Юношеская сборная Мальты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 22 ноя 2008, 14:32
Удачи сборной на ЧЕ!!!
Последний раз редактировалось Oleg7 25 ноя 2008, 20:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Oleg7
 
 
 


Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение finist 23 ноя 2008, 14:55
Сдаётся мне, что в крайнем случае и на Мальте удастся отыскать тренера, который каждый десятый матч играет автосоставом, а проигрывает коллизии вдвое чаще, чем выигрывает...
finist
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Oleg7 23 ноя 2008, 16:34
I expected that first kometom there will be criticism)) It is absolute normally! Thank you to you large Andrey! I win collisions there where is needed and mainly by basis, and if where by a take did not win what. On your example looked your statistics, at you with collisions 50/50, and about losses to more weak competitors... field I will say nothing better, this I that all of us people and will not be strictly to judge each other. Endeavour to be more friendly, in fact exactly you plugged it in the presidential program in Hong Kong, and if you friendly that be to them ;)
I respect your opinion because you play longer than me, and in life you more senior than me. I just candidate and you - to the managers of federation to choose from predlozhenykh to you candidatures, if to me lucky enough to get your trust in competition in by your Maltese candidates, trust I will justify your trust!
To study the competitor of the combined team I will be the most thorough appearance, and autocompositions will shut out in any way! In this season from 42 matches of not a single avtososa, and in a past season I confess was, but this yzza of summer, was in not houses, and notice then I did not manage the combined teams, because understood that this business is responsible. now not summer and I am ready to dedicate to the combined team all the spare time.
If you dislike me as candidate, please bequeathed, and if such there will be majority that I will withdraw application.
Последний раз редактировалось Oleg7 25 ноя 2008, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Flex 24 ноя 2008, 15:08
подал заявку на молодёжку надеюсь на вашу поддержку сам заряжен на борьбу но уж больно слабы наши парни по спецухам так что будем пытаться хитрить на коллизиях опыт управления сборными мею правда только основной и молодёжной(Тринидад) надеюсь на поддержку менеджеров не только на слова но и на деле спасибо
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 ноя 2008, 19:47 модератором Dus по причине:
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Комментарий модератора Dus: Рекламу из подписи уберите. С уважением.
Flex
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Scolari 24 ноя 2008, 16:47
Также подал заявку,по рейтингу гораздо выше остальных,но это еще ничего не значит!Надеюсь на Вашу поддержку! :cool: :beer:
Scolari
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Oleg7 24 ноя 2008, 17:18
Только что подал заявку на юниорку!!!
(возможно в чем то повторюсь)
Моя программа:
1. игра без автосоставов
2. игра с коллизиями
3. общение с манагерами, чьи игроки попали в сборную и с кандидатами в сборную
4. обширное изучение соперника, + буду уделять много времени сборной
5. что касаемо места, то об этом говорить пока рано, так как еще не известно какие сборные попадутся нам на пути. однако обещаю бороться со всеми до победного конца.
6. По поводу ПРИЗОВЫХ!!! Должен заметить что призовые для меня не очень важны поэтому частью заработанных денег (ориентировочно 50%) я поделюсь с менеджерами, специально для этого будет проводиться конкурс по выращиванию молодежи, на основании которого и будут распределены деньги.

Просмотреть состав сборной можно тут: (там же и прочитать программу) http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=26860

А сейчас опишу, почему я взял на позицию того или иного кандидата:
ГК
1. Кристиан Руссо GK 19 65 Л В Р - думаю ни у кого не возникает сомнений что на данный момент он основной кипер
2. Мануэль Бартоло GK 18 55 В3 - здесь при выборе кипера свою роль сыграла спецуха В3, так как силы у большинства игроков равны. Но я не исключаю что если появится достойный кандидат тот же Виктор Агиус GK 18 56 В прокачавшись может занять это место, но думаю здоровая конкуренция еще никому не помешала, будет стимул качать своих подопечных.
ЛД
1. Виктор Эджер LD 19 52 Л2 - пока он самый сильный на данной позиции радует наличие спецухи Л2
2. Кеннет Заммит LD 17 49 Л3 - то о чем я написал в своей программе, постараюсь вливать с состав молодых игроков, к тому же у игрока присутствует спецуха Л3 и если тренер покачает его хотя бы до 50 то он сможет потеснить Эджера, конечно надеюсь что оба тренера будут качать своих подопечных
конкуренцию им может составить Лео Рефало CD/LD 17 50 если получит спецухи
СД
1.Малкольм Ликари CD/CM 19 64 Оп2 Л4 Д3 - сильнейший игрок на данной позиции
2.Антуан Борг CD/CM 19 60 Л4 - хороший игрок, наличие Л4 большой +
3.Базиль Чибуэзе CM/CD 19 59 Л4 - аналогично
4.Клейтон Файлла CD/CM 18 56 Л2 - хороший игрок, к тому же сможет играть за сборную и в след сезоне, наличие Л2 склонило мой выбор в его сторону по сравнению с другими игроками равными сним по силе
5.Джонатан Апап CD 18 55 Л2 - аналогично
серьезную конкуренцию может уже сейчас составить Кейт Аттард СD/CM 18 54 Оп Л Пд игрок 100% будет задействован в сборной
РД
1. Джереми Далли CD/RD 19 60 Оп От - сильнейший игрок на данной позиции
2. Сандро Аззопарди RD 17 48 От2 Оп - то о чем я уже говорил ранее, постараюсь вливать с состав молодых игроков, к тому же у игрока присутствуют спецухи От2 и Оп
конкуренцию тут может составить Даррен Аззопарди RD 18 54 - жаль что у парня отсутствуют спецухи
ЛМ
1.Джозеф Дебринкат LM/RM 19 73 У3 Д3 Пк Ат2 - если бы я не взял в сборную Джозефа это было бы просто смешно, как писал ранее игрок один из сильнейших н данной позиции в МИРЕ!!!
2. Родни Бугея LM/LF 18 56 Л3 Д - конечно сил поменьше чем у Джозефа но в следующем сезоне именно он будет основным, так что пусть получает опыт, к тому же обладает спецухами Л3 и Д
конкуренцию тут может составить Марк Шерри LF/LM 19 59 Л
СМ
1. Джереми Камиллери CM/CF 19 59 Л4 - хороший игрок, имееет Л4
2. Алан Фазинелли CF/CM 19 58 Л4 У2 - аналогично, к тому же радует наличие У2
3. Родерик Фенек CM/CF 19 58 Ат Л2 - хороший игрок, атлет сможет чаще выходить и меньше уставать
4. Джозеф Султана CF/CM 18 55 Д4 - тут свою роль сыграла спецуха Д4, к тому же сможет играть в след сезоне
5. Джесмон Ксерри CM/CF 18 55 Пк3 Л2 - хороший игрок начилие Пк3 и Л2 радует, как и Султана сможет играть в след сезоне
ближайшие конкуренты, Клейтон Гузман CF/CM 18 55 У Д, Джонатан Бришо Райт CM/CF 18 54 Л2, Майкл Бриффа CM 19 55 У2, нужно еще спецух, Нико Коррито CM/CF 18 53 93 Пк Пд Л, Крис Элвин CM/RM 19 53 Шт3 У Л3, нужны баллы. в сборной будут задействованы
РМ
1. Амольд Греч RM/RF 18 69 - как уже писал с баллами хорошо, жаль только нет спецух
2. Элвин Гаучи RF/RM 19 62 У Д - хороший игрок
СФ
1. Карл Салиба LF/CF 19 62 Д4 У4 Уг - хорошо и с баллами и с спецухами
2. Алан Зара CF 18 54 Л4 См4 - тут свою роль сыграла спецуха Л4, а вот наличие См; может стать как бонусом если заработает пенальку так и минусом если на работает на карточку
конкренцию могут составить Марк Буаджар CF 19 55 Д Л и Гаррет Шиберрас CF 19 53 Д2, так же если получит баллы Лиан Шуереб CF 19 47 98 Д3 Ат У, 47 для игрока 19 лет согласитесь маловато

на этом всё!) спасибо за внимание!!!

С уважением Олег Павлюченко.
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Scolari 24 ноя 2008, 17:26
Олег дело конечно может и не мое...Но думаю что мало кто тебя поддержит,все таки легионер....Мне кажется в том же Уэльсе тебя больше бы поддержали!
Scolari
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Oleg7 24 ноя 2008, 17:36
Спасибо;) ты молодец, правильно делаешь именно так надо устранять конкурентов :mg: :wise:
Но я своего выбора не меняю! Не по мужски это! Конкуренции я не боюсь, я уже писал что если получу право управлять сборной конкурируя с мальтийскими менеджерами то это будет для меня двойным стимулом!
Состав я подобрал хороший, долго просматривал каждого кандидата, так что выбор за вами! :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Scolari 24 ноя 2008, 18:04
Слушай,я ничего такого не сделал!!А вот как раз таки не подавать заявки на сборную,из своей страны не по мужски.....Конкуреентов боишься!!!!! :mg: :mg: :mg:
И я тебе сказал нормально,можно отвечать по МУЖСКИ,не грубо!
Scolari
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Oleg7 24 ноя 2008, 18:18
Scolari писал(а):Слушай,я ничего такого не сделал!!А вот как раз таки не подавать заявки на сборную,из своей страны не по мужски.....Конкуреентов боишься!!!!! :mg: :mg: :mg:
И я тебе сказал нормально,можно отвечать по МУЖСКИ,не грубо!
Что то я не пойму где я грубил:???: кроме похвалы в своем комменте ничего не вижу...
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Scolari 24 ноя 2008, 18:36
Конкурентов я не устранял,просто высказал свое мнение!
Scolari
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Oleg7 24 ноя 2008, 19:25
Scolari писал(а):Конкурентов я не устранял,просто высказал свое мнение!
Лана, давай перестанем флудить, так как к теме это не имеет никакого отношения. Если был со своей стороны чем то неправ извиняюсь. Мир? :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Scolari 24 ноя 2008, 20:03
мир
Scolari
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Бармалейка 10 дек 2008, 21:23
Произвел замены в сборной

Убрал из сборной - по причине:
Виктор Эджер - Есть Более молодой и перспективный конкурент на данной позиции.
Алан Зарра - Игрок без спецух.
Базиль Чибуэзе - Дисквалификация.

На сборы вызванны:
Эндрю Катанья, Джонатан Бришо Райт, Адриан Фарруджиа.
Все игроки взяты с перспективой на след. сезон. В смысле играют и баллы уже набирают в этом, а за серьёзные задачи ставим в следующем.
Есть ещё игроки которых я хотел бы взять но в список возможных сборников робот их не включил, подождём.
Бармалейка
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Бармалейка 04 май 2009, 19:44
Есть мнение что в играх против Израиля и Польши нужно было рисковать и играть в атакующий футбол.
Хотелось бы узнать побольше мнений и критики.
Бармалейка
 
 
 

След.

Вернуться в Мальта