Юношеская сборная Мальты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 22 ноя 2008, 14:32
Удачи сборной на ЧЕ!!!
Последний раз редактировалось Oleg7 25 ноя 2008, 20:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Oleg7
 
 
 


Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение moga 23 июл 2009, 00:43
KHyT писал(а):Да, как то не вполне по дружески :molot:
но с другой стороны не прикажешь же запрещать в очных встречах проявлять волю к победе :wise:
просто о таких случаях надо договариваться всей Федерацией, наподобие этой темы уже поднимался вопрос о солидарности внутри Федерации viewtopic.php?f=67&t=96320&start=0

Забавный случаи был в прошлом сезоне у меня в Ираке: тоже начала КМ (6 тур), и уже вторая команда из родной страны, с менеджером которой у меня хорошие отношения... вообщем по ситуации настроился на победу - да, используя супер, - но каково же было моё удивление что меня тогда тоже отсуперили :shock: :D в итоги я проиграл, а федерация на чистом месте потеряла два супера... http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... h_id=33601
ну и сейчас признаться я не считаю зазорным пользоваться супером против своих, если это не обговорино: так, в том же Ираке в прошлом туре я думал серьезно о его использовании, но смог свести тот матч вничью. Хочу ещё раз заметить что как то насолить сопернику при этом никогда не было, я их уважаю и знаю в том чилсе через переписку в Общении. И что, по этой логике мне стоило сливаться ?! - ответьте, это не подкол, а реальная ситуация... http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... h_id=15784

zdes est i drugaya storona.

Ispolzuya super, sleduschaya igra slivaetsya.

Kakaya polza federazii? vo vtorix - ispolzovanie gruboi ponizaet reiting Fair Play.

Prichem zdes dogovor? nado escho i dumat chto delat.

Escho odno: poterya balov igrokov sbornix, ochen daze podstat treneru molodezki.
moga
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Crazy 12 авг 2009, 22:14
Бармалей удачи,голосовать буду за тебя!
Crazy
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Бармалейка 14 авг 2009, 04:57
@Меля@ писал(а):Бармалей удачи,голосовать буду за тебя!
Спасибо!
А я за тебя.
Бармалейка
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Crazy 14 авг 2009, 11:25
Бармалейка писал(а):
@Меля@ писал(а):Бармалей удачи,голосовать буду за тебя!
Спасибо!
А я за тебя.
Спасибо,думаю составить тебе конкуренцию!
Crazy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мальта