Есть предложение!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 01 апр 2009, 19:04
Ну тяжеловато мне будет в ЛЧ в групповой раунд. С некоторыми командами даже суперы не помогут!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение yukhan 03 апр 2009, 09:22
В этом сезоне - ЛЧ, а в следующем и КУ может быть :)
yukhan
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение BaraDead 03 апр 2009, 11:01
А то и Интертото :)
BaraDead
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение Lecs 03 апр 2009, 15:02
Постараемся этого не допустить:) Хотя я знаю как вы меня любите :)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Есть предложение!
Сообщение Flex 03 апр 2009, 15:26
всё бу Ок насколько я посчитал я по идее со своего 4 места выхожу в интертото и думаю там получится повоевать и дойти до КУ
Flex
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение BaraDead 03 апр 2009, 17:21
В интертото попадаются очень сильные команды из сильных федераций. Так что я я не был бы так уверен насчет КУ :)
BaraDead
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение Flex 03 апр 2009, 18:38
Борьбу ещё никто не отменял=) я уже просмотрел примерно список соперников так что шансы есть
Flex
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение yukhan 07 апр 2009, 15:45
У Хамруна был отличный шанс в 11 сезоне пробиться в групповой раунд. Если бы сумел пройти 2 раунд, то в третьем ждала очень слабенькая команда... Но не сложилось.
Кстати то, что мальтийские команды слабоваты и не могут бороться основательно в еврокубках только уменьшают вероятность догнать сильнейшие клубы.
Вот к примеру, моя иранская команда в прошлом сезоне за 10 игр в азитаской лиге чемпионов +30 балов заработала в силе. Плюс ещё нужно добавить неплохую прибыль с продажи билетов... Так что сильнейшие клубы только укрепляются, играя в еврокубках.
yukhan
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение finist 21 авг 2009, 11:52
Стартовали очередные еврокубки.

В 15 сезоне в Лиге Чемпионов за Мальту сыграет лишь Атлетик (с11=1148 / Vs=1575), где его первым же соперником будет греческий ПАОК (1680/2547), только что взявший Суперкубок Европы и серебро Межконтинентального Кубка, так что тут всё понятно.

В Лиге Европы уже стартовали Бальцан с Биркиркарой.
Бальцан (1157/1481) встретился с, на мой взгляд, практически равным ему по силе сербским Обиличем (1101/1483). И проиграл ему оба матча с суммарным счётом 3:9!
У Биркиркары (1171/1466) соперник был полегче - боснийско-герцеговинский Вележ (1020/1308). Результат? И тут 2 поражения мальтийцев, но только оба с минимальным счётом.

Что тут комментировать? Который сезон слышу, что в мирокубках выступаем плохо, потому что соперники слишком сильны, но на этот раз уж точно помешало только нежелание тратить силы :? .

Так что единственные очки в этом сезоне, если повезёт, возьмёт Хамрун (1236/1630), который встретится с непростым словацким Татраном (1187/1774), и если вдруг удастся победить, дальше ждёт халявный болгарский Доростол (912/1048), но потом уже точно непроходимая голландская Фортуна (1540/2414).
finist
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение BaraDead 21 авг 2009, 12:20
Решил, что выводить форму в самом начале чемпа только под эти матчи нецелесообразно. Тем более что в следующем раунде соперник был бы посерьезней.
Так уж сложилось...
BaraDead
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 26 авг 2009, 02:45
Теперь можно суперить кого угодно так как нет у нас в евро кубках ни кого :(
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение yukhan 27 авг 2009, 16:10
Всем привет.
Хамруну не самая лучшая физа досталась на старте чемпионата. А менять её на зелёную, когда в чемпионате идут далеко не самые сильные соперники, смысла не видел. Если бы в 3 раунде возможный соперник был послабее, то тогда ещё можно было бы подумать.
yukhan
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение moga 27 авг 2009, 20:06
yukhan писал(а):Всем привет.
Хамруну не самая лучшая физа досталась на старте чемпионата. А менять её на зелёную, когда в чемпионате идут далеко не самые сильные соперники, смысла не видел. Если бы в 3 раунде возможный соперник был послабее, то тогда ещё можно было бы подумать.


vam bi vsem mou formu :grin:
moga
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение finist 27 авг 2009, 21:40
Вот так нашего гонконговца в первом же раунде Кубка Азии выбили:
Сопернику было по барабану, что у нашего Vs в полтора раза больше, и что впереди ещё двое таких же, и всех ему всё равно не пройти. Просто пожертвовал ради рейтинга своей федерации 2 супера и деньги за домашний бонус (про смену физы не могу сказать, но судя по Опт2, явно отыграл на пике). Да, генератор ему очень улыбнулся - но наперёд-то парень не знал, что так выйдет, просто бился по полной, реальных шансов не имея. Наш, к слову, тоже сделал всё верно, тоже был на пике, в ответке тоже суперил (в первом глупо суперить казалось) - но не повезло.
За что обоим большое уважение.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295552
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295553
А мальтийцы, судя по всему, так и будут продолжать рассуждать о том, что "если у меня физа сама к мирокубку на пике подойдёт, а соперник при этом будет гораздо слабее и суперить не будет, а следующий соперник тоже будет слабее - тогда я этого возьму, да и круто обыграю". Ладно, дело ваше.

Сезона 3 назад (после моего единственного мальтийского серебра) Саннат к Кубку УЕФА вывел физу на пик и ударил супером. Не смог пробить всё равно, а потом получил на Мальте серию из четырёх суперов подряд и завершил сезон где-то посреди таблицы - но о том не жалею, и есть что вспомнить ;) .
finist
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 28 авг 2009, 00:29
Если бы все наши менеджеры думали также,нас было бы не удержать!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта