Мальта - сезон 14-ый - 15-ый, и возможно 16-ый )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KHyT 12 апр 2009, 23:03
Собственно считаю надо определиться с чем начинать новый сезон. Пока жду ваших предложений...
Последний раз редактировалось KHyT 29 окт 2009, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 апр 2009, 16:54 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Комментарий модератора: Еще раз напоминаю о необходимости исправить подпись.
KHyT
 
 
 

Re: Мальта - сезон 14-ый
Сообщение moga 13 апр 2009, 01:53
Dumau chto nado reshit kak razvit federaziu i ukrepit ee prestiz na mezdunarodnoi arene. U nas v federazii vse 3 sbornie ne mogut srazatsya na ravnix s drugimi federaziyami Evropi.
moga
 
 
 

Re: Мальта - сезон 14-ый
Сообщение Бармалейка 13 апр 2009, 06:27
Юниорка выглядит посильнее чем в прошлом сезоне, и обязана поборотся за выход на ЧМ.
Бармалейка
 
 
 

Re: Мальта - сезон 14-ый
Сообщение KHyT 14 апр 2009, 23:01
Комментарий модератора Ty3uK: Еще раз напоминаю о необходимости исправить подпись.
Мы в личке всё обсудили...

Ну а по нашей теме - уж как то мало инициативы ) Если не забанят, то напишу чуть поподробней попозже, сейчас просто нет времени (
KHyT
 
 
 

Re: Мальта - сезон 14-ый
Сообщение Бармалейка 15 апр 2009, 07:16
Что касается общественных планов и работ: я продолжу вести конкурсы на ОколоВСОЛе и конкурс коллизий сейчас открою.
Бармалейка
 
 
 

Re: Мальта - сезон 14-ый
Сообщение Бармалейка 21 апр 2009, 18:41
Бармалейка писал(а):Юниорка выглядит посильнее чем в прошлом сезоне, и обязана поборотся за выход на ЧМ.
Но похоже, сделать это будет сложновато.

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 57 секунд:
Вот наша группа:
Израиль http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=31095
Украина http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30921
Армения http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30849
Испания http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30701
Польша http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30666
Ирландия http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30314
Мальта http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30750

Первую игру мы играем с Арменией на своем поле.

Добавлено спустя 11 часов 34 минуты 5 секунд:
В связи с отсутствием в моем ростере Юниорской команды, я не могу видеть физу сборников и соостветственно оценить приблизительный состав на игру с Арменией тоже. Поэтому прошу тренеров, чьи игроки находятся в текущем составе сборной:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30750
и к воскресной игре подходят на зеленой физе 106%-124%, максимально постаратся сбить усталость, а также не начинать тренировки после сегодняшнего тура (думаю пропустить треньку длинной в один матч типа "В" это не страшно). В текущих обстоятельствах никому, из подготовленных вами игроков, гарантировать место в составе не могу.
Заранее спасибо. С уважением, Бармалей.
Бармалейка
 
 
 

Re: Мальта - сезон 14-ый
Сообщение Бармалейка 26 апр 2009, 21:53
Спасибо всем кто помог одержать победу!
По тренькам ваще супер! Всегда бы так.
Бармалейка
 
 
 

Re: Мальта - сезон 14-ый
Сообщение Scolari 28 апр 2009, 12:50
Создайте топик с Континентальным Турниром!!
Scolari
 
 
 

Re: Мальта - сезон 14-ый
Сообщение Бармалейка 04 май 2009, 09:38
Выражаю огромную благодарность менеджерам сборников, за отсутствие тренировок во время игр отборочного цикла. ТАК ДЕРЖАТЬ!
Бармалейка
 
 
 

Re: Мальта - сезон 14-ый
Сообщение KHyT 29 окт 2009, 16:07
Не хочу писать об этом целиком в Новостях, попробую здесь (т.к не нашел более менее подходящую для этого тему - возродим старую... шапка актуальна :beer: ))обобщить игры наших трех Сборных в 15-ом сезоне в рамках Отборочных матчей к Чемпионату Европы

Национальная сборная:
Тренер: Анатолий Васильевич aka cdcom
Заместитель: Сергей Мельниченко aka @Меля@
Набрали +31 балл
За отборочный цикл: 9 793 946 $
Всего сыграно матчей: 10 (+4=1-5)

23.08.2009 1 тур A Португалия (национальная) 0:4
не добрали до -1156, две кр. карточки, +3 балла
в послематчевых комментариях гл. тренер писал(а):нууу. на 0-4 я не расчитывал....
на форуме гл. тренер писал(а):Итак наша сборная провела 1 матч не очень удачно и во многом из за того что это 1 матч. В дальнейшем я надеюсь на сотрудничество менеджеров наших коман. И буду надеятся что они смогут давать отдыхать сборникам и по возможности поменять физу. <...>
Следующая игра с Украиной дома где мы должны брать очки. И я надеюсь те игроки которым я отписал сообщения откликнутся на мою просьбу.
30.08.2009 2 тур H Украина (национальная) 2:3
от -81 до -587 (из-за двух красных карточки), +3 балла
Хоть и проиграш игрой доволен.... Про грубую надо забыть.
06.09.2009 3 тур H Черногория (национальная) 3:1
преимущество до +922, +1 балл
13.09.2009 4 тур A Швеция (национальная) 1:3
до -626, +2 балла
20.09.2009 5 тур A Испания (национальная) 0:3
до -1042, +4 балла
27.09.2009 6 тур H Португалия (национальная) 2:1
до -140, +5 баллов
04.10.2009 7 тур A Украина (национальная) 0:2
до -961, кр. карточка, +4 балла
11.10.2009 8 тур A Черногория (национальная) 1:0
наше преимущество до +283, пенальти на первой (!)) минуте, играли против супера, +1 балл
Результат хороший а вот балов зажали
18.10.2009 9 тур H Швеция (национальная) 0:0
до -211, однако противник ушел на 17-ой минуте в суперзащиту, +4 балла
А мог бы и вообще наказать тбя заработай я какойто штрафной Кутаяр бы забил верочно. И была бы тебе суперзащита
25.10.2009 10 тур H Испания (национальная) 1:0
наш супер, до +230, на 15-ой минуте кр. карточка, +4 балла

Группа A:
Код: Выделить всё
N    Команда     И   В   Н   П   Мячи   +/-  Очки  Vs(сила)
1.   Швеция     10   5   5   0   17 -9   +8   20   2934
2.   Украина    10   5   2   3   19-11   +8   17   3190
3.   Испания    10   5   2   3   12 -8   +4   17   2946
4.   Португалия 10   4   3   3   17-10   +7   15   2891
5.   МАЛЬТА     10   4   1   5   10-17   -7   13   2744
6.   Черногория 10   0   1   9    3-23   -20   1   1974


на форуме @Меля@ писал(а):И вот,наша националка провалила выступ на ЧЕ,мне как заму, не очень нарвится это,я ожидал лучшего результата!Но вы сами видете как у нас идут там дела,я серьёзно готовлюсь и собираюсь выставить кандидатуру в 16 сез..С каждым тренером игрока сборной буду сотрудничать,и надеюсь на взаимность!

Ну я бы не назвал это провалом, Сборная выступила в силу своих возможностей (или даже выше: в "своих" играх против Черногории шесть очков взяла, а уступая в других встречах в силе набирала очки ), показала пусть и чуточку скромные, но неплохие результаты - всё по статистике ... а отрыв от второго места всего в 4 очка показывает насколько остра была борьба в нашей группе.







Молодежная сборная:
Тренер: Владимир Котовский aka Вован
Заместитель: Дмитрий Жидров aka den1287
Набрали +30 баллов
За отборочный цикл: 13 053 386 $
10 (+6=3-1)

23.08.2009 1 тур A Португалия (молодежная) 1:1
уступали в силе до -268, +4 балла
наш гл. тренер в послематчевых комментариях писал(а):"!!!!!!!!! Вот уж сюрприз!
Что сказать? Очень рад!!!
30.08.2009 2 тур A Украина (молодежная) 3:1
уступали до -159, 22-е минуты были в меньшенстве (после удаления у нас одного из защитников), после чего удалили одного и у противника, +4 балла
myshko, гл. тренер Украины в послематч. комментах писал(а):Такие матчи сложно комментировать, так как по всем параметрам мы соперника переиграли, а проиграли только из-за стандартов. Если мы второй раз проигрывем будучи сильнее, значит это кому нибудь нужно.. Успехи прошлого сезона сборной Украины дают свои отголоски, хотя по правде говоря мы уже далеко не фавориты. В следующей игре будем делать перестановки. Но и сдаваться не будем пока что отставание можно наверстать
наш гл. тренер в послематчевых комментариях писал(а):Наверное больше повезло чем закономерно... Ну, чтож поблагодарим гену за благосклонность.
06.09.2009 3 тур H Черногория (молодежная) 2:0
наше преимущество до +444, +2 балла
наш гл. тренер в послематчевых комментариях писал(а):Чудесно!
Nean, гл. тренер Черногория в послематч. комментах писал(а):это поражение еще не страшно, группа у нас выдалась на загляденье. красиво плывем
13.09.2009 4 тур H Швеция (молодежная) 3:0
до +630, у соперника на 20-ой минуте было удаление, +3 балла
наш гл. тренер в послематчевых комментариях писал(а):Можно было и не рвать так жопу...
Region (Швеция) в послематчевых комментариях писал(а):рви, рви. ждем в гости. Обидное удаление получилось.
20.09.2009 5 тур A Испания (молодежная) 0:0
уступали до -205, +3 балла
Sir Kik (Испания) в послематчевых комментариях писал(а):Нда, возможно нужно было вести всех в атаку сразу со свистком, но проиграть было бы еще хуже, пока все не смертельно, но 3 очка мы уже растеряли с начала турнира.
наш гл. тренер в послематчевых комментариях писал(а):Великолепный результат! Очень нам нужно было не проиграть сегодня...
Теперь перспектива выхода в финальную часть выглядит куда более реально. Постараемся не облажаться!
Спасибо за игру и удачи в дальнейших играх!!!
27.09.2009 6 тур H Португалия (молодежная) 1:0
наши +167, супер против супера, +3 балла
наш гл. тренер в послематчевых комментариях писал(а):Ждал я супера. У соперника это был шанс зацепиться за уходящий поезд, по-этому подстраховались своим. Хорошо, что игроки не подвели и довели преимущество до логического исхода
04.10.2009 7 тур H Украина (молодежная) 2:0
до +213, не смогли забить ещё один с пенальти, +4 балла
myshko, гл. тренер Украины в предматч. комментах писал(а):Все что у нас остается это надежда на благосклонность Генадия, потому как соперник выглядит сильнее, на его стороне домашний бонус. Да и погода не особо. В первом туре считаю результат был несправедлив, хотелось бы взять реванш и сохранить шансы на продолжение борьбы.
в послематчевых комментариях наш гл. тренер писал(а):Эту игру вы проиграли.
myshko, гл. тренер Украины в послематч. комментах писал(а):Спортивная часть турнира для нас закончена. Ни в одном матче не было даже маленького намека на удачу, при таких раскладах сложно за что то бороться. Хотя по игре по сути мы не проиграли практически ни одного матча. Начиная со следующего тура будем наигрывать сборную следующего сезона. Перспективы вырисовываются неплохие, команда должна быть явно посильнее этой.
11.10.2009 8 тур A Черногория (молодежная) 2:1
до -57, играли против супера, соперник не смог открыть счет на 26-ой минуте - не реализовал пенальти, +3 балла
Nean (Черногория) в послематчевых комментариях писал(а):плохо, очень плохо.
в послематчевых комментариях наш гл. тренер писал(а):ДА! ДА! ДА!!! Мы едем на ЧЕ!!!!! Парни красавцы! Предполагал супер и готовился к игре со всей серьёзностью. Очень нам нужна была эта победа (в победе портосов над Швецией не сомневался, им тоже нужно было).
Всем спасибо! Начинаем готовиться к ЧЕ!
12.10.2009, Обращение тренера Молодежной Сборной в Новостях писал(а):Как и обещал в предвыборной кампании вывел молодёжку в финальную часть ЧЕ! Сделали это досрочно за 2 тура до конца отбора.
Убедительная просьба ко всем менеджерам у кого есть кандидаты в молодёжную сборную приберечь им по одной индивидуальной смене физы! Какую физу ставить скажу лично каждому перед стартом финальной части.
И ещё. Не сдавайте игроков в аренду перед финальной частью. Забрать с собой я их смогу, а вот сменить физу игроку находящемуся в аренде нельзя.
18.10.2009 9 тур A Швеция (молодежная) 1:2
уступали -37, +2 балла
Region (Швеция) в послематчевы комментариях писал(а):Нанесли первое поражение Мальте. Игроки молодцы... Команда в целом молодца еще на шаг ближе стали к цели. Хотя учитывая то как сыграла в гостях португалия...(гена была благосклонна) То нам предстоит очень тяжелый матч в Украине...(нам бы так...) Но будем бороться ведь на кону попадание на ЧЕ...
в послематчевых комментариях наш гл. тренер писал(а):Если бы нам было нужно, мы бы сыграли по другому...
25.10.2009 10 тур H Испания (молодежная) 0:0
наше преимущество +92, игра на прибыль, +2 балла
Sir Kik,гл. тренер Испании в предматч. комментах писал(а):Ну мы 4-е полюбому. Играет молодежь, делаем наметки на будующее...
в послематчевых комментариях наш гл. тренер писал(а):Эта игра была никому не нужна.
Sir Kik,гл. тренер Испании в послематч. комментах писал(а):Молодежь сыграла неплохо. +4 им пригодятся в следующем сезоне

Код: Выделить всё
N   Команда     И    В   Н   П   Мячи   +/-  Очки  Vs(сила)
1.   МАЛЬТА     10   6   3   1   15 -5   +10  21   1713
2.   Швеция     10   6   1   3   12 -2    0   19   1758
3.   Португалия 10   5   3   2   11 -7   +4   18   1941
4.   Испания    10   3   4   3    6 -5   +1   13   1737
5.   Украина    10   1   3   6    4 -11  -7    6   1739
6.   Черногория 10   1   2   7    9 -17  -8    5   1613


Потрясающий результат - как было выше сказано, обеспечили себе 1-ое место в группе за два тура!

Таким образом мы вышли в финальную часть, где попали в одну из четырех групп, по итогам которой после трех встреч (один раз с каждым из соперников) в 1/4 финала пройдут две лучших сборных.

Наша группа D:
1. Албания 1993 (игра состоится 02.11.2009 - пн)
2. Россия 1883 (игра состоится 04.11.2009 - ср)
3. Швеция 1792 (игра состоится 06.11.2009 - пт)
4. Мальта 1716







Юношеская сборная:
Тренер: Антон Варнеев aka Бармалей
Заместитель: Дмитрий Жидров aka den1287
Набрали +29 балла
За отборочный цикл: 11 238 666 $
10 (+6=3-1)

23.08.2009 1 тур H Швеция (юношеская) 2:1
наше преимущество достигало до +89, на 19-ой минуте мы не смогли открыть счет с пенальти, +5 балла
NJoy, гл. тренер Швеции в предматч. комментах писал(а):Очень интересный матч.
Что здесь писать в предматчевом комментарии?
Не хочется озвучивать свои планы, поэтому не будем заострять внимание на игре. Лучше порадуемся, что мы прилетаем на Мальту. Небольшая передышка не помешает игрокам.

С Мальтой мы играть должны.
Победить очень хотим.
Тактики, что нам нужны
Накануне разучим.
NJoy, гл. тренер Швеции в послематчевых комментариях писал(а):___
Что сказать: был шанс хорош:
Эстефри отбил пенальти.
Пропустили два - ну что ж...
Уезжаем мы из Мальты,
Не набрав даже очка.
Грустно, братцы, на обратке.
Надо было с утречка
Тренить пасы на площадке.

Спасибо за игру.
наш гл. тренер в послематчевых комментариях писал(а):Отличный экспромт, спасибо Вадим!
Результат хороший. Я действительно доволен, ещё и Спартак из Грозного три очка увез.
Всё отлично!
30.08.2009 2 тур A Испания (юношеская) 2:2
наше преимущество было +60, +2 балла
наш гл. тренер в предматчевых комментариях писал(а):В прошлом сезоне к Испанцам я неудачно съездил.
наш гл. тренер в послематчевых комментариях писал(а):В этом чуть получше, но ожидал большего.
06.09.2009 3 тур H Черногория (юношеская) 1:0
наши +294, +2 балла
наш гл. тренер в послематчевых комментариях писал(а):Пусть даже так, три очка есть значит задача выполнена.
Бармалейка на форуме писал(а):Ещё один матчик:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 38&b=33881
Есть мнения?
moga на форуме писал(а):мне кажется что много защитников играл для атакующей, хотя оба CD - LD/CD, поэтому без выхода.
13.09.2009 4 тур A Португалия (юношеская) 1:0
во втором тайме после двух удаления у соперника наше преимущество в силе увеличилось с -4 до +315, +2 балла
Тоха, гл. тренер Португалии в предматчевых комментариях писал(а):Очень сложный матч предстоит) Нужна только победа)
наш гл. тренер в предматчевых комментариях писал(а):"Хотя бы ничейку вытянуть.
Тоха, гл. тренер Португалии в послематчевых комментариях писал(а):Моя грубая ошибка(((((((((((
наш гл. тренер в послематчевых комментариях писал(а):Неплохо получилось.
Бармалейка на форуме писал(а):Пока идем без поражений.
20.09.2009 5 тур H Украина (юношеская) 2:1
уступали в силе до -161, играя против супера, +4 балла
наш гл. тренер в послематчевых комментариях писал(а):Вобщем, можно бы и много чего накомментировать, но не буду, потому что это тема для отдельного разговора: во первых и супер неоднозначный, и гена подлежит сомнению.
Oleg7, гл. тренер Украины в послематчевых комментариях писал(а):не согласен с результатом, полностью, уж извините, но генератор... не прав... это мягко выражаясь...
Бармалейка на форуме писал(а):Спасибо за хорошую активность в теме.
Хотя бы может вчарашний результат немного обсудим:
Мальта (юношеская) - Украина (юношеская) 2:1 <...>
Хорошо конечно, но лично я против такого гены, какой нам вчера помог.
moga на форуме писал(а):молодец, а результат - это не твоя вина, переигровок не будет. Мальта больше хотела победы, а соперник только и делал что бегал вокруг поля в сумотохе :D :D :D
bilious на форуме писал(а):А мне нравятся такие результаты. Рандом это или выкрутасы генератора -- не знаю, но обидно, если первое =)
Бармалейка на форуме писал(а):Текущий результат показывает что программы по пркачке молодежи практически работает. <...> Однако трезво оценивая ситуацию, скажу что наша сборная такая же как и большинство в Европе, выйгрываем мы за счет хорошой поддержки менеджеров клубов.
В каждой стране есть темы по прокачкам юниоров. Что бы быть наголову сильнее нужно реально отдать все силы на прокачку своего игрока в новой программе и следовать каждому пункту. <...>
27.09.2009 6 тур A Швеция (юношеская) 0:0
с -41 до +1, у соперника на 73 минуте удпление, у нас - на 23-ой не забитый пенальти, +3 балла
наш гл. тренер в предматчевых комментариях писал(а):Один из самых сложных и определяющих выездов.
NJoy, гл. тренер Швеции в предматчевых комментариях писал(а):ПО-моему, для Мальты уже все определено.
А нам надо стараться сыграть как можно лучше, ведь для нас вся борьба только начинается.
Успешного вечера нашим болельщикам хочется пожелать.
Удачи.
NJoy, гл. тренер Швеции в послематчевых комментариях писал(а):Весьма непростой матч, но мы имели все-таки преимущество. Но не смогли его реализовать. Довольно неплохо играем, но не добиваемся необходимого результата. Значит надо работать над собой и надо командой. Думаю все-таки пока есть возможность - будем продолжать бороться изо всех сил.
наш гл. тренер в послематчевых комментариях писал(а):Нам всё таки было легче. Мы откровенно играли на ничью.
Неожиданно в состав пробился Анфой Бритта, футболист не испортил игры и заслуженно заработал балл силы.
04.10.2009 7 тур H Испания (юношеская) 1:0
наши до +141, +4 балла
наш гл. тренер в послематчевых комментариях писал(а):Счет не важен главное результат.
Бармалейка на форуме писал(а):Вот такой расклад за три тура до конца отборочного цикла:<...>
Украина уже использовала супер.
У нас, Черногорцев, Шведов и Португальцев осталось по одному суперочку.
bilious на форуме писал(а):по-моему, у конкурентов нет шансов
11.10.2009 8 тур A Черногория (юношеская) 0:1
уступали -63, играя против супера, +1 балл
наш гл. тренер в предматчевых комментариях писал(а):Скорее всего суперок нам предстоит. Однако терять нам нечего, идем в атаку.
PIraT38, гл.тренер Черногории в послематчевых комментариях писал(а):Хорошо сыграли. План на игру выполнен, отсюда и первая победа, и пять баллов силы.
Спасибо за игру и удачи в финале ЧЕ :)
наш гл. тренер в послематчевых комментариях писал(а):Передай привет тренеру Слоги!
Бармалейка на форуме писал(а):Сечас понял свою ошибку. Нужно было сидеть в суперзащите, ведь супер + дом. бонус читался 100%. Если бы в ничью сгоняли может пару баллов игрокам достались.
Тем не менее нам достаточно трех очков, брать мы их будем безусловно в домашней игре против Португалии.
18.10.2009 9 тур H Португалия (юношеская) 3:1
наше преимущество достигло на 90-ой минуте +385, после удаления одного из футболистов соперника, супер против супера, +3 балла
наш гл. тренер в предматчевых комментариях писал(а):Нам достаточно трех очков для гарантированного выхода из группы. Мы приложим все силы чтобы взять их в этой игре.
наш гл. тренер в послематчевых комментариях писал(а):Задача выполнена.
В группе болею за Шведов.
-=Gеnеrаl=- на форуме писал(а):И у Португалии выиграли!
УРА Бармалею!!! :)
Бармалейка на форуме писал(а):На ЧЕ вышли, так что последний матч с Украиной простая формальность. Игроков можно использовать в интересах клубов. Отсидимся в СЗ, надеясь набрать побольше плюсиков.

Также, родился вопрос к опытным и не очень, менеджерам:
Прошу написать в личку: схемы и тактики выбора физы, на прохождение группового этапа и плей-офф. Кто что думает.
diman на форуме писал(а):Поздравляю с заслуженным выходом на ЧЕ!!!
Бармалейка на форуме (через три дня) писал(а):
Бармалейка писал(а):Прошу написать в личку: схемы и тактики выбора физы, на прохождение группового этапа и плей-офф. Кто что думает.
Кое какие наметки есть. Однако, жаль что никто не откликнулся.
25.10.2009 10 тур A Украина (юношеская) 0:0
уступали до -207, +3 балла
наш гл. тренер в предматчевых комментариях писал(а):Нас устроит пара-тройка плюсиков.
Oleg7, гл. тренер Украины в послематчевых комментариях писал(а):Верил в победу своей команды, и до последнего момента был убежден что выйдем на ЧЕ... сделал все что мог... но против супезащитной ребята не смогли ничего поделать... спасибо всем кто помогал мне на протяжении всего отбора, приношу свои извинения за плохой результат... с уважением Олег Павлюченко...
наш гл. тренер в послематчевых комментариях писал(а):Если бы вы нас обыграли в гостях, всё было бы подругому. Но гена последнее время бывает несправедлив..

Код: Выделить всё
N    Команда     И   В   Н   П   Мячи   +/-  Очки  Vs(сила)
1.   МАЛЬТА     10   6   3   1   12 -6   +6   21   1207
2.   Швеция     10   5   4   1   7 - 3   +4   19   1164
3.   Украина    10   4   4   2   6 - 4   +2   16   1210
4.   Испания    10   3   3   4   12-10   +2   12   1249
5.   Португалия 10   1   4   5   3 -11   -8   7    1140
6.   Черногория 10   1   2   7   2 - 8   -6   5    1003


И здесь удалось добиться отличных результатов - мы на первом месте!!! :beer:

В финальной части мы попали в группу А:
1. Англия 1262 (игра состоится 04.11.2009)
2. Мальта 1208
3. Шотландия 1148 (игра состоится 02.11.2009)
4. Лихтенштейн 1132 (игра состоится 06.11.2009)
KHyT
 
 
 

Re: Мальта - сезон 14-ый - 15-ый, и возможно 16-ый )
Сообщение -=Gеnеrаl=- 31 окт 2009, 10:10
Хорошие результаты!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 


Вернуться в Мальта