Сборные. Предложения по развитию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bilious 19 ноя 2008, 16:20
В связи с обсуждением программ по развитию сборных в данной теме (про национальную сборную), по просьбе президента сменил её название.
Последний раз редактировалось bilious 28 мар 2011, 20:42, всего редактировалось 2 раз(а).
bilious
 
 
 


Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Caster 29 июл 2011, 23:50
А почему нет голосования за тренера молодёжной сборной Мальты?
Caster
 
 
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Бульбаш 29 июл 2011, 23:55
Caster писал(а):А почему нет голосования за тренера молодёжной сборной Мальты?
Наверное завтра с утра откроют :?
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Qwint 31 июл 2011, 21:32
Решил подать заявку на молодежку и как положено выношу предварительный состав сборной. В этом сезоне, если я все правильно понял, решено прокачать 17-18 летних пацанов для следующего сезона. Вот поэтому в моем составе всего три 19 летних игрока.
№п/пИгроккомандапозициявозрастсилафизаспецкоммент
1Марио ФенешКиркоп Юнайтед (Киркоп, Мальта)GK1756100В2 Р Л Косновной вратарь
2Сабри РайсАякс (Керчем, Мальта)GK1849100К2К2 дает в домашних матчах зрительский бонус
3Зак БоргТаубате (Таубате, Бразилия)RD/LD197098Л4 Оп Пк3 Км2-
4Александр АпапФК Сидживи (Сидживи, Мальта)LD/RD1861100Пк4 Л4 Км-
5Джулиан БриффаПита Хотспурс (Пита, Мальта)CM/CD186791Л2 Пк3 Км Д-
6Джон КашияФК Гозо (Гозо, Мальта)CM/CD1861100Л4 Км4 Пк-
7Ренальд АттардПембрук Атлета (Пембрук, Мальта)CD/CM185898Л4 Д3прокачка баллами + Пк
8Кевин ЛогбороМоста (Моста, Мальта)CD/RD1854100От2 Оп Ат Л2останется в сборной пр иполной прокачке баллами
9Шон КардонаКиркоп Юнайтед (Киркоп, Мальта)RD/RM1856100От Лостанется в сборной при полной прокачке баллами и спецухами
10Аарон ХеребФК Меллиха (Меллиха, Мальта)LM/LF1968100Л4пора вкачивать спецухи
11Кристиан СалибаАрб Рейнджерс (Арб, Мальта)LM1750100Л2 Уостанется при полной прокачке
12Бернардо ФальзонСент Патрик (Заббар, Мальта)CF/CM1975100Л3 Км3 У2всем бы так
13Саймон ДжордмайнаПита Хотспурс (Пита, Мальта)CF/CM1864100Пк3 Л Км-
14Джо ПизаниФК Сидживи (Сидживи, Мальта)CM/CF186098Л4 Пк2 У-
15Сильвио ФальзонАякс (Рабат, Мальта)CF/CM1861100Л4 Д2-
16Джозеф АксисаФК Аттард (Аттард, Мальта)CM1752100Л4 Пк-
17Брэндон ЛаудиПембрук Атлета (Пембрук, Мальта)CF/CM175398Л3-
18Джей БоргФгура Юнайтед (Фгура, Мальта)RM/RF1864100Л4 Км Пк4-
19Гленн ДебаттистаГудья Юнайтед (Гудья, Мальта)RM1751100Л3 Пк-
20Савуа СултанаФК Гаргур (Гаргур, Мальта)CF1858100Л3-
21Марио ФенекАтлетик (Сенглея, Мальта)CF185595Л3 У-
22Карлос КамензулиСент Питерс (Бирзеббуджа, Мальта)LD1749100-при минимум 2-х спецухах со второго круга будет в сборной

В двух словах собираюсь в этом сезоне поготовить команду для будущего. Если доверите управление сборной по каждому из игроков пообщаюсь с их тренерами для уточнения планов на игроков. Может кто-нибудь не захочет дальше прокачивать своего игрока. Тогда будем делать замену. И есть желание попробовать определить стили сборников. В общем сезон будет подготовительным. А вам решать нужно это или нет!!! :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Бульбаш 31 июл 2011, 22:28
Наверное так будет правильно. При правильном подходе к следующему сезону можно сделать команду из тех кому за 70 (сила :grin: ) Но для этого нужно провести работу с тренерами. Будем совместно с тренером юниорки работать над этим. А пока у кого есть представители из этой команды дайте знать о своих планах на них!!!!!!! :beer:

Добавлено спустя 21 минуту 51 секунду:
Мой Дебаттиста к концу сезона будет 17-60 Л3 Пк. На начало следующего около 18-64 Л3 Пк2 Км. Ну и до отбора натренирует две спецухи и баллов сколько успеет!
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Бульбаш 01 авг 2011, 13:35
Подходят к концу выборы тренера молодежки. http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =99&type=m Голосование закончится сегодня вечером.
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Rem@ 02 авг 2011, 07:01
вопрос к тренеру молодежной сборной нахрена было брать в состав Томас Саммут ,скинь его после первого матча он больше нужен юниорке!!!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Бульбаш 02 авг 2011, 12:27
Вот и дождались выборов на самую непростую должность :grin:
Пока кандидатов двое.
Роман Самойленко aka REM http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54919
Анатолий Васильевич aka cdcom http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54992

К Роману есть вопрос. Неужели Джозеф Дандриа RM/LM 19/56 Л4 Пк К перспективнее моего Гленн Дебаттиста RM 17/51 Л3 Пк ??
Да и Кристофер Бриффа 19/59 с вторым вратарем будут сидеть на лавке. Может в запас лучше взять кого-нибудь со спец К. Все равно в запасе, а так хоть денежек добавится :grin:

К Анатолию у меня отдельный интерес. Вот цитата из его программы. "Нужно взбудоражить Мальту нужно развивать свой футбол. У нас получается не прогресс а регресс за последнии годы. Токой слабой юниорки я не помню. Президенту федерации нужно чтото делать."
За себя отвечаю. В прошлом сезоне с тренером юниорки была договоренность о том чтобы со второго круга прокачивать 17-18 леток. В некоторой мере это получилось. Затем была попытка внедрить программу по прокачке молодежи, которая благополучно почила в бозе не найдя поддержки. Может и потому что была не до конца сформулирована. После второго прихода решил проанализировать как работают программы в других федерациях. В итоге пришел к выводу что работает одна схема которой пользуются (или пользовались) несколько федераций. Смысл в том что всех юниоров разбирают в свои же команды но из других федераций. И там за счет чужих денег прокачивают их по полной. При любом другом раскладе все это убыточно и не выгодно никому кроме сборной!!!!
Поэтому сейчас на первый план выходит патриотизм, чувство долга и уважение к федерации. И если каждый к кому придет перспективный юниор прокачает его не жалея баллов и спецух, то и команда не будет плестись в хвосте. Поэтому перед приходом молодежи обстучу личку и попробую уговорить менеджеров взяться за прокачку.
И теперь пришло время задаться вопросом:"А что сделал я для того чтобы была сильная сборная, дружная и перспективная федерация" :?
К Роману вопросов нет. Пита просто кузница талантов :cool: Но как может претендовать на юниорку тренер не имеющий даже спортшколы :??:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Rem@ 02 авг 2011, 14:25
Да собственно практический ничем поставил более молодого 17 летку в состав что бы рос и получал баллы))))))))))))))))))))))
Rem@
 
 
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Qwint 02 авг 2011, 16:14
Третий кандидат нарисовался :hello: :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Rem@ 02 авг 2011, 16:44
да кстати я тоже зарплату если выбирите всю отдам на развитие!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Бульбаш 02 авг 2011, 16:49
Rem@ писал(а):да кстати я тоже зарплату если выбирите всю отдам на развитие!!!!!!
Зарплата это хорошо!! :beer: Мое личное мнение каждый тренер сборных должен минимум 50% зарплаты пустить на перспективную молодежь!!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Rem@ 02 авг 2011, 17:00
Я всю отдам!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Бульбаш 02 авг 2011, 17:13
Rem@ писал(а):Я всю отдам!!!!!
Принимается :cool:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение cdcom 02 авг 2011, 20:53
Бульбаш писал(а): Но как может претендовать на юниорку тренер не имеющий даже спортшколы :??:
Отвечу. Спортшколу снёс ради экономии денег так как не нуждался в молодёжи а иммено той которая приходила с баз. Теперь ситуация поменялась и к приходу молодёжи спортшколы будут отстроины. Кстати готов купить молодого лм для прокачки как сибе так и сборной все кто не может прокачать молодых мальтийцев обращайтесь при помощи обмена или купли - продажи я его заберу. Любую позицию.
cdcom
 
 
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Qwint 02 авг 2011, 22:44
cdcom писал(а):
Бульбаш писал(а): Но как может претендовать на юниорку тренер не имеющий даже спортшколы :??:
Отвечу. Спортшколу снёс ради экономии денег так как не нуждался в молодёжи а иммено той которая приходила с баз. Теперь ситуация поменялась и к приходу молодёжи спортшколы будут отстроины. Кстати готов купить молодого лм для прокачки как сибе так и сборной все кто не может прокачать молодых мальтийцев обращайтесь при помощи обмена или купли - продажи я его заберу. Любую позицию.

Да уж, ситуация у тебя в команде не ахти. Срочно нужна свежая кровь!!
Команде высшего дивизиона практически бесполезно надеяться на приход толкового юниора. Но и из не самого перспективного при желании возможно подготовить игрока сборной. Если в этом сезоне ко мне с базы придет нормальный юнец могу продать своего Джозеф Аксиса CM 17/52 Л4Пк :cool: Правда дорого :grin:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта