайонс 91% 94% 97% 94% 87%
Торнадос 89% 90% 92% 91% 80%
А есть инфа по 12-му сезону или по раньше? Сравнить бы =)

*лекс* писал(а):Меня вообще даже в кандидатах нету :( Почему? для меня остается загадкой!
Без победы в лиге чемпионов даже не думай об этом :grin:

В голосовании же лидирует "Затрудняюсь ответить" (11 (21%)).


tak vibirali vsex a lidera net?

to Gandalf, Vs eto ne ochen silnii pokazatel. Mozet komanda staraya bila a na obmeni i omolozenie uxodit ochen mnogo deneg.

V Xaibe sila toze ne ochen silno mozet uvelichilasm no sostav est na dolgoe vremya, krome odnogo veterana-lidera. Xotya otstaet ot lidera tolko na 128 uchitivaya spezuxi.
moga
 
 
 

Re: Федеральные конкурсы.
Сообщение bilious 27 мар 2009, 00:21
Раньше же по V считали рейтинг, поэтому Gandalf его и упомянул.
bilious
 
 
 

Re: Федеральные конкурсы.
Сообщение moga 27 мар 2009, 01:58
Нет среди перечисленных.
11 (21%)
Затрудняюсь ответить.
11 (21%)
Sasha Yukhnik aka Yukhan ("Хамрун Спартанс" Хамрун)
10 (19%)
Владимир Котовский aka Вован ("Зейтун Коринтианс" Зейтун)
8 (15%)
Алексей Седов aka Sid ("ФК Калкара" Калкара)
6 (11%)
ВИКТОР ЛЕОШКО aka САШОЕК ("Санта Венера Лайтнингз Санта Венера")
3 (6%)
Антон Варнеев aka Бармалей ("Аякс"Керчем)
3 (6%)
Саша Саша aka SashaSasha ("Сент Патрик" Заббар)
1 (2%)
Александр Бутурля aka BaraDead ("Бальцан Юс" Бальцан)
0 (0%)
Александр Кончиц aka [502]ajax ("Сент Джозеф" Мсида)
0 (0%)


zdes chto polovino menejerov za sebya golosovala? i ne popali v spisok.
moga
 
 
 

Re: Федеральные конкурсы.
Сообщение yukhan 27 мар 2009, 13:57
Хоть форум оживился :)
Выскажусь и я.
Когда выбирают лучшего менеджера страны, то в моём понимании это не тот, кто выйграл чемпионат, а тот, кто со своей командой выступил выше своих сил (или по меньшей мере не ниже), отличился на европейской арене, был в чемпионате и кубке лучше остальных. Не стоит забывать и про тренеров сборных.
Я не указал в своём ответе Атлетик не потому, что это мой конкурент, а потому, что команда в сезоне выступила ниже своих сил.

Раньше было как: Атлетик был просто недосягаем по силе. Но команда доказывала это результатами: выигрывала за сезон всё: чемпионат, кубок и ещё суперкубок. Плюс не стоило забывать, что сам бывший тренер команды и сделал такую команду.
В 13 сезоне Атлетик проиграл суперкубок и кубок Хамруну, не прошёл ни одного раунда в Лиге Чемпионов, пожалев суперы.Даже в кубке межсезонья в пятёрку лучших команд Мальты попасть не удалось...

Для меня тренер одной из слабейших команд дивизиона Шары Юнайтед, который удерживает команду в середине таблицы уже несколько сезонов подрят, более подходящий кандидат. И Бальзан Яз, который спустя 6 сезонов вернулся на мальтийский пьедестал.
yukhan
 
 
 

Re: Федеральные конкурсы.
Сообщение moga 27 мар 2009, 19:22
yukhan писал(а):Хоть форум оживился :)
Выскажусь и я.
Когда выбирают лучшего менеджера страны, то в моём понимании это не тот, кто выйграл чемпионат, а тот, кто со своей командой выступил выше своих сил (или по меньшей мере не ниже), отличился на европейской арене, был в чемпионате и кубке лучше остальных. Не стоит забывать и про тренеров сборных.
Я не указал в своём ответе Атлетик не потому, что это мой конкурент, а потому, что команда в сезоне выступила ниже своих сил.

Раньше было как: Атлетик был просто недосягаем по силе. Но команда доказывала это результатами: выигрывала за сезон всё: чемпионат, кубок и ещё суперкубок. Плюс не стоило забывать, что сам бывший тренер команды и сделал такую команду.
В 13 сезоне Атлетик проиграл суперкубок и кубок Хамруну, не прошёл ни одного раунда в Лиге Чемпионов, пожалев суперы.Даже в кубке межсезонья в пятёрку лучших команд Мальты попасть не удалось...

Для меня тренер одной из слабейших команд дивизиона Шары Юнайтед, который удерживает команду в середине таблицы уже несколько сезонов подрят, более подходящий кандидат. И Бальзан Яз, который спустя 6 сезонов вернулся на мальтийский пьедестал.

Sasha, i ya govoru pro toze. Nuzno orientirovatsya na zadachax na sezon i vozmoznostyax, a ne rezultatax. No soglasis chto viigrat chempionat sloznee chem Kubok. Xaiba bila silnee tvoei komi v Finale, no ne povezlo nam.

To chto ti zavoeval Kubok i 2oe mesto - eto super rezultat. Etogo ot tebya ne zabrat. No i ti dolzen soglositsya so mnoi chto travma igroka Atletik v igre so mnoi pered Kubkom s toboi pomogla tebe silno, tak kak eto bil osnovnoi igrok komandi - gdeto 200 balov sili dobavil bi.

V novom sezone ya toze budu probovat s vami sostyazatsya i borotsya za mesto v 3ke prizerov. Razniza mezdu mnoi i Atletik - 120. Ti i Биркиркара - mezdu nami, no blize namnogo k Atletiku.

Esli ti i viigraesh, to zasluzenno, no ya prosto ne poimu pochemu 22 cheloveka ni zakogo ne progolosovalo, xotya vi naverno ponimaete - 1 odin iz nix, no viskazal zdes svoe mnenie.
moga
 
 
 

Re: Федеральные конкурсы.
Сообщение Бармалейка 29 мар 2009, 14:42
По итогам голосования, звание "Лучший менеджер Мальты 13го сезона" завоевал Sasha Yukhnik aka Yukhan ("Хамрун Спартанс" Хамрун).
Вторую строчку на двоих разделили менеджеры: Алексей Седов aka Sid ("ФК Калкара" Калкара) и Владимир Котовский aka Вован ("Зейтун Коринтианс" Зейтун).
Бармалейка
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мальта