Сборные. Предложения по развитию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bilious 19 ноя 2008, 16:20
В связи с обсуждением программ по развитию сборных в данной теме (про национальную сборную), по просьбе президента сменил её название.
Последний раз редактировалось bilious 28 мар 2011, 20:42, всего редактировалось 2 раз(а).
bilious
 
 
 


Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Бульбаш 03 авг 2011, 13:20
Gonchar писал(а):
cdcom писал(а):
Бульбаш писал(а): Но как может претендовать на юниорку тренер не имеющий даже спортшколы :??:
Отвечу. Спортшколу снёс ради экономии денег так как не нуждался в молодёжи а иммено той которая приходила с баз. Теперь ситуация поменялась и к приходу молодёжи спортшколы будут отстроины. Кстати готов купить молодого лм для прокачки как сибе так и сборной все кто не может прокачать молодых мальтийцев обращайтесь при помощи обмена или купли - продажи я его заберу. Любую позицию.

Да уж, ситуация у тебя в команде не ахти. Срочно нужна свежая кровь!!
Команде высшего дивизиона практически бесполезно надеяться на приход толкового юниора. Но и из не самого перспективного при желании возможно подготовить игрока сборной. Если в этом сезоне ко мне с базы придет нормальный юнец могу продать своего Джозеф Аксиса CM 17/52 Л4Пк :cool: Правда дорого :grin:
Иван, я смотрю ты становишься одним из основных поставщиков талантов на мальтийский рынок! :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Qwint 03 авг 2011, 16:48
Жаль что не всегда есть желающие купить молодого таланта на Мальте :(
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение MadEdisson 03 авг 2011, 20:24
Судя по дебатам и конкуренции за место в юниорке я та понял что мне можно смело снимать ( во временно доверенном мне вашем клубе ) правого вингера http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=710536 ? :? А так жаль ещё 6-ть баллов можно тренировочных влить. :(
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Qwint 03 авг 2011, 20:48
MadEdisson писал(а):Судя по дебатам и конкуренции за место в юниорке я та понял что мне можно смело снимать ( во временно доверенном мне вашем клубе ) правого вингера http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=710536 ? :? А так жаль ещё 6-ть баллов можно тренировочных влить. :(
Снимать откуда? С тренировок? Если вкачать ему сейчас 6 баллов+ветеранские спецухи то в следующем сезоне будет игрок основы. Если не будет терять баллы!!
Если все так получиться то на начало следующего сезона должен быть 19/67 Л4 У Пк. А к началу отбора 19/71 Л4 У Пк3. А это уже железный игроу основы. Если так согласен прокачивать то в этом сезоне рекомендую будущему тренеру юниорки брать его в состав и добавить пару баллов через отборочные матчи!! :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение MadEdisson 03 авг 2011, 22:39
Gonchar писал(а):
MadEdisson писал(а):Судя по дебатам и конкуренции за место в юниорке я та понял что мне можно смело снимать ( во временно доверенном мне вашем клубе ) правого вингера http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=710536 ? :? А так жаль ещё 6-ть баллов можно тренировочных влить. :(
Снимать откуда? С тренировок? Если вкачать ему сейчас 6 баллов+ветеранские спецухи то в следующем сезоне будет игрок основы. Если не будет терять баллы!!
Если все так получиться то на начало следующего сезона должен быть 19/67 Л4 У Пк. А к началу отбора 19/71 Л4 У Пк3. А это уже железный игроу основы. Если так согласен прокачивать то в этом сезоне рекомендую будущему тренеру юниорки брать его в состав и добавить пару баллов через отборочные матчи!! :beer:
Добренько, баллы ему довливаю, ну а на матчи чемпионата его ставить пока тоже нет необходимости так-как этот край в норме. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Бульбаш 04 авг 2011, 11:56
Началось голосование по молодежке. За результатами можно следить здесь. Выборы тренера юниорки
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение sdx 07 авг 2011, 22:54
Что делают в сборной такие люди Алан Бриффа CF/CM 23 89 25 Д4 У3 Пк2 П ??? где обещанные Л4??
Дейвид Борг RF/CF 21 79 Л4 Д4 Ат Пк3, Вейн Джон CF/CM 22 89 Л4 У4 Д4, почему попадают в состав такие, а не попадает Даниель Тонна CF/CM 20 80 Д4 Л4 У2 Пк2
sdx
 
 
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Qwint 07 авг 2011, 23:41
diman писал(а):Что делают в сборной такие люди Алан Бриффа CF/CM 23 89 25 Д4 У3 Пк2 П ??? где обещанные Л4??
Дейвид Борг RF/CF 21 79 Л4 Д4 Ат Пк3, Вейн Джон CF/CM 22 89 Л4 У4 Д4, почему попадают в состав такие, а не попадает Даниель Тонна CF/CM 20 80 Д4 Л4 У2 Пк2
Ну на вкус и цвет товарищей нет!! Похоже никто не пытается заглянуть в будущее и подумать что будет завтра. Отсюда и выбор игроков. А все-таки кто кому и чего обещал по поводу Л4????? :?
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение sdx 08 авг 2011, 08:59
Ну у тренера в программе написано что выбирал игроков с Л4!
sdx
 
 
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Бульбаш 08 авг 2011, 14:53
Наши сборные попали в группу А с командами:

Швейцария--3412 (1997)--1401
Мальта--3337 (1924) --1325
Украина--3474 (2038) --1448
Испания--3298 (2026) --1479
Эстония--3376 (1950) --1362
Венгрия--3374(2074) --1517

Первая цифра-сила национальных сборных, вторая - молодежных, третья-юношеских.
Сила сборных условная и будет меняться в зависимости от физической формы и усталости игроков.

Выводы делайте сами напомню лишь, что в финальную часть Чемпионата Европы выходят победители групп и 7 лучших из команд занявших вторые места!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение cdcom 14 авг 2011, 21:58
Привет всем сыграли 1 матч и как Вы видите http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1054814 сыграли отлично. 90 мин и форвард Бернардо Фальзон из Сент Патрик добывает для нашей сборной первые 3 очка. Теперь смотрим в будущее следующая игра в гостях с Эстонцами. И судя по противнику мы можем победить. Что для этого нужно -
1)Мнеджерам сборников выводить их физ. готовность на хороший уровень. И причём на каждую игру не забывайте что игра за сборную это деньги в клуб и реальная возможность прокачать игрока. Тоесть просба держать изминения по максимуму для сборников.
2) Тренировки я очень Вас прошу смотрите за этим делом. Если у игрока предпологается хорошая физа к матчу сборной не ставте его на тренировку. Если же Вы видите что не можете вывести его на хороший уровень тогда качайте.
3) Усталость- чем меньше тем лучше.
cdcom
 
 
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Caster 14 авг 2011, 22:30
Молоток! :cool: Жаль что другие наши сборные не поддержали победный почин. Но ничего, всё ещё впереди. :-)
Caster
 
 
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Бульбаш 14 авг 2011, 23:11
Лучше всего получилось там где не ожидали :grin: Мои поздравления :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Qwint 15 авг 2011, 19:20
Давайте попробуем поопределять стили сборников!! Кто из наших может помочь в этом!! И кто готов с помощью аренды определить своих игроков? Отзовитесь :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Caster 21 авг 2011, 12:46
Желаю удачи всем нашим сборным в предстоящих матчах. Тренарам угадать с составом и тактикой.
Caster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта