Юношеская сборная Мальты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 22 ноя 2008, 14:32
Удачи сборной на ЧЕ!!!
Последний раз редактировалось Oleg7 25 ноя 2008, 20:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Oleg7
 
 
 


Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение SanSan 08 май 2009, 12:28
Критики у меня нет, я сам в прошлом сезоне не до-оценил свою сборную и сыграл кучу ничьей с преимуществом в силе.
С Израилем в гостях вообще было сделано все правильно, может только спартак поставить бы. С Польшей дома, наверно, можно было по-агрессивней сыграть в атаке, пораньше на неё переключиться. А в общем пока всё нормально, поражений нет и это главное.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Бармалейка 11 май 2009, 13:14
Ещё раз хочу сказать спасибо за тактически правильное проведение тренировок для сборников.
Бармалейка
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Crazy 18 май 2009, 06:36
Сборная идёт без поражений,это то что нам нужно.Удачи в дальнейшом нашей зборной!
:beer:
Crazy
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Бармалейка 29 май 2009, 07:09
К этим выходным с составом определился. но времени пообщатся с каждым через личку практически нет. Лидеры с зеленой физой по любому будут выходить на поле. Если кто сомневается подготовить игрока к сборной, или дать поиграть на нужды клуба, спросите обязательно отвечу.
Бармалейка
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Бармалейка 08 июн 2009, 10:22
Итак в ближайшие выходные тур мы пропускаем.
Далее играем 21 июня против Испанского супера. Осложняет ситуацию отсутствие двух лидеров, из за дисквалификации. Вобщем тяжко придется.
Терять нечего, кроме чести. Соберемся и будем играть на победу, всё таки в родных стенах!
Бармалейка
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Бармалейка 25 июн 2009, 19:28
Испанцев мы обыграли, и в итоге заняли второе место в группе.
Хорошо?
Нет не очень. Т.к. в финальную часть выходят лишь две команды, набравшие большее количество очков, из тех что заняли вторые места в группах.
Регламент поздновато узнал, так конечно нужно было почаще рисковать. О первом месте вряд ли можно было говорить, однако вместо одной двух ничьих могли быть и победы.

Радует перспективность сборной, половина команды моложе 19 лет, из них половина это твердая основа нынешней сборной.

Во время проведения КТ и ЧМ, попробую прикинуть состав на след. сезон.
Бармалейка
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Бармалейка 05 июл 2009, 07:43
Небольшой экскурс по игрокам до 19 лет, выступавшим в этом сезоне за сборную:
Кейт Фарруджа (Дингли Свеллоуз) CF 17 56 Л3 У2 Д2 Км 1 игра
Похоже что игрок явно готовится на будущее, так держать!
Брендон Кремона (Санта Венера) GK 18 66 В4 Л4 11 игр 2 балла
Уже в этом сезоне являлся первым вратарем сборной, несмотря на конкуренцию более старшего коллеги.
Кеннет Заммит (Укла) LD/CD 18 69 Л4 Пк2 Км3 11 игр 2 балла
Очень хороший "легионер". Контакт с тренером налажен отличный. Однозначно один из лидеров сборной.
Брэндон Мейлак (ФК Гозо) LD/LM 18 66 Л4 Пк3 Км3 Д3 9 игр 4 балла
Почти полный набор спецух о таких юниорах мечтает каждый тренер юниорки. Полученные баллы говорят о хорошей перспективности игрока.
Андре Формоза (Сент Джозеф) CD/CM 18 60 Д2 Оп3 не играл
По баллам и количеству спецух неплохо, но явно не хватает Л4.
Сандро Аззопарди (Саннат Лайонс) RD/LD 18 52 От4 Оп4 Л4 3 игры
Конкуренция в защите очень большая, поэтому игрок редко попадал в состав. В след. сезоне, с попаданием на поле, должно быть получше.
Шон Тэллус (Марсашлокк) RD/LD 18 62 Л4 4 игры
Всё та же конкуренция в защитных построениях. Неплохо бы добавить что нибудь стилевое ;).
Роберт Агиус (ФК Калкара) RM/CM 18 62 Л4 Д2 Пк3 Ат 5 игр 3 балла
Глядя на заработанные баллы, похоже что перспективность неплохая.
Адриан Фарруджиа (Марсашлокк) RM/RF 18 62 Л4 Пк 6 игр
В половине игр выходил на поле, что для 18 летки неплохо. Хорошо бы подкачать стиль ;).

Восемь из девяти игроков "появились на свет" в 12ом сезоне, во время проведения акции "Золотая молодежь 12го сезона!". Шестеро из них принимали в ней участие. Программа почти сработала, второе место всё же неплохой результат. 15 сезон последний шанс для этих игроков проявить себя в юниорке, и показать что программа по прокачке работает. Надеюсь в след. сезоне Мальтийцы вновь доверят мне довести начатое дело до конца, тем более что опыта за два сезона набрался достаточно, все мини косяки известны.

З.Ы. В ближайшее время сделаю просмотр и обзор игроков которые не попадали в сборную в этом сезоне, но без них не обойтись в следующем.

З.Ы.Ы. Прошу активности:
1. Тренеры сборников из списка могут рассказать о планах дальнейшей прокачки.
2. Тренеры которые видят игроков кандидатов в своих командах могут предъявить их.
3. Ну вообще мнения, критика и.т.д. и.т.п.
Бармалейка
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение panwest 05 июл 2009, 10:42
Всем привет. Хотел бы высказать свое мнение по-поводу выступления юношеской сборной, как тренер Кеннета Заммита. Сложные и противоречивые у меня остались ощущения. Вроде бы с задачей на сезон не справились, т.е. выхода в финальную часть нет, но в то же время команда проиграла в совершенно равной борьбе всего один матч. Жаль, что Антон не решился вывести команду на пик формы на очень важный домашний матч против Украины. Возможно, лишившись в этом матче 2 очков мы и не попали на финал. Ну да ладно, в целом сезон мы прошли достаточно уверенно. Что касается Кеннета, то могу сказать, что его все сложнее и сложнее тренировать, ведь теперь каждый балл силы стоит 1 лям, а у меня как назло матрица на станке с всоликами сломалась:-) В этом сезоне парень получил 9 баллов и 5 спецух (+1 спецуха тренируется сейчас), будем считать, что 9 и 6. В общем - немного. В следующем сезоне поставлю ему еще до начала сезона стариковские баллы и спецухи, скорее всего это будет выглядеть так - Пк4 Км4, а вот по-поводу последней спецухи я пока в раздумьях, либо это буде Д4, либо Ат4 (с базы). В кратце - все. Если есть какие-то мысли, пишите.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение SanSan 05 июл 2009, 22:02
Бармалей молодец, в прошлом году со сборной вообще была беда, а в этом уже второе место. Всегда выходил на связь по вопросу планов на моих сборников, обязательно буду за тебя голосовать.
Со своей стороны обещаю всяческую поддержку, и дальнейшую прокачку сборников, баллов по максимуму, а со спецухами, пока конкретно ничего не скажу, но оба получат, это точно.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Бармалейка 06 июл 2009, 04:28
Panwest писал(а): а вот по-поводу последней спецухи я пока в раздумьях
Я бы посоветовал "Ат".
Бармалейка
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение Sid 06 июл 2009, 19:06
Буду и дальше качать Агиуса - баллы + 4,5 спецух в след.сезоне!
Также внимание будет обращено на Джастина Фарруджу...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение moga 21 июл 2009, 23:30
Flex писал(а):подал заявку на молодёжку надеюсь на вашу поддержку сам заряжен на борьбу но уж больно слабы наши парни по спецухам так что будем пытаться хитрить на коллизиях опыт управления сборными мею правда только основной и молодёжной(Тринидад) надеюсь на поддержку менеджеров не только на слова но и на деле спасибо

v etom sezone ya za FLEXa golosovat ne budu. ya ne dumau chto eto xoroshaya kandidatura na post menejera.

Esli cheloveku naplevat na federaziu, a imenno tak ya smotru na superi v KM protiv svoix, to emu ne mesto v sbornoi.

On mog bi viigrat druguu igru svoim superom, tem samim dat mne 450K, no ne tut to bilo.

Dlya moderov. Eto ne naezd, a viskazivanie mislei vslux.

v obschem, on mne kak kandidat na lubuu iz sbornix nekatit. :mg:
moga
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение finist 22 июл 2009, 12:42
Согласен, что суперу можно было и получше применение найти, чем потратить на земляка во втором же туре, когда впереди 14 других мишеней...
finist
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение moga 22 июл 2009, 20:32
Gandalf писал(а):Согласен, что суперу можно было и получше применение найти, чем потратить на земляка во втором же туре, когда впереди 14 других мишеней...

i ya pro toze, no mne bilo skazano chto proigral i ne gundi.

:beer:
moga
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальты
Сообщение KHyT 22 июл 2009, 23:49
Да, как то не вполне по дружески :molot:
но с другой стороны не прикажешь же запрещать в очных встречах проявлять волю к победе :wise:
просто о таких случаях надо договариваться всей Федерацией, наподобие этой темы уже поднимался вопрос о солидарности внутри Федерации viewtopic.php?f=67&t=96320&start=0

Забавный случаи был в прошлом сезоне у меня в Ираке: тоже начала КМ (6 тур), и уже вторая команда из родной страны, с менеджером которой у меня хорошие отношения... вообщем по ситуации настроился на победу - да, используя супер, - но каково же было моё удивление что меня тогда тоже отсуперили :shock: :D в итоги я проиграл, а федерация на чистом месте потеряла два супера... http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... h_id=33601
ну и сейчас признаться я не считаю зазорным пользоваться супером против своих, если это не обговорино: так, в том же Ираке в прошлом туре я думал серьезно о его использовании, но смог свести тот матч вничью. Хочу ещё раз заметить что как то насолить сопернику при этом никогда не было, я их уважаю и знаю в том чилсе через переписку в Общении. И что, по этой логике мне стоило сливаться ?! - ответьте, это не подкол, а реальная ситуация... http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... h_id=15784
KHyT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта