Есть предложение!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *ALEX* 28 авг 2009, 11:10
ideya interesnaya , no ya ne ponyal v etom sezone mojno superit' uchastnikov evrokubkov???
*ALEX*
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение BaraDead 28 авг 2009, 11:26
Gandalf писал(а):Вот так нашего гонконговца в первом же раунде Кубка Азии выбили:
Сопернику было по барабану, что у нашего Vs в полтора раза больше, и что впереди ещё двое таких же, и всех ему всё равно не пройти. Просто пожертвовал ради рейтинга своей федерации 2 супера и деньги за домашний бонус (про смену физы не могу сказать, но судя по Опт2, явно отыграл на пике). Да, генератор ему очень улыбнулся - но наперёд-то парень не знал, что так выйдет, просто бился по полной, реальных шансов не имея. Наш, к слову, тоже сделал всё верно, тоже был на пике, в ответке тоже суперил (в первом глупо суперить казалось) - но не повезло.
За что обоим большое уважение.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295552
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295553
А мальтийцы, судя по всему, так и будут продолжать рассуждать о том, что "если у меня физа сама к мирокубку на пике подойдёт, а соперник при этом будет гораздо слабее и суперить не будет, а следующий соперник тоже будет слабее - тогда я этого возьму, да и круто обыграю". Ладно, дело ваше.

Сезона 3 назад (после моего единственного мальтийского серебра) Саннат к Кубку УЕФА вывел физу на пик и ударил супером. Не смог пробить всё равно, а потом получил на Мальте серию из четырёх суперов подряд и завершил сезон где-то посреди таблицы - но о том не жалею, и есть что вспомнить ;) .

Ой ладно, только на совесть давить не надо :)
Каждый решает сам, что ему выгодней.
BaraDead
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 28 авг 2009, 13:45
*ALEX* писал(а):ideya interesnaya , no ya ne ponyal v etom sezone mojno superit' uchastnikov evrokubkov???
ты же вылетел,значит не участвуешь и значит можно
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение moga 30 авг 2009, 19:52
superim drug druga, osibenno moix sopernikov superite :D :D :D :D
moga
 
 
 

Re: Есть предложение!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 30 авг 2009, 21:59
moga писал(а):superim drug druga, osibenno moix sopernikov superite :D :D :D :D
через пару сезонов или в кубке но обязательно посуперю :D
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мальта