Есть предложение!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 29 мар 2009, 01:12
Увидел, что на Мальте форум немножко оживился и в связи с этим у меня возникло предложение!
Вот говорят мол, что Мальта в Еврокубках только для количества, с этим, увы, приходится нехотя соглашаться. Нужно подымать рейтинг. Я был вдохновителем в Швейцарии, постараюсь быть им и тут, хотя давно надо было!
Собственно предложение по Еврокубкам:
Те клубы, которые играют в Еврокубках, должны пытаться пройти как можно больше раундов! Есть 3 супера, и поэтому чтобы был резон все 3 их использовать, то в чемпионате, если клубы выбыли из Еврокубков, а суперы остались, команды не могут суперить друг друга. Речь идёт только о командах, играющих в Еврокубках, но их могут суперить те команды, которые в Еврокубках не играют. Тобишь к примеру Атлетик - Хамрун суперить друг друга не могут, зато другие команд, не играющие в этом сезоне в Еврокубках могут! Хотелось бы услышать мнение большинства!
В некоторых странах эта идея была весьма плодотворна!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение Бармалейка 29 мар 2009, 07:14
Предложение интересное.
В прошлом 13ом сезоне в 12ти матчах нашими командами был применен только один "супер". Думаю что рейтинг обязательно подрос если "суперочков" использовали побольше. А как известно получше рейтиг - послабже соперники.
Лекс ты правильно сделал что поднял эту тему через форум. Я имею ввиду что в этом вопросе нужна публичность, а не договоренности через личку.
Бармалейка
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение moga 29 мар 2009, 08:45
Бармалейка писал(а):Предложение интересное.
В прошлом 13ом сезоне в 12ти матчах нашими командами был применен только один "супер". Думаю что рейтинг обязательно подрос если "суперочков" использовали побольше. А как известно получше рейтиг - послабже соперники.
Лекс ты правильно сделал что поднял эту тему через форум. Я имею ввиду что в этом вопросе нужна публичность, а не договоренности через личку.

Podderzivau, tolko nuzno vse nuansi obgovorit. Zdes nado vkluchit ne igrat grubuu igru protiv komand kotorie escho igraut v kubkax.
moga
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение Lecs 29 мар 2009, 09:38
Идея хороша ещё и тем, что те кто играет в Еврокубках почти ничего не теряют. Ведь если судьба матча решается между этими командами, то суперы лететь друг в друга не будут! А Еврокубки это баллы, деньги и престиж страны. Пора его подымать! :wise:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Есть предложение!
Сообщение finist 29 мар 2009, 14:38
Перечитал несколько раз, смысл всё равно один и тот же - оставшимися после мирокубков у сильнейших команд страны суперами предлагается бить не друг друга, а тех, кто послабже.

Или имелось в виду, что вообще никого ими уже не бить?
finist
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение Lecs 29 мар 2009, 17:21
Если суперы останутся, то можно бить всех, кроме участников мирокубков, но поскольку в мирокубках играют довольно сильные клубы, суперы на команды "послабже" не сильно-то и нужны, вот и будет резон все использовать (или хотябы стараться) в Еврокубках!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Есть предложение!
Сообщение finist 29 мар 2009, 18:02
/Стёр пока, чего-то я сегодня совсем суровый.../
finist
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение El Sabio 30 мар 2009, 11:38
В Шри Ланке давно действует "Джентельменское соглашение" по которому команды, выступающие в мирокубках используют все свои суперы на международной арене, в свою очередь все остальные команды в чемпе не используют против международников суперы. Не все согласны с таким положением дел, но результат есть.
El Sabio
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение yukhan 30 мар 2009, 17:11
Мне что-то это предложение не очень нравится. Если я вижу, что с супером есть неплохие шансы на победу в кубке Уефа, то я этот супер итак не пожалею, без всяких договорённостей. А тратить супер только для того, чтобы проиграть 0-2 , а не 0-4 не вижу никакого смысла. Тем более, что потом нельзя будеть супернуть Атлетик в полуфинале кубка :)
yukhan
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение Flex 30 мар 2009, 18:15
да тоже что то тему не уловлю (я вроде с 4 места выхожу на евро если не ошибаюсь) но вот у меня игра с серядняком в которой я на 95 % уверен что будет супер он не попадает под это ограничение а мне эта победа стратегически важна что ж мне теперь сливать?
Flex
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение moga 30 мар 2009, 23:49
yukhan писал(а):Мне что-то это предложение не очень нравится. Если я вижу, что с супером есть неплохие шансы на победу в кубке Уефа, то я этот супер итак не пожалею, без всяких договорённостей. А тратить супер только для того, чтобы проиграть 0-2 , а не 0-4 не вижу никакого смысла. Тем более, что потом нельзя будеть супернуть Атлетик в полуфинале кубка :)


Sasha, zato ya vas oboix smogu zasuperit.

)))))))))) mne eto nravitsya
moga
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение Lecs 31 мар 2009, 13:33
yukhan писал(а):Мне что-то это предложение не очень нравится. Если я вижу, что с супером есть неплохие шансы на победу в кубке Уефа, то я этот супер итак не пожалею, без всяких договорённостей. А тратить супер только для того, чтобы проиграть 0-2 , а не 0-4 не вижу никакого смысла. Тем более, что потом нельзя будеть супернуть Атлетик в полуфинале кубка :)
Ну я же тоже тебя не смогу супернуть! Мы будем в равных условиях!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Есть предложение!
Сообщение yukhan 31 мар 2009, 17:06
Посмотрел статистику за последние 3 сезона:
В 11 сезоне все суперы отдал в кубке УЕФА
В 12-13 сезонах: 3 супера на Хайбернианс, 2 на Атлетик, 1 на Биркиркару. В пяти из шести этих игр против меня стоял тоже супер.

Так что предложение, озвученное в форуме, не такое уж и бессмысленное... Но его теперешняя формулировка мне абсолютно не нравится.
yukhan
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение Lecs 01 апр 2009, 15:09
Подкорректируй :)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Есть предложение!
Сообщение yukhan 01 апр 2009, 16:11
Если команда вышла в ГРУППОВОЙ этап еврокубков и все свои суперы истратила на еврокубки, то эту команду не могут суперить другие команды, выступавшие/выступающие в еврокубках.
yukhan
 
 
 

След.

Вернуться в Мальта